Jump to content

Photo

как он мог так жестоко меня бросить...

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 irinkin OFFLINE  

irinkin

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 02 September 2009 - 1:50

Девченки, у меня горе..Заранее извиняюсь, но писать буду много, пока не напишу все, мне это сейчас необходимо..иначе я просто наверное сойду с ума.. Кому интресно почитайте эту историю про отношения на которые я убила 2 года.
2 года назад за границей я познакомилась с мч. Он совершенно не приглянулся мне как мужчина, по разговору чувствовалось что он не очень умен и вообще какой-то странноватый, НО человек он был очень милый, добрый,общительный,раскрепощенный и безотказный..)) Ничего не требуя взамен он помогал мне, развлекал,делал подарки, мы ездили по стране, мне было очень здорово и весело с ним. примерно на 5-й день нашего знакомства он предложил мне стать его женой и я сказала "да" чтобы просто им пользоваться.Про себя я недоумевала как можно быть столь несерьезным человеком чтобы предлагать такое зная меня меньше недели. Все это время и потом еще несколько месяцев никакого интима и даже намека на это между нами не было.Вел он себя очень порядочно. Мы вместе вернулись в Россию. Потом поехали (за его счет естественно) в другую страну на несколько месяцев.Он подолгу признавался в любви, делал нежные комплименты, все это льстило моему самолюбию, я могла делать с ним все что захочу он во всем потакал моим желаниям.Мне захотелось не отпускать и дальше его из своей жизни, хотелось чувствовать что это такое когда любят тебя, а не ты сама любишь..Как то случайно у нас произошел интим,я была сильно пьяна и скорее глумилась, мне было интересно как он поведет себя получив такую награду за свою как мне тогда казалось "любовь".Протрезвев я впала в депрессию из-за того что у меня случился интим с этим "лошком",в то время он все еще не нравился мне не внешне, не внутренне, я не уважала его. Однако постепенно, так как все-таки мы жили в-двоем в номере отеля, интим начал повторяться и я "подсела" на это, мне хотелось просто секса.Как любовник он оказался очень даже ничего. И вот закончился срок поездки, мы вернулись в Россию, мои родители не простили мне что я бросила университет из-за поездок, поэтому мне пришлось пойти жить не домой, а к нему, родители отказались принимать меня.Я все еще пользовалась им, ну или находилась в иллюзии что пользуюсь, сама не работала, деньгами снабжал он. Жила я с ним, но в то же время присматривалась к другим, я искала более серьезного и обеспеченного человека на роль постоянного спутника жизни, а этот был малообеспечен, мы жили в его разбитой квартире,.Меня цепляло то что он никогда не отказывал, я всегда могла получить от него все что угодно - деньги, сопровождение куда-либо и.т.д.Потом я вернулась к родителям, но наше с ним общение продолжалось, он все еще дарил свою нежность, всем говорил что я его жена(хотя мы не были никогда расписаны,я постоянно оттягивала этот момент, все 2 года)ему говорили что я им пользуюсь и плохо отношусь, чтобы нашел другую, но он отвечал что если он будет не со мной то он не будет больше ни с кем.Что он любит меня больше жизни, с первого взгляда увидел во мне свой идеал. Время шло,потом мы снова стали жить вместе на его квартире. я пыталась самореализоваться с его помощью, много всего происходило, уже начались претензии и ссоры, он ревновал до крика, я изменяла ему практически у него на глазах, уезжала одна без его ведома в путешествия, уходила от него, но потом возвращалась..я привязывалась к нему все больше.. и постепенно я впала в ступор ..вначале жила с ним чтобы попользоваться, Но потом стала жить из-за привычки, он уже стал нравиться мне, казался умным и классным(я сама недоумевала как так может быть?!) жили очень бедно, я перестала проявлять интерес к другим молодым людям, у меня не осталось друзей и подруг, ни одного человека! я общалась только с НИМ, друзей не осталось потому что я стеснялась сказать с кем у меня отношения. Человек он абсолютно ничем не интересующийся, не желающий не учиться, не работать, не идти в армию.. он просто плыл по течению..когда его мама болела он вместо того чтобы срочно помочь ей(у нее случилось тяжелое нервное расстройство) почти не появлялся дома, приходил почти ночью.. были и другие эпизоды которые меня "резали без ножа" - он забирал деньги и должен был привести мне в тот же день вечером, однако он появлялся лишь утром(телефон был выключен) или вообще через 3 дня, телефон опять же был выключен, так повторялось много раз, он ездил к друзьям употреблял там наркотики..я нервничала страшно и мне было очень одиноко, так как все общение моей жизни свелось к нему одному, а когда он исчезал..... Постепенно жизнь начала казаться мне чем-то беспросветным..бедность угнетала..Я решила начать сама зарабатывать деньги. Мы стали сдавать его квартиру (на срок от часа до нескольких дней, сами в это время мыкались по углам у его знакомых или я у родственников.. Я запустила свою внешность, так как практически ежедневно приходили арендаторы и не было времени заняться собой. Постепенно я разработала план, который при удачном воплощении приносил бы постоянный довольно большой ежемесячный доход, но для того чтобы его воплотить в жизнь требовался стартовый капитал. Я начала думать только о том как его заработать, все приоритеты в моем сознании заменились деньгами. Через пару месяцев я начала вести небольшой бизнес. Он не работал. я все еще была привязана к нему, несмотря на всю его неблагополучность, его неизменная и "вечная любовь" как он говорил меня не отпускала, да и то что он остался единственным другом и любовником тоже.. Я потом снова переехала к родителям, так как к мч в квартиру вселилась его мама, но наше с ним общение ничуть не уменьшилось. Ну и наконец уже почти финал этой истории: я доверяла этому человеку, он мог так себя поставить что не доверять ему невозможно. Но потом стали происходить такие вещи - когда мы ссорились он забирал все деньги, что я откладывала в качестве стартового капитала, я звонила ему, говорила чтобы немедленно вернул, у меня из-за этого случались жуткие истерики, хотя я ооочень спокойный человек. Эти ситуации повторялись. Потом он просто начал воровать втихую деньги, что я не успела положить в банк, однажды я поймала его с поличным. Наши ссоры к тому времени приобретали все более брутальный характер.Мы дрались, я даже поранила его один раз. И при всем при этом я не могла его бросить, у меня просто не хватало смелости..он как-то делал так что я считала его искренним и все равно продолжала ему доверять во многом,он вселял в меня уверенность что ни в чем не предаст даже если я предам.. я хотела оставить его как запасной аэродром чтобы он всегда был при мне, очень мне нравился как друг и любовник и"ведь никто так меня больше не полюбит, никто не будит мыть мне пальчики на ногах, готовить, убираться, ездить по самым невообразимым местам куда бы я ни захотела, ходить на свидания в-троем(я,он и еще один мч) он все терпел, все-все мне прощал и даже не обижался, просто ему было больно как он говорил."Да и к тому же он легко внушаемый человек, легко поддающийся манипуляциям и я продолжала немножко им пользоваться в плане работы например, он помогал мне, просил за это денег, но я с ним почти не делилась, ведь я зарабатывала на стартовый капитал, а не на его проблемы или прихоти.А его это злило. злило то что я говорила что и сама справляюсь, мне его помощь не очень то и нужна, и вообще он и сам мог бы устроиться на работу и зарабатывать для себя.
И вот он финал: я определилась для себя что хочу чтобы этот человек присутствовал всегда в моей жизни,я его полюбила какой-то своеобразной любовью..строила планы,хотела сьездить с ним кое-куда, потом хотела сделать его помощником по работе за очень хорошую плату кстати..у меня и мысли не возникало что что-то может измениться потому что с его слов чтобы я ни сделала он все равно сможет меня простить.. что у него два родных человека мама и я. для меня он тоже стал родным. Однажды получилась такая ситуация, что я поймала его на краже денег, систематически он присваивал себе по 4-5000руб. он пообещал вернуть. Сдав свою квартиру вернул, но я обманула его с другой квартирой сказала что она оплачена, но на самом деле это было не так, и ему пришлось самому решать проблемы с хозяином, который пришел пока никого не было и вышиб дверь потому что уже месяц за кв. никто не платил.Я вообще часто его обманывала. Обещала что-то и не выполняла свои обещания, таким образом его подводила.Потом я уехала на пару дней(он до этого просил не уезжать, но я все равно уехала) вернувшись стала звонить ему и тут оказалось что он нашел себе новую будущую жену и меня больше не хочет знать. Уже подает документы на усыновление ее 8-милетнего ребенка.Точно так же, пообщавшись с ней дней 10-20 он принял такое решение. И в довершение всего он меня предал, конкретно предал - позвонил моему отцу и рассказал, то что я просила никогда ему не рассказывать. Я просто этого не ожидала.. я никак не могла подумать, что человек, который говорил моей матери никогда больше никого не будет искать если даже мы расстанемся, мне он говорил используй меня, только будь со мной - в лицо потом мне скажет я больше не хочу тебя ни в каком смысле, не мешай мне строить новые отношения, дай мне попробовать с другой девушкой. Я вызвала его на встречу,попрощаться, он сказал что если поругается с НЕЙ из-за того что встретился со мной, то все равно со мной не будет и просто будет ненавидеть меня. Потом видимо он действительно поругался, мне пришла смс" я тебя ненавижу! ты испортила мне жизнь!"
Девочки, я прошу вас дать свои комментарии.. понимаю что многие меня осудят и даже более того.. Но я готова к этому. Мне сейчас настолько плохо..Я все время плачу, не могу есть.. ничего не могу.. жизнь потеряла смысл..хотя я отлично осознавала что мое поведение терпеть невозможно, да и в его отношении ко мне чувствовала перемену, но я не была к этому готова.. Мне так плохо сейчас, что я все бы сделала чтобы вернуть его.. И я пыталась, но это невозможно, он ни в какую. Как буд-то никогда никакой любви и не было. Я сейчас сижу на этом форуме, читаю разные истории, вроде отпускает, но когда отхожу от компьютера снова боль ужасная, сердце разрывается.. Ни кого у меня больше нет, полное одиночество.. Я боюсь начинать другие отношения, потому что вряд ли, мне кажется, еще какой-либо мужчина будет делать то, что делал для меня он(я безусловно о хороших моментах) мне очень сильно будет этого не хватать, слишком сильно.. Теперь я просыпаюсь по утрам с чувством горя и нежелания жить.. Я не буду спрашивать что делать, пожалуйста напишите мне хоть что-нибудь, ведь у меня теперь нет даже подружки которой я могу все это рассказать,я всех потеряла пока была с ним.. поэтому и пишу сюда..Пишу и плачу..и еще его баба новая названивает мне и моему отцу, требует выселить жильца из их квартиры,угрожает ментами..от этого еще больнее. ночью сегодня он снился мне..блин как забыть эти отношения?!ведь я не была счастлива с ним,все время был какой-то депресняк,да и перед людьми стыдно было,особенно когда он рот открывал..он часто с моей точки зрения глупые вещи говорил.. но почему так больно терять.. и в голову лезут одни хорошие воспоминания как назло ни одного плохого....

#2 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 02 September 2009 - 15:49

Вы сами виноваты в том, что относились к человеку по-свински. Вот он Вам и отплатил. Чего же Вы плачете? Думаю, если бы Вы добились конечной цели, сколотили бы за его счет состояние, то расставание для Вас было бы пустым звуком. Или чувство собственности играет в крови? Вам нужно определиться с тем, что Вы чувствуете. Обида?Чувство собственности?Сломанные мечты о богастве или же любовь, которая пришла относительно недавно?Если последнее, то Вам нужно собраться с мыслями, позвонить ему и предложить спокойно поговорить. Рассказать о том, какими ранее были Выши истинные намерения, рассказать обо всём. Признаться в том, что у Вас появились чувства и Вы готовы исправиться, начать всё сначала. Если он простит Вас, то Вы должны стремиться наладить всё и наверстать упущенное. Если же он не вернётся к Вам, сделайте выводы на будущее. Всё возвращается. Эффект бумеранга. А вести паразитный образ жизни, высасывая из близкого человека все соки - как минимум подло.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 Nastishka100 OFFLINE  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,865 posts

Posted 02 September 2009 - 19:50

Зачем вы создали 2 одинаковые темы?

#4 princessa87 OFFLINE  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 02 September 2009 - 21:03

Когда было начало отношений - каждый из вас занимал ту нишу, которая ему подходила.
Он - Вам и папа и любовник ивсё за вас готов был делать, вобщем ещё и жертвой был доволен стать раз кидал такие фразочки "всё прощу только будь со мной".. Это 100% позиция жертвы.
А вы были на месте Тирана)) "какая я классная попользуюсь им и брошу".
И вас обоих этот расклад устраивал.
А потом Вы как нормальная женщина, привязались к нему, быть может полюбили и раз!!! и роли-то сменились!!
Вы уже не та жестокая-неприступная, а обычная женщина которая его любит..
А ему видимо всю жизнь охота получать унижения..ну и пусть получает их дальше!!! готов усыновить кого-то..ну подумайте бред!! этот человек любит СЛОЖНОСТИ..
А Вам нужен мужчина-отец) чтобы о вас заботился и покровительствовал, НО и на место вас ставил по возможности)))тогда вам будет с таким просто супер!!
А того забудьте...что это за мужик который деньги крадёт??? да вы о чём вообще???и вы ещё плачете о нём???
радуйтесь что свалил и ищите нового:compliment:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#5 MagicStick OFFLINE  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,490 posts

Posted 03 September 2009 - 1:16

Автор, вы что совсем? Зачем создаете одинаковые темы?:babruysk: :reg:

#6 chernaya OFFLINE  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 03 September 2009 - 15:21

Да, ав тор сложные у вас отношения были.почему-то вправду вспоминается фраза, что всё возвращается....
Вы сейчас и сами не можете понять, что в вас внутри играет, просто обида или любовь.Если последнее,то вам действительно нужно с ним поговорить об этом.Может всё и "наладится". Насчёт его поведения и краж денег,это безусловно плохо, но в вашей истории меня это как-то и не зацепило, вы же сами него постоянно воровали...

Но вообще, с чисто человеческой стороны,я вам могу посоветовать одно,взяться за себя и всё же не думать об этом человеке... Если любой плохой поступок в отношениях был совершён,он повторится.А вам нужна боль снова?думаю ответ очевиден.постарайтесь не думать о нём где-нибудь месяц. хотя это и сложно.но советую забить свой день до отказа новыми действиями и людьми.

#7 Guarda OFFLINE  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 951 posts

Posted 03 September 2009 - 16:55

обсуждение темы здесь:
говорил что однолюб,а ушел к другой..хоть у нас все жутко сложно было,но мне тааак больно сейчас..

#8 Smalley OFFLINE  

Smalley

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 03 September 2009 - 17:14

Вы сами, думаю, виноваты, в том что вы получили. Помните, все что бы делаем, возвращается к нам как бумеранг, иногда, даже в несколько раз.
Вы поставьте себя на его место, когда вы к нему так плохо относились, пользовались им и его деньгами, в итоге к вам все это вазвратилось. И теперь вы страдаете, так же как и он.
Вы думаете, ему не плохо что ли? Или он такой простачок, что ему нравилось терпеть ваши издевательства? Думаю, он просто на все был согласен, от того что, влюблен был сильно в вас.
По, сабжу, скажу, у меня были отношения с мч, в начале отношений, я тоже особо не заморачивалась и мне было все равно есть он или нет, а потом я влюбилась. И даже, когда он изменил, я ему простила, и еще много чего простила, но в итоге мы с ним расстались, потому, что я не видела в нем качеств, которые мне нравятся в мужчинах, и он не смог бы сделать меня счастливой. Поэтому, сейчас я не жалею, что я с ним встречалась, я много чему научилась и в будущем не допущу таких ошибок.
Все что ни делается все к лучшему.

Из, того, что вы написали - вы сами сказали, что держали его как запасной вариант, это говорит о том, что у вас есть внутренний страх, что вы останетесь никому ненужной, а это очень плохо. Вы с ним были, и еще присматривали себе кого-то более подходящего, тоже плохо, значит вы были неуверенны, что он вам даст, то, что заслуживаете, и наконец, тон, как вы о нем отзываетесь - лошара или как там? Зачем? Женщина, должна боготворить своего мужчину, потому, что он ее опора и каменная стена, а вы его принижаете. Значит, он вам не подходит, видимо у вас характер сильнее чем у него.
А зачем вам мужчина, которого вы не уважаете?
Сейчас, вы путаете любовь и привязанность и чувство собственничества. Вам кажется, что если вы с ним расстанетесь, будете никому ненужной, никто вам не будет звонить, никто больше вообще, возлле вас не появится и не будет любить.
Во-первых, начните работать над собой - не бойтель окрыть дверь, чтобы все новое пришло к вам. Не бойтесь этого не избегайте новых событий. Не бойтесь меняться: прическа, стиль одежды, новое хобби, новые знакомства, новые увлечения, общения и новые друзья.
Во-вторых, Вам сейчас, кажется, что только вам плохо, только у вас проблема, и вам хочется плакать. Поплачьте вволю, это очень помогает! А потом, выкиньте, все, что о нем напоминает, поменяйте, все, включая постельно белье и даже, зубную щетку. В общем, все все.
Посмотрите, вокруг вас есть много людей, которым намного хуже и ваша печаль- ничто, по сравнению с ними и их проблемами.
Время все лечит, надо не плакать, а заставлять себя жить, и смочь жить без него. Привычка пройдет и все, немного времени надо.
И больше, так к мужчинам не относитесь, вы должны их ценить, а не унижать, и тогда вас будут на руках носить!
Потом, обязательно отпишитесь, когда ваша жизнь кардинально поменяется!
Желаю вам процветания!!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users