Перейти к содержимому

Фото

Лазаревское

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 13:57

На днях собираемся поехать в Лазаревское Туапсинский район. Я там ни раз не была и мне вот очень интересно:
1. пляж : песок или галька
2. как там по ценам
3. есть ли там какие нибудь развлечения: аквапарк, дельфинарий, что нить на воде и тд

Если кто там был, расскажите.....плиззззз:guffaw: :guffaw: :guffaw:
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 15:20

Друзья были рядом с Лазаревским. По рассказам: Цены там ОЧЕНЬ высокие- курорт, так что объяснимо.
Рядом с Лазаревским есть дельфинарий. А вот по поводу пляжа- там где они был - там галька. Вот так прям конкретно))) :compliment: о впечатлениях: понравилось потому что были боооольшой компашкой!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 15:56

Ну вот мы и приехали с моря:) Были в Лазаревском :) отдохнули просто суперски :) Ходили в аквапарк Лоо, ездили с экскурссией в ночной Сочи, ходили в Дендрарий, были в океонариуме, ездили купатся в открытое море, катались на банане, на гидроцикле (не один раз) и на ватрушке (полный экстрим просто жесть), посетили пенную вечеринку:). Всем кто хочет отдохнуть на нашем Черном море советую посетить Лазаревское :) Жилье не дорогое, море чистое и клубов много :)
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#4 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:50

Была в этим летом  Геленджике, все было супер, особенно аквапарк впечатлил. ТЕперь читая ваши отзывы думаю поеду в следующие лето в Лазаревское

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых