Перейти к содержимому

Фото

Об истинных предсказательницах,целителях и т.д.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 19:38

Уважаемые форумчане, честно говоря, мне, как и Всем здесь присутствующим, порядком надоели темы шарлатанов, предлагающих свои услуги и оставляющих во всевозможных темах свою электронную почту. Какие-то сетевые кошельки, через которые происходит оплата за услуги...Тьфу. Настоящие знахарки и истинные предсказательницы, как правило, не афишируют свои способности и не берут денег, так как это грех. Им помогают продовольствием и т.п.

1) Согласны Вы с вышенаписанным или нет? Почему?

2) Знаете ли Вы таких предсказательниц, целительниц и т.д., которые живут в Подмосковье или в Москве?

3) Пользовались Вы или Ваши друзья подобными услугами? Каков был результат?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#2 Lena36 Вне сайта  

Lena36
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 20:25

Я знаю одну целительницу, но она не в Москве и области, а в г. Орел Дмитровского района, себя она нигде не афиширует, хотя в Орле ее все знают, деньги она берет, но чисто символическую плату-за 5 сеансов в прошлом году отдавала 750 рублей, просто она арендует помещение и ей естественно за него приходится платить, одного 5-ти дневного курса мало, она говорит когда нужно приехать еще. А так вообще народу у нее очень много, начинает она прием в 6 утра, а люди приезжают ночью и занимают очередь, но она не за все берется, хотя говорят, что она и последнюю стадию рака кому-то вылечила, много людей с детьми, даже с грудничками (детей берет без очереди). Первый раз к ней приезжают на диагностику (можно и по фотографии) и потом она говорит, когда приезжать на лечение, проживание в Орле дешевое, за 5 дней мы отдавали 350 рублей.

#3 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:45

Действительно те, кто афиширует себя - вряд ли профессионал.
Однако не согласна с тем, что грех брать деньги за труд. Грех - не брать этих денег. Везде есть равновесие, и бесплатный сыр бывает только в мышеловках! Если ты приходишь за помощью не важно к кому, к врачу, психотерапевту, да не важно к кому ты приходишь, везде нужно платить, а к целителю - это альтернатива. Лекарства и лечение нынче стоят не одного десятка тысяч! Если ж бесплатно - то тут другой вопрос. Значит берут взамен что-то другое. В лучшем случае таким образом отрабатывают свои грехи, так что от вас не убудет, а ему польза. В худшем - отдав часть своих жизненных сил забирают что-то взамен (удачу, счастье, успех). Вы платите, не зная об этом, и платите ой как жестко! если где-то убыло (отдали силы на ваше лечение) то там и прибыло (в лучшем случае откупитесь деньгами, в худшем - частью своей жизни).
В Москве не знаю никого, так как живу далеко.
Зато знаю одну женщину, к ней нельзя попасть никак, кроме как через проверенных знакомых, и то не факт что пробьешься. И даже если согласится помогать, то бывает что и даже через этих же знакомых говорит что и как делать, то есть иногда даже нет личных встреч и разговоров. Просто берет фотку и работает с ней, или говорит что делать. Если не требуется вмешательство, то просто советует что делать, чтоб исправить ситуацию, за это не надо платить. Но если она вкладывает свою силу и приходится работать, то берет только если есть результат.
К ней обращалась моя мама. У нее началась полоса неудач и одиночества, она болела и истерила, постоянно лились слезы и снились кошмары. Она обратилась к этой женщине через меня. Оказалось, что мамина сестра хотела счастья своей дочери, которая несчастна в браке и сходила к колдунье, просила отнять удачу и счастье от мамы и от меня в пользу ее дочери. На меня это не сработало, у меня уже стояла защита, а вот с мамы зато взялось за двоих. Вот поставили защиту и блоки, и отразили еще в тройном размере на эту колдунью. Ой что там было!) Сестра мамина давай названивать по нескольку раз в день по межгороду на сотовый, а мама не брала трубку. Потом как я узнала колдунья эта и наша знакомая еще по-своему там битву вели, колдунья пыталась что-то сделать, а ей же только хуже становилось. Сейчас мама пользуется ее услугами редко, и то когда болеет. А защита действует очень долго.

#4 Shyko Вне сайта  

Shyko

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 1:49

Гадалок и тому подобных не знаю,но все знакомые к дяде Ване ездят-он целитель, травами лечит.

#5 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:43

я пользовалась услугами целительницы в Белгороде. она берет и продукты, и деньги, и услуги (в моем случае - пошив одежды) - кто что может. врачи мне не могли помочь, а она вылечила за 3 дня.

#6 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 15:33

я тоже прибегала к услугам гадалки.....веcной и летом у меня был сложнейший период в моей жизни, была жуткая депрессия..я себя просто съедала изнутри....медленно убивала, постоянно плакала, через знакомых попала к ней...и была мягко говоря шокирована, она даже назвала имя моей мамы!!! ну а про меня и говорить нечего....мне было не по себе....я сидела перед ней словно прочитанная книга....!!!!!!! она вылечила меня....вылечила молитвами к ней я ездила целый месяц и ничуть не жалею.....сейчас мне гораздо легче, у меня новая жизнь, зашита....в общем что-то такое мистическое все равно есть...а из гадалки она превратилась в мою подругу, к которой я могу приехать в любое время поболать, попить вкуснейший чай...))
  • lada103 это нравится

#7 527 Вне сайта  

527
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 17:46

Спам.

#8 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 17:21

согласна с вышенаписаным на все 100!
на себе испытала всю "прелесть" обмана шарлатанов, даже вспоминаю до сих пор со слезами, была сложная ситуация в личной жизни не видела друго выхода ну и повелась на все эти рекласы в газетах, ранее просто никогда не сталкивалась с этим, вот и думала что люди все честные((( и таких псевдо-магов я прошла не мало, сколько выложила денег я вообще даже вспоминать не хочу, одна мне вообще заломила сумму в 25 тыс, а когда увидела что я начал идти на попятную, стала сбрасывать сумму уже до 15 потом до 10, лишь бы что то урвать, ужасно вс1 это и обидно(((

Вот здесь похоже на правду, а дальше как-то не очень: .

Выше у кого-то читал, что настоящие целители денег не берут, и это верно!---написано ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ, ДАРОМ ОТДАВАЙТЕ. Но это очень и очень редкое явление, ДАР ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.
99.9999% Это либо шарлотаны, либо люди на прямую связанные с бесовщиной в хорошо закомуфлированной форме. И за общение с этой силой придётся платить не только деньгами но много много более ценными вещами.

Людям свойственно выбирать более лёгкие пути, и я не спешу всех ругать за обращения ко всяким знахарям.
Просто хочу сказать что более действенно и правильно если вы честно сами перед собой изучите свою проблему, и начнёте ее решать.

Ведь большинство бед создаём мы сами, своим не верным поведением в коллективе или с близкими, проблем и причин миллион но исправлять их должна не какая-то тётя со свечкой и с хитросплетёнными словами.

#9 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 21:06

Я перечитал все посты в этой теме и возникло два вопроса.

1)Если вы верите в сверх естественные проявления, то почему не обратится на прямую к создателю вселенной, или вы, считаете что создавший ухо не услышит, или придумавший глаз не увидит. Зачем посредники с их заговорами, типа СИМ-СИМ откройся.
Похоже на то: если вы имеете заботливых и мудрых родителей, которые готовы вам помочь и делом и советом, вы обращаетесь не понятно к кому, который сам мало что знает да ещё и денег потребует. Не логично как-то......
2)Заговоры и амулеты с талисманами. У меня понятие такое : Бог Создатель вселенной может всё, и дал нам всё что нужно!!!!
А если не дал значит сейчас это не надо.
Но вот что может дать кусок камня или дерева, мне не понятно. Или как может чёрная кошка изменить вашу жизнь.
И как колода карт изменит ваши отношения с близкими.

В ОБЩЕМ СТУЧИТЕ ПО ДЕРЕВУ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!

#10 Choco-Zayac Вне сайта  

Choco-Zayac

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 18:59

Настоящие знахарки и истинные предсказательницы, как правило, не афишируют свои способности и не берут денег, так как это грех. Им помогают продовольствием и т.п.?

Зависит от уровня способностей, еть такие котоыре деньги берут, есть такие которые и еду не берут, а есть такие которые вобще питаются воздухом и солнцем = )
Всё буд var pid = parseInt(489422); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_489422') ) { $('multiq_489422').show(); } if( $('toggle_post_489422') ) { $('toggle_post_489422').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[489422] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 rasskazhi_mne_bedu Вне сайта  

rasskazhi_mne_bedu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 21:09

верю в Вангу

#12 Виолка Вне сайта  

Виолка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 12:01

Прочно укоренившаяся байка, которая никак не хочет вылезать из умов наших граждан. Можно с определённой долей уверенности сказать, - эту байку культивируют халявщики, а халявщики были и будут всегда. Вот вопрос к автору этой темы: а откуда ты знаешь то о чём написала ?!! Цитирую: "...Настоящие знахарки и истинные предсказательницы, как правило, не афишируют свои способности и не берут денег, так как это грех..."  Ты что истинная знахарка?

Ещё один пост бредовый в этой ветке: ...даром далось - даром отдавать надо... Запомни девочка, даром ничего не бывает !  В одно время, да и сейчас есть в интерене такие объявления "магов": проведу бесплатную диагностику проблемы... Ходит байка по интернету на счёт этих слов такая - бесплатно, это от ...бес :devil: платит! 

Что могу сказать по этому поводу, - данную утку запустил по сети неграмотный и бездарный человек, одним словом дебил. У него в школе по русскому языку, по всей вероятности была 2, а может и 1. Иначе бы он знал, что слово бесплатно происходит от "без оплаты".  

А теперь серьёзно по поводу оплаты и опять же вопрос автору темы, - А за электроэнергию, воду, отопление, вывоз мусора и т.д. и т.п. бабушка-знахарка тоже будет сахаром, яйцами, хлебом, пирожками ПЛАТИТЬ ?!! Можешь не отвечать, тут как говорится - без коментарией. 

• lada103 это нравится

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 12:29

А можно я вам,агрессивный автор предыдущего поста,отвечу.

Без комеентариев ваши жалкие привязки слов к тому,что вам удобно,или где-то было вычитано,скорее всего на псевдо-исторических сайтах и т.д.,идиотизм думать,что слово "бесплатно" происходит от "бес платит".

А бабушки платить за газ,воду и свет будут тем,чем их отблагодарят,а чем благодарить-дело личное каждого страждущего помощи.Дар дан не для того,чтобы им платить за коммунальные услуги.

#14 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 4:32

А бабушки платить за газ,воду и свет будут тем,чем их отблагодарят,а чем благодарить-дело личное каждого страждущего помощи.Дар дан не для того,чтобы им платить за коммунальные услуги.

Хочется ответить автору этих слов, хотя и прошло больше года. Уважаемый. Вы были целителем, к которому приходили и платили больные?

К Вашему сведению, я имею счастье много лет наблюдать работу настоящего целителя. Он тоже вначале был наивен и считал, что если он вылечил больного от неизлечимой болезни, которой тот страдал 10-20 лет, то за проведенные часы лечения, которые он потратил на больного, вместо отдыха после основной работы, вылечившийся будет ему благодарен и как-то постарается отплатить. Никто не платил. Давали шоколадку, пару яблок, а некоторые говорили, что в качестве благодарности поставят свечку в церкви. Другие - что у целителя дар и он обязан лечить бесплатно, а у больного, соответственно дара нет и он, никому, ничего не должен. Такова в реальности человеческая благодарность. Сейчас этот целитель работает профессионально и тысячи людей им вылечено. Естественно, он заранее говорит, сколько будет стоить его работа и люди с радостью платят, видя каждый день конкретные результаты лечения и стараются еще чем-нибудь дополнительно отблагодарить, настолько они довольны лечением.

• lada103 это нравится

Реклама в подписи запрещена. Не леди.

#15 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 13:49

Хочу добавить, что определяют целителя не по косвенным признакам, как-то: не берет деньги, нет таксы, не дает рекламы и прочей чепухе, чем забит интернет. Целителя определяют по результатам его работы и только по ней. К сожалению, настоящих целителей - единицы. Я, как ранее писал, имею большой опыт общения с настоящим целителем и могу по объявлению в интернете сразу сказать, кто может быть достоин внимания, а кто хочет заработать на незнании больным специфики работы настоящего целителя-биоэнергетика. На основании вышеизложенного я могу сказать, что реальных целителей 3-5 человек на все СНГ, поэтому не надейтесь в своем городе или поселке найти того, кто поможет Вам. Я говорю о тех, кто реально может вылечить любую неизлечимую болезнь, т.е. профессионалах высочайшего класса. В несложных случаях помощь может оказать десяток-другой тех целителей, которые закончили целительские школы и называют себя энергетами, космоэнергетами, магистрами и другими звучными именами. Из них же состоят и руководители различных объединений альтернативной медицины в крупных городах и округах, которые, на основании своих скромных возможностей официально заявляют, что если кто говорит, что может вылечить любое заболевание, тот - шарлатан. Как говорится, что сами могут, о том и говорят. Также от них идет и легенда о том, что настоящего целителя определить очень сложно. 

Настоящего целителя-биоэнергетика, родившегося с даром лечить, определить очень легко.

Уже во время первого сеанса, через 5-10 минут, у больного проходит боль и он начинает чувствовать положительные изменения, происходящие в его организме.Опухоли становятся мягкими и к концу первого сеанса уменьшаются или исчезают полностью. Раковый больной ощущает, что его опухоль что-то мягко сжимает внутри. Парализованный начинает ощущать свои конечности. Пришедший с палкой - уходит, забыв про нее и т.д. Рассказывать можно долго и все это звучит фантастически, но я говорю правду и только о тех, нескольких целителях, о которых ранее писал. 

Свои слова я всегда готов подтвердить и материально,  поэтому с радостью заключу пари. Но пишу я не для этого. Просто люди должны знать, что если медицина заявила, что болезнь неизлечима или человек обречен, это еще ни о чем не говорит. Есть такие целители, которые помогут больному и он это почувствует, как я ранее написал, уже через 5-10 минут. Конечно, больной должен понимать, что вылечивание любой, тем более сложной болезни, это тяжелый и уникальный труд. Кстати, настоящий целитель лечит мыслью. Он не машет руками, не рассуждает о чакрах, верхних и нижних (темных и светлых) энергиях и т.д. Поэтому он способен вылечивать пациента на любом расстоянии и может это делать по скайпу, телефону и радио, а также во время телепередач, когда кто-то звонит во время эфира и просит снять боль. И лечение продолжается, даже если позвонивший выключит свой телефон. Он может дистанционно вылечить рак и другие неизлечимые болезни, зарядить воду, принимая которую больной будет продолжать лечение в перерыве, между сеансами. Это тоже один из признаков настоящего целителя.

#16 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 20:39

Хочу добавить, что в связи с повсеместным шарлатанством, связанным с целительством и десятками тысяч тех, кто называет себя целителем, порою сознательно пытающихся ввести неопытного пациента в заблуждение, а порой - искренне считая себя способными лечить, хочу еще раз повторить, что настоящих целителей, способных вылечить больного от неизлечимой болезни, всего несколько человек на всем постсоветском пространстве. Вы должны это понять и не пытаться, в сложных случаях, найти целителя в своем городе или деревне. Вы должны также осознать, что эти несколько настоящих целителей-профессионалов в состоянии вылечить любую неизлечимую для медицины болезнь, как бы это фантастически не звучало, поэтому прежде, чем утверждать, что таких целителей-биоэнергетиков не существует, потратьте свои 10 минут, которых будет достаточно, чтобы понять реальность написанного мной и чья-то жизнь будет спасена. 

#17 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 20:46

Вообще-то маги лечением не занимаются, также как гадалки и астрологи. Зачем вводить людей в заблуждение?

#18 Клавдия901 Вне сайта  

Клавдия901
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 12:09

Подскажите, а что за гадалка-целительница, и где она принемает? если правда помогает, то я бы обратилась

#19 Cчастье Вне сайта  

Cчастье

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 11:21

Уважаемые форумчане, честно говоря, мне, как и Всем здесь присутствующим, порядком надоели темы шарлатанов, предлагающих свои услуги и оставляющих во всевозможных темах свою электронную почту. Какие-то сетевые кошельки, через которые происходит оплата за услуги...Тьфу. Настоящие знахарки и истинные предсказательницы, как правило, не афишируют свои способности и не берут денег, так как это грех. Им помогают продовольствием и т.п.

1) Согласны Вы с вышенаписанным или нет? Почему?

2) Знаете ли Вы таких предсказательниц, целительниц и т.д., которые живут в Подмосковье или в Москве?

3) Пользовались Вы или Ваши друзья подобными услугами? Каков был результат?

1. согласна почти со всем,кроме того, что люди с даром не берут денег. берут. другое дело,что у них нет фиксированной "таксы". сколько можешь и считаешь нужным-столько и оставляешь.

2. нет, так как не из Москвы я.

3. да. результат меня удовлетворил полностью.

#20 maksim1961 Вне сайта  

maksim1961

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 5:06

Удалено.

Изменено: Не леди, 08 Сентябрь 2013 - 8:11
пост не соответствует теме обсуждения.

0 пользователей читают эту тему