Перейти к содержимому

Фото

Мужчина Весы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:34

все про мужчин Весов. Но не нужно забываь, что все люди разные. А это только качества характера, поведения, мировоззрения и т.п., присущие людям, родившимся под этим знаком

http://mirmagii.com/...-man-hart/vesy/
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#22 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 21:03

все про мужчин Весов. Но не нужно забываь, что все люди разные. А это только качества характера, поведения, мировоззрения и т.п., присущие людям, родившимся под этим знаком

Согласно гороскопу, мужчина весы создан для брака и вызвать у него желание жениться очень легко. После года нашего знакомства у меня было желание съехаться с ним, мило спросила не хочет ли он в будующем семью и детей, свалил не объяснив причин, обвинив меня в том, что если спрашиваю, значить не доверяю и что больше он вообще ничего не хочет иметь со мной и мне лучше найти другого!!! Сейчас понимаю, что это было всего лишь предлогом, чтобы расстаться! Да таким изощренным, что я первые 2 недели думала, что сама во всем виновата, что поставила ему этот дурацкий вопрос!
Опубликованное фото

#23 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:38

Описание моего МЧ - Весов полностью сходится!:dance:
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#24 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:08

Описание моего МЧ - Весов полностью сходится!:dance:

Ну хоть у кого-то полное попадание в цель!!!:guffaw:

Я все же нашла большие отличия в реальном персонаже!:fun:
Опубликованное фото

#25 melkaya24 Вне сайта  

melkaya24

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:39

Вообще-то у меня знакомые тельцы намного постарше-то будут!!! может в этом и дело...
а как было раньше было написано про весов,что не отвечают за свои поступки,постоянно осуждают,а не поддерживают,...то это больше подходит тельцам (во всяком случае моим!!!)
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше,

Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее,

Спасибо тем, кому вообще все равно-
вы нужны для массовки...

#26 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 21:09

Вообще-то у меня знакомые тельцы намного постарше-то будут!!! может в этом и дело...
а как было раньше было написано про весов,что не отвечают за свои поступки,постоянно осуждают,а не поддерживают,...то это больше подходит тельцам (во всяком случае моим!!!)

То, что телец не сдерживает своего обещания, сталкивалась. И что жадный до ужаса! Никогда никуда не ходили, пообещал после получки, что пойдем в ресторан. Получив получку припрятал ее и сказал, что если я хочу в ресторан - это мое желание и он пойдет только лишь в том случае, если я и за него заплачу! Моя чаша терпения была переполнена! После дальнейших таких наглых выходок мы поругались и расстались!
Опубликованное фото

#27 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:10

То, что телец не сдерживает своего обещания, сталкивалась. И что жадный до ужаса! Никогда никуда не ходили, пообещал после получки, что пойдем в ресторан. Получив получку припрятал ее и сказал, что если я хочу в ресторан - это мое желание и он пойдет только лишь в том случае, если я и за него заплачу! Моя чаша терпения была переполнена! После дальнейших таких наглых выходок мы поругались и расстались!

Неправда)) у меня все тельцы абсолютно противоположного характера

Posted Image

#28 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:17

Неправда)) у меня все тельцы абсолютно противоположного характера

Как понять все тельцы???:guffaw:

Я сталкивалась с жадностью тельцов, но мне кажется еще есть и влияние того, кто человек по году рождения: свинья, козел или обезьяна....:guffaw:

Опубликованное фото

#29 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:24

Все мои знакомые :coffee:
А год Крысы или Кота

Posted Image

#30 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:28

А год Крысы или Кота

Ну ведь знакомые это не любимые, нужно с человеком жить, чтобы узнать получше...
Опубликованное фото

#31 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:32

А год Крысы или Кота

Ну ведь знакомые это не любимые, нужно с человеком жить, чтобы узнать получше...

Я про жадность, если абсолютно нормально выделять 6 косарей на парочку-тройку друзей (захотели пиво, мороженого и прочего), то жадностью не назовешь.

Posted Image

#32 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:45

А год Крысы или Кота

Я про жадность, если абсолютно нормально выделять 6 косарей на парочку-тройку друзей (захотели пиво, мороженого и прочего), то жадностью не назовешь.

Мой телец всегда за своего друга платил, а для меня он этого практически не делал...:(

Опубликованное фото

#33 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:44

А год Крысы или Кота

Мое мнение как Тельца: на хороших людей никаких денег не жалко)

#34 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:53

А год Крысы или Кота

Мое мнение как Тельца: на хороших людей никаких денег не жалко)

Вы считаете, что я для него изначала "плохая" была?
Он просто избегал зборищь, где ему бы пришлось заплатить!
Он был как плюшкин, собирал каждую копеечку! В последнее время, стал экономить даже на парикмахере, подстригая себя машинкой, пока я ему 200 раз не сказала, что он это делает не профессионально и еще 200 раз его мама и друзья, потом стал ходить к парикмахеру!
Заводил только ему нужные знакомства, а от тех друзей с которых нечего было взять, избавлялся! Перезнакомился с моими знакомыми и после нашего раставания, я узнала, что он обращался к моим знакомым за помощью.
Опубликованное фото

#35 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:58

Здесь скорее избыточная рациональность..Жаль, что так, конечно.
Телец, козерог, дева - земные знаки. Им присущ прагматизм. По себе знаю.

Posted Image

#36 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 2:01

Здесь скорее избыточная рациональность..Жаль, что так, конечно.
Телец, козерог, дева - земные знаки. Им присущ прагматизм. По себе знаю.

Да, скорее так всего оно и есть...:)
Опубликованное фото

#37 Miss11 Вне сайта  

Miss11

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 23:44

более воспитанных, тактичных и просто обаятельных мальчиков, чем Весы, я не встречала!!! :compliment:

#38 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 1:13

более воспитанных, тактичных и просто обаятельных мальчиков, чем Весы, я не встречала!!! :compliment:

Они вежливые, обаятельные, тактичные на людях, не спорю, а какие они в отношениях?
Мне они кажутся слабыми, нерешительными до ужаса и безответственными...
Опубликованное фото

#39 svetsv Вне сайта  

svetsv

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 21:10

Они вежливые, обаятельные, тактичные на людях, не спорю, а какие они в отношениях?
Мне они кажутся слабыми, нерешительными до ужаса и безответственными...

я с тобой абсолютно согласна... на людях это совершенно другие люди...а когда дело доходит до принятия какого-то решения или даже серьезного разговора... то все тема меняется. настроение портится... прям не подходи, разговаривать все равно не буду...
я с этим мужчиной никогда не была уверена ....

#40 svetsv Вне сайта  

svetsv

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 21:07

прочла сообщение Baby21 ... у меня прям почти так же все было.
Повстречала на свою голову мужчину- весы. то что нерешительные это да, он и сам это все осознавал. Зато я через чур решительна. все равно у нас ничего не сложилось, хоть и знали друг дружку 5 лет. он периодически возвращался в мою жизнь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых