Перейти к содержимому

Фото

Чуть что и сразу ангина....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 17:11

не знаю писали ли тут это,
но как только лейкоциты прийдут в норму- удалять нафиг мендалины. Вообще ЛОР должен был вам сказать об этой альтернативе, при частых ангинах так и делают обычно. В этом конечно нет ничего хорошего- но лучше, чем постоянно болеть.

Удалять миндалины, не выход! Врачам Российским, лишь бы что отрезать. Может быть непролеченная инфекция, если от неё избавиться всё пройдёт и резать не надо.

#42 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 16:43

а в гинекологии, когда я пришла на прием, когда врач узнала, что я болела ангиной,
она сказала, что часто ангина бывает "когда в рот берешь" ну сами понимаете что (простите что так грубо, но мне так сказала врач- ей лет 70 кстати- у меня тогда глаза на лоб вылезли)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(490733); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_490733') ) { $('multiq_490733').show(); } if( $('toggle_post_490733') ) { $('toggle_post_490733').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[490733] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 olga901 Вне сайта  

olga901
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:32

Меня мама все время ругала и говорила, что бы я не кушала мед или малиновое варенье перед выходом на улицу. Нуу, в общем заболела я. Пришлось вызывать врача на дом. Он выписал мне разные лекарства, в том числе и от горла**********************), муж сходил в аптеку и там приобрел. Хорошо что вовремя начали лечение.

Изменено: Не леди, 11 Апрель 2016 - 6:17

#44 Mery2016 Вне сайта  

Mery2016
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 18:41

Можно миндалины промыть хорошо помогает предотвращать развитие ангины *******************************

Изменено: Не леди, 12 Апрель 2016 - 18:47

#45 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:52

У меня свекровь смогла вылечить свое горло только исключительно одним средством.Для меня конечно было шоком, но это деготь.Ей мазали миндалины им раза три и больше не было никакой ангины .Я все детство с ангиной промучилась, мама лечила только антибиотиками.Потом переросла

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#46 Jtass Вне сайта  

Jtass
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 21:40

А мне вот очень помогает штука, не помню названия точного, *************************. Что-то такое, короче, вот эти штуки снимают боль на время очень неплохо. Я, правда, помимо этого еще на всяких таблах и полоскалках, но в экстренной ситуации они меня выручают.

Изменено: Не леди, 14 Апрель 2016 - 6:46

#47 MamAnya Вне сайта  

MamAnya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 15:38

Меня только фурацилин спасает, ну как спасает, не плохо помогает и естественно антибиотик, куда уж без него(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых