Перейти к содержимому

Фото

Знакомства по интернету)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#81 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 3:17

как вы к ним относитесь? пользовались ли ими, результаты? какие сайты))):compliment:

отношусь нормально... именно через сайты знакомств никогда не знакомилась, даже не заходила и не знаю как они выглядят))))) уж если и знакомилась, то только в аське было.....и в контакте)) контакт нравится больше, иногда чисто случайно попадаются интересные личности, запрос на друзья..... ну и я девочка симпатичная, неглупая.... сразу же нравлюсь.... и понеслось))))))))))))))
почему я сейчас не с ними, потому что всегда выбираю я !!!!! ))))))))))))) хотя сейчас именно с тем, с кем познакомилась в аське))) просто продолжение друг друга :-[

Хотелось бы добавить.... так как мне приходиться часто работать с техникой, прохожу многое... техническое)))
и нынешний мир, мне напоминает компьютерную эру, мир цифровых технологий.... и как же правы братьями Энди и Ларри Вачовски..... матрица, самая настоящая))) просто многие как можно долго отпираются от нынешних прогрессов, желая доказывать, что раньше было лучше..... О чем можно говорить,когда все переходит на виртуальное......... мы уже опыты в лабораториях учебные проводим виртуальные)))

отсюда вывод.... виртуальное знакомство, это просто стадия нового знакомства... и разницы практически нет над живым .... с первого взгляда НИЧЕГО нельзя сказать о человеке... Только единственное, нужно быть осторожной, ( в виртуале свой криминал)))) ) и не затягивать со встречей))

#82 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 12:37

А я с многими хорошими людьми познакомилась в интеренете - по аське, парочку даже нашла на сайте знакомств, когда было интересно там тусоваться. Конечно, и идиотов везде хватает, так и в сети.

#83 GlazAlmaz Вне сайта  

GlazAlmaz

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 22:04

виртуально можно познакомиться быстрее и проще (меньше тормозов)

#84 sladka-kiska Вне сайта  

sladka-kiska

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 3:40

Если честно, никогда не думала, что можно завязать серьезые отношения через интернет, но, как говорится - "никогда не говори "никогда" - получилось так, что сама свою судьбу на сайте знакомств нашла! А сайт был удалено

Женщина должна быть счастливой!!! И больше она никому ничего не долж

#85 Екатерина Васильева Вне сайта  

Екатерина Васильева

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 20:37

Я со своим мужем познакомилась в интернете. Кстати, моя подруга своего мужа там же подцепила, и еще несколько мои знакомых пар познакомились также.
У любой уважающей себя девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами.

#86 Ksuha-cat Вне сайта  

Ksuha-cat

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 2:13

в детстве верила, выросла - перестала. познакомилась в универе со своим будущим мужем)))

#87 Stuartsgirl Вне сайта  

Stuartsgirl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 3:18

Хе,интересная тема:)

Лет с 14 я только так знакомилаьс по инету,в чате,обычно договаривались встретиться(если в одном городе жили),гуляли,общались,ничо особенного.Бывали даже знакомства из других городов,даже стран),и прямо флирт,все дела,прям чуть ли ни любовь до гроба)Ну,всё это конечно ребячество.Хотя парни,с которыми знакомилась были прилично старше меня,мне 14-им по 22-23.Ну,говорили,что нравилось общаться им со мной.Никаких пошлостей.

А вот в 15 лет,я совершенно случайно,прям-таки неожиданно встретила его.Удивительно,что две половинки оказались в чате в одно и то же время,месте.

вот,до сих пор вместе, любим друг друга)

Love will tear us apart

#88 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 0:15

пользовались, так и познакомилась со своим мужем, а где же еще знакомиться, так нормального трудно встретить, на дискотеках ищут себе девушку на ночь как и в кабаках, на рестораны как то денег не очень хватало, кино все парами, в театр никто не ходит, остается что - интернет!!!! я за !!!! просто нужно сначла долго общаться узнать друг друга .... и в никоем случае не принимать скоропостижных решений , надо все обдумать и взвесить все за и против

#89 aloru Вне сайта  

aloru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 16:35

[quote name=onlylove]как вы к ним относитесь? пользовались ли ими, результаты? какие сайты Ссылка удалена модератором! За простым, казалось бы, фасадом скрывается мощнейшая система для обретения счастья за рубежом. … Без малого десять лет на брачном рынке русских невест – и за это время огромное количество положительных отзывов, это, согласитесь, дорогого стоит:-*

Ты прав,Алкоголик ,бан...я дорого стоит!
Автор бан вам за рекламу!

#90 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:03

бан для вас дорогого стоит

#91 di25 Вне сайта  

di25
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 0:51

Лично я знакомлюсь в интернете в основном с иностранцами, мне очень интересные люди встречаются. Практикуюсь в иностранных языках и просто сохраняю дружеское общение.

#92 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 23:04

Сейчас это нормальная практика - знакомиться в нете, а не бегать по улицам и спрашивать который час, или просить друзей и знакомых свести с кем-нибудь. Так проще, конфиденциальней и быстрее.

#93 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 0:05

:) отношусь нормально.
Не знаю конечно как отношения, но друга себе нашла. Случилось это вконтакте. Я никогда не добавляю людей которых я не знаю лично или до этого нигде с ними не общалась. А тут напористый такой стучит и стучит. А я гулять собиралась с подругой, она мне и говорит : - Ты добавь его, а потом попозже когда его в сети не будет удалишь.
А собирались мы с ней в ночной клуб. В назначенное время время входим мы в клуб, феи все такие (с подругой), а в городке живем почти все друг друга знают. Тут подруга знакомого увидела и говорит : - Пойдем, поздороваемся. Подошли, а он был не сам. И смотрю я на второго парня и думаю "где же я тебя раньше-то видела..." и вспомнить не могу.
На следующий день, я уже и забыла что хотела удалить того паренька, и даже то что он у меня в друзьях висит(погуляла на славу :-[ ) как тут он мне пишет : - Привет, как дела?. Смотрю фото на аватарке...знакомое, и тут то меня и осенило:-D . Договорились встретиться. Встретились, погуляли в парке, цветочек даже подарил. Вообщем повстречались мы с ним 2 месяца и разошлись. Не сошлись. Ну, думаю и все. Забудем друг про друга. Он мне на следующий день сообщение вконтакте написал : - Давай погуляем. Согласилась, все равно терять не чего было.
Мы с ним пока 2 месяца встречались разговаривали и дурели в прямом смысле этого слова. Целовались (ух...ка он целуется:-[ ) обнимались, но секса не было. А потом поссорились, мне было очень жаль. Он как-будто был для меня второй половиной которой меня дополняет. И когда он мне написал, я очень обрадовалась.
Когда гуляли о обо всем поговорили. Все друг для друга решили. Общаемся каждый день по интернету, по телефону, аське, в городе пересекаемся. У него есть девушка, я с парнем живу. Моему парню
конечно не нравится такое близкое общение, он мне как брат и прерывать общение я не хочу.

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#94 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 20:21

Отношусь положительно, т.к считаю, что на сайтах можно познакомиться с интересными, достойными людьми....Правда, у меня, к сожалению ничего долгосрочного так и не вышло.
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#95 juddy Вне сайта  

juddy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 21:06

я недавно тоже заглянула на сайт знакомств.познакомились с ооочень милым молодым человеком.общались пару часов,потом добавили друг друга в дрзья(вконтакте) и мне немного голову снело.он такой хорошенький,но сегодня почти не переписывались.надоедать как-то тоже не хочется...
вообще до этого я ни скем не виделась с сайта,вот не было того,с к ем хотелось.а в от этот...да!с ним я хочу встретиться))

[color= blue;][color= violet;]
[/color]
[/color][color= #ee82ee;] [/color]

#96 ProstAmaria Вне сайта  

ProstAmaria

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 22:19

Никто не знает, как повернется жизнь) Я вот тоже общалась с парнем, потом приехала к нему в город, написала потому что скучно было, а теперь любовь на расстоянии....

#97 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 1:34

Отжиг :-D

#98 MuslimGirl Вне сайта  

MuslimGirl

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 1:57

как вы к ним относитесь? пользовались ли ими, результаты? какие сайты))):compliment:

:guffaw:

#99 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 8:03

я считаю, в сегодняшней жизни, интернет- самый популярный способ знакомства. Потому что целыми днями люди или работаю или учатся, но не смотря на это мы сидит в паутине с телефонов, с компов. Знаю много случаев среди знакомых, которые там познакомились и в последствии поженились. Живут долго и счастливо, порождая на свет детишек. Правда посидеть им там пришлось не мало времени, чтобы найти свою половину.
Опубликованное фото

#100 svetusi Вне сайта  

svetusi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 16:04

Не понимаю я таких людей,которые твердят,что за бред по интернету знакомиться,а вот и не бред.так многие"задроты"(да простите)котор в жизни ничего не могут находят себе неплохую пару.А у меня вот так сложилось с интернетом.Когда подключили,на то время я встречалась с мерзким мужчинкой(хотя считала в то время его очень привлекательным,но вкусы меняются)И он мне говорит не доведет до добра этот интернет)так и случилось.Нашла я себе парня(того бросила ес-но,ведь на горизонте отличный вариант).Клевый такой(думала)кстати,неплохо обеспечен.Но везде есть ложка дегтя,в этом случае половник.Мы с ним вели свободные отношения.И с первых встреч я поняла,что он жлоб!жлобина,жлобище..сидели в кафе грит ну заказывай что-нибудь)я заказала мохито,он посмарел на цену и грит,мол,ой его тут так плохо делают,оно не стоит таких денег(280 руб)В другом кафе заказал мне кусок торта и сидел по-тихоньку подъедал с другой стороны).Постоянно усаживал меня домой на попутке..На такси помнится два раза только)А один раз попуткой была..желтая машина с открывающимися наоборот дверьми,конечно раритет красиво,но эта была обшарпанная и фу короче..я попросила водителя остановить намного раньше моей остановки во избежании позора)Ну и много таких случаев,но по сути нам с ним делить было нечего,связывал только секс,хоть здесь он был,ну сказать Богом-ничего не сказать)компенсация,б** за все)Еще был красавец,но этот хоть отвозил-привозил,что меня только смущало,что мы постоянно интимничали в машине,что оказалось он тоже делал неплохо и опять же компенсировало все неудобства).Потом думала,что по интернету только секс и может быть.Оказалось нет.Сидела на работе,вела перепись в аське и тут мне кто-то незнакомый начал писать чепуху.Общались месяц,потом еле встретились(он хоть и за словом в карман не полезет,но стеснялся меня)Никогда не думала,что свяжусь с таким,наглый,в тоже время всего стесняется,дикое быдло,практически никаких "лирических напевов" в мою сторону.Ну а я буквально фанат слюнявств)И через месяц "встречанья" у меня обнаружили опухоль в башке.Ну,думаю,че за бред,ему оно надо что ли со мной возиться.Итого-возится уже 2.5 года)Ну ща-то все норм.Что самое замечательное он доказывает свою любовь не словами,а именно поступками)ух.вот наконец-то мне повезлоу!Так что интернет не такая уж плохая альтернатива)
Молчание добродетель дураков

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых