Перейти к содержимому

Фото

Я сделала приворот.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#41 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 15:03

"Я бы никогда", "Да, это самоунижение!" - тьфу. Каждая вторая, если не первая, об привороте когда-нибудь да задумывалась. У меня, к примеру, лежит парочка заклинаний и снятий этих самых заклинаний. На досуге хотелось бы поэкспериментировать. Я бы никогда не приворожила мужчину навсегда. Жить всю жизнь с безвольным человеком-пластилином - это действительно не так уж замечательно. А вот на время, дабы насладиться желаемым, почему бы и нет?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#42 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 19:53

"Я бы никогда", "Да, это самоунижение!" - тьфу. Каждая вторая, если не первая, об привороте когда-нибудь да задумывалась. У меня, к примеру, лежит парочка заклинаний и снятий этих самых заклинаний. На досуге хотелось бы поэкспериментировать. Я бы никогда не приворожила мужчину навсегда. Жить всю жизнь с безвольным человеком-пластилином - это действительно не так уж замечательно. А вот на время, дабы насладиться желаемым, почему бы и нет?

Вы знаете как отрегулировать время приворота?Где эта кнопка "на месяц,на год,на неделю"??:-*
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#43 Adeliya Вне сайта  

Adeliya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 18:11

ой, я когда маленькая была, ну лет 15 мне было, тоже этой фигней загналась, сделала, ну и что? ну был он со мной какое-то время....потом расстались, я конечно же в силу своего нежного возраста жуть как переживала, а теперь думаю "вот не дай Бог, он бы и сейчас за мной ходил.....не нафиг нужно" Кстати, сказать, этот человек уже давно женат. так что наверное не в привороте было дело:-D

#44 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:04

лично мне никогда не пришла бы такая мысль в голову, а ещё точнее я бы никогда не стала этого ДЕЛАТЬ, подумать от отчаяния мимолётного - одно дело, а сделать совсем другое... это эгоизм девочки, играть чувствами другого человека, привязать его к себе с помощью всякой чертовщины

#45 Candy999 Вне сайта  

Candy999

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:36

я вообще не понимаю таких людей котрые делют ЭТО!!!! вот у нас в семье была такая ситуация, мужа что то вроде приворожили, он не изменял инчего такого, просто сказали кто то хочет увести его от вас! ну смысл? он все равно остался со мной и на этот приврот никак не отреагировал,просто по здоровью начились проблемы! зачем так делать,не понимаю, если уж обычным способом человек никак не реагриует на тебя то и таким не означает что проявит интерес к тебе!

#46 Adeliya Вне сайта  

Adeliya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 15:21

если уж обычным способом человек никак не реагриует на тебя то и таким не означает что проявит интерес к тебе!

Я полностью согласна. А еще потом сиди и думай: почему он с тобой? Потому что ты такая распрекрасная или потому что кто-то или что-то заставялет его быть с тобой. Я кстати слышала уже не помню, кто-то из знакомых говорил, что чувствует человек, которого приворожили. Он не хочет быть с этим человеком, но и уйти сил нет, это очень мучительно.

#47 KURVENOK Вне сайта  

KURVENOK

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 20:10

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ..............

#48 Dalisia Вне сайта  

Dalisia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:39

Вообще это грех и я бы не стала такого делать. Как поется в песне "что истинно не выскользнет из рук". А заниматься всей этой чертовщиной, а потом в церкви отмаливаться или чтобы это на моих будущих детях как то отразилось.. нет уж.

#49 Pluriel Вне сайта  

Pluriel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 13:50

Знаете, не раз такая мысль возникала, но умная моя сторона подсказывала, что это действительно большой грех!! если нужное получишь, то по закону вселенной что-то потеряешь, и это априори!

одна моя подруга приворожила еще давно по глупости одного парня....прошло уже лет 6....парень себя извёл уже....только она у него в мыслях, он просто преследует ее, ну просто одержим ею, и она теперь только поняла какую глупость совершила.....:(

не надо шутить с этим...

Жизнь ценится не за длину, а за содержание (Сенека)

#50 ryamasha Вне сайта  

ryamasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 2:38

никогда не делала подобного, даже когда мой парень ушел к моей подруге....

#51 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 18:06

Когда мне было 20,я очень сильно полюбила человека,но он был с другой...В итоге он ушел ко мне,ия была счастлива..Но потом мы сильно поссорились,и он от меня ушел..Я уже намеревалась сделать приворот,нашла нужный адрес к кому обратиться и ты ды и ты пы..Но оказалось сначала,что мне элементарно не хватает на это денег,а потом как-то эта мысль сама ушла и не возвращалась,не знаю почему. Но! Вскоре мой любимый ко мне вернулся,а потом мы снова поругались,и он ушел..причем к к своей бывшей девушке..потом вернулся ко мне,потом снова к ней-и так полтора года он метался-мне уже самой ситуация надоела,я пыталась порвать с ним окончательно-но он не отлипал ну никак.Говорил: "мне плохо с тобой,а без тебя еще хуже-ты меня приворожила,ты ведьма":-[ Но про себя я знала точно,что не делала ничего подобного...В итоге он со мной окончательно порвал сам и ушел к той девушка..А через неделю бросил и ее.Сейчас живет с другой и вроде бы вполне счастливо..Так и не понимаю,что все это было..
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#52 Reine09 Вне сайта  

Reine09

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 18:20

Приворот- насилие над личностью. И кончается, как правило летальным исходом приворажённого, или того,кто приворжил. Либо обоих.
Настоящей Королеве нужен настоящий Король
Опубликованное фото

#53 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:21

Я в это вообще не верю!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#54 dobryimedved Вне сайта  

dobryimedved

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:56

я чето не въехал, вы тут так это обсуждаете, как будто это 100 процентов работает? я думал раньше что это развод на деньги.... приворот реально работает?

а что если потом сделать отворот ) если все пойдет плохо?

#55 nasiwa Вне сайта  

nasiwa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 17:33

ВЫ сначала сделали, а теперь думаете что будет... Зачем спрашивается??
Насильно мил не будешь!!!

У каждой истории есть конец. Каждый конец - начало новой истории.

#56 InNeSa1 Вне сайта  

InNeSa1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 20:50

Всему есть обратная реакция!!! Сколько было счастливо в подобном случае?... Не хочу обидеть, но приворот любовь не возвращает! Да он сейчас без вас не может, нуждается, но и наверняка самого в душе его раздерает!!! Вы же только себе сделали лучше, а его губите!!! Пока не зашло слишком далеко, хотя б до того, пока жалеть не начали, если канечно уже процесс не пошел, сделайте отворот и отпустите, если того он пожелает!!! И на будущее, никогда больше таким не балуйтесь!!:skull:
InNeSa

#57 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:57

Блин, ну вы девочки даете!!! Если не хотите очень больших проблем в будущем, бегом к бабке и отворот-поворот. У меня аж мурашки по коже побежали от таких разговоров.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#58 serafina Вне сайта  

serafina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 2:28

Была лично у ***************** Но уже после того как мне ее порекомендовали на форуме. Работали мы с ней по возврату мужчины на расстоянии.
Цены у нее умеренные, никаких заоблачных сумм не ставит. Срок ставит четкий и в течении этого времени видны результаты. Мы с мужчиной за месяц, который она мне поставила, встретились случайно, хотя никогда ранее такого не было. Потом он позвонил вроде как случайно, а потом уже с предложением увидеться.
Я реально наблюдала как что-то меняется и что человек начал совершенно иначе себя вести, до этого вообще старался со мной не общаться после расставания.  
Связывается она по телефону и вайберу, но не буду писать здесь. Оставлю почту ************************
Надеюсь эта информация кому-то поможет, хотя скорее затеряется среди самопиара шарлатанов. 

Изменено: Не леди, 06 Июль 2016 - 7:25

#59 Nataly43 Вне сайта  

Nataly43
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 11:50

Вернуть супруга помогла цыганка ***************. Ее неоднократно видела по ТНТ в передачах про магию и мистику. Решила я обратится через сайт где она принимает ********************  сайт увидела в передаче. Конечно я думала будет очень дорого, но супруг мне намного дороже(так как детей у нас четверо)Оказалось что цены все на сайте, все стоит практически копейки по сравнению с другими(я за работу отдала 6300 рублей). Да и как то обнадежила, что часто вижу по телевизору. Проведя просмотр по фотографии **************написала, что вернет супруга за 5 дней. Читала она заговоры это я точно знаю, так как я хотела приворот, но она сказала не нужно, вернем заговорами. Так и случилось. Супруг пришел на 4 день домой вместе с вещами от любовницы. Вот такая оказалась сила в цыганских заговорах, не зря она в передачах про это говорила.

Изменено: Не леди, 19 Сентябрь 2016 - 12:43

#60 Свирелька Вне сайта  

Свирелька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 14:34

Я и не задумывалась никогда о таком. Ушел и ладно, другой придет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых