Перейти к содержимому

Фото

Знакомства по интернету)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#101 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 15:23

Не понимаю я таких людей,которые твердят,что за бред по интернету знакомиться,а вот и не бред.так многие"задроты"(да простите)котор в жизни ничего не могут находят себе неплохую пару.

Люблю самокритику! Ты молодец, трезво оцениваешь себя.

А у меня вот так сложилось с интернетом.Когда подключили,на то время я встречалась с мерзким мужчинкой(хотя считала в то время его очень привлекательным,но вкусы меняются)И он мне говорит не доведет до добра этот интернет)так и случилось.

Мерзким он был, или нет - но дураком не был точно!

Нашла я себе парня(того бросила ес-но,ведь на горизонте отличный вариант).Клевый такой(думала)кстати,неплохо обеспечен.Но везде есть ложка дегтя, с первых встреч я поняла,что он жлоб!жлобина,жлобище..

Епть, королева нашлась. Отличный вариант из интернета лучше нормального из жизни. Пословиц руских не знаем...

сидели в кафе грит ну заказывай что-нибудь)я заказала мохито,он посмарел на цену и грит,мол,ой его тут так плохо делают,оно не стоит таких денег(280 руб)В другом кафе заказал мне кусок торта и сидел по-тихоньку подъедал с другой стороны).

Так он у вас голодным был, нет чтобы покормить по человечески, картошечки пожарить, пивка прикупить... Эх, вы! Он студентом был наверное, вся степуха на интернет уходила, а вам видители мохито подавай...

Постоянно усаживал меня домой на попутке..На такси помнится два раза только)А один раз попуткой была..желтая машина с открывающимися наоборот дверьми,конечно раритет красиво,но эта была обшарпанная и фу короче..я попросила водителя остановить намного раньше моей остановки во избежании позора)

Он вас еще и на такси сажал??? Да на троллейбус максимум! Червончик на проезд и вперед!

но по сути нам с ним делить было нечего,связывал только секс,хоть здесь он был,ну сказать Богом-ничего не сказать)компенсация,б** за все)

На мохито не хватает, в сексе бог - сколько вам лет то было? 19 и 16 ?

Еще был красавец,но этот хоть отвозил-привозил,что меня только смущало,что мы постоянно интимничали в машине,что оказалось он тоже делал неплохо и опять же компенсировало все неудобства). Потом думала,что по интернету только секс и может быть.

Все правильно делали. За доступ к интернету платили - растраты. Любые вложения должны окупаться - пусть даже и сексом! А если еще и пару коктейлей сверху - так ты уже в наваре!!!

Никогда не думала,что свяжусь с таким,наглый,в тоже время всего стесняется,дикое быдло,практически никаких "лирических напевов" в мою сторону.Ну а я буквально фанат слюнявств)

Это судьба! Вы нашли друг друга.

И через месяц "встречанья" у меня обнаружили опухоль в башке.

Убило... в этом сомнений не было, наверно еще со школы появилась!

Ну,думаю,че за бред,ему оно надо что ли со мной возиться.Итого-возится уже 2.5 года)Ну ща-то все норм.Что самое замечательное он доказывает свою любовь не словами,а именно поступками)ух.вот наконец-то мне повезлоу!

Как в юности я обожал общаться с такими особами как ты! Настроение поднято. Спасибо тебе.

#102 svetusi Вне сайта  

svetusi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 19:05

Не понимаю я таких людей,которые твердят,что за бред по интернету знакомиться,а вот и не бред.так многие"задроты"(да простите)котор в жизни ничего не могут находят себе неплохую пару.

Люблю самокритику! Ты молодец, трезво оцениваешь себя.

так я еще про своих земных поклонников еще не рассказывала.вот будет вам поле для деятельности)

Нашла я себе парня(того бросила ес-но,ведь на горизонте отличный вариант).Клевый такой(думала)кстати,неплохо обеспечен.Но везде есть ложка дегтя, с первых встреч я поняла,что он жлоб!жлобина,жлобище..

Епть, королева нашлась. Отличный вариант из интернета лучше нормального из жизни. Пословиц руских не знаем...

на тот момент думала иначе,простите,дуру грешную)

сидели в кафе грит ну заказывай что-нибудь)я заказала мохито,он посмарел на цену и грит,мол,ой его тут так плохо делают,оно не стоит таких денег(280 руб)В другом кафе заказал мне кусок торта и сидел по-тихоньку подъедал с другой стороны).

Так он у вас голодным был, нет чтобы покормить по человечески, картошечки пожарить, пивка прикупить... Эх, вы! Он студентом был наверное, вся степуха на интернет уходила, а вам видители мохито подавай...

ну я королева,не могла же я простой чай заказать

Постоянно усаживал меня домой на попутке..На такси помнится два раза только)А один раз попуткой была..желтая машина с открывающимися наоборот дверьми,конечно раритет красиво,но эта была обшарпанная и фу короче..я попросила водителя остановить намного раньше моей остановки во избежании позора)

Он вас еще и на такси сажал??? Да на троллейбус максимум! Червончик на проезд и вперед!

червончик??завысили тариф.на попутке да бесплатно.вот мой удел.

но по сути нам с ним делить было нечего,связывал только секс,хоть здесь он был,ну сказать Богом-ничего не сказать)компенсация,б** за все)

На мохито не хватает, в сексе бог - сколько вам лет то было? 19 и 16 ?

это рассказ 18 летней,мне 21,могла бы описать красиво и без особых подробностей.Но было написано так как думала и мыслила тогда,а вы уж налетели как гарпия)

Еще был красавец,но этот хоть отвозил-привозил,что меня только смущало,что мы постоянно интимничали в машине,что оказалось он тоже делал неплохо и опять же компенсировало все неудобства). Потом думала,что по интернету только секс и может быть.

Все правильно делали. За доступ к интернету платили - растраты. Любые вложения должны окупаться - пусть даже и сексом! А если еще и пару коктейлей сверху - так ты уже в наваре!!!

ну хоть где-то меня поняли и не критиковали

Никогда не думала,что свяжусь с таким,наглый,в тоже время всего стесняется,дикое быдло,практически никаких "лирических напевов" в мою сторону.Ну а я буквально фанат слюнявств)

Это судьба! Вы нашли друг друга.

Это да)

И через месяц "встречанья" у меня обнаружили опухоль в башке.

Убило... в этом сомнений не было, наверно еще со школы появилась!

Не знаю,врачами еще не раскрыт этот факт.Здесь не только ваш комментарий излишен,но я даже с радостью сломала бы пару ваших пальцев,коими вы печатали это сообщение.Посмотрела бы я на тебя,как ты лежишь с шитой-перешитой башкой и с адской болью в новый год.

Ну,думаю,че за бред,ему оно надо что ли со мной возиться.Итого-возится уже 2.5 года)Ну ща-то все норм.Что самое замечательное он доказывает свою любовь не словами,а именно поступками)ух.вот наконец-то мне повезлоу!

Как в юности я обожал общаться с такими особами как ты! Настроение поднято. Спасибо тебе.

В юности???Так сколько же вам,Ромулл?МММ..А что такой за "писк" души у вас,что так захотелось быть услышанным и,главное,увиденным мною)Вот странно,что вы забыли на женском форуме?Да и читать столь громадный "бред",чтобы потом анализировать каждую фразу.И не жалко времени чтоли..
Молчание добродетель дураков

#103 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 20:09

В юности???Так сколько же вам,Ромулл?МММ..А что такой за "писк" души у вас,что так захотелось быть услышанным и,главное,увиденным мною)Вот странно,что вы забыли на женском форуме?Да и читать столь громадный "бред",чтобы потом анализировать каждую фразу.И не жалко времени чтоли..

О потраченном времени не жалею, ваша история порадовала. А то что назвали писком скорее напоминает язвительную улыбку...

#104 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 18:34

мда.....Стереосигнал № 2

#105 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 22:21

мда.....Стереосигнал № 2

Думаешь?:coffee:
Лично я нет.Написала девушка про знакомства,но своими словами.Не все же умеют красиво описывать;-)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#106 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 2:10

мда.....Стереосигнал № 2

Лично я нет.Написала девушка про знакомства,но своими словами.Не все же умеют красиво описывать;-)

да))) только знакомства какие-то у нее были несуразные :-D

#107 svetusi Вне сайта  

svetusi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 16:08

мда.....Стереосигнал № 2

да))) только знакомства какие-то у нее были несуразные :-D

Мне кажется,что такое только так и описывают,пусть некрасиво-зато просто и понятно)
мда мда мда.Простите,а что такое "стереосигнал №2"?Я не местная,может чего пропустила.А у Вас были только "суразные"?:)

#108 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 20:29

Цитата:
Простите,а что такое "стереосигнал №2"?

Это легенда форума:-D Её пост можно прочитать на страницах 5-6:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#109 svetusi Вне сайта  

svetusi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 13:38

Цитата:
Простите,а что такое "стереосигнал №2"?

Это легенда форума:-D Её пост можно прочитать на страницах 5-6:-D

Спасибо большое,буду читать)

#110 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 22:28

:suct: Я со своим 5 лет назад на сайте мамбы познакомилась...потом ася и влюбилась я)

#111 Ангелина1985 Вне сайта  

Ангелина1985
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 14:46

А я предпочитаю реальное знакомство!!! Например, на вечеринках :-*

#112 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 20:15

у меня мальчики всегда были хорошие, и в инете если знакомилась тоже..... Хорошие хорошими, но все равно не вместе ..... наверно мой характер виноват..... парни все были для меня не больше чем друг..... или вообще по уши влюблена. это и в жизни и в виртуале. Получилось один раз вроде что-то взаимное

#113 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:55

У меня подруга познакомилась с мужем по инету, уже 4 года вместе живут, так что бывают и счастливые истории :dance:

#114 Ангелина1985 Вне сайта  

Ангелина1985
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 14:44

У меня подруга познакомилась с мужем по инету, уже 4 года вместе живут, так что бывают и счастливые истории :dance:

Я тоже слышала о таких вариантах. Один знакомый молодой человек, нашел по инету свою девушку и все у них близиться к свадьбе. А подруга моя на кануне дня влюбленных была на одной из вечеринок знакомств (она не любит виртуальное общение). И рассказала, что очень даже ничего. Много мужчин разных возрастов (ей больше по душе мужчины 30-35 лет), есть, что выбрать. Ей понравилось двое, пока думает, кого из них выбрать.

Есть ли у кого опыт таких знакомств? Расскажите, плиз...

#115 aliska0000 Вне сайта  

aliska0000

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 22:04

Romull, всегда видела в ваших словах только трезвый ум и чистое сердце....но сегодня перебор..что то видимо у вас не так,душевный дисбаланс, так сказать...или что то еще!!!

#116 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 5:08

Romull, всегда видела в ваших словах только трезвый ум и чистое сердце....но сегодня перебор..что то видимо у вас не так,душевный дисбаланс, так сказать...или что то еще!!!

А я посмеялась над его постом))))Не, ну он же не с агрессией писал, а проиронизировал ситуацию:-D

line.gif

#117 aliska0000 Вне сайта  

aliska0000

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 15:03

А я посмеялась над его постом))))Не, ну он же не с агрессией писал, а проиронизировал ситуацию:-D

Беру свои слова обратно)))))))))))))))))

#118 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 20:13

Я работу по Интернету нашла - на росработе. Все остальное обман.
-*-запиши мой голос на кассету и запомни лето, наше лето -*-
Ю.Ш

#119 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 21:44

Татьяна,от кого шифруешься?:blind:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#120 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 10:53

Татьяна,от кого шифруешься?:blind:

Не поняла?
-*-запиши мой голос на кассету и запомни лето, наше лето -*-
Ю.Ш

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых