Jump to content

Photo

Скорпиончики нужен ваш совет!!!

• Please log in to reply
82 replies to this topic

#1 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 15 September 2009 - 19:19

У меня вопрос к скорпам-мужчинам. Мы с моим мужем (скорпионом) знакомы уже 11 лет, и 4 года женаты. Но у меня постоянно такое чувство, что у него нет особых чувств ко мне.
Я от него не слышу никогда комплементов (мне они нужны, я по гороскопу лев), наоборот только сплошной негатив. Ему, похоже во мне ничего не нравится.
Но самое обидное, то что ему не нравится во мне, в других у него вызывает восхищение. Например с моими 59 кг. он считает меня толстой, всё время критикует.
И тут же показывает фото женщины, которая ему нравилась в молодости (он был на своей родине в гостях, и с ней встречался), и вот эта женщина достаточно крупная, я думаю примерно на 20 кг. весит больше чем я. Так вот он ею восхищался, как она якобы ещё хорошо выглядит. Я понятно даю ему отпор,>:o ему это не по душе, и мы потом молчим неделями! Это был просто один из примеров. Так продолжается всё время. Я не понимаю, зачем он старается меня унизить, или может быть он меня просто не любит?!:

#2 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 15 September 2009 - 20:54

Не печальтесь. Мне кажется, это особенность все скорпионов. У женщин-скорпионов я тоже ничего подобного не замечала.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 15 September 2009 - 21:02

Пытаюсь не обращать внимание, но иногда так достанет.
Самое страшное, пытаюсь ему обьяснить, а он действительно меня не понимает.

#4 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 15 September 2009 - 21:09

Я -скорпион. И могу сказать, что комплименты - не наша стихия. Мы бурные страсти, если и переживаем, то внутри) А коли критикует, то значит он Вас замечает))) Это не равнодушие ведь. Я вот сама своему мч теплого слова не скажу....ну сложно мне это:))) Он от меня по три месяца Я тя люблю вытягивает((( Просто мы такие вот закрытые люди. :

#5 princessa87 OFFLINE  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 15 September 2009 - 21:47

Я тож скорпион и мой будущий муж тоже..
Слова " я тебя люблю" даются ему легко и служат показателем наивысшего пика довольствия)
А вот комплиментов не дождёшься!
Посмотрит восхищённо (хотя я знаю что выгляжу вот сегодня супер), в глазах видно - доволен мною, а произнесёт - ты чего так вырядилась (или накрасилась, или чо за каблучищи)...Тяжело ему даются комплименты...
А мне наоброт - лишний раз сказать что он сегодня классно выглядит - не сложно (если это правда то что же стеснятся?), а вот " я тебя люблю" произносить в день по сто раз не могу..слишком серьёзно отношусь к этим словам..
То что называет "толстой", а видимо самому-то нравится фигурка Ваша:suct: , раз на фото женщина ещё боооольше чем вы!!
А объяснять им, скорпионам, точнее нам, бесполезно что обидно и т.д...упрётся и будет стоять на своём..но попытка не пытка..
Удачки Вам в борьбе с ними..нами..@}->--
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#6 Cvetlyachoc OFFLINE  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,943 posts

Posted 15 September 2009 - 22:30

У меня любимый скорпион. Так слова любви и восхищения я слышу от него каждый день и не по одному разу. Это все таки не от знака зодиака зависит, а все таки от человека.
Опубликованное фото

#7 guest123 OFFLINE  

guest123

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 161 posts

Posted 15 September 2009 - 22:37

А у меня есть знакомые НЕ скорпионы, так некоторые к женам тоже относятся сухо...вот и пойди пойми этих мужиков...

#8 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 16 September 2009 - 12:11

Спасибо большое за потдержку.
Мой муж ни разу не говорил, что он меня любит. Меня всё время критикуя, другим в то же время делает с удовольствием массу комплиментов. С другими может часами болтать, а дома почти всегда молчит. Мы живём как будто каждый сам по себе, или мне это просто кажется!? Меня не покидает чувство, что он ко мне совершенно безразличен. На душе от этого какая то пустота!!!:(

#9 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 16 September 2009 - 14:25

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Возможно ваш муж, как и я не может говорить хорошие вещи, я вот только покритиковать мостачка)))):-[

#10 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 16 September 2009 - 14:35

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Возможно ваш муж, как и я не может говорить хорошие вещи, я вот только покритиковать мостачка)))):-[

Но он критикует к сожалению только меня!

#11 blondinkaKsyshka OFFLINE  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 16 September 2009 - 16:43

А он,твой муж,всегда так себя ведет,или оставаясь с тобой на едине он становиться ласковым и внимательным?

#12 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 16 September 2009 - 17:46

А он,твой муж,всегда так себя ведет,или оставаясь с тобой на едине он становиться ласковым и внимательным?

Даже и не знаю, что ответить. Я не помню когда он был последнее время ласковым и внимательным.
Мы очень часто ругаемся. Нет взаимопонимания. У нас на одни и те же вещи совершенно разные взгляды. Опишу такой случай. Почти 20 лет назад у него была женщина, которую он якобы любил.
Она была на тот момент замужем и имела маленького ребёнка. Он был её любовником на протяжении 2 лет. Потом он уехал и не виделся с ней все эти годы. В одноклассниках он нашёл её дочь,через неё узнал адрес эл. почты этой своей бывшей ..., и стал с ней переписываться по электронной почте. Для меня это унизительно. Я это рассматриваю как предательство. А он считает это совершенно невинной перепиской. Якобы хотел просто узнать как у неё жизнь сложилась. Он говорит, что он же с ней не спит.
Но для чего ворошить прошлое, тем более если оно не совсем чистое!!! С тех пор отношения между нами стали ещё хуже. Он мне говорит, что я веду себя как базарная баба. Я уже ничего не понимаю. Может быть я действительно всё вижу в чёрном цвете?

#13 arama OFFLINE  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 16 posts

Posted 31 October 2009 - 21:37

Даже и не знаю, что ответить. Я не помню когда он был последнее время ласковым и внимательным.
Мы очень часто ругаемся. Нет взаимопонимания. У нас на одни и те же вещи совершенно разные взгляды. Опишу такой случай. Почти 20 лет назад у него была женщина, которую он якобы любил.
Она была на тот момент замужем и имела маленького ребёнка. Он был её любовником на протяжении 2 лет. Потом он уехал и не виделся с ней все эти годы. В одноклассниках он нашёл её дочь,через неё узнал адрес эл. почты этой своей бывшей ..., и стал с ней переписываться по электронной почте. Для меня это унизительно. Я это рассматриваю как предательство. А он считает это совершенно невинной перепиской. Якобы хотел просто узнать как у неё жизнь сложилась. Он говорит, что он же с ней не спит.
Но для чего ворошить прошлое, тем более если оно не совсем чистое!!! С тех пор отношения между нами стали ещё хуже. Он мне говорит, что я веду себя как базарная баба. Я уже ничего не понимаю. Может быть я действительно всё вижу в чёрном цвете?

Для Скорпиона это действительно не измена. И аргумент, что "не спит", действительно очень важен. И в этом случае Скорпиона не надо ревновать, это опасно . Это может усложнить отношения до предела. Ему нужен собеседник. Ведь с вами у него общение не получается. Вы вероятно его постоянно ревнуете и мусолите одну и ту же тему. Скорпиона это может очень сильно раздражать. Это один из самых гневливых знаков.. Он не любит, когда от него много требуют, хотя сам очень требователен к другим. Но зато большинство Скорпионов очень честны в отношениях. Именно потому их и могут раздражать всякого рода необоснованные приставания, типа. "ты меня любишь?:", "ты меня ревнуешь?", "с кем ты разговаривал". Скорпион может считать, что достаточно того, что он честен и ничего не скрывает. Особенно , если ревность не имеет оснований. Если любите, перестаньте ревновать, будьте нежнее и сексуальнее, можно даже без слов. Он поймет. Он обязательно это оценит.

Хотеть значит мочь

#14 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 02 November 2009 - 12:51

[/quote]
Для Скорпиона это действительно не измена. И аргумент, что "не спит", действительно очень важен. И в этом случае Скорпиона не надо ревновать, это опасно . Это может усложнить отношения до предела. Ему нужен собеседник. Ведь с вами у него общение не получается. Вы вероятно его постоянно ревнуете и мусолите одну и ту же тему. Скорпиона это может очень сильно раздражать. Это один из самых гневливых знаков.. Он не любит, когда от него много требуют, хотя сам очень требователен к другим. Но зато большинство Скорпионов очень честны в отношениях. Именно потому их и могут раздражать всякого рода необоснованные приставания, типа. "ты меня любишь?:", "ты меня ревнуешь?", "с кем ты разговаривал". Скорпион может считать, что достаточно того, что он честен и ничего не скрывает. Особенно , если ревность не имеет оснований. Если любите, перестаньте ревновать, будьте нежнее и сексуальнее, можно даже без слов. Он поймет. Он обязательно это оценит.
[/quote]

Я это уже и сама понимаю. У нас сейчас затишье, примирение. Но особого тепла в отношениях нет. Наверно слишком много гадостей друг другу наговорили. Я ведь тогда этой даме написала, что мне эта переписка не нравится, и попросила переписку свернуть. Она конечно об этом ему написала (я думала, что женщины создания умные, ошиблась!), и я думаю, что он мне этого никогда не простит. Хотя как ни странно он признаёт свою ошибку, считает, что не должен был её вообще искать.

#15 arama OFFLINE  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 16 posts

Posted 02 November 2009 - 20:06

Я это уже и сама понимаю. У нас сейчас затишье, примирение. Но особого тепла в отношениях нет. Наверно слишком много гадостей друг другу наговорили. Я ведь тогда этой даме написала, что мне эта переписка не нравится, и попросила переписку свернуть. Она конечно об этом ему написала (я думала, что женщины создания умные, ошиблась!), и я думаю, что он мне этого никогда не простит. Хотя как ни странно он признаёт свою ошибку, считает, что не должен был её вообще искать.

Если дорожите друг другом , этот этап нужно пережить И запомнить хорошо ошибки, чтобы не повторять их и не делать новых. Скорпион прощает обиды, он добрый в душе, но помнить о них будет. И если ситуация повторится, он и эту давнюю припомнит.. Но как он это сделает зависит от того, насколько он умен.
Женщина терпеливее, душевнее и умом тоньше. Так что все зависит от вас - мучить Скорпиона ревностью или нет, обвинять его в том, что он не сделал, или нет. Но и самой быть твердой в своем решении никого не пускать в свою жизнь. Он должен об этом знать, а помнить он будет. С памятью у него все в порядке, будьте уверены.
А признание своих ошибок очень характерно для него. Большей частью Скорпионы очень справедливы и самокритичны, если не вознеслись в своей гордыне, и когда не правы, могут просить прощения первыми, но будут делать это как победители.
Хотеть значит мочь

#16 helkai OFFLINE  

helkai

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 01 December 2009 - 16:53

Ну вот вчера опять поссорились из за этой женщины. Мне не понятно одно, он утверждает, что не любит её, но если я хоть, что нибудь о ней скажу, он превращается сразу во льва, как то весь напрягается, как будто готовится её сразу защищать, хотя я ничего плохого ещё и не сказала. Меня это конечно начинает бесить, и я понятно говорю гадости, и всё заканчивается скандалом. Хотя о других его женщинах мы можем говорить спокойно и с юмором. Может быть он её всё таки любит, раз так рьяно её защищает. А я для чего ему нужна? Наверно только потому, что он не может быть с ней (это исключено). Для меня это унизительно. Говорить на эту тему с ним безполезно, он просто перестаёт со мной разговаривать, говорит, что не хочет об этом говорить. И правду конечно тоже не скажет. Вот и не знаю как с этим жить?

#17 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 18 January 2010 - 18:17

[quote name=helkai]
[quote name=arama]
[quote name=helkai]
[quote name=blondinkaKsyshka]А он,твой муж,всегда так себя ведет,или оставаясь с тобой на едине он становиться ласковым и внимате[/quote]

Ну вот вчера опять поссорились из за этой женщины. Мне не понятно одно, он утверждает, что не любит её, но если я хоть, что нибудь о ней скажу, он превращается сразу во льва, как то весь напрягается, как будто готовится её сразу защищать, хотя я ничего плохого ещё и не сказала. Меня это конечно начинает бесить, и я понятно говорю гадости, и всё заканчивается скандалом. Хотя о других его женщинах мы можем говорить спокойно и с юмором. Может быть он её всё таки любит, раз так рьяно её защищает. А я для чего ему нужна? Наверно только потому, что он не может быть с ней (это исключено). Для меня это унизительно. Говорить на эту тему с ним безполезно, он просто перестаёт со мной разговаривать, говорит, что не хочет об этом говорить. И правду конечно тоже не скажет. Вот и не знаю как с этим жить? [/quote]

Не давите на скорпиона,если хотите с ним жить.На самом деле у них иногда шутки "плоские".Нужно воспринимать их не как обиду,а постараться перевести в шутку,которая устроит и тебя и его.
Перестаньте говорить о той женщине ему.Вы этим еще больше толкаете на измену,и себя мучаете.Просто забудьте про нее.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#18 blondinkaKsyshka OFFLINE  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 16 September 2009 - 21:05

ну насколько я знаю мужчин скорпионов(сама тоже скорпион)-у меня муж скорпион,муж моей сестры скорпион,у меня был друг тоже скорпион и мы общались с ним больше десяти лет,дядька мой тоже скорпион-мужики вечные искатели,но как правило они не уходят из семьи. Любовниц могут иметь(знаешь даже иногда не любовниц,а просто тех с кем можно поболтать и отвести душу,даже без всякого секса),но чтобы уйти из семьи?....... На это их может толкать несколько вещей:
1.если на него слишком сильно давить(пилить,постоянно зудеть,что поздно пришел или тому подобное...)
2.если ты забыла про себя(уже не одеваешься сексуально,не приводишь в порядок себя каждое утро,ходишь дома в чем попало,потеряла форму и ничего с этим не делаешь и постоянно когда он приходит с работы ты с грусным лицом)
3.если ему просто скучно стало с тобой!
4.если ты перестала быть его соратником и поддерживать его(вот он и ищет это понимание на стороне)
Попробуй немножко себя изменить:для начала начни любить себя,а то по тому что ты говоришь ты любишь только его;посмотри в зеркало-нравиться тебе свое отражение? если нет то что не нравиться?если да,то впомни то что не нравиться твоему мужу и еще раз посмотри! Поменяй гардероб:начни для начала с нижнего белья. прикинь вечером ложась с ним спать ты снимаешь халат ,а там трусики и бюстгалтер а-ля зайчик(с пушком например,благо сейчас все в магазине продают),Представь его реакцию?! Дальше больше-знаешь я каждое утро встаю раньше своего милого и начинаю просто любить себя:мою голову,крашусь и одеваю коротенькие шортики,готовлю завтрак и мы вместе кушаем! Как ты думаешь ему приятно видеть жену такой? Попробуй так несколько раз самой понравиться видеть его заспанные,но полные желания глаза. И в конце концов,если у вас есть дети отправь на выходные их погостить к бабушке,приготовь шикарный ужин,оденься шехиризадой возьми в руки свечки и станцуй ему танец! Прикинь его реакцию!
Но самое главное начни любить себя-тогда и выглядеть ты будешь на все 100 или 200(чем сейчас с этими переживаниями в голове) и тогда твой муж будет смотреть только на тебя и про своих первых и толстых уж точно не будет вспоминать!
но это мое личное мнение и жизнь только твоя ты можешь просто учесть что тебе говорят,но как поступать подскажет твое сердце)))))))))))

#19 iricek OFFLINE  

iricek
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 21 November 2009 - 22:11

Поменяй гардероб:начни для начала с нижнего белья. прикинь вечером ложась с ним спать ты снимаешь халат ,а там трусики и бюстгалтер а-ля зайчик(с пушком например,благо сейчас все в магазине продают),Представь его реакцию?! Дальше больше-знаешь я каждое утро встаю раньше своего милого и начинаю просто любить себя:мою голову,крашусь и одеваю коротенькие шортики,готовлю завтрак и мы вместе кушаем! Как ты думаешь ему приятно видеть жену такой? Попробуй так несколько раз самой понравиться видеть его заспанные,но полные желания глаза. И в конце концов,если у вас есть дети отправь на выходные их погостить к бабушке,приготовь шикарный ужин,оденься шехиризадой возьми в руки свечки и станцуй ему танец! Прикинь его реакцию!

Неужели это не помогает и скорпы все равно уходят? А не слишком ли вы ему ж*пу лизали?

#20 blondinkaKsyshka OFFLINE  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 231 posts

Posted 27 November 2009 - 20:04

Поменяй гардероб:начни для начала с нижнего белья. прикинь вечером ложась с ним спать ты снимаешь халат ,а там трусики и бюстгалтер а-ля зайчик(с пушком например,благо сейчас все в магазине продают),Представь его реакцию?! Дальше больше-знаешь я каждое утро встаю раньше своего милого и начинаю просто любить себя:мою голову,крашусь и одеваю коротенькие шортики,готовлю завтрак и мы вместе кушаем! Как ты думаешь ему приятно видеть жену такой? Попробуй так несколько раз самой понравиться видеть его заспанные,но полные желания глаза. И в конце концов,если у вас есть дети отправь на выходные их погостить к бабушке,приготовь шикарный ужин,оденься шехиризадой возьми в руки свечки и станцуй ему танец! Прикинь его реакцию!

Неужели это не помогает и скорпы все равно уходят? А не слишком ли вы ему ж*пу лизали?

Может ты и лижишь задницы! А то что скорпионы уходят ты права-я скорпион и я ушла! а то что я слишком мстительная не люблю просто когда меня обижают-и не важно как!!! И да помогает что переодеваешься и танцуешь-милая каждый из них пытается меня вернуть,только вот обгрызанные яблоки мне не нужны! А ты можешь делать что хочешь и вообще я писала и говорила с автором статьи -она меня поняла,а то что думаешь ты мне наплевать! :fuck:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users