Перейти к содержимому

Фото

Посмотрите и ужаснитесь!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 21:28

вот и спросите мужчин, каких девушек они предпочитают. Мой муж любит все мои округлости(хотя явными излишками я не страдаю), а про худых много слышала не лестных отзывов от молодых людей.

А вообще, форумчанки, Вам не кажеться что начался очередной оффтоп?????? у нас есть тема про толстых женщин, вот там самое место подобным спорам.

В том то и дело, что мужчины любят разных! Но всё хорошо в меру и пропагандировать полноту, как и излишнюю худобу, тоже не стоит.

#42 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 12:16

вот и спросите мужчин, каких девушек они предпочитают. Мой муж любит все мои округлости(хотя явными излишками я не страдаю), а про худых много слышала не лестных отзывов от молодых людей.

А вообще, форумчанки, Вам не кажеться что начался очередной оффтоп?????? у нас есть тема про толстых женщин, вот там самое место подобным спорам.

В том то и дело, что мужчины любят разных! Но всё хорошо в меру и пропагандировать полноту, как и излишнюю худобу, тоже не стоит.

И где ж в моих постах пропаганда?????????????????? всё хорошо в меру, меня мой вес не парит, мой муж балдеет от меня, а глядя на мои округлости истекает слюной(но повторюсь:полнотой и излишками как таковыми я не страдаю, но и не стремлюсь стать тростинкой или со впадинами вместо округлостей).

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#43 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 19:59

Девочки, не ругайтесь!!!!!!!!!!
А связь между тенденцией к глобальному потолстению напрямую зависит от того, как и мужчину к этому относится...Хорош б кто- нить из мужского пола заглянул в эту тему...!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь сейчас все чаще СМИ говорят о новых тенденциях моды- "толстушек".....
Я лично против, как бы это не объясняли!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ:cop:

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых