Перейти к содержимому

Фото

Как научиться искусству флирта?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 1:00

Есть у меня подруга, которая всегда всего добивается, а на мой вопрос - как? - отвечает: флиртовать надо уметь, а я думаю: ха, да неужели я не могу?
и тут призадумалась - а что такое флирт и как умело пользоваться всеми этими штуками?
Подскажите, а как вы флиртуете? Что говорите? Примеры какие-нибудь приведите что ль?

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 4:25

Есть у меня подруга, которая всегда всего добивается, а на мой вопрос - как? - отвечает: флиртовать надо уметь, а я думаю: ха, да неужели я не могу?
и тут призадумалась - а что такое флирт и как умело пользоваться всеми этими штуками?
Подскажите, а как вы флиртуете? Что говорите? Примеры какие-нибудь приведите что ль?

Я улыбаюсь и делаю томный взгляд, для блондинки, этого вполне достаточно :-D . Иногда очень помогает в работе.

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 15:14

Я улыбаюсь и делаю томный взгляд, для блондинки, этого вполне достаточно :-D . Иногда очень помогает в работе.

вот у меня коллега (сейчас подслушала) ведет себя немного по-детски -хихикает, говорит детским таким голосом, интонация и словечки типа дяденька-тетенька использует. это флирт? или детский сад-штаны на лямках? :-D

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 17:54

вот у меня коллега (сейчас подслушала) ведет себя немного по-детски -хихикает, говорит детским таким голосом, интонация и словечки типа дяденька-тетенька использует. это флирт? или детский сад-штаны на лямках? :-D

Ну это тоже форма поведения, когда человека с которым общаешься ставишь выше себя, показывая, что ты вроде как младше и глупей. Тоже действенно кстати, особенно с теми, кто не намного старше тебя их обычно от важности начинает распирать и тут их можно брать голыми руками :-D

#5 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 18:01

Ну это тоже форма поведения, когда человека с которым общаешься ставишь выше себя, показывая, что ты вроде как младше и глупей. Тоже действенно кстати, особенно с теми, кто не намного старше тебя их обычно от важности начинает распирать и тут их можно брать голыми руками :-D

а вот как понять, что это поведение уместно в этой именно ситуации? :-[

#6 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 16:50

ну может, на педофилов и действует:-D

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#7 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 11:24

Флиртовать нужно аккуратно не перегибая палок, а то флирт может выльется в приставания. Мне нравиться флиртовать с мужчинами , но в меру чтобы не надумывали себе много! Флиртовать можно и языком тела и разговорами, также каким-то своим поведением. 

#8 Kasepyta Вне сайта  

Kasepyta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 9:42

Сидеть годами на сайтах знакомств

#9 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 23:37

Да чего там учится)) На все его шутки надо улыбаться, льстить, хвалить и "отзеркаливать" позу) Ну и выглядеть на все 100)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых