Перейти к содержимому

Фото

Пояс- польза или вред?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Fabiana Вне сайта  

Fabiana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 0:35

Всем привет! Купила на днях пояс для похудения Вулкан.Лишним весом я не страдаю, просто хочу подредактировать талию к Новому Году. Девчонки, кто пользовался такой штукой, напишите пожалуйста свои отзывы. Меня настораживает то, что я под ним не потею и даже не жарко, это нормально?

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 13:23

Есть такие пояса якобы для похудения- носишь его 2 ч. в день и худеешь. создают эффекс сауны.
Я в такие басни не верю ибо хочешь худеть- трудись. Но вот при беге на дорожке, и в зале групповыхзянятий одеваю. Результат- животик поуменьшился заметно. Но однажды тренер увидела как я его снимаю после занятия. И сказала, что он вроде как нехорошо влияет на сердце и по женской части, но толком объяснить ЧЕМ плох не смогла. Я обратилась к интернету- ничего по сути, и никакого однозначного ответа о пользе или вреде нет.

Кто-то использует их? Что-то можете сказать?:-[

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 12:34

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=74344 Есть уже тема про это. На следующей странице. ЭТо все что смогли о них сказать.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 16:09

Есть такие пояса якобы для похудения- носишь его 2 ч. в день и худеешь. создают эффекс сауны.
Я в такие басни не верю ибо хочешь худеть- трудись. Но вот при беге на дорожке, и в зале групповыхзянятий одеваю. Результат- животик поуменьшился заметно. Но однажды тренер увидела как я его снимаю после занятия. И сказала, что он вроде как нехорошо влияет на сердце и по женской части, но толком объяснить ЧЕМ плох не смогла. Я обратилась к интернету- ничего по сути, и никакого однозначного ответа о пользе или вреде нет.

Особого вреда,как впрочем и пользы от ношения пояса нет! Я считаю ,что применение его не обоснованно ,а эффект надуман и создан "из пальца".

#5 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 16:19

Я тож в таком тренеруюсь... Пошла однажды на йогу..меня тренер тож отругал..объяснил даже почему..Что то там пережимается...кислорода не хватает..короче результат плохо влияет на сердечно- сосудистую систему... вот...

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#6 KeiraNight Вне сайта  

KeiraNight

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:46

Цитата:
Недавно пришла на тренировку пораньше и увидела, что тренер тоже под одежду одевает пояс. Я спросила про эффект, она сказала, что ей очень нравится: и тело худеет, и, самое главное, кожа становится гладкой и эластичной, исчезает целлюлит. Только она предупредила, что надо снимать его, когда качаешь пресс, иначе мышцы не прорабатываются. А вот на разминке пояс - отличный помощник! Smiley

"Стараться быть лучше - это одно, а не иметь права быть собой - совсем другое. Я - это я. И я разный. Стараюсь, конечно, быть добрее, терпимее, но по сути, а не казаться лучше, чем я есть".

Брэд Питт

#7 edgana Вне сайта  

edgana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 20:31

У нас многие носят пояс. Когда спрашивала помогает ли, дает эффект? только плечами жали, мол нет не дает ничего.
Сама решила попрбовать
да - потеешь больше в области пояса, но меньше живот, талия, бока не стали.
И тренер мой по танцам сказала что когда с ним занимаешься то поясница не работает, и слабеет. Потом если без него ей не привычно будет, и живот так втягиваешь сама, а с поясом привыкаешь рассласчастливая женщина...+ мешает иногда он упражнения делать некоторые.

#8 Uliana_2 Вне сайта  

Uliana_2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 19:08

если правильно пользоваться. то вреда не будет. а то у меня муж поэкспериментировал и на полную мощность поставил, после этого его желудок чуть наизнанку не вывернуло...

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 17:03

если правильно пользоваться. то вреда не будет. а то у меня муж поэкспериментировал и на полную мощность поставил, после этого его желудок чуть наизнанку не вывернуло...

вы запутались немножко. Здесь речь идет не о стимуляторах, а простом поясе из спецматериалов, заставляющем потеть.

#10 mari_gurskaya Вне сайта  

mari_gurskaya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 19:35

неужели такое может помочь?

#11 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 9:33

Не думаю, что подобные вещи реаьно помоают :gsmile:

#12 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 9:35

Я в такие басни не верю ибо хочешь худеть- трудись.

Верно сказано. Но иногда всё же без "помощников" не похудеть, только выбирать нужно основательно.

#13 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 19:04

Мой дядя где-то пару лет назад покупал себе такой пояс, никто из нас не увидел никаких особых изменений.
на самом деле, как можно делать дела по дому, сидеть смотреть телевизор и все это с поясом, как-то не очень похоже на эффективные тренировки, которые действительно нужны для результата. Может кому-то действительно это помогает, но на мой взгляд, это больше средство для тех, кому лень делать над собой усилие и работать над животом и боками.
Я вот заметила, что даже без особых тренировок, если стараться втягивать живот, то тело словно привыкает к этому и живот постепенно убирается. Я без пояса пока справляюсь, но может это потому, что у меня "боков" нет.

#14 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 14:37

я слышала что это вообще вредно заниматься в них, тело перегревается

#15 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 16:36

А я наоборот, слышала что пояса для похудания помогают только во время тренировок. Именно при тепловом нагревании расщипляются жиры.

#16 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 10:06

А я наоборот, слышала что пояса для похудания помогают только во время тренировок. Именно при тепловом нагревании расщипляются жиры.

Господи боже, где же вы такую чушь берете? жиры расщепляются при тепловом нагревании? Вы такое больше нигде не говорите, ок? жировые клетки расщепляются (если уж вам так это слово нравится) под воздействием кислорода, потреб.ляемого организмом во время физ нагрузок, а еще затрачиваютя при белковом восстановлении мышечных волокон.

А при тепловом нагревании происходит только нагревание, что не очень то хорошо для внутренних органов. кроме того организм невполне понимает, что с ним происходит: мало того, что идет аэробная или силовая нагрузка, так еще и дополнительное усилие на сердчно-сосудистую систему. Выйдет из Вас только ВОДА! которая, кстати, наберется обратно как только вы выпьете чашку чая.

#17 angelina.martinova Вне сайта  

angelina.martinova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 11:58

Мне кажется, что обсуждать это даже и смысла нет. Такие пояса рассчитаны для ленивых дам, которым не то что шевилиться не хочется, а даже с дивана встать лень. Тут про похудение даже и рачи быть не может )

#18 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 18:51

Носила как-то такой пояс типа Вулкан, ничего особенного в нем не заметила, и не худела с ним абсолютно. Некоторые пленкой пищевой обматываются перед занятиями, эффект будет примерно тот же, даже лучше.

#19 rueniodu Вне сайта  

rueniodu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 17:34

Я на сландо покупала такой пояс. Только я с ним занималась фитнесом. Честно говоря, вреда никакого от него, а вот польза была) Заметно уменьшилась талия. Он хорош вместе с физической нагрузкой.

#20 yvoo06 Вне сайта  

yvoo06
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:04

Я подобный пояс надеваю, когда на орбитреке занимаюсь, помогает ли он или нет точно сказать не могу

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых