Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ ВИДЫ ЭПИЛЯЦИИ/ДЕПИЛЯЦИИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1109 ответов в теме

#1101 Helen11 Вне сайта  

Helen11
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 11:01

После обычной депиляции у меня постоянно было раздражение из-за очень чувствительной кожи, я уже все способы перепробовала, пока не наткнулась на лазерную эпиляцию на ******************** Привлекла цена услуги – со скидкой, к тому же обещали хороший результат. И действительно! После процедуры кожа стала невероятно гладкой, а эффект длится гораздо дольше, чем после обычной депиляции. Со временем волосы становятся более тонкими, в некоторых местах даже вообще пропали, все как и обещал мне специалист салона, так что я теперь частый гость на сайте******************, ищу для себя что-то новенькое.

Изменено: Не леди, 20 Сентябрь 2015 - 18:21

#1102 Пантера Вне сайта  

Пантера

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 16:28

Я до сих пор для себя понять не могу, можно ли лазерной эпиляцией удалить все волосы (в определённом месте) и навсегда, или хотя бы на лет 5?

#1103 albinanasova Вне сайта  

albinanasova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 19:02

Делала лазерную эпиляцию к лету, ноги и зону бикини, очень довольна результатом, кожа абсолютно гладкая и никаких нежелательных волос. 

Портал про эпиляцию для девушек**********************************

#1104 Elizaveta02 Вне сайта  

Elizaveta02

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 14:53

А я к лету делаю домашнюю элосэпиляции. Купила в интернет-магазине элос эпилятор. Второй месяц уже делаю по курсу, ноги гладкие, волосы уже не растут. По инструкции сейчас только раз в месяц надо делать для поддерживающего эффекта. И значительно дешевле салона.

#1105 Альбино4ка Вне сайта  

Альбино4ка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 14:48

я тоже уже давно хочу...но цена смущает

#1106 lenina.lika Вне сайта  

lenina.lika
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 20:46

Я делала лазерную эпиляцию ног, у меня нормально по цене вышло. Ну если конечно сравнивать среднестатистической. Плюс мне просто повезло - я попала в клинику ******************** в то время, когда там акция со скидкой проходила - так что очень выгодно получилось. Подумываю сейчас о бикини - не знаю ещё можно делать там лазерную, буду советоваться со своим врачом. 

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2016 - 22:33

#1107 Elizaveta02 Вне сайта  

Elizaveta02

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 12:52

По цене он себя сто раз окупит ;-) Поделюсь своим опытом использования элос эпилятора Iluminage на 300 000 вспышек. Сразу скажу, что опыт только положительный. Покупала здесь ***************** по 2 причинам очень подробно расписано все потому что магазин специализированный, вторая причина – цена. Брала по акции. Покупала по отзывам. Также сомневалась, очень-очень долго раздумывала. Но сейчас не нарадуюсь. Не понимаю как раньше без него обходилась) :dance: 

Изменено: Не леди, 08 Сентябрь 2016 - 17:44

#1108 vlaskina Вне сайта  

vlaskina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 13:17

Я до сих пор для себя понять не могу, можно ли лазерной эпиляцией удалить все волосы (в определённом месте) и навсегда, или хотя бы на лет 5?

навсегда вряд ли, просто это избавляет от волос на больший срок, чем другие методы. Но я по старинке эпилятором пользуюсь

#1109 raketa77 Вне сайта  

raketa77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 19:25

навсегда вряд ли, просто это избавляет от волос на больший срок, чем другие методы. Но я по старинке эпилятором пользуюсь

а у меня от эпилятора много луковиц воспаляется и прыщики появляются( с чем это может быть связано?

#1110 polyakova.o Вне сайта  

polyakova.o

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 20:44

а у меня от эпилятора много луковиц воспаляется и прыщики появляются( с чем это может быть связано?

а как вы обрабатываете кожу до и после?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых