Перейти к содержимому

Фото

Скорпион+Скорпион??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:19

Ой сложные люди эти скорпионы..:commandos:
И мой будущий муж скорпион..не знаю даже как бороться с этим..характером..ммм..
Особенно если учесть что я тоже!!!скорпион!!!с тем же ..мммм.характером!!!:devil:
Как говорит моя мама "два скорпиона в одной заводи сожрут друг друга", а я вот всё-таки после 2лет совместной жизни со скорпионом решилась создать с ним семью))
Спорим очень часто, что-то друг другу доказываем, но мне не надоедает..это моё!!дух единоборства!!:vamp:
И в постели очень даже очень:-[
А знаете ли Вы пар из скорпионов? Долго ли они вместе?Создают ли впечатление гармоничных?
Просто знаю, что люди нас не любят...а ещё когда узнают что мы с мч оба скорпионы - то обречённо так вздыхают типа ну-ну или о-о-о-о...:roast:
Интересно Ваше мнение девчонки!!
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#2 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 20:12

скорпионам, по моим наблюдениям, лучше всего друг с другом. у двух моих приятельниц (разного возраста) все лучшие подруги - скорпионы. и в семье два скорпиона рпекрасно живут
henhouse going.

#3 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 14:47

скорпионам, по моим наблюдениям, лучше всего друг с другом. у двух моих приятельниц (разного возраста) все лучшие подруги - скорпионы. и в семье два скорпиона рпекрасно живут

Да-да насчёт подруг согласна - у меня очень подруг скорпионш и общение с ними просто супер!!
А вот с мужиками сложнее))неоднозначно всё))

Опубликованное фото

#4 blondinkaKsyshka Вне сайта  

blondinkaKsyshka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:48

Мы тоже с моим мужем скорпионы! Мне с ним очень легко,ему со мной. Он начинает говорить я продолжаю,он думает-я говорю,и наоборот!!!!!!! только вы поймете друг друга и вообще скорпионы-клевые люди. Только в таком союзе тебе нужно быть немного мягче и хитрее. Такой союз выживает лишь тогда когда женщина этого хочет(((((((((Ты же знаешь себя-значит знаешь и его:он ругается-молчи,хочет уйти-не диржи,не задавай лишних вопросов и всегда вкусно готовь(мы скорпионы любители вкусно поесть-согласна?),держи дом в чистоте и иногда балуй его эротическим танцем,стриптизом,ну или просто оденься к примеру в школьницу! И еще самое главное: ВСЕГДА ДЕРЖИ СЕБЯ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ,БУДЬ ВСЕГДА С КРАСИВОЙ ПРИЧЕСКОЙ И С КРАСИВЫМ МАКИЯЖЕМ!!!!!!!! И ради бога не ходи дома в засаленном халате!(но это не только для скорпионов)И тогда увидешь,он будет гордиться с тобой,что для мужчин-скорпионов очень важно,и никогда мысли на измену у него не возникнет.Поверь((((((((((((((((

#5 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 14:57

Мы тоже с моим мужем скорпионы! Мне с ним очень легко,ему со мной. Он начинает говорить я продолжаю,он думает-я говорю,и наоборот!!!!!!! только вы поймете друг друга и вообще скорпионы-клевые люди. Только в таком союзе тебе нужно быть немного мягче и хитрее. Такой союз выживает лишь тогда когда женщина этого хочет(((((((((Ты же знаешь себя-значит знаешь и его:он ругается-молчи,хочет уйти-не диржи,не задавай лишних вопросов и всегда вкусно готовь(мы скорпионы любители вкусно поесть-согласна?),держи дом в чистоте и иногда балуй его эротическим танцем,стриптизом,ну или просто оденься к примеру в школьницу! И еще самое главное: ВСЕГДА ДЕРЖИ СЕБЯ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ,БУДЬ ВСЕГДА С КРАСИВОЙ ПРИЧЕСКОЙ И С КРАСИВЫМ МАКИЯЖЕМ!!!!!!!! И ради бога не ходи дома в засаленном халате!(но это не только для скорпионов)И тогда увидешь,он будет гордиться с тобой,что для мужчин-скорпионов очень важно,и никогда мысли на измену у него не возникнет.Поверь((((((((((((((((

Вау!!! вот это ответ!!
Ну да насчёт мягче и хитрее - приходит так сказать опытным путём..Мы начали общаться когда мне было 19 и мозгов мне до сих пор не хватает на многие вещи..даже на банальное промолчать.Хотя реально понимаю и вижу что надо - но не всегда могу. Ещё раньше позиционировала себя как суперчестную и что самое ужасное - такой и была!!! Сейчас я уже понимаю, что сокрыв какие-то факты, я не соврешу преступления, а лишний раз просто сохраню нервы любимому например..Да и вообще не всё надо знать на 100%..
Дааа насчёт вкусно поесть эт дааа!!! Причём он наоборот не хочет нагружать меня кухней (хотя я пока не работаю и дома сижу) а мне так приятно готовить!! Не столько готовить сколько его кормить потом)))Когда стала жить отдельно от родителей - не умела ни хрена!! теперь считаю могу вкусно накормить да и нет предела совершенству!!
Дом в чистоте это любому приятно)
А вот насчёт танца смогу врядли)))описаюсь от смеха мне кажется:-D тут ж настрой нужен, а меня рассмешить легкоооо..
Насчёт хорошей формы и макияжа..тут неожнозначно у нас-он периодически вторит что хватит красится тебе без краски лучше (мама родная извращенец думала я поначалу:guffaw: ), типа хватит привлекать внимание мужиков на уице, а сам нет-нет да и кинет молча восхищённый взгляд..и тогда понимаю что делаю всё правильно!!!
В халает не хожу - по дому шастаю в юбочках коротких или шортиках и маечках)
Ой спасибо за советище - так приятно!!!
Всё-таки скорпион скорпиона всегда понимает!!!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых