Перейти к содержимому

Фото

Как заставить парня покупать тебе вещи!)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:34

"Как заставить парня покупать тебе вещи!)" - какой ужас, я под впечатлением. Пойду выпью кофе и подумаю, куда катится мир...

И я с тобой вместе... тоже за кофе и подумать...
Опубликованное фото

#22 vitalettta Вне сайта  

vitalettta

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 21:41

Советую прочитать одну хорошую книгу о том как вообще себя нужно вести с мужчинам её автор Шерри Аргов "Хочу быть стервой" и не пугайтесь название, стерва это не то что принято понимать обычно. а успешная и интересная женщина!

#23 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 0:23

:-D вот те раз... как заставить... может организовать преступную группу, чтоб пригрозили ему:commandos: . или подсоединить к электричеству его.. все в жизни должно происходить закономерно и само собой. а если он не покупает вам вещи, значит вы, простите, сами виноваты. слишком самостоятельную поставили из себя. я хоть и могу купить сама себе вещи, но из моего лексикона не выходит фраза, произносимая с мечтательным взглядом "ой, так хочется...":-[

#24 Albea Вне сайта  

Albea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:41

:-D вот те раз... как заставить... может организовать преступную группу, чтоб пригрозили ему:commandos: . или подсоединить к электричеству его.. все в жизни должно происходить закономерно и само собой. а если он не покупает вам вещи, значит вы, простите, сами виноваты. слишком самостоятельную поставили из себя. я хоть и могу купить сама себе вещи, но из моего лексикона не выходит фраза, произносимая с мечтательным взглядом "ой, так хочется...":-[

хаха)
я тоже так люблю делать(говорить с мечтательным взглядом "ой, так хочется...")
Илюша, я тебя очень люблю!

Опубликованное фото

#25 Albea Вне сайта  

Albea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:39

Мне неудобно только первый раз просить было)
А как он сам должен догадаться? Мой МЧ и понятия не имеет, что у меня нет чего-то из одежды, он считает, что у меня есть ВСЁ. Поэтому я подхожу к нему и говорю "Илюш, я хочу новые сапожки..."(или что-то другое). И он всегда даёт мне денежку, или едет со мной за шмотками(что намного выгоднее, т.к. если захочется ещё что-то, то он отказать будет не в силах... и ещё мы ни разу не уехали с магазина без нового комплекта нижнего белья для меня :-[ )

Сама я не работаю.
Илюша, я тебя очень люблю!

Опубликованное фото

#26 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:01

А как он сам должен догадаться? Мой МЧ и понятия не имеет, что у меня нет чего-то из одежды, он считает, что у меня есть ВСЁ. Поэтому я подхожу к нему и говорю "Илюш, я хочу новые сапожки..."(или что-то другое). И он всегда даёт мне денежку, или едет со мной за шмотками(что намного выгоднее, т.к. если захочется ещё что-то, то он отказать будет не в силах... и ещё мы ни разу не уехали с магазина без нового комплекта нижнего белья для меня :-[ )

Сама я не работаю.

Удобно вы девушка устроились

#27 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:05

[quote name=juice12]
[quote name=Albea]Мне неудобно только первый раз просить было)

Сама я не работаю. [/quote]
Удобно вы девушка устроились :-D

#28 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:21

Сама я не работаю.

А почему нет?! Если обоих устраивает такое положение вещей.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#29 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:43

Я в шоке, так же нельзя. Женщина должна быть независима!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#30 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 18:24

Вспомните фильм "Красотки" с Ж. Депардье, там девушка тащит его в магазин, предварительно повредив магнитную полосу на своей кредитке, так вот он то и расплатился за ее шмотки... хитро

Опубликованное фото

#31 alexfrost666 Вне сайта  

alexfrost666

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 12:07

Скажите ему что он может купить вам белье в котором он вас хотел бы увидеть и тащите смело в магаз =)
Все нубы, а я Бох

#32 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 15:09

ой если честно никогда не понимала девушек которые постоянно что то выпрашивают у парней, я так не могу, по мне так полюбому парень который любит должен дарить подарки , но сам он должен об этом догадываться а не девушка должна его просить

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#33 Mayami11 Вне сайта  

Mayami11

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 1:44

Я согласна с теми, кто говорит, что мужчина сам должен до этого дойти. А 2 месяца не долгий срок, поэтому стоит пока забыть про эту идею))
Мы с мои любимым уже почти 3 года вместе. Он мне шмотки (да и не только их, а всё подряд) начал покупать, наверное уже через месяц-два после начала отношений. Я ему и слова по этому поводу не говорила, даже не намекала и даже не хотела, чтобы он за меня платил)) Первый раз было так: мы зашли в магазин с женскими шмоткаи, я много всего перемерила, выбрала пару вещей, он стоял около примерочной, я дала ему выбранные вещи и попросила отнести на кассу, выхожу из примерочной, а он уже с пакетом в руках меня ждёт)) Он заплатил за покупки и сколько я потом не старалась вернуть ему эти деньги, он их не брал))
Но сам он догадать о том, что я хочу вряд ли сможет, если я сама ему об этом не скажу)) Так что потерпите немного и в открытую говорите о том, что хотите, но не так, что "Я хочу, чтобы ты мне это купил", а просто "Я хочу":dance: :-[

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых