Перейти к содержимому

Фото

Длинные юбки-хрупко? старо? уютно? позорно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#41 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 19:37

А мне нравятся юбки в пол. Очень красиво со шпилькой, жаль фото нет, а то б выложила. Если правильно подобрать туфли и верх, то получится очень секси - большинство мужчин правильно подобранная юбка средней длины или макси заводит куда больше чем всем надоевшие мини!

потому что мини банальны.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#42 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 20:14

А мне нравятся юбки в пол. Очень красиво со шпилькой,

чем короче юбка – тем длиннее должен быть каблук!!! Это известный факт!
Изначально появились длинные юбки, менялись только фасоны, но где-то в середине 60х годов Мэри Квант создала мини-юбку! А с 80-х годов и вовсе утратилось понятие "правильной длины". И вытеснение длинной короткой и наоборот приходит с каждым годом! Короткую просто не каждая девушка себе может позволить! В 2010 модные тенденции в сторону длинных юбок! Спор здесь неуместен)) нужно знать хотя бы элементарные вещи! А что носить именно вам,решает каждая девушка сама! А автор должен радоваться, что ее вкусы и модные тенденции нашли друг друга)))

#43 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Август 2010 - 15:37

Вот насколько не люблю читать про моду,но тут не поленилась и пошла искать подверждение приведённому высказыванию...
Цитата:
Самая главная причина, по которой мы надеваем мини-юбки, – это стремление показать фигуру во всей красе. Но даже если сами ноги просто неотразимы, плохо подобранная обувь может свести все старания к нулю. "Бизнес-Стиль" дает несколько здравых советов: какие туфли стоит надевать под такой откровенный наряд, а какие - оставить стоять на полке.

Один из самых простых и актуальных наступающим летом вариантов - шлепанцы. Они отлично подойдут, если вы собираетесь надеть юбку в стиле casual, например джинсовую мини. В таком случае низ будет гармонично сочетаться с верхом. Не стоит отказываться от шлепок и самым ярым поклонницам гламура, ведь шлепанцы с блестками, бусинами, бисером, стразами и даже бриллиантами могут выглядеть так же красиво, как и туфли на каблуках. Заменить шлепанцы можно теннисными туфлями. Они также хорошо подходят для повседневных выходов в мини. Однако тут нужно быть осторожней: отдайте предпочтение модернизированным вариантам, которые выглядят миниатюрно и женственно. Если вы любите кеды, то тут тоже нужно знать меру: например, любимые подростками Converse привнесут в облик лишь раздражающую глаз урбанистическую нотку.

Ничто так не подчеркнет длинные красивые ноги, как обувь на танкетке. Тут у фантазии не должно быть границ, кроме одного момента: это обязательно должны быть сандалии, открывающие вид на ухоженные пальчики. Закрытые туфли будут выглядеть слишком громоздко для короткой юбки. В целом, выбор сандалий огромен: с ремешками, завязками, обшитые тканью, кожаные, скромные или по-богемному роскошные.

Вопреки существующему мнению, что туфли без каблуков "отяжеляют" ноги, с мини-юбкой будут красиво смотреться балетки, или, как говорят в народе, чешки. Если вам удастся найти стильные, невычурные, даже скромные "тапочки" и совместить их с юбкой casual, то изящный, женственный вид обеспечен. Присмотритесь также к моделям из золотистой или серебристой кожи.

Те, кто не любит ходить без каблуков, могут надеть туфли с каблуками-"рюмочками". Будучи достаточно удобным, они выглядят легко и симпатично. Плетеные, гладкие, с ремешками, яркие или даже прозрачные - в этом сезоне скучать не придется.

Ну и настоящим штампом за последнее время стала мини-юбка в компании с высокими сапогами. На каблуках или без, выше колена или чуть ниже, с молнией или сплошные, такие сапоги лучше всего сочетаются с мини, особенно в дождливую летнюю погоду. Однако и тут надо быть осторожными: если переборщить с броским дизайном и цветом, то вместо сексапильной леди из вас может получиться девушка свободных нравов с широко известной улицы в центре Москвы.

Теперь о том, какой обуви любительницам мини нужно опасаться. Во-первых, укороченных сапог. Тут два варианта: либо они делают ваши ноги слишком толстыми, либо слишком худыми. Такая обувь даже красивые ноги визуально сделает громоздкими и неуклюжими, а худые будут смотреться как карандаш в стакане.

"Стилетто" с толстыми продолговатыми носами, как бы ни здорово смотрелись вместе с брюками, с мини-юбкой выглядят откровенно убого. Тут рождается то же сравнение, что и с высокими сапогами. "Стилетто" делает нас более сексуальными, и по этой причине совсем не обязательно к ним надевать еще и суперкороткую юбку. Слишком хорошо - это, как известно, тоже нехорошо.

Что-то я тут ни слова про шпильки не увидела...Видимо девушка и впрямь стрип танцует и о модных тенденциях не имеет ни малейшего понятия:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#44 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 14:52

Кто вам сказал такой бред? Это относится только к тевушкам, которые танцуют стрип.:coffee:

#45 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 14:09

Извиняюсь, но что это за бред=-O
Меня очень привлекают 2 сочетания: длинная струящаяся юбка + шпильки и мини-юбочка + плоские сандалии. Поверьте, при соответствующей фигуре эти сочетания смотрятся очень и очень красиво!

Даже такая юбка, как в первом посте, может ОФИГЕННО смотреться при наличии у ее обладательницы вкуса, фантазии и подходящей фигуры.
И модные тенденции вовсе ни при чем... Почему-то выигрышней всего смотрятся девушки, не имеющие понятия о том, что сегодня "в моде", а исходящие из собственного чувства стиля.

#46 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 23:01

Изначально появились длинные юбки, менялись только фасоны, но где-то в середине 60х годов Мэри Квант создала мини-юбку! А с 80-х годов и вовсе утратилось понятие "правильной длины". И вытеснение длинной короткой и наоборот приходит с каждым годом! Короткую просто не каждая девушка себе может позволить! В 2010 модные тенденции в сторону длинных юбок! Спор здесь неуместен)) нужно знать хотя бы элементарные вещи! А что носить именно вам,решает каждая девушка сама! А автор должен радоваться, что ее вкусы и модные тенденции нашли друг друга)))

знаете, и макси далеко не каждая может себе позволить... и не андо так категорично вопить...

знаете. сколько мамзелей, которые праивла и тенденции знают, но одеты вечно нелепо?

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#47 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 23:17

знаете, и макси далеко не каждая может себе позволить... и не андо так категорично вопить...
знаете. сколько мамзелей, которые праивла и тенденции знают, но одеты вечно нелепо?

Ну мы же не знаем, может быть девушка у нас исключительно с показов кутюрье одевается

#48 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Август 2010 - 23:54

Ну мы же не знаем, может быть девушка у нас исключительно с показов кутюрье одевается[/color]

Какой ужас=-O

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#49 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 20:34

Ну да. НО только при условии, что вы девушка определенного поведения! Учтите, что каждые 8 мужчин из 10 подумают об этом, даже если и не скажут в глаза! Вот в этом спор точно не уместен!

#50 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 19:47

прошу заметить одну вещь....мини никогда не выходят из моды, в отличии от длинных юбок!!! Ну мини конечно в разумных пределах

#51 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 19:50

прошу заметить одну вещь....мини никогда не выходят из моды, в отличии от длинных юбок!!! Ну мини конечно в разумных пределах

мини не выходят из моды именнно потому что каждое нвоое поколение половозрелых ног желает их носить.

макси выходят из моды??? да ладно!

#52 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 0:51

Красивый покрой длинной юбки ставит ее на первое место среди стандартных коротких!
Вся сила во мне!

#53 Skima Вне сайта  

Skima

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 22:01

кому что идёт и кому что нравится. я лично не ношу длинные, но если найду что-то, что понравится и пойдёт, то почему нет)

#54 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:55

А моне вообще кажется что высокая шпилька к любой юбке подойдёт (если она не сопртивная конечно),хотя я предвзята в этом отношении,обожаю каблуки,особенно шпильки,а плоскую подошву терпеть не могу.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#55 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 21:00

А моне вообще кажется что высокая шпилька к любой юбке подойдёт (если она не сопртивная конечно),хотя я предвзята в этом отношении,обожаю каблуки,особенно шпильки,а плоскую подошву терпеть не могу.

Пройдёт :dance: Я тоже так до беременности рассуждала. А за это лето так набегалась с лялькой на руках, что даже нашла прелесть в практически сплошной подошве :dance: :dance: :dance:

#56 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 21:04

Нет,ну когда понимаешь что весь день носиться будешь,конечно можно плоскую надеть,кросовки например,но на работу,на выход,на прогулку,только каблук. Я и ростом то не высокая 160см всего,так что на каблуках ноги длиннее кажутся,да и что может быть женственнее шпильки?

#57 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 21:06

Кстати мама у меня тоже с каблуков не слазиет,хотя уже не девочка.

#58 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 21:51

Да я сама шпильки обожаю и на работе только в них. Но оказывается носить 12 кг на каблуках - действительно нереально )))

#59 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 22:00

А что касается длинных юбок и длинны юбки вообще,то это зависит от фигуры и роста,у каждого "своя" длинна индивидуальная и тут уж модно не модно значения не имеют,если длаже в моде будут мини,а ноги кривые их лучше не носить.

#60 lapushka_dochka Вне сайта  

lapushka_dochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 23:14

макси - тренд сезона!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых