Перейти к содержимому

Фото

тяжело жить со склееным сердцем.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 NEChudo Вне сайта  

NEChudo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 1:40

Только начало казаться что жизнь налаживается что всё хорошо. что нужно только улыбаться...как на тебя двойное предательство самых близких людей. Любимый человек и хорошой друг..сейчас оба приобрели статус "Бывшие" ...а вчера было только больно... поэтому всё заливалось алкоголем и слезами... но всё по порядку.... пришёл любимый казалось что всё прекрасно..подарил большой букет цветов.. я была на седьмом небе..потом был офигительный секс... а дальше ..." -Зай я её люблю..." выбило ..вышибло... молчу ..." я просто не хотел тебе делать больно" ...-"да лучшеб ты меня на *** послал...это как то человечнее" он просто оделся и ушёл... .. дальше случилась истерика..звоню лучшему другу прошу приехать... оказалось он всё знал и иногда даже прикрывал его... был просто шок...даже сейчас наворачиваются слёзы...зачем...зачем это всё.... этим людям я доверяла...а тут такой удар в спину... не верю...больше никому не хочу верить...настолько сейчас душат слёзы...даже писать дальше тяжело....

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Август 2009 - 1:57

Вылечит только время.Других вариантов НЕТ!Неверие-плохой вариант,хотя в этой ситуации всё кажется ужасным и выхода нет и жить не хочется...Пройдёт время и всё наладится,уж поверьте!Я прошла через подобную ситуацию,так что знаю,о чём говорю!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 2:02

Я тоже думаю, что только время....а он конечно ужасно поступил, да и друг тоже :(

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 14:10

Встаньте из-за стола, посмотрите на себя в зеркало. Заплаканные глаза и растрёпанные волосы? Вы нравитесь себе? Почему Вы так издеваетесь над собой?И поверьте, он как-раз таки человечно поступил, рассказав Вам о том, что сердце его пренадлежит другой. Каково бы Вам было, если бы отношения с этой девушкой продолжались за Вашей спиной? А чтобы послать куда подальше, много мозгов иметь необязательно. Букет цветов, прощальная близость. Возьмите себя в руки и пожелайте счастья человеку, которого любите. Если Вы действительно его любите, то позвоните, извинитесь за истерику и скажите, что понимаете его. Что отпускаете его и желаете счастья. Скажите, что можете с ним дружить, общаться и делиться новостями. Если Вы это сделаете, Вам станет легче. Значительно легче. Отпустите его и задумайтесь о том, стоит ли горевать по тем временам, которых не вернуть? Посмотрите на себя ещё раз, вытрете слёзы, улыбнитесь себе и перестаньте всхлипывать. Немедленно позвоните подругам и договоритесь о встрече. Устройте вечеринку, сходите в клуб, зарегистрируйтесь на сайте знакомств или просто отправьтесь на отдых. На худой конец можно обратиться к психологу, если Вы самостоятельно не можете решить в себе эту проблему. Самое главное, хотеть излечиться от этого недуга под названием "неразделенная любовь", а не приносить себя в жертву самой же себе, подобно великомученнице.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 4:38

Если Вы действительно его любите, то позвоните, извинитесь за истерику и скажите, что понимаете его. Что отпускаете его и желаете счастья. Скажите, что можете с ним дружить, общаться и делиться новостями. Если Вы это сделаете, Вам станет легче.

=-O Отчего легче??? Разве он этого заслуживает??? Считаю такой глупостью, звонить, просить прощения, да еще и друзьями остаться!!! Делиться новостями??? чтобы он Вам про свою новую рассказывал, какая она хорошая??? От этого еще хуже станет, а не легче!!!

Забудьте его, это трудно, но время все лечит!!! Но не звоните и не предлагайте дружбу!!! Успокойтесь, займитесь собой!:dance:
Опубликованное фото

#6 NEChudo Вне сайта  

NEChudo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:39

Спасибо всем...да согласна нужно всё пережить..вытерпеть... другого варианта нет...стать лучше... и правда...пожилать ем счатья... обязательно позвоню и пожтлаю..только чуть попозже..пусть пройдёт какоето время.. а то психика может не выдержать...ёщё раз спасибо....

#7 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 12:37

Спасибо всем...да согласна нужно всё пережить..вытерпеть... другого варианта нет...стать лучше... и правда...пожилать ем счатья... обязательно позвоню и пожтлаю..только чуть попозже..пусть пройдёт какоето время.. а то психика может не выдержать...ёщё раз спасибо....

Да не за что. Спасибо будете говорить тогда, когда последуете советам и излечитесь. И не забывайте заходить на форум. Здесь есть много интересного. Сразу отвлечетесь от происходящего и найдёте поддержку. (сори за оффтоп)
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#8 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 21:21

Могу повториться, но поможет только время! Вас окружали только придатели, даже просто хороший друг и то предал! Советаю вам только даже не смотреть в сторону этих людей и тем более не здороваться! Вам нужно показать что вы не расплавились и что жизнь у вас только стала еще лучше и она продолжается!!!!!!!!

#9 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 21:32

знайте, как бы банально это ни звучало, но все возвращается и возвращается в трех кратном размере...да только люди перед тем как что-то сделать не всегда задумываются над этим....на чужом несчастье свое счастье никто еще не построил....а вы возьмите себя в руки, не плачьте....наоборот добивайтесь во всем успехов, смените имидж...чтоб он потом локти кусал!!!

#10 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:57

Все проходит,пройдет и это. Он сделал свой выбор и Бог с ним... значит он не Ваша половинка. Живите дальше,жизнь прекрасна и с его уходом не остановилась. А звонить ему не надо... зачем? Не стоит он того.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#11 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 15:18

Чего я вообще понять не могу, как можно любя другую, провести ночь с Вами??? Он что на последок хотел удостоверится, что и секс с другой лучше??? Ну и фрукт!!! И вы еще у него прощения просить хотите??? Может Вы и свечку им держать будете??? Простите Вы его, внутри себя, он сделал Вам больно, но не вздумайте просить прощения у него!!!
Опубликованное фото

#12 Enlavia Вне сайта  

Enlavia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 14:17

Откровенно говоря, меня это тоже смутило. Согласна с советом Raily, но...секс....на прощание....как-то это...

#13 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 3:54

какое он чудовище - знал, обманывал, пользовался вами, устроил секс и проч. Это просто мега-эгоист и он не достоин вашего внимания! мерзкий тип! это хорошо, что вы с ним расстались, представляете, если бы такое было, когда вы с ребенком на руках бы оказались? :cop: таких мужиков надо кастрировать!!! :butcher: :commandos: :babruysk: >:o >:o >:o
вам срочно надо ставить точку мысленно, везде, что только напоминает - точку. жирную точку. время спасет, девочки правильно говорят! только так и вылечитесь, но все обрзумится. я точно знаю, что всегда работает правило "все, что ни делается..." ну а дальше вы знаете ;-)

#14 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:37

Только начало казаться что жизнь налаживается что всё хорошо. что нужно только улыбаться...как на тебя двойное предательство самых близких людей. Любимый человек и хорошой друг..сейчас оба приобрели статус "Бывшие" ...а вчера было только больно... поэтому всё заливалось алкоголем и слезами... но всё по порядку.... пришёл любимый казалось что всё прекрасно..подарил большой букет цветов.. я была на седьмом небе..потом был офигительный секс... а дальше ..." -Зай я её люблю..." выбило ..вышибло... молчу ..." я просто не хотел тебе делать больно" ...-"да лучшеб ты меня на *** послал...это как то человечнее" он просто оделся и ушёл... .. дальше случилась истерика..звоню лучшему другу прошу приехать... оказалось он всё знал и иногда даже прикрывал его... был просто шок...даже сейчас наворачиваются слёзы...зачем...зачем это всё.... этим людям я доверяла...а тут такой удар в спину... не верю...больше никому не хочу верить...настолько сейчас душат слёзы...даже писать дальше тяжело....

Парень, конечно, чудовище. Если уходить, то уходить не так, как сделал он.
А по поводу друга, мне кажется Вы погорячились. Во - первых, он придерживался, как я поняла, тактики- "Не лезь в чужие отношения, еще крайним останешься". Во - вторых, с чего Вы взяли, что он покрывал его??? Возможно, он пытался Вас уберечь от боли... Может, он думал, что Ваш бывший парень погуляет и вернется.
Бывший парень, безусловно, сволочь аморальная, но с другом все - таки я Вам советую поговорить...

line.gif

#15 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 23:52

Вы оказались одной из его гарема. Не расстраивайтесь. Живите назло неудачам. Точно-имидж смените, чтоб вас никто не узнавал и в ступор приходил при вашем виде от зависти. Я например постриглась, купила дорогие туфли на каблуках, дорогие колготки, красивое платье и шикарные бусы. И приготовила себе очень вкусную вкуснятину. А телевизор я могу смотреть сколько угодно и что угодно! И на работу в таком виде! А телефон у меня вообще разрядился и я его не успела еще зарядить.

#16 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:02

Время, время и еще раз время!!!!

Попробуй чем нибудь отвлечься!

А еще мне когда то помогли кардинальные перемены в себе: я подстриглась, покрасилась, прошлась по магазинам, сильно изменила свой гардероб.

Любят не за что то, а вопреки всему....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых