Перейти к содержимому

Фото

Скорпиончики нужен ваш совет!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#61 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 15:28

Код:
[quote][/quote]Может быть и хорошо быть не мстительным,только поверь не мстительным в смысле с горяча может быть и плохо,но знаешь как говорят ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ!!!!!!! И я не собираюсь подставлять вторую щеку после удара по первой! И еще не зарекайся никогда,что не будешь мстить!!!!! Жизнь штука длинная. И иногда нужно ответить на удар. И как ты там написала-ты не считаешь скорпионов умными людьми? Милая моя может быть ты успешная,карьеристка и очень "УМНАЯ",только у представителей твоего знака есть один минус(это только про женщин!)-неу у вас женского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На время-день,час,месяц,год,но не на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я лучше буду глупой,мстительной и не успешной,но счастливой чисто по женски,чем сидеть одной очень умной,не мстительной,с карьерой!

Так что удачи тебе и привет от СКОРПИОНА!!!!!!!!!!:love.gif: [/quote][/quote]

ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ -- то-то смотрю все кругом БЕЗЗУБЫЕ и СЛЕПЫЕ!

Вот я точно НИКОГДА НЕ БУДУ МСТИТЬ!!! Не потому что зарекаюсь, а просто мне это неинтересно.

А насчет женского счастья. То лучше быть умной, не мстительной, с карьерой, чем глупой, мстительной , но ЗАТО счастливой по-женски. Потому что счастье - это субъективное переживание деградации! Деградирующий ВСЕГДА счастлив, особенно рядом с каким-нибудь Козлом.

--

Цитата:

#62 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 23:22

Код:
[quote][/quote]Может быть и хорошо быть не мстительным,только поверь не мстительным в смысле с горяча может быть и плохо,но знаешь как говорят ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ!!!!!!! И я не собираюсь подставлять вторую щеку после удара по первой! И еще не зарекайся никогда,что не будешь мстить!!!!! Жизнь штука длинная. И иногда нужно ответить на удар. И как ты там написала-ты не считаешь скорпионов умными людьми? Милая моя может быть ты успешная,карьеристка и очень "УМНАЯ",только у представителей твоего знака есть один минус(это только про женщин!)-неу у вас женского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На время-день,час,месяц,год,но не на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я лучше буду глупой,мстительной и не успешной,но счастливой чисто по женски,чем сидеть одной очень умной,не мстительной,с карьерой!

Так что удачи тебе и привет от СКОРПИОНА!!!!!!!!!!:love.gif: [/quote][/quote]

ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ -- то-то смотрю все кругом БЕЗЗУБЫЕ и СЛЕПЫЕ!

Вот я точно НИКОГДА НЕ БУДУ МСТИТЬ!!! Не потому что зарекаюсь, а просто мне это неинтересно.

А насчет женского счастья. То лучше быть умной, не мстительной, с карьерой, чем глупой, мстительной , но ЗАТО счастливой по-женски. Потому что счастье - это субъективное переживание деградации! Деградирующий ВСЕГДА счастлив, особенно рядом с каким-нибудь Козлом.

--

Цитата:
Да уж тебе точно в жизни не повезло!!! Если рядом с тобой одни козлы! Это не жизнь,а скорее грязный и вонючий скотный двор!!!! Крепись.:-P

#63 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 18:07

--

Код:
[quote][/quote][/quote]Да уж тебе точно в жизни не повезло!!! Если рядом с тобой одни козлы! Это не жизнь,а скорее грязный и вонючий скотный двор!!!! Крепись.:-p [/quote]

Ты вообще-то читать умеешь. Или КОМУ я пишу чёрным по-белому? Что ЕСЛИ СЧАСТЛИВ, ТО С КОЗЛОМ!

А я выбираю не СЧАСТЬЕ, а УМ. Лучше быть УМНОЙ, чем СЧАСТЛИВОЙ.

#64 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 20:05

--

Код:
[quote][/quote][/quote]Да уж тебе точно в жизни не повезло!!! Если рядом с тобой одни козлы! Это не жизнь,а скорее грязный и вонючий скотный двор!!!! Крепись.:-p [/quote]

Ты вообще-то читать умеешь. Или КОМУ я пишу чёрным по-белому? Что ЕСЛИ СЧАСТЛИВ, ТО С КОЗЛОМ!

Ну вот и будь умной на своем скотном дворе!!!!!!!!!!:-P

#65 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 1:04

--

Код:

Ну вот и будь умной на своем скотном дворе!!!!!!!!!!:-P

А ты всю жизнь будешь МЕЧТАТЬ о любви, но тебе не повезет, УМА НЕ ХВАТИТ!!!!

#66 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 20:17

Привет девчонки! наконец то зашла на форум.Девчонки я рассталась со своим скорпионом.Я скорпион-он тоже,короче больше не смогла.Честно и не жалею об этом.Он очень обидел меня и если честно я так просто это не оставила! он еще помучается.не могу себя отговорить что бы не мстить!!!Прошло давольно таки много времени вот сейчас начала мстить.Он еще помучается))))Не могу когда меня обижают.

Жаль, что у Вас так получилось. Мой тоже меня обидел, но я дала еще один шанс, но этот уже точно последний.
Мне наверное с моим проще, потому-что я Близнецы: очень быстро отхожу, забываю обиды - вечный ребенок. А обижал он меня не раз и очень больно. Но эта боль для меня - это новый опыт, новые ощущения, раскрытие какой-то новой границы в себе, за что я ему в какой-то степени благодарна.

#67 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 20:38

Привет девчонки! наконец то зашла на форум.Девчонки я рассталась со своим скорпионом.Я скорпион-он тоже,короче больше не смогла.Честно и не жалею об этом.Он очень обидел меня и если честно я так просто это не оставила! он еще помучается.не могу себя отговорить что бы не мстить!!!Прошло давольно таки много времени вот сейчас начала мстить.Он еще помучается))))Не могу когда меня обижают.

Жаль, что у Вас так получилось. Мой тоже меня обидел, но я дала еще один шанс, но этот уже точно последний.
Мне наверное с моим проще, потому-что я Близнецы: очень быстро отхожу, забываю обиды - вечный ребенок. А обижал он меня не раз и очень больно. Но эта боль для меня - это новый опыт, новые ощущения, раскрытие какой-то новой границы в себе, за что я ему в какой-то степени благодарна.

привет привет тебе! Я очень соскучилась по разговорам с тобой!!! я никогда не думала что так может получиться. Но он перешел все границы-он меня предал!!!! И я не могу это все так просто оставить! Как у тебя дела?

#68 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 15:03

привет привет тебе! Я очень соскучилась по разговорам с тобой!!! я никогда не думала что так может получиться. Но он перешел все границы-он меня предал!!!! И я не могу это все так просто оставить! Как у тебя дела?

Я со своим Скорпионом до сих пор вместе, дала ему последний шанс. Мне кажеться я уже готова расстаться с ним.
Подробности можешь прочесть в моем дневнике.

Сейчас вроде всё нормально, но мне кажеться, что это только видимость.

#69 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 12:44

arama

Мой знак огонь. Я лев. Он меня с самого начала не пускает в свою жизнь. У него как бы две семьи, одна с его родственниками (им он доверяет), а другая со мной. Меня это обижает. Что же это тогда за любовь?
Зачем тогда скорпион вообще женится, если всё равно не доверяет, и живёт своей жизнью. Зачем я ему тогда нужна? :( У меня всё время какой то страх. Я перестала ему тоже доверять. Я всё время жду какой то подлости от него. Устала уже. Неужели скорпионы не понимают, что женщина не может жить без тепла, любви и ласки. >:o Она начнёт в конце концов искать это на стороне.:-[

#70 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 0:23

arama

Мой знак огонь. Я лев. Он меня с самого начала не пускает в свою жизнь. У него как бы две семьи, одна с его родственниками (им он доверяет), а другая со мной. Меня это обижает. Что же это тогда за любовь?
Зачем тогда скорпион вообще женится, если всё равно не доверяет, и живёт своей жизнью. Зачем я ему тогда нужна? :( У меня всё время какой то страх. Я перестала ему тоже доверять. Я всё время жду какой то подлости от него. Устала уже. Неужели скорпионы не понимают, что женщина не может жить без тепла, любви и ласки. >:o Она начнёт в конце концов искать это на стороне.:-[

Потому женятся, что Львы им нравятся, чем-то притягивают. Но Львы требуют, чтобы их на руках носили, одаривали вниманием, хвалили. Скорпионы на это способны, но они скупы на похвалы, и рано или поздно им это надоедает. Они могут считать это ненужной пустой болтовней, потому что ценят действие, дело и мало придают значения словам. Хотя если приучить с самого начала к некоторым традициям, он спокойно эти традиции будет выполнять как долг, как обязанность супруга..
Насколько мне известно, в процессе жизни Львы чаще всего хотят подчинить себе Скорпиона, сделать из него угодника, подкаблучника. И это может настораживать и вызывать отстраненность Скорпиона. Он не любит давления и нажима. Чаще всего Скорпионы хорошие семьянины и в их планы не входит много раз жениться. Они либо уходят с головой в работу, творчество, либо ищут себе какое-то занятие, чтобы уйти от конфликтов, отвлечься от банальной бытовухи и зудения жены. Женщин, пониамающих Скорпиона, такая позиция вполне устраивает, особенно если Скорпион удачливый добытчик. Как правило, деньги легко идут в руки Скорпионам. И женщины довольны такой компенсацией..
Но если жена будет говорить со Скорпионом о разводе - он зачтет это не в ее пользу, сначала может не обращать внимания, но потом может принять ее слова всерьез..

Хотеть значит мочь

#71 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 12:20

arama

Да он уже почти год без работы. С июля живём на мою зарплату. Вот это то меня и бесит. Я целый день на работе, а он сидит у компа, нашёл всех своих бывших... и общался с ними. А главное не понимал, или не хотел понимать почему я против. И после той истории с дамой, которую я выше описывала, у нас вообще полное охлаждение чувств, хотя мы оба и пытаемся отношения наладить. Он мне не простит, что я ей написала письмо, а я наверно ему тоже не смогу эту историю простить... Я не пытаюсь его подчинить. Я просто хочу, чтобы он жил по человеческим законам. Должно же у человека быть понятие, что прилично, что нет. Я считаю, что это полное неуважение к жене. Или скорпионы об этом не думают?
У них, что, нет такого понятия как принципы и мораль?

#72 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 13:40

arama

Да он уже почти год без работы. С июля живём на мою зарплату. Вот это то меня и бесит. Я целый день на работе, а он сидит у компа, нашёл всех своих бывших... и общался с ними. А главное не понимал, или не хотел понимать почему я против. И после той истории с дамой, которую я выше описывала, у нас вообще полное охлаждение чувств, хотя мы оба и пытаемся отношения наладить. Он мне не простит, что я ей написала письмо, а я наверно ему тоже не смогу эту историю простить... Я не пытаюсь его подчинить. Я просто хочу, чтобы он жил по человеческим законам. Должно же у человека быть понятие, что прилично, что нет. Я считаю, что это полное неуважение к жене. Или скорпионы об этом не думают?

С дамой он конечно прокололся. Но он ведь признал ошибку. Не напоминайте часто об этом. Хотя изредка ,очень изредка можно и напомнить, когда он и вы в хорошем настроении. А сейчас у него вероятно трудное время, а сл., и у вас. Вот все и видится в мрачных тонах.
Был один знакомый Скорпион, женатый на Львице. Когда у него с раблтой все было хорошо и в семье все было более менее хорошо. И теща любила. Когда у Львицы дела пошли вгору, а у него вниз, начались ссоры, и теща присоединилась. Он искал "отдушину". И ко мне набивался в "друзья", почему я об этом конкретно знаю. Но у вас случай все же другой. Он не идет на сторону, а сидит в компе. Он конечно ищет пути улучшения, с работой например. Но ожидание для него тягостно. А за компом время быстрее проходит. Отнеситесь с .юмором, не пилите, поддержите, дайте ему больше тепла. Оказывается в тепле нуждается Он, не отстраняйтесь, поборите в себе его противника.
Все проходит и это пройдет. А отношения можно разрушить навсегда. По всему видно, что вашему Скорпиону нужно верить и поддерживать его, а не кнутом подгонять. Кнут Скорпиону не помогает, хотя некоторые могут считать наоборот. Они ошибаются.
А что касается, того, что о нем думают, Скорпиону точно "до лампочки" и он всем своим видом будет это показывать. .И если вы вслух будете высказывать, что вы о нем думаете, наживете в нем если не врага, то равнодушного к вашим проблемам человека, это точно. В Скорпиона нужно верить и он должен знать, что ему верят. Тогда силы его удесятеряться и проявтся, а внутренней силы у него больше, чем у всех остальных знаков вместе взятых. Ему только нужно дать возможность раскрыться, а не душить его.
А также вы должны знать, что Судьба (обстоятельства) посылает вам сейчас серьезные испытания. И боретесь вы не столько со Скорпионом, сколько с самой собой - Львом, который не любит трудностей и безденежье, предпочитает комфорт , покой и благополучие. Скорпионы более выносливы и очень не любят нытиков.

Хотеть значит мочь

#73 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 22:46

arama

Привет-Привет!!!!! Как дочка? Как ты? Я вот одна осталось! Напиши мне я хочу узнать как у тебя дела?

#74 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:19

quote]
Привет-Привет!!!!! Как дочка? Как ты? Я вот одна осталось! Напиши мне я хочу узнать как у тебя дела?

Привет. У дочери всё нормально. У меня с мужем пока затишье. Сложили на время оружие, вот только не знаю как долго покой протянется. Мне очень жаль, что у тебя так получилось. Ты уверена, что это всё? Может он ещё вернётся? Я думала, что скорпион скорпиона может лучше понять чем другой ЗЗ.
Как долго вы были вместе?

#75 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 14:03

arama

Вы правы у нас сейчас не лёгкое время. Ему унизительно без работы, и он прикладывает все усилия, чтобы её найти. Но материально нам не тяжело. Мы живём в Германии, и я не плохо зарабатываю, нам в полне хватает. Да я и не привыкла к роскоши, хотя всегда хорошо зарабатывала (раньше я жила в Украине и работала главным бухгалтером), здесь работаю тоже бухгалтером. Попробую последовать Вашему совету. Хотя мне, как львице, будет очень тяжело. Ведь задета моя гордость, и ущемленно моё достоинство. Вы хорошо разбираетесь в людях, и знаете, что это значит для льва!!!!

#76 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 20:13

arama

Вы правы у нас сейчас не лёгкое время. Ему унизительно без работы, и он прикладывает все усилия, чтобы её найти. Но материально нам не тяжело. Мы живём в Германии, и я не плохо зарабатываю, нам в полне хватает. Да я и не привыкла к роскоши, хотя всегда хорошо зарабатывала (раньше я жила в Украине и работала главным бухгалтером), здесь работаю тоже бухгалтером. Попробую последовать Вашему совету. Хотя мне, как львице, будет очень тяжело. Ведь задета моя гордость, и ущемленно моё достоинство. Вы хорошо разбираетесь в людях, и знаете, что это значит для льва!!!!

Самая тяжелая борьба - борьба с самим собой, самый опасный враг сидит внутри нас. Это наши страхи, опасения, неуверенность, зависть, ревность, мстительность, злобность, гордыня. . Преодолеть себя, свои недостатки, победить свою гордость - одна из сложнейших задач для всех, не только для Скорпионов и Львов. Но Лев, как никто другой, обладает большой душой и великодушным сердцем. Потому он всегда побеждает своего злейшего врага..
Хотеть значит мочь

#77 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 20:10

Sunsilk,вам наверное только один такой негодяй попался.
Все люди под одним знаком разные.Вот я живу с мужем скорпионом,бывает ругаемся,милуемся и целуемся.Не богат да и я тоже,не красавец да и я не самая-самая.Но живем,и скажу не плохо.(ттт)
А вот свекровь скорпион,это держись,если что не так,беги кто может.Если поругались мы с ней по пол года можем не разговаривать.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#78 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 14:21

Sunsilk,вам наверное только один такой негодяй попался.
Все люди под одним знаком разные.Вот я живу с мужем скорпионом,бывает ругаемся,милуемся и целуемся.Не богат да и я тоже,не красавец да и я не самая-самая.Но живем,и скажу не плохо.(ттт)
А вот свекровь скорпион,это держись,если что не так,беги кто может.Если поругались мы с ней по пол года можем не разговаривать.

В том-то и дело, что у меня никогда не было Скорпиона. Пишу на примере других.

#79 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 21:46

Вы красивее его))))

#80 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 21:47

Вы красивее его))))

Пасиба :-[ Но это дело не меняет. Мы действительно просто любим друг друга.
Опубликованное фото

К разделу «Гороскопы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых