Перейти к содержимому

Фото

Береты- модный аксессуар!!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 17:01

Девочки, давайте тут обсудим, кто как носит головные уборы..Например, уже который сезон (и этот не исключение) модно носить береты! (даже летом многие их таскают)
Пишите все все все...как вы к ним относитесь...какие нравятся... с чем носить...а с чем нет... (с чем они смотрятся просто отвратительно...) Кому идут...а кому нет...В общем все все все...

Мне например, ужасно нравится леопардовый..но ума не приложу с чем надеть его....

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 17:17

Поскольку леопардовый обязывает, то носить его лучше с нейтральным классическим черным.

Головные уборы очень люблю. Мне все идет: и шапки, и шляпы, и банданы, и бейсболки. Единственное, терпеть не могу нелепые головные уборы с рожками, ушками и тому подобным...

#3 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 1:57

Поскольку леопардовый обязывает, то носить его лучше с нейтральным классическим черным.

Головные уборы очень люблю. Мне все идет: и шапки, и шляпы, и банданы, и бейсболки. Единственное, терпеть не могу нелепые головные уборы с рожками, ушками и тому подобным...

Я тож люблю головные уборы, только вот к беретам никак не приспособлюсь...не знаю...то ли прическу подобрать не могу! Щас волосы хочу нарастить и думаю он шикарно с кудрями будет смотреться...

#4 MashaRadostNasha Вне сайта  

MashaRadostNasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 19:36

Мне очень нравится, как смотрится берет, когда из-под него выглядывает густая челка. В прошлом году у меня такая была - смотрелось супер. А в этом я челку отрастила... теперь вот не знаю - что-то другое вместо берета придется носить?....

#5 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 21:05

О! Берет это моя любимая тема. Радистка кэт форева! :)
Я ношу как на четвертой фотке. Правда не люблю вязаные береты с козырком, такие переходщие в кепи, это страшная жесть.
Еще на других мне нравятся такие огромные вязанные береты с огромным помпончиком... растрепанными кудрями из по него, очень романтично!

Если к подобному беретику еще огромный шарф с кисточками вообще будет круто!

#6 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 1:59

[quote name=LikeVirgin]О! Берет это моя любимая тема. Радистка кэт форева! :)
Я ношу как на четвертой фотке. Правда не люблю вязаные береты с козырком, такие переходщие в кепи, это страшная жесть.
Еще на других мне нравятся такие огромные вязанные береты с огромным помпончиком... растрепанными кудрями из по него, очень романтично!

: )
А вот сложности у меня возникают с такими ...беретами, у которых некая форма уже есть...
Как вы к ним относитесь...с чем их лучше носить..Потому что в моде по всей видимости буду именно такие, е сли я не ошибаюсь...

#7 muzanastya Вне сайта  

muzanastya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:52

Можно и другие красивые аксессуары купить под свою одежду!

Вот мне например ремни - стильно и изящно будут смотреться на платье - мне нравится такой стиль!

#8 mediarezerv Вне сайта  

mediarezerv
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 17:15

а я никак не могу найти компромисс между хорошей кладкой и головным убором.  :(

#9 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 17:42

Ношу береты в сущности с детства, и они мне всегда нравились. Мне больше идут береты, как на фото 3 и 4, первые 2 будут уже не так смотреться.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых