Перейти к содержимому

Фото

Семейная трагедия Орбакайте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 22:45

Мое мнение таково, что Орбакайте просто где-то насолила ему хорошенько и он таким методом пытается ей отомстить.

Говорят, Пугачева должна ему много денег.

А не наоборот? Он ведь многим обязан Пугачевой. Фактически, он ничего не имел до брака с Орбакайте.

#22 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:13

Мое мнение таково, что Орбакайте просто где-то насолила ему хорошенько и он таким методом пытается ей отомстить.

А не наоборот? Он ведь многим обязан Пугачевой. Фактически, он ничего не имел до брака с Орбакайте.

Ну я слышала, что Пугачева ему должна... а что там на самом деле хз. И что значит ничем? У него были деньги, у Орбакайте - слава (сомнительная).

#23 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 3:59

Ну я слышала, что Пугачева ему должна... а что там на самом деле хз. И что значит ничем? У него были деньги, у Орбакайте - слава (сомнительная).

А в то аремя таким вот бизнесменам нужна была эта слава. Кстати, благодаря Пугачевой взял в аренду несколько офисов в одном из бизнес-центров Москвы(забыла название)

#24 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 13:57

да-да,по-моему,именно так. Пугачева,наоброт, его в люди вывела.
Опубликованное фото

#25 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:21

Не думаю что это пиар:
1. На днях была передача "Пусть говорят" с А.Малаховым- Орбакайте выглядела прямо скажем ОЧЕНЬ плохо. Видно что человек измотан.
2. Байсаров не тот человек которому нужна скандальная репутация.
Мое мнение таково, что Орбакайте просто где-то насолила ему хорошенько и он таким методом пытается ей отомстить. А подняли шум они зря ибо теперь когда это все вышло за рамки семейного дела Байссаров потеряет свое "лицо" в Чечне если уступит женщинам, а этого он уж точно не допустит и даже если и передумает то из принципа и гордости не пойдет на мировую!

А теперь смысл передач с Малаховым?Официальное пиаристое перетирание костей, которое нравится многим домохозяйкам и пожилым. Выносит сор из избы. Ясно, что пиар.

Posted Image

#26 florena Вне сайта  

florena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 20:37

Боже, как почитать новости на форумах, да и в нете про Орбакайте, просто ужасаюсь сколько всего придумали по этому поводу: пиар, долг денежный, украл....Чисто по человечески жалко Кристину...Но...то что связывая судьбу с мусульманином надо было 300 раз подумать - это факт....ведь у них такие обычаи, простите за каламбур, необычные :-[ По их обычаям ребенок принадлежит семейству отца, мол, мать была так сказать инкубатором для вынашивания и больше ничего общего с ним не имеет...жуть просто >:o ...
ну а насчет пиара - так мне кажется что Орбакайте не так уж и нужен такой пиар, да, пусть у неё поклонников не так много как у Пугачевой, но я думаю она от этого не страдает, и её финансовое положение от этого не усугубилось...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(492046); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_492046') ) { $('multiq_492046').show(); } if( $('toggle_post_492046') ) { $('toggle_post_492046').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[492046] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 5:35

..ведь у них такие обычаи, простите за каламбур, необычные :-[ По их обычаям ребенок принадлежит семейству отца, мол, мать была так сказать инкубатором для вынашивания и больше ничего общего с ним не имеет...жуть просто >:o ...

ООО! ТОЧНО!!! Надо приравнять мусульман к геям и лесбиянкам и тоже запретить им вступать в брак и воспитывать детей, а то чо они

... теперь Дени воспитывает одна из жен отца, так может лучше с няней да рядом с мамой и бабушкой, чем с таким папой.

Делай, что должен, и будь, что будет.

#28 AlexaKu Вне сайта  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 1:13

А я вот подумала о том, что странного в том, что мальчику 11-ти лет
интереснее с отцом (тем более, имеющим что предложить), чем с вечно
отсутствующей мамашкой, занятой с новым мужем? Через 3 года пареньку уже паспорт
получать. Определится уж как-нибудь сам. Что плохо по-настоящему, так
это шум и драка над головой сына, которого родители, по их уверениям,
очень любят.

#29 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:10

А я вот подумала о том, что странного в том, что мальчику 11-ти лет
интереснее с отцом (тем более, имеющим что предложить), чем с вечно
отсутствующей мамашкой, занятой с новым мужем? Через 3 года пареньку уже паспорт
получать. Определится уж как-нибудь сам. Что плохо по-настоящему, так
это шум и драка над головой сына, которого родители, по их уверениям,
очень любят.

Мне кажется, что это некорректно называть мать мамашкой, только из-за того, что она работает и вышла замуж, при этом она сына на произвол судьбы не бросала, а воспитывала до 12 лет и не запрещала встречи с отцом, в отличии от него. Видно в понимании отца, это норма - запрещать видеться с такой плохой "мамашкой". Зато можно спихнуть его на одну из 4 жен в гареме, младшей из которых всего 17.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#30 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 3:09

Орбакайте рассказывала Малахову, что Байсаров ее беременную бил, что же мама не заступилась или Кристина сама от такого не смылась?

Опубликованное фото

#31 makoroshka Вне сайта  

makoroshka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 5:42

Орбакайте рассказывала Малахову, что Байсаров ее беременную бил, что же мама не заступилась или Кристина сама от такого не смылась?

Он ей тогда нос разбил, делали пластику, и Пугачева тогда выгнала его на какое-то время из Москвы или даже из России, но вот объявился.:(

#32 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 2:20

Он ей тогда нос разбил, делали пластику, и Пугачева тогда выгнала его на какое-то время из Москвы или даже из России, но вот объявился.:(

Может ей хоть с третьим мужем повезет...
Ну они ведь действительно не занимаются с детьми, только няни да бабушки, хотя даже в простых семьях бабушки играют огромную роль в воспитании детей! Спасибо им!:good:

Опубликованное фото

#33 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 22:38

Ну отсудил один суд ребенка Байсарову и что??? Он будет постоянно находиться с ребенком??? Да нисего подобного!!!
Байсаров - бизнесмен, Обакайте - занята в сфере шоу - бизнеса.
С этим ребенком все равно будут заниматься няни, бабушки, дедушки, но никак не родители.
отобрать ребенка у матери - это, конечно, жестоко.

line.gif

#34 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 2:26

А кто ее третий муж?

#35 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 3:56

А кто ее третий муж?

Стоматолог, русский. Михаил Земцов. Живет в Америке.

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 2:28

А кто ее третий муж?

Спрортсмен вроде :dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых