Перейти к содержимому

Фото

Мужчина Весы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 2:17

Кто имел опыт с мужчиной со знаком зодиака "весы"?
Был неудачный опыт! Они галантны, но что касается принятия решений, сразу в кусты и подвергаются чужому влиянию! Знаю троих и все трое такие!:(
Я их теперь стороной обхожу, а они как пчелы на мед!:babruysk:

Опубликованное фото

#2 melkaya24 Вне сайта  

melkaya24

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 18:37

было бы тоже интерестно узнать про них!!!! т.к намечается МЧ-весы :gsmile:
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше,

Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее,

Спасибо тем, кому вообще все равно-
вы нужны для массовки...

#3 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 23:15

было бы тоже интерестно узнать про них!!!! т.к намечается МЧ-весы :gsmile:

А кто Вы сами по гороскопу?
Опубликованное фото

#4 melkaya24 Вне сайта  

melkaya24

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 23:56

я Близнец :gsmile:
...хотелось бы узнать не только нашу совместимость,но и в целом про весы мужчин,не только из написанного в гороскопах,но и лично,- из общения с ними,какие они по жизни???
вы делаете меня лучше,

вы делаете меня сильнее,

вы нужны для массовки...

#5 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 4:10

я Близнец :gsmile:
...хотелось бы узнать не только нашу совместимость,но и в целом про весы мужчин,не только из написанного в гороскопах,но и лично,- из общения с ними,какие они по жизни???

Я стрелец... Но мне кажется, что весы и близнецы неплохо сходятся!:dance:
Опубликованное фото

#6 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 2:06

Я бы тоже хотела про это узнать из личного опыта форумчан!
Опубликованное фото

#7 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 3:06

У меня был опыт, но небольшой, и не факт, что гороскоп повлиял. Человек сам по себе мелочен, жаден и любит из людей высасывать все для себя любимого.

Posted Image

#8 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 4:08

У меня был опыт, но небольшой, и не факт, что гороскоп повлиял. Человек сам по себе мелочен, жаден и любит из людей высасывать все для себя любимого.

Мой не был жаден, всегда за все платил, никогда не давал пригласить себя в ресторан, говорил, что мужчины должны всегда платить за женщину! Вещей он мне конечно не покупал :-D , цветы были только в начале знакомства, потом они исчезли...:(

Что было в нем странно, он как бы заставлял себя хвалить и когда я говорила, какой он хороший, он верещал от удовольствия! Я не люблю хвалить людей, когда они от меня это "требуют", люблю хвалить за поступки!!! А его нужно было похвалить, когда он сам себя называл красивым, умным, неповторимым!

Когда я рассказывала о своих неудачах, он не переходил на мою сторону, а наоборот вставал на сторону противника! Когда я его спросила, для чего он это делает, мне ведь так неоходимы его поддержка и ласковое слово! Объяснил тем, что это своего рода "закалка" для врагов! Душевной поддержки от него не было, финансовая мне не нужна была, сама хорошо зарабатываю.

Передавал мне все гадости, которые обо мне говорила его мама! О его маме я ничего плохого никогда не говорила, всегда спрашивала о ее здоровье, просила передать привет! Мне было странным, что он мне все передавал, что говорила его мама! Неужели он не задумывался о том, что я стану к ней не очень хорошо относиться??? Такого мужчину я еще не встречала...=-O
Опубликованное фото

#9 cherry87 Вне сайта  

cherry87

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 14:46

Мой не был жаден, всегда за все платил, никогда не давал пригласить себя в ресторан, говорил, что мужчины должны всегда платить за женщину! Вещей он мне конечно не покупал :-D , цветы были только в начале знакомства, потом они исчезли...:(

Что было в нем странно, он как бы заставлял себя хвалить и когда я говорила, какой он хороший, он верещал от удовольствия! Я не люблю хвалить людей, когда они от меня это "требуют", люблю хвалить за поступки!!! А его нужно было похвалить, когда он сам себя называл красивым, умным, неповторимым!

Когда я рассказывала о своих неудачах, он не переходил на мою сторону, а наоборот вставал на сторону противника! Когда я его спросила, для чего он это делает, мне ведь так неоходимы его поддержка и ласковое слово! Объяснил тем, что это своего рода "закалка" для врагов! Душевной поддержки от него не было, финансовая мне не нужна была, сама хорошо зарабатываю.

Передавал мне все гадости, которые обо мне говорила его мама! О его маме я ничего плохого никогда не говорила, всегда спрашивала о ее здоровье, просила передать привет! Мне было странным, что он мне все передавал, что говорила его мама! Неужели он не задумывался о том, что я стану к ней не очень хорошо относиться??? Такого мужчину я еще не встречала...=-O

Таже самая история, не слов нежности, не поддержки, все толко для себя любимого, все делает с пинка!!!!!!!! Я начинаю неновидеть этот знак зодиака, хотя раньше всегда думала что он наоборот хороший, мечтала о мужчине весах, и что называется домечталась!!!!!!!! На мой взляд мужчины весы вообще имбицилы, мой по крайне мере точно!!!!!!!!!!!Задолбал урод!!!!!!!!!!!:hysteric:

#10 melkaya24 Вне сайта  

melkaya24

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 19:20

как-то так получилось,но у меня нет друзей весов....
а все сказаное напоминает мне не весов,а тельцов их у меня много в знакомых :fun:

ПРЯМ КАКОЙ-ТО НЕГАТИВ :( : :
вы делаете меня лучше,

вы делаете меня сильнее,

вы нужны для массовки...

#11 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:23

как-то так получилось,но у меня нет друзей весов....
а все сказаное напоминает мне не весов,а тельцов их у меня много в знакомых :fun:

ПРЯМ КАКОЙ-ТО НЕГАТИВ :( : :

До этого у меня был МЧ по знаку зодиака телец, полная противоположность того, что я описывала про своего весюка!:guffaw:
У тельца входило не точно бы даже в привычку, а в закономерность, высасывать из меня деньги! От мамы он все скрывал. Даже то, что мы расстались! Его мама просто позвонила ко мне, узнать рецепт и спросила, как дела у ее сына! Я ответила, что не знаю, мы как с месяц расстались, она была в шоке!:guffaw:

Опубликованное фото

#12 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:08

Когда я рассказывала о своих неудачах, он не переходил на мою сторону, а наоборот вставал на сторону противника!

Это отличительная черта Весов. Они так делают из огромной любви к спорам. С кем спорить - им в общем-то всё равно. Аргументы приводят зачастую просто бредовые, но зато последнее слово остается за ними.

Мне самой мужчины-Весы неприятны. Обаятельные, милые... Но это, пожалуй, все их достоинства.
В институте со мной учились трое мужчин-Весов, и ни у кого из них ни разу не было серьезных отношений. Двое из них вообще никогда с девушками не встречались.

#13 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:18

Двое из них вообще никогда с девушками не встречались.

Моему было 30 лет, когда он стал со мной встречаться и я была его первая девушка!:-D
На работе есть еще один весенок, ему 28, вообще никогда не было девушки. Спросила его, почему нет подружки, сказал, что проблемы ее не нужны, жужание девушки в ушах для него смерти подобно, поэтому "страдает" одиночеством!
Опубликованное фото

#14 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:16

У меня МЧ - весы, я Овен. Хоть и встречаемся мы не так давно, но образ представителя этого знака зодиака в целом у меня сложился.
Главное, что бросается в глаза - медлительность в делах и принятии решений (но в тандеме со мной, очень импульсивным человеком, это большой плюс)!

Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#15 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:21

У меня МЧ - весы, я Овен.

Я слышала, что это идеальная совместимость: овен - весы.:gsmile:
Опубликованное фото

#16 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 14:08

Действительно, это так (теоретически). Эти знаки находятся на расстоянии полугода друг от друга. Нерешительность Весов должна компенсироваться решительностью партнера. С этой точки зрения сочетание очень хорошее.

#17 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:10

Действительно, это так (теоретически). Эти знаки находятся на расстоянии полугода друг от друга. Нерешительность Весов должна компенсироваться решительностью партнера. С этой точки зрения сочетание очень хорошее.

Juice, а что Вы имеете ввиду, когда говорите "теоретически"? т.е. практически все может быть по другому и на гороскопы лучше не обращать внимания или не воспринимать их слишком серьезно?
Опубликованное фото

#18 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 19:38

Juice, а что Вы имеете ввиду, когда говорите "теоретически"? т.е. практически все может быть по другому и на гороскопы лучше не обращать внимания или не воспринимать их слишком серьезно?

Baby21, просто я знаю множество примеров, когда вроде бы идеально совместимые люди разошлись. Многие даже со скандалами. Видимо, ничто не может быть идеально:(

#19 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:28

Да? В гороскопах об этом вскользь как то написано, то ли мой знак, то ли не мой...

Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#20 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:41

Да? В гороскопах об этом вскользь как то написано, то ли мой знак, то ли не мой...

Ну насколько я знаю, Вы знак огня, а весы - воздух! Воздух дает жизнь огню!:gsmile:
Опубликованное фото

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых