Перейти к содержимому

Фото

Длинные юбки-хрупко? старо? уютно? позорно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 0:58

мне 26 лет, размер одежды М (42-44). мне нравятся длинные юбки, ужасно хочу прикупить себе парочку, но боюсь выглядеть старчески, взрослее, смешно или глупо. есть ли у вас длинные юбки? как вы вообще к ним относитесь, носите? избегаете?
Вот такая юбочка у меня висит и я не решаюсь ее надеть:

#2 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 1:00

Мне длинные юбки, равно как и платья, пальто, шубы и иже с ними категорически не нравятся! И не то, чтобы старчески это, позорно или что-либо еще, просто лично мне дико неуютно!
А вообще - это дело вкуса. Нравится - носите.

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 1:25

Мне длинные юбки, равно как и платья, пальто, шубы и иже с ними категорически не нравятся! И не то, чтобы старчески это, позорно или что-либо еще, просто лично мне дико неуютно!
А вообще - это дело вкуса. Нравится - носите.

а как носить правильно длинное - верхняя одежда (шуба, пальто, плащ) должна полностью скрывать длинные полы или ничего, что юбка будет выглядывать из-под пальто?

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 15:28

а как носить правильно длинное - верхняя одежда (шуба, пальто, плащ) должна полностью скрывать длинные полы или ничего, что юбка будет выглядывать из-под пальто?[/quote]

как сказал Слава Зайцев - чем длиннее юбка, тем короче должен быть пиджак. Думаю будет клево смотреться зимой под короткий полушубок и если из-под неё выглядывать будет стильный каблучок. Но лично я бы не купила себе длинную юбку, в машине не удобно ездить, у меня пальто до щиколотки было, я с ним намучилась, то защимлю дверью, то наступлю при выходе, пришлось укоротить.

#5 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 2:19

[quote name=leska-is]
а как носить правильно длинное - верхняя одежда (шуба, пальто, плащ) должна полностью скрывать длинные полы или ничего, что юбка будет выглядывать из-под пальто?[/quote]

как сказал Слава Зайцев - чем длиннее юбка, тем короче должен быть пиджак. Думаю будет клево смотреться зимой под короткий полушубок и если из-под неё выглядывать будет стильный каблучок. Но лично я бы не купила себе длинную юбку, в машине не удобно ездить, у меня пальто до щиколотки было, я с ним намучилась, то защимлю дверью, то наступлю при выходе, пришлось укоротить.[/quote]
да, ты права, в машине неудобно, запачкать всегда можно.
а как тебе моя юбка-картинка в самом начале темы? честно скажи? :-[

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 17:56

[quote name=katicova]
[quote name=leska-is]

как сказал Слава Зайцев - чем длиннее юбка, тем короче должен быть пиджак. Думаю будет клево смотреться зимой под короткий полушубок и если из-под неё выглядывать будет стильный каблучок. Но лично я бы не купила себе длинную юбку, в машине не удобно ездить, у меня пальто до щиколотки было, я с ним намучилась, то защимлю дверью, то наступлю при выходе, пришлось укоротить.[/quote]
да, ты права, в машине неудобно, запачкать всегда можно.
а как тебе моя юбка-картинка в самом начале темы? честно скажи? :-[ [/quote]

Требую фото в полный рост:ghowl: Может быть все очччень даже хорошо выглядет:good:

#7 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:34

девочки, я сфоткаюсь, выложу, правда стесняюся... :-[

#8 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:35

девочки, я сфоткаюсь, выложу, правда стесняюся... :-[

не стесняйся, я ж выложила))))):dance: :-[

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#9 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 3:24

ООО! я во времена своей юности(ха-ха) носила либо длинные юбки до щиколотки или середины икры, либо кортокие - такие как поясочки практически. Миди мне казались как раз какими-то бабскими что ли, укорачивающими ноги, особенно в коротких сапожках если ну а платформу под них воще слишком трешово носить. А вот с длинной юбкой или короткой как раз короткие сапожки или платформа самое то!

У меня была длинная полусолнце и длинная узкая трикотажная. Узкая трикотажная с длиным свободным джемпером отлично смотрелась и главное очень удобно. А полусолнце с коротким жакетиком + на ноги балеточки. С узкой я носила ботинки на платформе. Вообщем мне нравилось тогда носить длинное, идешь а она (юбка) либо летит за тобой развиваясь по ветру, либо прикольно обятгивает :) щас конечно бедра то повылазили трикотажем особо не обтянешь :)))) Вашу юбочку я б надела с балетками с джемперочком или желеткой аккуратной с V образным вырезом и рубашечкой под ним с маленьким воротничком стоечкой.... ммм... такая получилась бы девочка стройняшечка

По поводу полов торчаших, это смотря какой стиль, в случае оборванных краев и прочего художественного беспорядка то оно вполне допустимо чтобы все торчало. вообще надо смотреть какое пальто, какая юбка.... чтоб с формой все ок было и не получилась баба на чайнике с неопределенностью то ли пальто коротковато то ли юбка длинновата :)))) . В любом случае должна быть общая определенность в композиции наряда:)

#10 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 15:49

Nervnaya, ага, мне тоже развиваевость юбок длинных нравится, а еще когда ног не видно, а сразу сапоги начинаются. мммммммммммммм :coffee: обожаю.

#11 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 15:17

Nervnaya, ага, мне тоже развиваевость юбок длинных нравится, а еще когда ног не видно, а сразу сапоги начинаются. мммммммммммммм :coffee: обожаю.

Да...так и мне нравиться...А та , что на картинке просто кошмар))):-D
Но даже длинную юбку можно стильно приспособить к своему гардеробу и стилю)))) Главное чувствовать стиль!)

#12 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 2:18

Но даже длинную юбку можно стильно приспособить к своему гардеробу и стилю)))) Главное чувствовать стиль!)

=-O тебе не понравилась моя юбочка плиссированная? =-O =-O =-O

#13 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 17:59

=-O тебе не понравилась моя юбочка плиссированная? =-O =-O =-O

Мне кажеться, если б она была покороче, то смотрелась бы лучше))) А если б я увидела фото тебя в ней..то ваще б оценила гораздо субъективнее...
А так мне кажеться она слишком уж бабская...прости...плиз....:-[

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 5:30

Не Катик...прям по монашески выглядит) Вот длинные платья этим летом были в моде, очень даже клёвые :dance:

#15 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 15:48

Не Катик...прям по монашески выглядит) Вот длинные платья этим летом были в моде, очень даже клёвые :dance:

да видла я летние платья в пол, но у меня трикотажненькая осенняя же, не летний вариантег.

#16 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 15:37

Смотря ещё какая у вас фигура..
Мне например просто не идут такие длинные юбки - я худенькая и длинноногая и такая юбка зрительно меня только вытягивает и "худит":guffaw: Смотрится как каланча))
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#17 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 15:26

Вот такие мне нравятся)) у меня есть одна...беленькая..подобная))) в комплекте со шлепками смотрелось потрясно!

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 5:21

Толи хиппи, толи боярыня...что-то такое навеевают длинные юбки. А Катиковой юбка, напоминает монашку или дэвушку с Кавказа :-D

#19 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 18:07

Толи хиппи, толи боярыня...что-то такое навеевают длинные юбки. А Катиковой юбка, напоминает монашку или дэвушку с Кавказа :-D

Ну мне захотелось одну такую...я вот пару раз за лето надевала)))) щас покажу)))

#20 olesya333 Вне сайта  

olesya333
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 19:47

Ну мне захотелось одну такую...я вот пару раз за лето надевала)))) щас покажу)))

Девочки, умираю!!!Дайте выкройку этого чуда!!!!!!
И подскажите, пжл, какую лучше использовать ткань=)
Буду очень признательна!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых