Перейти к содержимому

Фото

Я сделала приворот.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#21 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 23:54

расскажу из своего богатого опыта....с мужем уже 17 лет как будет,были в нашей жизни и такие случаи,только привораживала не я,а моего мужа....вот таких желающих до чужих мужей,хоть отбавляй. Так дело даже не в приворожившей,хотя и ей отольется этот приворот вдвойне,а в состоянии мужчины,которого приворожили...вы бы его видели,это живой труп...он за 4 месяца ни разу не улыбнулся,весь почернел,места себе не находил,метался между семьей и той,умной,что приворожила....а самое страшное,он понять не мог что с ним происходит и не любил он ее,а не мог бросить,и уйти от меня не мог.Как это тяжело и страшно.Вот и был мой первый и последний опыт по снятию с него этого приворота.Скажу честно,переступала через свое нутро,потому,как не приемлю я все это,но мужика нужно было вытаскивать,ведь так и до могилы можно довести....И когда все ЭТО закончилось....я сказала,что еще такой случай и я больше даже пальцем не пошевелю......мне отвратительно этим заниматься.Думаю -это ему уроком было на всю жизнь!:butcher: И еще скажу так,со слов той старушки,которая сняла этот приворот....когда его удается снять,то он бумерангом возвращается к тому,кто приворожил.....ПОДУМАЙТЕ-ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!:roast:

У нас у друзей такая же ситуация была.Муж подруги метался и в семью,где дочь и туда кто приворожил.Столько переживаний было,ладно дочка маленькая была,не помнит.Лишь бы не сглазить 20 лет вместе.

Пришлось мне в своей жизни столкнуться с приворотом. Мужа у меня так увели. Я вовремя этого не поняла, может могла снять все это, и остались бы вместе. Хотя сейчас рада, что мы не вместе.
Сначала долго метался, перестал с друзьями, родственниками общаться. Глаза у него были как стеклянные, пустые. Улыбаться перестал, похудел сильно. И болел много. Но остался он с ней. А в итоге, нет у них счастья. Меня он до сих пор любит. А она уже 2 года с ним живет, и постоянно привораживает!!! У них ссоры постоянно. И уйти он может, говорит любви нет, а как будто держат его там.

Любят не за что то, а вопреки всему....

#22 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 20:53

По мне так это глупо делать приворот, ты же прекрастно знаешь что он не посвоей воле тебя любит........ты его заставила себя полюбить! И самое главное приворот всегда отражается на детях, если у тебя от него будет ребенок, то ему будет ........незнаю что......

#23 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 21:18

devochka....

ti prosto ne predstavliaesh sebe vo CHTO ti vlezla...

na tvoem meste nado v zerkve 24 chasa otmalivatsa...

#24 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 4:26

Прям истории про зомби, кому нужны такие люди...
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#25 daschka801 Вне сайта  

daschka801

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 15:29

да, последствия есть! человек будет сильно пить и бить. это плата за то что с ним сделали. моет не стоило это делать? ведь это насилие над другим человеком!

#26 Preoccupied Вне сайта  

Preoccupied

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 18:49

Ой, не хочу верить во всякие "отвороты- привороты", но верю всем сердцем в силу намрения! Ведь все начинается у нас в голове! Думаю, что у девушки все получилось потому, что она просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела вернуть этого мужчину. Она так верила в то, что у нее получится его "приворожить", что все и получилось! Но,внимание, теперь она так же сильно ждет наказания за содеянное, и, боюсь, что если она, вместо того, чтобы жить со своим любимым и наслаждаться жизнью, будет сидеть и приговаривать "ой, ну когда же меня уже Бог накажет-то, е-мое....", то "кара" не заставит себя ждать. А вообще, девочки, если так боитесь последствий, то зачем во все эти бабушкины ритуалы ввязываетесь? Каменный век какой-то! Сами потом ночей не спите в ожидании"последствий", вот и притягиваете всякие ужасы.

#27 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 19:21

Я бы побоялась делать приворот. Он проходит, только последствия. И будут они плачевными.

line.gif

#28 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 20:57

любое зло придет обратно в двойне , уж лучше другими способами сделать так чтобы человек тебя полюбил чем потом получать это в двойне..
Posted Image Posted Image

#29 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:29

слышала не раз, что любой приворот действует 3 года. потом надо повторять, только с каждым разом будет всё хуже. сама не сталкивалась, ттт:stit: но считаю недопустимым.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#30 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:35

мне кажется все эти привороты и тому подобные способы удержать кого-то - просто помешательство какое-то, которое уже можно выделять наравне с какими-нибудь психологическими отклонениями, ну разве в светлую трезвую голову может прийти такая чертовщина?

#31 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:43

В светлую нет, а в темную да :blind: Эффект Плацебо, между прочим, тоже не просто так существует ;-)
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#32 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:44

В светлую нет, а в темную да :blind: Эффект Плацебо, между прочим, тоже не просто так существует ;-)

что да, то да. научно доказано.

#33 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:52

что это за эффект такой, расскажите-ка? я какая-то не просвещённая на счёт него))))))

#34 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:59

что это за эффект такой, расскажите-ка? я какая-то не просвещённая на счёт него))))))

С лекарствами. Когда больному человеку под видом лекарства дают абсолютно не действующее вещество - витаминки там, или физраствор какой-нибудь. Но он этого не знает и думает что это лекарство. В итоге человек может начать себя чувствовать лучше, только лишь под психологическим действием и своей верой.
Примерно так
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#35 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 18:04

С лекарствами. Когда больному человеку под видом лекарства дают абсолютно не действующее вещество - витаминки там, или физраствор какой-нибудь. Но он этого не знает и думает что это лекарство. В итоге человек может начать себя чувствовать лучше, только лишь под психологическим действием и своей верой.
Примерно так

ага. велика сила самовнушения!

#36 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 18:03

Примерно так

моя светлая голова принцип действия усвоила, спасибо:-D

#37 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 18:03

Я против приворотов>:o
Приворот забирает самое главное у человека - его волю. А безвольного человека рядом иметь не хочу.

#38 Leno4ka88 Вне сайта  

Leno4ka88

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 14:34

жутковато все это!!! когда любимый ушел тоже была готова на все, но потом взвесила все за и против и поняла что мне это не нужно!!! с ним или без него жизнь продолжается и все будет хорошо !!! :good:

#39 2610 Вне сайта  

2610

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 12:54

Хочу спросить делал ли кто приворот?
Я сделала, мой вернулся. Все хорошо.
Но теперь боюсь что будет дальше? Не пройдет ли это внезапно?

Я считаю, что приворот не может принести счастья!!!! И вообще есть поверье, что привороженные люди долго не живут.
кошка

#40 barokos Вне сайта  

barokos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:30

Отвечу вам как человек сведующий в этой области. Приворот это всегда вмешательство в энергетическую оболочку человека, это насилие над его волей. Вы добьётесь, что человек не сможет покинуть вас, но это не будет НАСТОЯЩИМ никогда, он будет мучится, начнутся неприятности во всех сферах жизни. Вы же сама также не окажетесь счастливой от его присутствия, будете испытывать беспокойство, раздражение. Любое действие всегда имеет обратную реакцию, так что в любом случае вас ждёт обратный удар, который также негативно отразится на вашей судьбе (если не знать как это предотвратить и о чём обычно ни одна бабка вам не скажет, потому что отвращая его от себя, она переводит его на заказчика) Потому всем, кто хочет встретить настоящее счастье в любви, я бы посоветовала почаще просить Бога дать вам не какого то конкретного человека (а от куда вы знаете, что с ним будет действительно хорошо?), а вашу вторую половинку, угодную ему, с которой вы обретёте любовь и покой... Почаще просить и с душой! :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых