Перейти к содержимому

Фото

Семейная трагедия Орбакайте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:15

Интересно, а чего она ожидала, выходя замуж за мусульманина по мусульманскому обычаю? Тем более что ребенок сам выразил желание жить с отцом.

#2 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:23

Вот мораль сей басни: с муслимами связываться себе дороже, если только ты хоть какое-то отношение к мусульманам не имеешь...
ЗЫ А вообще надоело перетирание всеми подряд СМИ жизни звезд. Не думаю, что им самим это приятно, да и нам, простым гражданам прям ТАК интересно =/..:cook:

Posted Image

#3 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:41

Интересно, а чего она ожидала, выходя замуж за мусульманина по мусульманскому обычаю? Тем более что ребенок сам выразил желание жить с отцом.

Орбакайте заявила, что ее ребенка зомбировали. Тем болле, олни официально не были расписаны.

#4 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:51

Орбакайте заявила, что ее ребенка зомбировали. Тем болле, олни официально не были расписаны.

Они женились по мусульманскому обряду. А насчет зомбировали - дети легко поддаются влиянию, тут, конечно, суд должен решать.

#5 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:55

Отец-то тоже подленько поступил. Взял и украл, не предупредив. Можно было все решить цивилизованно.

#6 Solomea Вне сайта  

Solomea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:27

Отец-то тоже подленько поступил. Взял и украл, не предупредив. Можно было все решить цивилизованно.

Чеченец?Цивилизованно?По их обычаем ребенок должен оставаться с отцом.Вряд ли его интересуют чувства женщины-матери(Орбакайте в данном случае).
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая ,как награду ,сердца маленького стук.

#7 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:48

Разговор двух русских ЖЩ (подслушан в метро).
- Как уже эти все "..." (нерусские) достали! Житья, никакого, от них нет". Сво...чи все!
- Да, понимаю тебя. А кто тебя так достал-то?
- Да муж, гад. И родня его, тоже.
(слышал своими ушами) :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 2:39

Ага, а потом ещё, не посоветовавшись с ним, решить отправить ребёнка, в "любимую" ими всеми Америку :-D

#9 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:50

Ага, а потом ещё, не посоветовавшись с ним, решить отправить ребёнка, в "любимую" ими всеми Америку :-D

Я тоже смотрела передачу. И на пиар это совсем не похоже. Про Америку они адекватно высказались,что это утка,что она такого никогда не говорила,что им и самим неплохо живется в Москве - какой смысл в Америке?? А ребенка хотели оставить где-то там за границей на месяцок для лечения: есть у него какая-то болезнь, о которой папа тоже знает, в Москве лечил - не помогло, а там климат благотворно влиял. Сказали,что пробыл он там 3 недели,пошел на поправку, мог еще улучшить свое состояние организма, так нет, этот скандал. Врач мальчика был,все подтвердил. Не думаю,что за счет ребенка Орбакайте на такой пиар пошла бы - детей своих она любит, это видно.
Опубликованное фото

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 2:40

А вообще....похоже на пиар :coffee:

#11 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 17:46

Да вряд ли... Это сейчас популярная тема в среде олигархов, детей отбирать- Рудковская и Батурин, семейство Слуцкер...

#12 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 12:17

Лично я тоже так думаю, Орбакайте не такая уж и популярная певица (если кто-то возражает, то обоснуйте пжл-та), забывать её стали, а теперь её жалеют, сочувствуют. Ещё пара месяцев и все телевидение покажет счастливое воссоединение сына с матерью и поедут они в тур по городам и весям. Денюжку заработают. ИМХО

#13 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 3:17

однозначно пиар, который работает у других и работает у Кристины.
у меня куча приятелей жаловалась, что их съемочные группы отправили снимать этот суд, вместо того, чтобы посетить в эти дни более достойные мероприятия. >:o

#14 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 3:51

однозначно пиар, который работает у других и работает у Кристины.
у меня куча приятелей жаловалась, что их съемочные группы отправили снимать этот суд, вместо того, чтобы посетить в эти дни более достойные мероприятия. >:o

Пиар за счет ребенка?
Мне кажется, что у них больше выхода не было и они обратились к общественности... Ведь так неприятно "грязное белье" выставлять напоказ!!! Пугачева вообще дама скрытная, а тут такого про своего зятька бывшего рассказала...

Опубликованное фото

#15 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 3:54

Пиар за счет ребенка?

да пиар из всего делают - посмотрите вокруг. если что и осталось честное, настоящие, так то совсем скоро тоже облечется в пиарские сети :butcher:

#16 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 4:08

Пиар за счет ребенка?

да пиар из всего делают - посмотрите вокруг. если что и осталось честное, настоящие, так то совсем скоро тоже облечется в пиарские сети :butcher:

Вы что хотите сказать, я не поняла, что история выдуманная и Байсаров с Орбакайте заодно или все это правда, но Орбакайте на своем горе пиар решила сделать?

Опубликованное фото

#17 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 13:31

Вы что хотите сказать, я не поняла, что история выдуманная и Байсаров с Орбакайте заодно или все это правда, но Орбакайте на своем горе пиар решила сделать?

не факт, что заодно, может и правда развод, просто развели сыр-бор, можно было бы все по-тихому сделать, без папарацци. разводятся и женятся же инкогнито селебры, не делают из этого событие мирового масштаба.

#18 makoroshka Вне сайта  

makoroshka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 21:09

Так или иначе, но Орбакайте чисто по-женски жалко, и на каком основании суд отдал ребенка на воспитание отцу - неясно. Воспитывался у матери до 12 лет, ни в чем не нуждался, семейного насилия не было, и с отцом давали встречаться. А его отец выкрал ребенка, избивал жену, теперь Дени воспитывает одна из жен отца, так может лучше с няней да рядом с мамой и бабушкой, чем с таким папой.

#19 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 14:19

Не думаю что это пиар:
1. На днях была передача "Пусть говорят" с А.Малаховым- Орбакайте выглядела прямо скажем ОЧЕНЬ плохо. Видно что человек измотан.
2. Байсаров не тот человек которому нужна скандальная репутация.
Мое мнение таково, что Орбакайте просто где-то насолила ему хорошенько и он таким методом пытается ей отомстить. А подняли шум они зря ибо теперь когда это все вышло за рамки семейного дела Байссаров потеряет свое "лицо" в Чечне если уступит женщинам, а этого он уж точно не допустит и даже если и передумает то из принципа и гордости не пойдет на мировую!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#20 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 20:32

Мое мнение таково, что Орбакайте просто где-то насолила ему хорошенько и он таким методом пытается ей отомстить.

Говорят, Пугачева должна ему много денег.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых