Перейти к содержимому

Фото

Как "вырваться" на работу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 22:48

(Проблемы, не та) - это ваши голые слова не имеющие смысла. А впрочем такой, как вы объяснять не имеет смысла.

И как всегда заканчивается оскорблением.Не любите критики в вашу сторону.А еще скажете я дал совет...

Я не увидел в своём высказывании оскорбления в вашу сторону.
Но я понял, что вы не далеко от них ушли...
Posted Image

#22 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:03

Вот по мотивам соседней темы: зашел разговор про то, кто что в семье делает.

Т.е. традиционно обязанности распределяются так: муж ходит на работу и зарабатывает деньги, жена тоже ходит на работу, но её работу никто всерьёз не рассматривает, считается, что достаточно того, что хоть что-то платят и отпускают сидеть с детьми сколько влезет. Заодно она занимается всем остальным. Т.е. реально - всем.
Магазины, дети (уроки, кружки, поликлиника, одежда, игрушки, летний отдых), готовка-стирка-уборка-ремонт мелкий и крупный и т.д.

Да, я согласна, что так сложилось традиционно, но я не хочу так жить. Я не люблю готовить, не люблю домашнюю работу, ненавижу делать с детьми уроки и т.д.

Но как только я делаю попытки пообщаться с родными и близкими на тему: мне надо найти себе нормальную работу, как тут же начинается просто гнёт со всех сторон!!!

Т.е. мне начинают всеми доступными способами рассказывать, какая я плохая мать и хозяйка и жена, раз хочу выйти на нормальную работу и начать уже нормально зарабатывать.

И я не знаю, что мне делать, это просто уже превратилось в кошмар. Вроде и не в рабстве я, а всего-навсего замужем, но ощущаю себя кошмарно. :

Что делать?

Жить так как Вам хочется,не слушая родных. Подумайте,может Вам просто удобно находить виноватых... чтоб потом было кого обвинить в несбывшихся мечтах.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:03

Путник- Бесполезно Вам что либо говорить,Вы слышите только себя.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:04

jamaha, у Вас личная антипатия к Путнику? Или мне показалось?

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:11

Нет- зачем? просто заметила,что кто то говорит о его минусах,то начинает грубить.Как было и в его же теме.Если ты уж сидишь на жен.форуме,жди и к себе внимания.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:15

Нет- зачем? просто заметила,что кто то говорит о его минусах,то начинает грубить.Как было и в его же теме.Если ты уж сидишь на жен.форуме,жди и к себе внимания.

Ну,jamaha, а кому же нравится,когда говорят о минусах,а мужчине тем более. А в этой теме Вы его первая зацепили. Чего ждать внимания то,пусть общается как хочет. Может,что полезное выдаст. Мало же их у нас на форуме,беречь их надо.

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:23

Ну,jamaha, а кому же нравится,когда говорят о минусах,а мужчине тем более. А в этой теме Вы его первая зацепили. Чего ждать внимания то,пусть общается как хочет. Может,что полезное выдаст. Мало же их у нас на форуме,беречь их надо.

Ну обидеть я его никак не хотела.Сам воспринял мои слова по своему.Вот и дальше пусть пишет в мою сторону негатива,я не из обидчивых.
Что то ушли далеко от темы. Как всегда...

#28 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:24

[
Ну обидеть я его никак не хотела.Сам воспринял мои слова по своему.Вот и дальше пусть пишет в мою сторону негатива,я не из обидчивых.
Что то ушли далеко от темы. Как всегда...

Немного оффтопа уже официально разрешено,так что ничего страшного. :-D

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:19

Занести в красную книгу :-D

#30 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:32

Спасибо, девчёнки!!!
А шутки и юмор здесь приветствуется... :basketball:
Posted Image

#31 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:19

Летиция,ты в своем репертуаре. :-D

#32 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:26

Я не считаю себя обделённым вниманием на этом форуме. Но если две женщины из всех, ведущие чисто свой образ жизни и не нашедшие в этом коллективе поддержки по этому поводу, хотят отыграться на мне, то мне от этого хуже не будет. Для меня важно мнение коллектива... А грубость кроме вас ни кто не увидел, потому как нет её.
Posted Image

#33 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:08

У неё солидарность с близкими по духу...
Posted Image

#34 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:14

А как можно рассуждать о минусах, если с человеком незнакомы? Минусы может знать, только близкий человек, имхо.

#35 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:17

А как можно рассуждать о минусах, если с человеком незнакомы? Минусы может знать, только близкий человек, имхо.

Согласна,а так вот не видя человека можно придумать чего хочешь.

#36 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:21

Летиция, как ты умудряешся везде оффтоп развести)))))

#37 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:30

Летиция, как ты умудряешся везде оффтоп развести)))))

Легко, могу научить :coffee: Тем более администрация дала добро, такчто не воспользоваться этим, просто глупо :-D

#38 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 15:52

Добавлю-ка оффтпа...

"жена тоже ходит на работу, но её работу никто всерьёз не рассматривает, считается, что достаточно того, что хоть что-то платят и отпускают сидеть с детьми сколько влезет"

Если это в России считается традиционным, тогда понятно, почему экономика страны в глубокой жопе с таким отношением к работе.

#39 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 18:27

Добавлю-ка оффтпа...

"жена тоже ходит на работу, но её работу никто всерьёз не рассматривает, считается, что достаточно того, что хоть что-то платят и отпускают сидеть с детьми сколько влезет"

Если это в России считается традиционным, тогда понятно, почему экономика страны в глубокой жопе с таким отношением к работе.

Ну да... конечно виноваты женщины,которые стремятся работать,имея ребенка. :( Плохо работают... если бы не они,то кризиса бы у нас и не было. :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых