Перейти к содержимому

Фото

Хамы и "тормоза" на дороге

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 guest123 Вне сайта  

guest123

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 15:52

Не могла промолчать! Конечно,поскольку это женский журнал, то это обращение будет девушкам. Хотя и мужчин оно тоже касается.
Вчера была неприятная ситуация на дороге. Нас в пробке очень круто подрезала одна дамочка. Мой муж догнав ее, открыл окошко и попытался объяснить, что так делать нельзя, на что она стала дико вопить, что он не мужик, что мог бы "даму" пропустить и т.д. Мне стало так обидно! А почему он должен ее пропускать, если у него у самого в машине две женщины и ребенок! И все едем в одной пробке!
Девушки, хотелось бы сказать, какое поведение со стороны НЕ очень хорошо выглядит :
1. Подрезать.
2.При перестроении и поворотах не включать поворотник
3 Держать огромную дистанцию в пробках.
4 Рыться в сумочках, телефонах и т.д. на перекрестках, при перестроении и т.д.
5 Парковаться посреди улицы или в пол метре от бордюра, так что бы "жопа" торчала.
6. Ехать в левом ряду со скоростью меньшей, чем весь поток. Ну перестройтесь вправо!

У кого есть что сказать?

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 2:03

Я подрезаю технично, при этом никому не мешая и всегда включая поворотник. Пункт 6, раздражает меня, пожалуй, больше остальных :-D но таких, я прогоняю.

#3 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 11:33

А это не удивительно, так как сейчас все продается и все покупается :((((((((((
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#4 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:55

Полностью согласна)))Могу добавить только одно, токое поведение на дороге ни кому не идет. А на дороге водитель не имеет пола, как и врач.
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#5 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 14:08

Я стараюсь соблюдать правила, НО, бывают в левый ряд встанут "тормоза" и плетутся! Вот и приходиться их "учить" немного. В сумке конечно не шарюсь, сотку вообще не поднимаю, пусть хоть зазвонится телефон. А вообще больше всего меня раздражает. когда со второго ряда без поворотника на перекрёстке поворачивают. Жесть! Или под знаком "стоянка запрещена" дамы паркуются:-D :-D :-D
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#6 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 14:10

откровенно говоря раньше частенько при перестоении не включала поворотник, т.к. начинала кататься в области, а там мало машин- как привыкла там так и в городе водила. :-[ МЧ отругал. теперь стараюсь контролировать себя. И еще я вредничаю когда мы едем на выходные в область а менно:

у нас на трассе в пятницу вечером пробка это святое дело, и есть очень длинные участки где обгон запрещен, но у нас народ сильно всегда торопится и делает очень просто- едет по правой обочине, так близко что мне кажется зеркало снести- секундное дело! а потом при виде ментов начинает НАГЛО не включив поворотник втискиваться, подрезая других, в ряд! Бесит до жути это. Я нагло прижимаюсь к впереди едущей машине и не впускаю- это ПРИНЦИП! >:o

И противоположная ситуация- когда разметка или знак позволяет, многие начинают обгон по левой стороне и в том месте где полоса снова сплошная или идет встречка, естетсвенно люди пытаюстся вернуться на свою полосу и вот тут НЕ ПОНЯТНО по какой причине люди НЕ ВПУСКАЮТ, создавая аварийные ситуации! Таких не понимаю :babruysk: !!! Человек обгоняет по правилам- я готова уступить!

Так же готова притормозить и пропустить машины заезжающие с другой дороги если идет плотная колонна, чтобы люди миллион лет не стояли! :compliment:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 14:17

А я ещё заметила, что когда я еду на тойоте маленькой, в пробке стараются НАГЛО передо мной встать, причём без поворотника втиснуться, перестроиться, а когда я на большом своём джипе, то и не пытаются влезть, либо "просят" вежливо:-D :-D :-D
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:52

А я ещё заметила, что когда я еду на тойоте маленькой, в пробке стараются НАГЛО передо мной встать, причём без поворотника втиснуться, перестроиться, а когда я на большом своём джипе, то и не пытаются влезть, либо "просят" вежливо:-D :-D :-D

Это правда, такое есть, на себе прочувствовано :-D

А вообще не нужно делать того, что тебе самому мешает в поведении других водителей. Подрезать можно, только если уверен в себе и в машине, но нужно учесть все факторы :кто в той машине и какая она, т.е. если спортивная, то лучше не влезать перед ней, т.к. она может стартануть резко и не успеешь, ситуацию на дороге в общем, ну и конечно включить поворотник. Я постоянно подрезаю и вообще очень агрессивно езжу, т.к. тороплюсь всегда, а другие водители видимо неочень, да и нравится мне :-D но я никогда не делаю это, если не уверенна или если вижу, что это может создать опасную ситуацию, наверное на меня даже не злятся :dance: потому что это видно, они бы сразу жестикулировать начинали и моргать фарами :-D

#9 Zwezdochka Вне сайта  

Zwezdochka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 1:30

Да, хамы бывают, из-за таких и аварии происходят
Так что девчонки давайте придерживайтесь правил на дороге:gsmile:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#10 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 18:21

У кого есть что сказать?

Хм, хамства на дороге очень много, сама я привыкла в любой ситуации слышать от мужчин в свой адрес много не лестных отзывов обо мне, моих родителях и способах моего зачатия.....
И выхода боюсь нет.
Нужно самим старатся терпимее быть, я тоже ловлю себя на том - что хочется открыть окно и сказать что то новое человеку, меня чем то в дорожной ситуации обидевшему, ну как минимум похвастать маникюром на среднем пальчике .......
А если вдуматься, какое я право имею такого аппонента оскарсчастливая женщина? или он меня?
В животных превращаемся за рулем....:(
Да, я - блондинка! А у Вас какая отмазка? ))
Опубликованное фото

#11 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 18:55

хочется открыть окно и сказать что то новое человеку, меня чем то в дорожной ситуации обидевшему, ну как минимум похвастать маникюром на среднем пальчике .......
(

Я говорю с закрытым окном))))))

#12 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 13:07

мой папа просто "балдеет" когда видит женщину за рулем)))) а от того как водят вообще "худеет" )))) я когда с ним езжу и какая-нибудь девушка что-то делает не так, и ей вокруг все сигналят и показывают как можно закрутить палец в висок, он просто сжимает зубы выдерживает паузу и говорит мне тихо тихо "Виточка, доченька, ВОТ ТАК как ТА МИЛАЯ ДЕВУШКА сейчас сделала ТЫ НИКОГДА не делай! ПОНЯЛА МЕНЯ??????????????????? " ))))))) я просто говорю "Конечно папуля":-D

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых