Jump to content

Photo

Посмотрите и ужаснитесь!

• Please log in to reply
42 replies to this topic

#1 YAmadonna OFFLINE  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,901 posts

Posted 10 September 2009 - 2:32

В сентябрьском номере Гламура опубликовали известную модель Lizzie Miller и ее историю о том, что ей комфортно жить в своем весе!
Вот полюбуйтесь... Ну разве это модель????

А ей всего 20 лет....

Дальше еще хуже...в прошлом году, вот эта дама стала мисс Великобритания...

Я конечно, не за анорексию, но вот это уже перебор..
Мне кажется, если так пойдет дальше, то нас ждет глобальное ожирение...При том во всем мире...
Девушки совсем расслабятся и все... Ведь, сейчас мы в какой- то мере равняемся на стройных моделей.... Он и для нас некий эталон... А если и этого стимула не будет...что тогда...Что думаете???

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 10 September 2009 - 2:39

Глупо равняться на тощих, тем более, сейчас многие от природы худощавые, что не есть признак здоровья.
На фотке тоже перебор. Я за золотую середину.

Posted Image

#3 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 10 September 2009 - 2:46

Да уж...это уже крайность. Хотя, я считаю что девушки вполне симпотичные, но до моделей далеко конечно....Что анорексию, что ожирение нехорошо принимать за норму. Для своих лет, они реально жирные, может для 50 летней женщины или многодетной мамы, это нормально, но не для молоденьких девиц!

#4 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 10 September 2009 - 3:36

а мне их жалко. обаяшки, но толстушки. у первый отвис животик после родов, наверное

#5 YAmadonna OFFLINE  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,901 posts

Posted 10 September 2009 - 6:24

а мне их жалко. обаяшки, но толстушки. у первый отвис животик после родов, наверное

В 20 лет...какие роды....Хотя....
Нет...такая полнота перебор..
Для меня лично модель- это эталон! Для нас девчонок должно быть что - то к чему мы непременно будем стремится... (я не говорю доводить ся до изнемозжения...но стремится к идеалу...вот...)

А такой вид всех вокруг расслабит и все... Мы заплывем жиром... И знаете, как бы не уверяли, что каждому хорошо в своем весе...я считаю, что это (что на картинках) некрасиво, не эстетично....
Поощрять это нельзя...>:o

#6 tanyaver OFFLINE  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 85 posts

Posted 10 September 2009 - 11:29

Недавно видела в магазине малыша, ну буквально года два на виду. Но его обьемы меня повергли в шок. как мячик, круглый, пузатый. Смотриться ужасно, куда только смотрят родители?
Я считаю что все хорошо в меру)))
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#7 YAmadonna OFFLINE  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,901 posts

Posted 11 September 2009 - 3:35

Недавно видела в магазине малыша, ну буквально года два на виду. Но его обьемы меня повергли в шок. как мячик, круглый, пузатый. Смотриться ужасно, куда только смотрят родители?

Самое страшное, что касается детей....это тенденция...посмотрите на улице..по сторонам, ужас.... 80% страдают ожирением....Что же дальше будет....
А уж если и модели толстые будут...о кошмаррррррррррр:butcher:

#8 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 14 September 2009 - 12:16

А думает родители не переживают за него? Особенно когда попадет в дет.сад или в школу. Между прочим ребенок может быть просто нездоров или наследственность такая, или может быть эта полнота - результат всяких сохронялок, которые мать перенесла во время беременности. У меня племяннице 8 лет, она для своих лет очень полная. Так вот ребенок очень подвижный, ест мало (это специально для тех, кто будет сейчас давать дельные советы типа - кормить меньше надо), сейчас занимается спортом - плаванием. Спортивный врач и тренер говорят, что надо дождаться пубертатного периода и все встанет на свои места, так что не надо быть такими категоричными. Мир состоит не только из худышек и фотомоделей. Я вот например себя вполне комфортно чувствую в 46-м российском размере, муж мой тоже в восторге от моего тела, так что не все так однозначно. Добрее надо быть!!!

#9 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 10 September 2009 - 12:16

странно, но во времена молодости моей мамы такие модели как сейчас - худые, вызывали скорее жалость, да и никогда худоба не была признаком красоты и здоровья.Я вот глядя на первую фотку никаких негативных эмоций не испытала, знаю что мужчинам нравяться не плоские животы, а приятные животики, а если эта модель встанет и расправит плечи, то эта якобы обвислость живота просто исчезнет....
на счёт второй фотки: ну здесь уже каждому своё)))))) излишки конечно есть, но девушку видимо они совсем не парят))))))))))))))))))))))))))

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#10 Yelenaka OFFLINE  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 683 posts

Posted 10 September 2009 - 14:55

Да, вторая девушка явно переборщила с аппетитом... но это как говориться "на любителя". Она вроде в модели не метит, а за счет былых заслуг пиарится...
А к первой у меня претензий нет - это была пиар-компания Гламура. У нее и поза-то специально проигрышная, где живот напоказ... и девиз у нее был, что-то типа "потому что я настоящая". Она стала супер популярна и рейтинг журнала взлетел - читатели хотели ее на обложку. ничего в этом плохого не вижу - она не жирная! и вообще, танец живота танцует ;-)

#11 greatmerilin OFFLINE  

greatmerilin
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 10 September 2009 - 16:30

djalanis, я от природы худощавая и чувствую себя прекрасно! никаких недомоганий! так что стройность это не всегда признак болезни! пока это не доходит до анорексии и тд, конечно...

#12 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 11 September 2009 - 0:42

djalanis, я от природы худощавая и чувствую себя прекрасно! никаких недомоганий! так что стройность это не всегда признак болезни! пока это не доходит до анорексии и тд, конечно...

Ну это пока, до первых родов..Рожать уже будет проблемно, плюс, вынашивание, кормежка молоком. Далее, уже возраст даст о себе знать..
У меня худощавые знакомые девушки наоборот жаждут поправиться.

Posted Image

#13 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 11 September 2009 - 1:13

Ну это пока, до первых родов..Рожать уже будет проблемно, плюс, вынашивание, кормежка молоком. Далее, уже возраст даст о себе знать..

Ну кстати нифига! Рожают худые, также как и полные, а наличие молока не зависит от телосложения. Знаю девчёнок у которых ооочень малюсенькая грудь, а молока было, хоть отбавляй! И не все с возрастом поправляются, есть много миниатюрных женщин, которым далеко за 50...

#14 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 11 September 2009 - 1:45

Ну кстати нифига! Рожают худые, также как и полные, а наличие молока не зависит от телосложения. Знаю девчёнок у которых ооочень малюсенькая грудь, а молока было, хоть отбавляй! И не все с возрастом поправляются, есть много миниатюрных женщин, которым далеко за 50...

Здесь речь даже скорей не о молоке и тем более не о поправке. У меня худощавых знакомых сплошняком кладут на сохранение и на кесарево. Это очень плохо. Что бы такие девушки делали без врачей.

Posted Image

#15 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 11 September 2009 - 2:07

Здесь речь даже скорей не о молоке и тем более не о поправке. У меня худощавых знакомых сплошняком кладут на сохранение и на кесарево. Это очень плохо. Что бы такие девушки делали без врачей.

Ну это уже скорей особенности организма. У меня много подруг худышек и все бегали беременные, одна чуть ли не до родов на работу ходила :-D

#16 YAmadonna OFFLINE  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,901 posts

Posted 11 September 2009 - 3:37

Гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такого же мнения!!!!!!!!!!!!!!!:dance:

#17 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 11 September 2009 - 3:41

По статистике, худые люди живут намного дольше толстых! Так что, скорей полнота-это признак болезни. Люди изначально не были толстыми и не должны такими быть!

#18 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 11 September 2009 - 4:21

По статистике, худые люди живут намного дольше толстых! Так что, скорей полнота-это признак болезни. Люди изначально не были толстыми и не должны такими быть!

Интересно,это в каком месте я пропагандирую "толстый образ" жизни?оО
Люди должны быть плотные (среднего телосложения), худоба никогда не считалась залогом здорового потомства и самого человека. Заметьте, мужчины худеньких любят в основном за то, что у них "встает", а потомство предпочитают иметь со здоровыми средними девушками.

Posted Image

#19 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 10 September 2009 - 16:57

Неужели не видно, что это фотошоп? Первая фотография вполне реалистична, хотя я уверена, что животик ей "нарастили". А вот на второй фотографии девушка абсолютно не пропорциональна. У неё голова меньше тела. И цвет лица отличается. Взглядитесь. Что ж Вы клюёте-то на все интернетовские утки-то,а?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#20 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 10 September 2009 - 17:38

Неужели не видно, что это фотошоп? Первая фотография вполне реалистична, хотя я уверена, что животик ей "нарастили". А вот на второй фотографии девушка абсолютно не пропорциональна. У неё голова меньше тела. И цвет лица отличается. Взглядитесь. Что ж Вы клюёте-то на все интернетовские утки-то,а?

Так она ж англичанка :-D а они какраз отличаются непропорциаональной головой и плоским затылком, такчто всё реально.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users