Перейти к содержимому

Фото

Я сделала приворот.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 marinsimo Вне сайта  

marinsimo
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 23:11

Хочу спросить делал ли кто приворот?
Я сделала, мой вернулся. Все хорошо.
Но теперь боюсь что будет дальше? Не пройдет ли это внезапно?

#2 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 23:13

Еще никогда не делала!!! Я думала, что если любит и так вернется! А привороты это все выуживание денег! И нужен ли Вам человек, которого Вы приворожили, то есть он с Вами не по собственной воле???
Опубликованное фото

#3 olgaa2 Вне сайта  

olgaa2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 1:09

Глупые!!! Это счастье, если просто пойдет!! это грех большой, не Вы так Ваши дети будут расплачиваться. не дай Бог, конечно

#4 tatili Вне сайта  

tatili

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 4:40

Неееее...девчонки, так незя......
Сами подумайте, зачем вам не ваше.... Ведь, если ваше, то и так будет с вами навсегда...А вдруг этим приворотом, вы упустите свое..то ..настоящее... Нам ли знать, что нас ждет..
Да, я полностью согласна- это огромный грех... Сходите в церковь.

#5 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 13:12

Девушка ну вы даете !!! Вы же полная эгоистка!!! :cook:

#6 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 17:38

Неееее...девчонки, так незя......
Сами подумайте, зачем вам не ваше.... Ведь, если ваше, то и так будет с вами навсегда...А вдруг этим приворотом, вы упустите свое..то ..настоящее... Нам ли знать, что нас ждет..
Да, я полностью согласна- это огромный грех... Сходите в церковь.

поддерживаю на все 100%!!!

#7 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 5:10

я бы ни за что не сделала привотор, т.к. считаю, что это самоунижение.
Опубликованное фото

#8 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:20

А вы не боитесь, что в дальнейшем вы сами с ним захотите расстаться...Каково ему будет--он же привороженный!!!!!!!!!Я слышала такие случаи, что люди даже жизнь суицидом заканчивали!!! Да и какое счастье от этого, если он не сам вернулся. Я никогда приворотов не делала, потому что придерживаюсь мнения, что все судьбоносное в жизни должно идти своим чередом...А если вы что-то меняете при помощи потусторонних сил, то все вам же и вернется.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#9 Enlavia Вне сайта  

Enlavia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:28

...сделали и совершили большую ошибку. Если конечно из вашего кошелька просто не вытащили деньги! Это в лучшем случае. Если же вам "повезло" найти профи в этом деле, то берегитесь - последствия неисбежны. Мой вам совет: в церковь и молиться. К тому человеку, который делал приворот на глаза не попадайтесь: они свои привороты назад не забирают.

#10 Nastena85 Вне сайта  

Nastena85

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:29

Я вообще очень плохо отношусь ко всем этим приворотам, гаданиям, предсказаниям и т.д. Если это - Ваша судьба, то он бы сам вернулся, пусть не в этом году, а в следующем, но сам. А не вернулся бы, значит Вам нужен другой человек, с которым Вам будет еще лучше в 100 раз!!!

tatili, скажите, а с какой целью Вы пошли на этот приворот?
Опубликованное фото

#11 Nastena85 Вне сайта  

Nastena85

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:36

Я вообще очень плохо отношусь ко всем этим приворотам, гаданиям, предсказаниям и т.д. Если это - Ваша судьба, то он бы сам вернулся, пусть не в этом году, а в следующем, но сам. А не вернулся бы, значит Вам нужен другой человек, с которым Вам будет еще лучше в 100 раз!!!

tatili, скажите, а с какой целью Вы пошли на этот приворот?
Опубликованное фото

#12 tinochka21 Вне сайта  

tinochka21

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:38

Я думаю вы зря это сделали!Поймите нельзя управлять чужой волей!Мне бы тоже хотелось что бы был только мой,только меня любил,но это страшно!Я слышала мужики очень часто спиваются после этого,болеют!Да и те кто приврот сделал,то есть вы, тоже болееют!Я тоже считаю идите в церковь,молитесь и просите прощения!

#13 Bezymnaya Вне сайта  

Bezymnaya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 20:16

приворожили...и теперь вот этот страх что же будет дальше будет преследовать.......это же уже не его мысли...привороженый...
нет....так нельзя......с этим тяжело жить=(((
Опубликованное фото

#14 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 21:52

Автор, а Вы не задумывались, что он вернулся потому, что захотел вернуться, а не потому, что Вы его приворожили? Вообще-то это под силу только бабкам с большим опытом, сами Вы вряд ли с таким бы справились. Успокойтесь и живите проще.
Опубликованное фото

#15 tata1408 Вне сайта  

tata1408

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:05

marinsimo, мне тоже кажется, что он просто так вернулся. Я стараюсь во все єти черные дела не верить. И, вообще то, очень сложно найти человека, который на самом деле умеет такие вещи делать. Просто вы всем сердцем поверили, что заплатив за какой-то ритуал, он вернется. И он вернулся. А если я и ошибаюсь, вы это все уже сделали. Зачем оглядываться назад. Нужно было думать раньше. Думайте, что это все чепуха и он сам захотел вернутся (что я в начале сказала) и все. Уберите все сомнения далеко и ни в коем случае никому ничего не говорите. НИКОМУ.

#16 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 10:13

Есть хорошее выражение: Насильно мил не будешь!

Как вы сами то живёте, зная, что ЭТО не любовь, а ПРИВОРОТ?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#17 Smalley Вне сайта  

Smalley

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 10:15

Так дело не пойдет, женщина должна обладать достаточной силой, чтобы удержать мужчину рядом с собой.
Последнее дело пытаться удержать мужчину путем приворота.
Больше не делайте так.

Желаю вам любви!

#18 kKitKat8918 Вне сайта  

kKitKat8918

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 15:07

Ходила к гадалке невколько раз, ради интереса! но кого-то привораживать - нееее... Вы что, это и правда опасно! Одного моего знакомого приворотили - так он при смерти был...:((
По-любому это вернётся - и отразится либо на Вас, либо на Нём, либо на детях... (тьфу-тьфу, конечно, чтоб я ошибаласЬ!!)

#19 Nati38 Вне сайта  

Nati38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 17:25

расскажу из своего богатого опыта....с мужем уже 17 лет как будет,были в нашей жизни и такие случаи,только привораживала не я,а моего мужа....вот таких желающих до чужих мужей,хоть отбавляй. Так дело даже не в приворожившей,хотя и ей отольется этот приворот вдвойне,а в состоянии мужчины,которого приворожили...вы бы его видели,это живой труп...он за 4 месяца ни разу не улыбнулся,весь почернел,места себе не находил,метался между семьей и той,умной,что приворожила....а самое страшное,он понять не мог что с ним происходит и не любил он ее,а не мог бросить,и уйти от меня не мог.Как это тяжело и страшно.Вот и был мой первый и последний опыт по снятию с него этого приворота.Скажу честно,переступала через свое нутро,потому,как не приемлю я все это,но мужика нужно было вытаскивать,ведь так и до могилы можно довести....И когда все ЭТО закончилось....я сказала,что еще такой случай и я больше даже пальцем не пошевелю......мне отвратительно этим заниматься.Думаю -это ему уроком было на всю жизнь!:butcher: И еще скажу так,со слов той старушки,которая сняла этот приворот....когда его удается снять,то он бумерангом возвращается к тому,кто приворожил.....ПОДУМАЙТЕ-ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!:roast:

#20 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 18:18

расскажу из своего богатого опыта....с мужем уже 17 лет как будет,были в нашей жизни и такие случаи,только привораживала не я,а моего мужа....вот таких желающих до чужих мужей,хоть отбавляй. Так дело даже не в приворожившей,хотя и ей отольется этот приворот вдвойне,а в состоянии мужчины,которого приворожили...вы бы его видели,это живой труп...он за 4 месяца ни разу не улыбнулся,весь почернел,места себе не находил,метался между семьей и той,умной,что приворожила....а самое страшное,он понять не мог что с ним происходит и не любил он ее,а не мог бросить,и уйти от меня не мог.Как это тяжело и страшно.Вот и был мой первый и последний опыт по снятию с него этого приворота.Скажу честно,переступала через свое нутро,потому,как не приемлю я все это,но мужика нужно было вытаскивать,ведь так и до могилы можно довести....И когда все ЭТО закончилось....я сказала,что еще такой случай и я больше даже пальцем не пошевелю......мне отвратительно этим заниматься.Думаю -это ему уроком было на всю жизнь!:butcher: И еще скажу так,со слов той старушки,которая сняла этот приворот....когда его удается снять,то он бумерангом возвращается к тому,кто приворожил.....ПОДУМАЙТЕ-ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!:roast:

У нас у друзей такая же ситуация была.Муж подруги метался и в семью,где дочь и туда кто приворожил.Столько переживаний было,ладно дочка маленькая была,не помнит.Лишь бы не сглазить 20 лет вместе.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых