Перейти к содержимому

Фото

Скорпиончики нужен ваш совет!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#41 yul9 Вне сайта  

yul9
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 1:45

У меня со своим тоже была ситуация с другой девушкой,после того как отношениям исполнилось 2года,он бросил меня сославшись на то что многого хочу от отношений,что его достали мои разговоры,упреки и т.д,хотя если честно просто добивалась уважения и человеческого отношения к себе и никогда не просила ничего лишнего.В общем он нашел другую,сначала я очень переживала звонила,скучала,а потом когда он признался в том что теперь живет с другой(хотя со мною жить и не пробовал)я постаралась взять себя в руки,перестала звонить и разговароивала с ним недоступно и порой даже слишком холодно,вскоре он начал ко мне приезжать,говорить что скучает хочет всё вернуть и т.д.В итоге через несколько месяцев бросил её,я вроде простила,хотя и не смогла забыть,мы теперь снова вместе.Из этого и прелдыдущего сообщения думаю можно сделать вывод о том что скорпионы понимают всё только когда теряют.Как и вы мы теперь снова вместе,но я не хочу снова его потерять и хотелось бы знать,что их притягивает в девушках,как сделать так чтобы ему было хорошо только со мной рядом.Может у кого-нибудь есть наблюдения как себя лучше вести с этим знаком?
helga

#42 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:26

blondinkaKsyshka Ты где? Ты мне нужна
Решила с мужем поговорить. Три дня ругались, он по моему так и не понял, или не хотел понять что я от него хочу. Теперь нас наверно только чёрт сможет помирить. Я ему пыталась всякими способами донести, что мне не хватает его любви, внимания, тепла. В воскресенье сказала ему уже открытым текстом. На что он мне ответил, что он такой есть, и что он не может мне этого дать. Тогда меня конечно от злости понесло, я ведь лев (очень эмоциональная), припомнила ему его всех бывших, которых он нашёл через одноклассников (я уже об этом писала). Тогда он мне сказал, что я скандальная баба, и, что ему это всё уже надоело. Я ему тогда сказала, чтобы он уходил. Он сейчас без работы, и живём мы на мою зарплату. Но хочу добавить, что он не нищий. Это я к тому, что если бы сильно захотел, нашёл бы куда уйти. Я не знаю как мне себя вести. Да, к статм спим мы теперь в разных комнатах, я так захотела. И у меня такое чувство, что он лежит на диване и придумывает мне месть. Как Ты думаешь, как мне теперь себя вести? Я для себя решила, или он изменит своё хамское отношение ко мне, или пусть исчезнет из моей жизни. Мне надоело быть в роли матери Терезы.

#43 MrsMagia Вне сайта  

MrsMagia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 23:02

Может, все-таки не рубить сплеча? Все-таки 11 лет и 4 года брака из жизни просто так не выкинешь. А он как-то вам мотивирует свою холодность? Ну, объясняет почему он с вами такой, а с остальными - лапочка?
Я согласна с теми, кто говорит, что Скорпионы оценивают только тогда, когда теряют. Но только если не они инициаторы разрыва. Потому что если сам бросил - уже не вернется никогда.
Internet non erubescit

#44 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:43

Да не ревность это. Я знаю, что он мне не изменяет, а с этой домой точно у него ничего не может быть. Это обида. Я не могу понять зачем ему всё это нужно. Ведь это унижает меня, а он этого не понимает, или не хочет этого понять. Разве не лучше оставить прошлое в покое. Да и мне почему то кажется, что он её до сих пор любит. Хотя понимаю, что это бред. Прошло очень много лет.

#45 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:13

Да не ревность это. Я знаю, что он мне не изменяет, а с этой домой точно у него ничего не может быть. Это обида. Я не могу понять зачем ему всё это нужно. Ведь это унижает меня, а он этого не понимает, или не хочет этого понять. Разве не лучше оставить прошлое в покое. Да и мне почему то кажется, что он её до сих пор любит. Хотя понимаю, что это бред. Прошло очень много лет.

Не ревность в обычном смысле слова, а ревность к прошлому. Но ревновать к прошлому, даже если оно возродилось в виртуале - смешно. Желательно привлечь к себе внимание Скорпиона, чтобы ему стало скучно и смешно самому нырять в прошлое. Поищите корень обиды в себе самой, не ищите его во внешних обстоятельствах.
Измените кардинально свои мысли. Негатив поменяйте на позитив. Посмейтесь сами над этим эпизодом и боль уйдет вместе с вашим смехом.
Слушайте музыку, которая приятна и ему, и вам. Прекратите смотреть ужасные сериал -мелодрамы, если вы их смотрите. Возможно, что-то кардинально поменяйте во внешности, как бы между прочим, как будто ненароком. Его реакция может быть непредсказуемой, даже насмешливой, но не это важно. Важно его отвлечь от погружения в свои былые переживания. и вам самой отвлечься от негатива. Переключить его и свое сознание на что-то более реальное, ценное и близкое, чтобы вытащить его и себя из виртуала переживаний. Здесь ваше поле деятельности. Ведь вы по жизни знаете своего Скорпиона. Счастья вам! Оно только в ваших руках.
Хотеть значит мочь

#46 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 13:42

arama

Спасибо Вам большое за потдержку. Но я не могу понять одного, почему меня не покидает это дурацкое чувство одиночества. Это у меня второй муж, и были ещё пару мужчин (но не скорпионы), и ни с кем я себя так одиноко не чувствовала. :(

#47 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 1:06

arama

Спасибо Вам большое за потдержку. Но я не могу понять одного, почему меня не покидает это дурацкое чувство одиночества. Это у меня второй муж, и были ещё пару мужчин (но не скорпионы), и ни с кем я себя так одиноко не чувствовала. :(

Скорпион оберегает свой внутренний мир, дорожит душевным покоем. Если вы знак Воздуха , Скорпион (Вода) может быть с вами замкнут и в некоторых случаях раздражителен.. Воздух экспансивен, и Скорпион не любит пускать его в душу. Оттого вы можете себя чувствовать одинокой. Хочется тепла, ласки, а он остается холодным, настороженным, закрытым, погруженным в себя. Он как бы живет своей жизнью, позволяя вам жить своей. С Водолеем у Скорпиона возможна большая пылкая любовь, если никто не будет вмешиваться в их отношения, а Водолей готов смириться с независимостью Скорпиона, но при этом будет сам требовать независимости, на что Скорпион может не пойти. Вероятны серьезные ссоры. Но Водолею очень трудно оторваться от Скорпиона.
Если вы Огонь (особенно Лев), вы можете ненароком "обжечь" (причинить боль) Скорпиона и Он также будет остерегаться пускать вас в душу, чтобы снова не обжечься и не затушить Огонь своим гневом (водой.) В этом случае он вас щадит. Скорпион особенно хорошо уживается со Стрельцом, если Стрелец готов уступать, Раком, если Рак не замечает обид Скорпиона и готов смириться с его эгоизмом и собственничеством, Раку Скорпион позволяет командовать над собой до определенного предела, потому что Скорпиону нравится душевность Рака, а Раку нравится скрытая пламенность. Скорпиона. С-ну может быть хорошо с Рыбами, если Рыбы не склонны критиковать и готовы принимать странности Скорпиона, а также терпеть его критику и насмешки. Знакам Земли со Скорпионом 50 на 50. Но Скорпион может не доверять знакам Земли.
Хотеть значит мочь

#48 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 20:16

arama

Да есть такое чувство,рядом сними,одиночество.Поэтому нужно развлекать себя,если уж с ним не получается часто выходить,то сама(кино-театр,подруги)
У нас сейчас малыш,поэтому лишняя минута свободная,папа с нами.А раньше,если он в работе ,в хобби,то я уж с подругами,кино,шопинг.
Неотчаивайтесь,всегда можно найти подход к скорпиону,и выход из положения.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#49 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 17:01

Скорпионы - это мужчины,которые не ухаживают, не делают комплиментов, никогда не бегают за дамой. Если уйдешь, то и ладно. Исключение составляют искатели материальных благ. Скорпионов никто не любит, в Японии их не берут на работу. Скорпион (паук) не пошевелиться, чтоб завоевать даму, он просто расставляет сети, если попадешься,то хорошо, если нет, то ловить сам не станет. Они, к сожалению, НАСЕКОМЫЕ, среди всех знаков, но ничего не поделаешь. Зато они любят своит друзей-мужчин, к ним летят по первому зову. Хорошо работают,жертвенны в работе и дружбе.

Всё написанное личные наблюдения.

#50 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 17:08

Скорпионы - это мужчины,которые не ухаживают, не делают комплиментов, никогда не бегают за дамой. Если уйдешь, то и ладно. Исключение составляют искатели материальных благ. Скорпионов никто не любит, в Японии их не берут на работу. Скорпион (паук) не пошевелиться, чтоб завоевать даму, он просто расставляет сети, если попадешься,то хорошо, если нет, то ловить сам не станет. Они, к сожалению, НАСЕКОМЫЕ, среди всех знаков, но ничего не поделаешь. Зато они любят своит друзей-мужчин, к ним летят по первому зову. Хорошо работают,жертвенны в работе и дружбе.

Не согласна не с одним словом! Мой скорпион - нежный и добрый. Ухаживал за мной долго и и красиво. Комплименты говорит часто и очень мной дорожит. И я его очень люблю! Может мой скорпион исключение?O:-)
Опубликованное фото

#51 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 13:36

[quote name=Cvetlyachoc]
[quote name=Sunsilk]

Не согласна не с одним словом! Мой скорпион - нежный и добрый. Ухаживал за мной долго и и красиво. Комплименты говорит часто и очень мной дорожит. И я его очень люблю! Может мой скорпион исключение?O:-) [/quote]

Значит вы очень красивая внешне - это тоже может быть капиталовложением. А он внешне не очень.

#52 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 21:42

[quote name=Sunsilk]
[quote name=Cvetlyachoc]
[quote name=Sunsilk]Не согласна не с одним словом! Мой скорпион - нежный и добрый. Ухаживал за мной долго и и красиво. Комплименты говорит часто и очень мной дорожит. И я его очень люблю! Может мой скорпион исключение?O:-) [/quote]
Значит вы очень красивая внешне - это тоже может быть капиталовложением. А он внешне не очень.[/quote]
Он у меня красавчик (его фото выложено http://forum.wmj.ru/...sts&t=76086&p=1 ), да и я вроде ничего ( http://forum.wmj.ru/...sts&t=74671&p=1 ) Поэтому все-таки наверно он не такой как все)) Красивый, умный и меня безумно любит! Правда ревнивый немного, но это от того, что потерять боится.

Опубликованное фото

#53 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 19:42

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Мой муж скорпион, это всё так, но я чувствую его любовь и люблю сама, поэтому мы вместе.

Опубликованное фото

#54 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 17:17

Может вы очень богаты, или родители ваши имеют связи? Или квартирный вариант?

#55 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 17:31

Может вы очень богаты, или родители ваши имеют связи? Или квартирный вариант?

Моя мама работает в школе. Нас 3-е детей. Отец умер когда я училась в 11 классе. Богатыми нас назвать сложно, да и связей немного. Мы с ним живем у него в квартире (у него своя личная). Поэтому квартирный вариант тоже отпадает. ))) И сам он из очень обеспеченной семьи. Вот )) Значит все-таки исключение, а? ))
Опубликованное фото

#56 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 19:33

Привет девчонки! наконец то зашла на форум.Девчонки я рассталась со своим скорпионом.Я скорпион-он тоже,короче больше не смогла.Честно и не жалею об этом.Он очень обидел меня и если честно я так просто это не оставила! он еще помучается.не могу себя отговорить что бы не мстить!!!Прошло давольно таки много времени вот сейчас начала мстить.Он еще помучается))))Не могу когда меня обижают.

#57 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 21:21

Привет девчонки! наконец то зашла на форум.Девчонки я рассталась со своим скорпионом.Я скорпион-он тоже,короче больше не смогла.Честно и не жалею об этом.Он очень обидел меня и если честно я так просто это не оставила! он еще помучается.не могу себя отговорить что бы не мстить!!!Прошло давольно таки много времени вот сейчас начала мстить.Он еще помучается))))Не могу когда меня обижают.

Все Скорпионы почему-то очень мстительны. Их месть самая изощренная.

Я бы не назвала людей этого знака умными.

Потому что кто мстит, тот и себя открывает, чтоб ему мстили.

#58 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 20:41

Все Скорпионы почему-то очень мстительны. Их месть самая изощренная.

Я бы не назвала людей этого знака умными.

Потому что кто мстит, тот и себя открывает, чтоб ему мстили.

Зря ты так! а тот кто хочет нам отомстить пусть не побоится! Поверь последнее слово всегда за нами!!!!

#59 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 23:20

[quote name=blondinkaKsyshka[/quote]Зря ты так! а тот кто хочет нам отомстить пусть не побоится! Поверь последнее слово всегда за нами!!!![/quote]

Чем отличается мстительный от немстительного?

Ответ: Немстительный знает и молчит, а мстительному всё-равно не объяснишь КАК ХОРОШО БЫТЬ НЕМСТИТЕЛЬНЫМ.

Привет от Водолея

#60 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 19:42

[quote name=Sunsilk]
[quote name=blondinkaKsyshka[/quote]Зря ты так! а тот кто хочет нам отомстить пусть не побоится! Поверь последнее слово всегда за нами!!!![/quote]

Чем отличается мстительный от немстительного?

Ответ: Немстительный знает и молчит, а мстительному всё-равно не объяснишь КАК ХОРОШО БЫТЬ НЕМСТИТЕЛЬНЫМ.

Привет от Водолея

[/quote]Может быть и хорошо быть не мстительным,только поверь не мстительным в смысле с горяча может быть и плохо,но знаешь как говорят ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ!!!!!!! И я не собираюсь подставлять вторую щеку после удара по первой! И еще не зарекайся никогда,что не будешь мстить!!!!! Жизнь штука длинная. И иногда нужно ответить на удар. И как ты там написала-ты не считаешь скорпионов умными людьми? Милая моя может быть ты успешная,карьеристка и очень "УМНАЯ",только у представителей твоего знака есть один минус(это только про женщин!)-неу у вас женского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На время-день,час,месяц,год,но не на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я лучше буду глупой,мстительной и не успешной,но счастливой чисто по женски,чем сидеть одной очень умной,не мстительной,с карьерой!

Так что удачи тебе и привет от СКОРПИОНА!!!!!!!!!!:love.gif:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых