Jump to content

Photo

хочешь,но не можешь!!!!!

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 позитив OFFLINE  

позитив
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 26 February 2006 - 20:52

Странная ,конечно,ситуация,но надеюсь на советы,кот. помогут.

Мне 17.И у меня просто гормоны.Я просто хочу секса!!!

Понимаю,что так низя-с любым.Но понимаю,что хочу!

И есть даже определённый человек.Но он мне не парень,а друг!

Надеюсь мои сумбурные мысли вы поняли!

Плиз,помогите!Жду советов!

#2 Parisien OFFLINE  

Parisien

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 125 posts

Posted 27 February 2006 - 21:47

Здравствуй, Позитив!

Мысль одну нашла и... а у кого их нет, гормонов этих!!!!!

(Позитив, ты же девушка, да? прости... не поняла по нику... )

В общем, 17 лет прекрасный возраст и опасный! Прет уже не по-детцки!

Есть такая штука, как изучение себя любимой, например... чтобы знать и понимать,

что да как... Есть возможность и сексом заниматься на все четыре стороны, главное,

не забывай о репутации... сама понимаешь, гормоны поутихнут, а жить тебе с кликухой

"всех хочу"! И самое главное - будет это один или взвод... - предохранение! Если нет цели

стать "мамашей" в 18... (Можно к врачу сходить - мошт витаминки выпишет или противозачаточные какие - которые усмирят твое "держите меня четверо"...)

Ты в учебу уходить не пробовал(а)??? так... с головой и со всеми другими частями тела...

мало ли... 

#3 Parisien OFFLINE  

Parisien

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 125 posts

Posted 27 February 2006 - 21:49

ой... про спорт забыла... Дело хорошее и полезное! На износ! И для фигуры класс! И для учебы тебя оставит... ?)))

******** Опаньки! Увидела название темы... Мысль вторую...

)))) Жисть конечно твоя! Подумай... стОит ли терять друга? (переспать то с ним не проблема... а вот потом... знаешь наверное поговорку: "Друзей не е#@т"... ее по разному трактовать можно)))))) но итог один)))))

вот, собсна, первые мысли, которые в голову пришли на эту тему...

(если ни разу не попала - не обижайся... в час ночи че т не въезжается.... поясни если что )))))))

#4 позитив OFFLINE  

позитив
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 28 February 2006 - 7:21

Спасибо,что ответила!Поясню-он мне не лучший друг!Я имела ввиду,что он мне не парень,а просто мальчик с кот. я общаюсь.

И назови,пожайлуста,грань,ну когда уже пора заниматься сексом!Я с многими людьми на эту тему общалась-никто не знает.У кого как.

Конечно.можно и до свадьбы ждать.но для меня это глупо.

#5 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 28 February 2006 - 8:26

Привет позитив... я думаю что "грани" прям какой то нет... когда знаешь что готова и хочешь - ну почему бы и нет... ты просто от первого раза на многое не надейся! Я вообще в 15 лет первый раз попробывала... и все ОК :)))) Так же согласна что можно исследовать себя, заранее будешь знать что тебе доставляет удовольствие.

А тебе этот мальчик нравится или ты просто секса хочешь? Если не нравится... я бы не стала на твоем месте кидаться на него... Первый раз очень важно эмоционально быть с нужным человеком - и лучше опытным!

#6 Сеня Столовый OFFLINE  

Сеня Столовый

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 54 posts

Posted 28 February 2006 - 10:02

Цитата:
милая wrote

Первый раз очень важно эмоционально быть с нужным человеком - и лучше опытным!

Ага. Какой срок сейчас за несовершеннолетних? Вот-вот... Зря вы девочку глупостям учите...

#7 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 28 February 2006 - 11:40

Цитата:
Corporal wrote

милая wrote

Ага. Какой срок сейчас за несовершеннолетних? Вот-вот... Зря вы девочку глупостям учите...

дорогой corporal , а вы прям так и будете ждать и ждать пока девочке срок исполнится ...? даже если ну оооч сильно нравится???? сомневаюсь!

а то что нужно обязательно подходящего мужчину - так это правда, вам этого с вашей мужской точки зрения не понять....

не обижайтесь, просто говорю то что думаю!

#8 Parisien OFFLINE  

Parisien

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 125 posts

Posted 28 February 2006 - 11:40

Цитата:
позитив wrote

Спасибо,что ответила!Поясню-он мне не лучший друг!Я имела ввиду,что он мне не парень,а просто мальчик с кот. я общаюсь.

И назови,пожайлуста,грань,ну когда уже пора заниматься сексом!Я с многими людьми на эту тему общалась-никто не знает.У кого как.

Конечно.можно и до свадьбы ждать.но для меня это глупо.

ЭЭЭЭ!!! Так ты еще не пробовала, но уже знаешь, что тебе именно ЭТОГО хочется????!!!! Тогда не торопись! Еще успеешь нат...ться!!!!! чессслово!!!!!!   Лучше уж спортом займись и учебой!!!! - просто... потом просто за Энтим делом не будешь успевать!!!!!!!!  

#9 Parisien OFFLINE  

Parisien

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 125 posts

Posted 28 February 2006 - 11:51

Цитата:
Corporal wrote

милая wrote

Мне кажется, что тут как раз процитирован Вами важный совет!

Лучше первый раз, чтобы уж если не запомнился )))))))), то чтобы хотя бы человек был хороший рядом!)))))))))) "чтобы не было мучительно больно"... и т.д...

Что касается возраста - Вы правы, что срок дают... только не девушкам... а тем, кто девушку может обидеть! А если по собственной воле...  Что, сами не знаете что ли... ? Если приспичит... Народ и в 15 рожает... Акселерация... тут если "мозгами не поделиться", глупостей наделают и без спроса! (и уж что там... запретный плод только раздраконит пуще прежнего!)

!так что... трахаться можно хоть с пеленок! только здоровья физического и морального вам и, возможно, будущему поколению вашему, уже никто гарантировать не сможет! если что... взрослому человеку с закаленной психикой легче за себя постоять!

Выбор за вами!

#10 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 28 February 2006 - 12:08

молодец, оч хорошо сказала!!!

#11 Сеня Столовый OFFLINE  

Сеня Столовый

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 54 posts

Posted 28 February 2006 - 13:07

Москвичка, все правильно. Пусть занимается учебой. Потом все будет... как в анекдоте - "мама сказала, что у меня тысячи таких будет".
Гормоны подождут.

2 Юная нимфомантка: Не торопись. Плохой партнер может травмировать психику и здоровье повредить... так что лучше подожди. В любом случае, с кем попало не надо...

#12 позитив OFFLINE  

позитив
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 28 February 2006 - 16:59

Милая,привет!пасиб за ответ!да,он мне нравиться и очень.Потрясающие эмоции к нему!

#13 позитив OFFLINE  

позитив
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 28 February 2006 - 17:05

Всем спасибо за сообщения!Мда,поняла,что это очень спорный вопрос :(.

Даже не знаю!!!!

#14 Валерияяя OFFLINE  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 451 posts

Posted 04 April 2006 - 14:23

позитив

Слушай, но тебе же уже 17!!! Это не мало для того, чтобы вести половую жизнь. Может ты вообще развитая девушка. Главное, это презервативы. Предохраняться надо обязательно!!! Ну, а если совсем никак займись мастурбацией, оттягивает. Струя воды или сама. Да полно способов. Так что все у тебя нормально.

#15 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 05 April 2006 - 7:28

Позитив,

Делай так, как сама хочешь! Мы то тебе советы давать можем, ты прислушивайся, но не СЛУШАЙ! понимаешь о чем я? Если сама знаешь что хочешь, вперед! Да да, предохраняться надо обязательно....

удачи

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users