Перейти к содержимому

Фото

Села на арбузную диету!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 4:43

недавно тут обсуждалось....Решила испробовать на себе...! Уже купила арбуз...завтра у меня первый день!!!!!!!!!!!
Буду держать вас в курсе дела!!!!!!!!!

Для сведений...мой вес, 54 кг. А рост 1.69... Хочу весить 49!))) Только не ругайтесь!!!!!!!!!:-[

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 22:56

недавно тут обсуждалось....Решила испробовать на себе...! Уже купила арбуз...завтра у меня первый день!!!!!!!!!!!
Буду держать вас в курсе дела!!!!!!!!!

Для сведений...мой вес, 54 кг. А рост 1.69... Хочу весить 49!))) Только не ругайтесь!!!!!!!!!:-[

Девочки, сегодня у меня был первый день....
С утра еле себя переборола...Но от бутерброда с сыром останавливало лишь одно- то, что я пообещала перед вами, что сяду на диету... (не хотела пустословить...)

Весь день лопала арбуз (правда и помотаться пришлось не мало...)... Есть небольшая вялость...
Но сейчас самое тяжелое время суток для меня..Как раз в это время у меня начинается пищевая активность...Хочу...курочки...)))) вот...
Но я не буду об этом думать...
Надеюсь, завтра, приду к вам сюда с хорошими новостями.... Утром у меня взвешивание)))

#3 SamayaSamaya Вне сайта  

SamayaSamaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 0:05

YAmadonna, а тебе ни кажется что судить по 1 дню все-таки не стоит? за 1 день то только очищение будет, врядли что-то сгорит... И если чесно, не люблю монодиеты - вроде бы быстро вес уходит, но когда ешь "как обычно" (я не говорю объедаешься), т.е. ешь и белки, и жиры, и углеводы - все возвращается...
В любом случае, тебе удачи - рассказывай о весе, но лучше об объемах) я так понимаю ты только живот хочешь подтянуть?
Опубликованное фото

#4 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 5:58

YAmadonna, а тебе ни кажется что судить по 1 дню все-таки не стоит? за 1 день то только очищение будет, врядли что-то сгорит... И если чесно, не люблю монодиеты - вроде бы быстро вес уходит, но когда ешь "как обычно" (я не говорю объедаешься), т.е. ешь и белки, и жиры, и углеводы - все возвращается...
В любом случае, тебе удачи - рассказывай о весе, но лучше об объемах) я так понимаю ты только живот хочешь подтянуть?

Конечно рано....Согласна!!!!!!!!!!
Но все равно взвешусь))) А параметры я не мерила, но буду смотреть по джинсам))))
САмый верный вариант!

Спешу сообщить, что первый день позади...стойко выдержила... Осталось еще 14 дней! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:vamp:

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 8:14

Арбузная диета подходит только для очищения организма!Арбуз действует как мочегонное,выводит воду из организма,за счёт этого и происходит похудение.Когда вернётесь к обычному режиму питания-вес вернётся обязательно!С таким же успехом можно литрами пить кофе,или принимать мочегонные средства в таблетках!Не издевайтесь над организмом,а лучше питайтесь правильно и сбалансированно,и побольше двигайтесь-будет больше пользы,а таким образом недолго и почки "посадить"!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 11:24

Арбузная диета очень жестка а потому сидеть на ней дольше пяти дней категорически нельзя. Лучше —три дня. Вы рискуете нанести вред организму.
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#7 SamayaSamaya Вне сайта  

SamayaSamaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 12:56

YAmadonna, я не поняла - ты 14 (!!!) дней собираешься арбузами питаться??? ой-ой-ой.. свое здоровье ведь так испортишь...:butcher: у тебя разве других вариантов нет диет? ты же и так ху-да-я!! не издевайся над организмом, дорогая
Опубликованное фото

#8 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:15

Девочки, милые...прошел почти второй день!!!!!!!! Там строгий режим только 5 дней...а потом добавляется и рыба и мясо...вот...Так что она не такая уж строгая...А после я планирую перейти на правильно питание, то есть не впасть в обжорство...вот....
Ну мне кажется, что очищение и есть самый вернуй путь к похудению...:cook:

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:55

Ещё раз повторюсь: Арбуз выводит жидкость из организма!!!Это мочегонное средство!!!Если заниматься очищением организма,то нужно делать это комплексно,иначе эффекта не будет и все Ваши мучения пройдут даром!!!Задумайтесь!!!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#10 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 2:58

Ещё раз повторюсь: Арбуз выводит жидкость из организма!!!Это мочегонное средство!!!Если заниматься очищением организма,то нужно делать это комплексно,иначе эффекта не будет и все Ваши мучения пройдут даром!!!Задумайтесь!!!

А комплексно- это как????

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 7:16

От арбуза только почки облегчение получают,а ведь есть ещё печень,кишечник(извините) и т.д.Ипричём чистится всё это в определённом порядке.Процедура достаточно долговременная и не лёгкая.И порядок очищения менять нельзя,могут быть проблемы.А такое быстрое сбрасывание веса как-раз и доказывает,что Вы просто избавляетесь от воды,а не от жиров и когда вернётесь к нормальному питанию(пусть даже сбалансированному),Вы не только наберёте своё,но и ещё прибавить можете!Поскольку без воды организм жить не сможет,он всё это восполнит!И вообще,поскольку любая диета-стресс для организма,то по окончании он начинает "запасаться жирком на всякий случай" и Вы в любом случае набираете вес.Так что лучше изначально питаться правильно и заниматься физическими упражнениями,чем потом бегать по врачам с расстройством пищеварения,ожирением и т.д.!!!

#12 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 16:48

От арбуза только почки облегчение получают,а ведь есть ещё печень,кишечник(извините) и т.д.Ипричём чистится всё это в определённом порядке.Процедура достаточно долговременная и не лёгкая.И порядок очищения менять нельзя,могут быть проблемы.А такое быстрое сбрасывание веса как-раз и доказывает,что Вы просто избавляетесь от воды,а не от жиров и когда вернётесь к нормальному питанию(пусть даже сбалансированному),Вы не только наберёте своё,но и ещё прибавить можете!Поскольку без воды организм жить не сможет,он всё это восполнит!И вообще,поскольку любая диета-стресс для организма,то по окончании он начинает "запасаться жирком на всякий случай" и Вы в любом случае набираете вес.Так что лучше изначально питаться правильно и заниматься физическими упражнениями,чем потом бегать по врачам с расстройством пищеварения,ожирением и т.д.!!!

Да все понимаю...но не могу я вот так сбалансированно питаться..постоянно переедаю...Мне легче себя ограничить на 10 дней...освободиться от еды...а потом снова кушать все, что хочу...вот...Иногда не поправляюсь..но через пол года вес возвращается...

#13 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 19:11

Да все понимаю...но не могу я вот так сбалансированно питаться..постоянно переедаю...Мне легче себя ограничить на 10 дней...освободиться от еды...а потом снова кушать все, что хочу...вот...Иногда не поправляюсь..но через пол года вес возвращается...

Вот я и говорю,что это временное явление,а в итоге Вы просто заработаете кучу болячек и ожирение.По моему лучше ограничивать себя в еде,чемпериодически садиться на диеты,дающие временный эффект и приводящие к язве желудка(а там и до рака не далеко!).Элементарно-почитайте про звёзд-худышек,которые ВСЮ жизнь сидят на строгих диетах!Там конечно не афишируются их проблемы со здоровьем,но они есть.А помимо диет они ещё из спорт залов не вылазят,Вам нужна ТАКАЯ жизнь?Кстати,от периодических изменений веса кожа обвисает,появляются растяжки и тело приобретает весьма не привлекательный вид.

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 0:01

На мой взгляд, у тебя нормальный вес. И вообще в арбузах могут пестициды быть, только траванёшь организм, вместо оздоровления. Спортиком давай....спортиком! И курочку ешь!:cook:

#15 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 2:59

На мой взгляд, у тебя нормальный вес. И вообще в арбузах могут пестициды быть, только траванёшь организм, вместо оздоровления. Спортиком давай....спортиком! И курочку ешь!:cook:

А я его проверяю...если арбуз положить в чистую воду и вода не окраситься, значит он без всякой дряни! Вот!!!!!!!!!!!

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 3:31

А я его проверяю...если арбуз положить в чистую воду и вода не окраситься, значит он без всякой дряни! Вот!!!!!!!!!!!

Во) Я тоже так делаю! Но это не 100%, полностью можно только в лаборатории узнать.

#17 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 3:00

Да, кстати, у меня минус 1кг 200 грамм)))):dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

#18 expedi Вне сайта  

expedi
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 3:42

мне кажется лучше жиросжигающий супчик ивместо ужина-пробежка

#19 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 4:47

угу, диеты - это самое злое зло. и вреда куча и толку мало (эффект-то недолговременный). А Вы, автор, попробуйте не сразу перейти на здоровое питание, а постепенно: например, сначала перестаньте обжаривать овощи для супа, потом все сладости замените на шоколад с содержанием какао более 80%, но тоже постепенно: сначала 65%, потом 75%, потом 85%, 99% - отрава даже для меня, так что без крайностей; потом замените белый хлеб на цельнозерновой, потом макароны на рис коричневый или дикий, потом мясо - только говядину, курочек всяких, индейку и нежирное что б всё, а потом постепенно отказывайтесь от жареного в пользу запеченного. ну, вот как-то так. и овощей что б в рационе Вашем как можно больше было. Вот человеку достаточно 1 - 1,5 кг еды в день, из которой овощей должно быть 400 - 700 г. Ну, и минимум всяких рафинированных продуктов и ненужного жира.
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#20 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:06

Девочки...выходные я выдержила стойко...даже в кино отказалась от поп- корна... Итого - з кг 100 гр:dance:
Но вот сегодня...как раз последний день.... заглючил инет, пошла в мак-дак...там вай фай есть))) и не удержалась...выпила кофе...(латте) , а потом и омлет съела...это завтрак был) короче...сейчас сижу и буквально еле удерживаюсь, как бы не рвануть к холодильнику.... аааааааааааааааааааааааа>:o

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых