Перейти к содержимому

Фото

Скорпиончики нужен ваш совет!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#21 Manyak Вне сайта  

Manyak

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 18:40

Нет у вас взаимопонимания - это вы и сами заметили. И нужен вам человек, который вас не понимает?

#22 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:35

blondinkaKsyshka , согласна с Вами на сто!!
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#23 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:31

blondinkaKsyshka
Спасибо за совет. Только у меня всё на много сложнее. Я уже не в том возрасте, чтобы одеваться как зайчик. Я прекрасно знаю, что я хорошо выгляжу, и с нижним бельём у меня всё в порядке, это моя слабость (мы живём в германии), да и с сексом у нас всё в порядке. И мой муж прекрасно знает, что я хорошо выгляжу. У меня такое чувство, что он специально всё это делает, чтобы позлить меня (я очень имоциональная и завожусь с пол оборота), иначе зачем бы он мне всё показывал и рассказывал. У меня подруга скорпиониха, она считает, что я очень сильная (я лев) для него, очень холодная и не ласковая. Может быть в этом причина?! Я почему то считала, что скорпы не любят "телячьи нежности".
Может быть я ошибаюсь. Может быть мне надо стать слабой и беззащитной женщиной, но наверно не получится. Я раньше жила в украине, и работала на руководящей работе. Я наверно должна передать руководство своему мужу!? Но что меня больше всего в нём поражает, все его друзья и знакомые считают, что он "душа-человек", он для чужих горы свернёт, а дома это просто - тиран!!! Что это, работа на публику? Или все скорпионы такие?

#24 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:42

Скорее да чем нет! Не все конечно,но большинство. На счет возраста-это зря,по-моему в любом возрасте приятны сексуальные игры)))Знаешь если ты лев-ты человек сильный и мало принимающий возражения! И вот представь ты-лидер и командир в душе,он-человек упрямый,думающий что он всегда прав и умеющий подносить себя,тоже как и ты любит командовать и быть всегда первым, и как это можно назвать? Вечная борьба! И сколько она у вас длиться? Так и не может никто победить? Раз вы до сих пор вместе,значит это любовь? Но ваше противостояние будет бесконечным! может стоит попробовать по другому? Может именно стоит подчиниться ему,не совсем конечно,самое главное в глаза не возражать(женщины все хитрые и смогут добиться своего даже если только соглашаться с мужем),гладить по головке и всегда им восхишаться-как ты сказала передай мужу руководство!!!! А на счет возроста-не говори ерунды))))))) Если быть умной,покорной и понимающей можно дать фору любой пигалице(имею в виду что для своего мужа будешь идеалом) знаешь у нас с сестрой это прокатывает(уже говорила что мой муж и её муж-скорпионы) и я и она не желеем о том,что мы им покорились,зато за это мы в замен получаем внимание ласку и любовь!!!!!!!!

#25 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:55

Скорее да чем нет! Не все конечно,но большинство. На счет возраста-это зря,по-моему в любом возрасте приятны сексуальные игры)))Знаешь если ты лев-ты человек сильный и мало принимающий возражения! И вот представь ты-лидер и командир в душе,он-человек упрямый,думающий что он всегда прав и умеющий подносить себя,тоже как и ты любит командовать и быть всегда первым, и как это можно назвать? Вечная борьба! И сколько она у вас длиться? Так и не может никто победить? Раз вы до сих пор вместе,значит это любовь? Но ваше противостояние будет бесконечным! может стоит попробовать по другому? Может именно стоит подчиниться ему,не совсем конечно,самое главное в глаза не возражать(женщины все хитрые и смогут добиться своего даже если только соглашаться с мужем),гладить по головке и всегда им восхишаться-как ты сказала передай мужу руководство!!!! А на счет возроста-не говори ерунды))))))) Если быть умной,покорной и понимающей можно дать фору любой пигалице(имею в виду что для своего мужа будешь идеалом) знаешь у нас с сестрой это прокатывает(уже говорила что мой муж и её муж-скорпионы) и я и она не желеем о том,что мы им покорились,зато за это мы в замен получаем внимание ласку и любовь!!!!!!!!

Согласна с тобой на все 100%. Но мне очень трудно себя изменить, и с ним всё время соглашаться.
У него всегда масса идей, и я конечно не могу с ним согласиться, если заранее знаю, что эта идея бредовая. А он конечно обижается, и считает, что я его не потдерживаю!!! Я вот не понимаю зачем он искал умную женщину, ведь глупенькая ему подошла бы больше, никогда бы не возражала, и всегда бы им восхищалась!?
Эта война миров длится у нас уже 11 лет. Семь лет мы друг друга, что называется мучили, и вот сегодня 17.09.2009 уже 4 года как женаты.
Честно говоря не знаю сколько ещё так протянем. Вместе нам очень сложно, а друг без друга мы не можем!!! Вот так.

#26 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 15:01

Поздравляю с готовщиной!!!!!!! На счет сколько вы еще протяните-все зависит от тебя,ты же умная и сможешь сделать все,чтобы у вас все было хорошо. А на счет бредовых идей-это точно , и у моего мужа они возникают и знаешь даже если я не могу с ним согласиться то просто молча его выслушиваю и когда эта идея проваливается я не говорю,что я была не права,а говорю,чтобы он не переживал,что следующий раз все получиться,и знаешь(так получилось,что он жил с девушкой и скажем так расстался из-за меня)даже недавно он мне сказал,что я его всегда поддерживаю и что со мной у него дела идут лучше,чем с той,(он ЧПэшник),а я не останавливаюсь на этом и все делаю для того чтобы было еще лучше!

#27 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 15:34

Поздравляю с готовщиной!!!!!!! На счет сколько вы еще протяните-все зависит от тебя,ты же умная и сможешь сделать все,чтобы у вас все было хорошо. А на счет бредовых идей-это точно , и у моего мужа они возникают и знаешь даже если я не могу с ним согласиться то просто молча его выслушиваю и когда эта идея проваливается я не говорю,что я была не права,а говорю,чтобы он не переживал,что следующий раз все получиться,и знаешь(так получилось,что он жил с девушкой и скажем так расстался из-за меня)даже недавно он мне сказал,что я его всегда поддерживаю и что со мной у него дела идут лучше,чем с той,(он ЧПэшник),а я не останавливаюсь на этом и все делаю для того чтобы было еще лучше!

Привет, никак не могла зайти на сайт, меня всё время выбрасывало.
Последовала Твоему совету, но всё равно не получается. Он может несколько дней быть хорошим, а потом ни с того ни с сего опять взбирается на пъедестал, и от туда со мной разговаривает как король со слугой. Меня это конечно обижает, и мы опять молчим...

#28 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:08

Привет, никак не могла зайти на сайт, меня всё время выбрасывало.
Последовала Твоему совету, но всё равно не получается. Он может несколько дней быть хорошим, а потом ни с того ни с сего опять взбирается на пъедестал, и от туда со мной разговаривает как король со слугой. Меня это конечно обижает, и мы опять молчим...

Привет!!!Как отдохнули с дочкой(вы е здили в Грецию только с ней вроде)? Давно приехали? А на счет мужа ты в смысле не можешь уже терпеть что он так ведет себя грубо? А что он ещё делает не так?

#29 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 15:17

Большое тебе спасибо за потдержку. Постараюсь последовать твоему совету, знаю, что будет очень сложно. Мой муж такой калючий, а я сразу обижаюсь, и ухожу в другую комнату, зализывать раны.
Я правда очень отходчивая, а вот ему нужны недели. Сегодня улетаю с дочкой в грецию, приеду 27.09.2009. До связи. Ещё раз большое спасибо, и за поздравление тоже.

#30 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:46

:-D Ну прям про моего мужа написано.Тоже не дождешься комплимента.(он тоже скорпион,а я рыба)
Самое лучшее,это какая ты у меня пухлая(65 кг),когда на диету?,Хватит лопать бутерброды.
: Раньше я обижалась.Но со временем перевела все в шутку,и он принял эту игру.И я сама теперь критикую его,но шуточной форме.
А насчет приказного тона,это не отнять.Попросить вежливо,это для них трудно (у него мать тоже скорпион:butcher: )
Но ничего, живем уже 10 лет,и как то перестало напрягать.Видимо со временем находишь подход.Где съязвить,обидеться.А где то просто не обращать внимания.Конечно и ругаемся,но с мужем мы миримся,а вот со свекровью можем не разговаривать месяцами.
Вы же живете ,значит чем то он вас зацепил.Попробуите не обращать внимания на его слова.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#31 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:21

:-D Ну прям про моего мужа написано.Тоже не дождешься комплимента.(он тоже скорпион,а я рыба)
Самое лучшее,это какая ты у меня пухлая(65 кг),когда на диету?,Хватит лопать бутерброды.
: Раньше я обижалась.Но со временем перевела все в шутку,и он принял эту игру.И я сама теперь критикую его,но шуточной форме.
А насчет приказного тона,это не отнять.Попросить вежливо,это для них трудно (у него мать тоже скорпион:butcher: )
Но ничего, живем уже 10 лет,и как то перестало напрягать.Видимо со временем находишь подход.Где съязвить,обидеться.А где то просто не обращать внимания.Конечно и ругаемся,но с мужем мы миримся,а вот со свекровью можем не разговаривать месяцами.
Вы же живете ,значит чем то он вас зацепил.Попробуите не обращать внимания на его слова.

А у меня родная сестра тоже рыба,а муж скорпион. Вот так и живут они уже 12 лет! Сначала она обижалась на него ,и из-за полноты включительно,и характерный очень,и тераризировал её,и измена тоже была,соответственно и слезы и крики и почти развод был,но вот спустя вот 12 лет она мне призналась,что пусть она его и не простила совсем(руку отсечения уже за него точно не даст),но она рада что всё это перетерпела,свыклась и не обращает на его выкрутасы никакого внимания)))да и их(выкрутасов) уже стало не так много,но ведь у каждого из нас свои тараканы в голове;она сейчас просто счастлива-она любит его,он-её,теперь это видно как никогда,ждут ребеночка второго(хотя раньше на чтет второго ребенка он был против,а теперь сам захотел).Ему уже за 30 и он успокоился!Может поторпеть сначала,чтобы быть счастливой всю оставшуюся жизнь?

#32 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:33

А у меня родная сестра тоже рыба,а муж скорпион. Вот так и живут они уже 12 лет! Сначала она обижалась на него ,и из-за полноты включительно,и характерный очень,и тераризировал её,и измена тоже была,соответственно и слезы и крики и почти развод был,но вот спустя вот 12 лет она мне призналась,что пусть она его и не простила совсем(руку отсечения уже за него точно не даст),но она рада что всё это перетерпела,свыклась и не обращает на его выкрутасы никакого внимания)))да и их(выкрутасов) уже стало не так много,но ведь у каждого из нас свои тараканы в голове;она сейчас просто счастлива-она любит его,он-её,теперь это видно как никогда,ждут ребеночка второго(хотя раньше на чтет второго ребенка он был против,а теперь сам захотел).Ему уже за 30 и он успокоился!Может поторпеть сначала,чтобы быть счастливой всю оставшуюся жизнь?

Согласна.После 30(ему 40 будет в ноябре,А мне 32)Все таки мы мудрее становимся.Где раньше обижались,теперь переводим в шутку.Но не все шутки конечно,но большинство.(Слава богу измены-не замечены,а то:roast: )

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#33 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:37

Согласна.После 30(ему 40 будет в ноябре,А мне 32)Все таки мы мудрее становимся.Где раньше обижались,теперь переводим в шутку.Но не все шутки конечно,но большинство.(Слава богу измены-не замечены,а то:roast: )

:-D Согласна,я бы тоже так сделала если бы узнала :roast:

#34 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 20:03

Мой муж любил примерно 20 лет назад одну женщину, она была замужем и с маленьким ребёнком. Он был её любовником. Эти отношения длились на протяжении 2 лет. Потом им пришлось расстаться, и все эти годы он её не видел. Так вот эту любовь он пронёс на протяжении многих лет. Иногда я думаю, что он до сих пор её любит!!! Говорить о ней он тоже не хочет.
Мы живём каждый своей жизнью.
Иногда я начинаю сомниваться в его чувствах ко мне. Мне кажется, что ему просто удобно со мной жить. Но у меня такое чувство постоянно, что он меня просто не пускает в свою жизнь, что я добилась его, но вот его душа и его сердце не со мной!!!

#35 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 14:54

Вчера хотела с ним поговорить, но не смогла, уж очень у него надменный вид был. Всегда боюсь с разговором с ним сделать себе больно. И вообще он наводит на меня дипрессию. Меня всё время не покидает чувство, что он меня совсем не любит, мало того, даже не уважает... Но почему тогда не уходит!?
Я живу в ледяном доме, без любви, без ласки, без тепла... Зато с другими, особенно с женщинами, он становится совсем другим человеком, даже голос меняется, ну прямо сам ангел во плоти.
Как такое может быть, и что это вообще такое...

#36 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 15:06

Вчера хотела с ним поговорить, но не смогла, уж очень у него надменный вид был. Всегда боюсь с разговором с ним сделать себе больно. И вообще он наводит на меня дипрессию. Меня всё время не покидает чувство, что он меня совсем не любит, мало того, даже не уважает... Но почему тогда не уходит!?
Я живу в ледяном доме, без любви, без ласки, без тепла... Зато с другими, особенно с женщинами, он становится совсем другим человеком, даже голос меняется, ну прямо сам ангел во плоти.
Как такое может быть, и что это вообще такое...

Вот он весь-СКОРПИОН.Нужно перебороть себя и завести разговор.Если откладывать,так и останется неясность,недоговоренность.У меня тоже так же было-как наити слова,как бы лишь бы не обидеть.Но один раз перешагнешь через стеснение,и все получится.Если хочешь жить с ним-получится.
а на счет других,да еще в компании-это вообще-душа компании.

#37 helkai Вне сайта  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 15:09

Вот он весь-СКОРПИОН.Нужно перебороть себя и завести разговор.Если откладывать,так и останется неясность,недоговоренность.У меня тоже так же было-как наити слова,как бы лишь бы не обидеть.Но один раз перешагнешь через стеснение,и все получится.Если хочешь жить с ним-получится.
а на счет других,да еще в компании-это вообще-душа компании.[/quote]

Это точно, а дома почти всегда молчит.

#38 yul9 Вне сайта  

yul9
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:37

Всем привет! Неужели скорпион действительно такой сложный знак?если честно считала что у меня одной с ним такие проблемы.:sad: С молодым человеком встречаюсь уже 3года,он -скорпион,почитала ваши отзывы-всё так похоже,сначала был заботливым,ухаживал,а теперь...дело в том что я не знаю что он ко мне чувствует и чувствует ли вообще что-то..созваниваемся каждый день,видимся раз в неделю,всё бы вроде и не плохо,только я чувствую себя чужой,он не пускает меня в свою душу,я не знаю его родителей (за 3 года даже не видела)...Отношения будто периодами-то всё хорошо,ездим загород вместе дня на2, то начинаются его хождения по кафешкам с друзьями без меня,начинает без повода на меня кричать,говорит что устает и некогда со мной видеться и т.д.Иногда начинаю задумываться-может действительно ему просто удобно со мной,но ведь мы 3года вместе и вроде не собирается расставаться.Раньше на мои слова-"люблю"ответом было просто молчание,теперь просто всячески сдерживаю себя чтобы не говорить ему этого и не расстраиваться оттого что знаю-ответом будет тишина..По поводу комплиментов-то же самое,изредка подкалывает меня по поводу внешности,фигуры и т.д.,хотя скажу честно каждый раз когда вижу его-выхожу на встречу с ним как при параде.Говорить с ним по поводу чувств и отношений пыталась и не раз,ответ один:"к любому человеку есть какие то эмоции и чувства,а что такое любовь я не знаю"...вижу что он старается и вроде хорошо ко мне относится,но из-за его частых перемен в настроении не нахожу себе места...я за это время совсем запуталась,глаза устали от слёз,а я не могу понять что же действительно у него ко мне,почему он до сих пор со мной,и что при таких отношениях будет дальше...я очень его люблю,но не понимаю почему он совсем не тянется ко мне,в ссорах всегда ищу компромисс,всегда выполняю его просьбы,пытаюсь поддержать и помочь,одним словом-всячески стараюсь сделать отношения для него комфотрными,в ответ слышу грубость,но как ни странно отказ в расставании..Расстваться не хочет,говорит что его всё устраивает,хотя не боится меня потерять,обьясняя это тем что вообще мало чего боится...то что меня радует,так это то,что иногда всё-таки старается сделать для меня приятное,сводить меня куда-то или съездить на пару дней,я знаю что при его характере это нелегко совладать с гордостью и сделать что-то для другого человека и очень это ценю,но в то же время не понимаю почему предпочитает ходить в кафе и ездить за границу с другом а не со мной,и почему не стремится видеть меня чаще чем раз в неделю...в общем его отношение ко мне иногда для меня непонятно и противоречиво...я просто не знаю что мне делать для того чтобы он понял что такое любовь :giveheart: :sad:
helga

#39 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 13:18

Рас уж дело зашло про Скорпионов, расскажу про своего, может комуто это поможет больше понять их.
Я Близнецы, он Скорпион, вместе уже 3 года и 1,5 месяца.
Первые 2 года встречаний прошли бурно, но как-то все было по расписанию... За это два года признаний в любви я слышала...
Через 2 года наших встреч узнаю что у него уже 7 лет как есть девушка и что все это время он встречается со мной и с ней одновременно. Узнала что та, другая часто ночевала у него, а он у нее, и она очень в теплых отношениях с его мамой (я же до сих пор даже не знакома с его мамой).

Короче узнав все сделала вывод, что она ему дороже ушла от него. По-началу я пыталась сохранить их отношения и когда она мне звонила с расспросами что у нас за отношения я прикрывала его и говорила что мы просто общались пару раз через общего знакомого. Я ведь не знала тогда, что мы сможем быть вместе.
Как все это тяжело было, он ведь мой первый и единственный мужчина...:

Шло время, я пыталась его забыть и начала отношения с другим парнем. И когда мой Скорпион начал понимать что теряет меня, вот тогда и начались признания в любви, подарки, цветы, совместное времяпровождения (не во время секса, а без секса и в шикарных местах).
После двух месяцев разлуки (правда мы виделись во время этой разлуки каждый день, но я была очень строго настроена по отношению к нему и естественно вела себя очень грубо) мы снова вместе. С той другой он расстался, правда она еще с этим не смирилась, звонит периодически и рассказывает всякий бред...

#40 Laguna18mv Вне сайта  

Laguna18mv
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 17:14

Рас уж дело зашло про Скорпионов, расскажу про своего, может комуто это поможет больше понять их.
Я Близнецы, он Скорпион, вместе уже 3 года и 1,5 месяца.
Первые 2 года встречаний прошли бурно, но как-то все было по расписанию... За это два года признаний в любви я слышала...
Через 2 года наших встреч узнаю что у него уже 7 лет как есть девушка и что все это время он встречается со мной и с ней одновременно. Узнала что та, другая часто ночевала у него, а он у нее, и она очень в теплых отношениях с его мамой (я же до сих пор даже не знакома с его мамой).

Короче узнав все сделала вывод, что она ему дороже ушла от него. По-началу я пыталась сохранить их отношения и когда она мне звонила с расспросами что у нас за отношения я прикрывала его и говорила что мы просто общались пару раз через общего знакомого. Я ведь не знала тогда, что мы сможем быть вместе.
Как все это тяжело было, он ведь мой первый и единственный мужчина...:

Шло время, я пыталась его забыть и начала отношения с другим парнем. И когда мой Скорпион начал понимать что теряет меня, вот тогда и начались признания в любви, подарки, цветы, совместное времяпровождения (не во время секса, а без секса и в шикарных местах).
После двух месяцев разлуки (правда мы виделись во время этой разлуки каждый день, но я была очень строго настроена по отношению к нему и естественно вела себя очень грубо) мы снова вместе. С той другой он расстался, правда она еще с этим не смирилась, звонит периодически и рассказывает
всякий бред...

Господи....дорогие женщины......объясните, как можно не заметить что ты не одна? что он с кем-то ещё встречается? объясните, как они после этого смотрят вам в глаза.....как ....конечно может у меня не очень большой жизненный опыт, но я если узнавала раньше когда ещё просто встречалась, что у человека кто-то есть или он на кого-то запал, я сразу расставалась! Сейчас муж знает, что если не дай бог, я просто начну подозревать - мы расстанемся (с мужем мы встречаемся 6 лет и пол года женаты).....как вы это проглатываете....для меня измена это предательство - это уже не доверие, не понимание - а как без этого семья? как? и зачем? и я практически уверена на 100%, если изменил один раз изменит снова.
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь я матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых