Перейти к содержимому

Фото

Знакомства по интернету)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#61 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:43

моя прятельница 30 лет, постоянно висит на сайте занкомств и одноклассниках, знакомится, потом встречается и КАЖДЫЙ раз разочаровавшись в реале горько плачет...такая наивная...верит в сказку до сих пор, влюбляется виртуально в каждого, в слова, в такое непринужденное общение, ведь в сети можно много лапши на уши навешать, быть и умных и обходительным, а при встрече оказывается, что и одет плохо и из-зо рта плохо пахнет и опять не прынц...
плачет, реально переживает. жалко девку

#62 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:20

моя прятельница 30 лет, постоянно висит на сайте занкомств и одноклассниках, знакомится, потом встречается и КАЖДЫЙ раз разочаровавшись в реале горько плачет...такая наивная...верит в сказку до сих пор, влюбляется виртуально в каждого, в слова, в такое непринужденное общение, ведь в сети можно много лапши на уши навешать, быть и умных и обходительным, а при встрече оказывается, что и одет плохо и из-зо рта плохо пахнет и опять не прынц...
плачет, реально переживает. жалко девку

Надо сидеть на печи и ждать, когда же он придёт и найдёт... Вы хотите что бы под лежачий камень вода сама текла... Ну а плачет, потому что человек впечатлительный, вины её здесь нет что она не может найти человека по душе. Но если не хочешь жить одна (а это нормальное желание здорового человека) то надо искать, прилагать усилия... И если при встрече один не понравился- это не значит что все такие...
Posted Image

#63 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:22

то надо искать, прилагать усилия....

Каким образом? Я слышала, что самые великие встречи, напротив, происходят неожиданно.

#64 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:27

то надо искать, прилагать усилия....

Каким образом? Я слышала, что самые великие встречи, напротив, происходят неожиданно.

И такое тоже возможно...
Posted Image

#65 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:17

bmw9000, интересная история... А какая численность вашего города? Просто такое потрясающие столкновение в реальности...

#66 BabyGirl78 Вне сайта  

BabyGirl78

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 1:46

Я вот познакомилась со своим любимым в городском чате, причем совершенно случайно. Потом недели две просто общались, позже встретились и сейчас до сих пор вместе. И очень счастливы :)
Опубликованное фото

#67 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 22:32

Где-то год я посещала разные сайты знакомств.. встречалась, разочаровывалась, удивлялась, радовалась.. Знакомства были разные.. Много если честно "шлака" сидит на этих сайтах, но есть и интересные и вполне адекватные люди.. Много завела "полезных" знакомств, т.е. после первого свидания понимала, что с человеком у меня ни чего личного не сложиться, но в каких-то ситуациях мы можем друг другу пригодиться.. В общем расширяла свой круг общения.. И как-то раз я познакомилось с МЧ. На следующий день мы встретились, через полтора месяца стали жить вместе и вот уже почти год прошел.. на следующий год планируем свадьбу! Я знаю много подобных случаев среди своих знакомых. По этому не думайте что Интернет-знакомства - это не серьезно. :winter:

Posted Image

#68 ryamasha Вне сайта  

ryamasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 2:32

С мужем познакомились в интернете. Уже 2 года вместе , подрастает доченька. Так что вполне можно найти настоящего мужчину и там. Не сразу , конечно - кто любовницу ищет , кто просто время проводит. С кем-то после первой встречи не хочется общаться , а кто-то вполне хорош, но не для тебя. Нужно просто ждать, искать и не опускать руки.

#69 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:20

С мужем познакомились в интернете. Уже 2 года вместе , подрастает доченька. Так что вполне можно найти настоящего мужчину и там. Не сразу , конечно - кто любовницу ищет , кто просто время проводит. С кем-то после первой встречи не хочется общаться , а кто-то вполне хорош, но не для тебя. Нужно просто ждать, искать и не опускать руки.

А вот это настоящее чудо!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#70 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 20:51

Я с мужем познакомилась в инете..Расстались,и я опять пошла на сайт знакомств. Удивилась,что за три года,что меня там не было,половина мужчин так и остались .Причем анкеты почитаешь,все как на подбор, и внешне хороши..Но все так по сайтам и бродят.Странно так.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#71 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:19

А мне на сайтах не нравится, они там каки то все в комплексах, эти мужчины
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#72 Veles Вне сайта  

Veles
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:44

А мне на сайтах не нравится, они там каки то все в комплексах, эти мужчины

А в реале все без комплексов? :-D

Очевидно, что успешные встречи "половинок" через интернет - есть. Если у кого-то не получается - с одной стороны не страшно, всегда есть возможность встретиться в реале, с другой - можно этому научиться, ведь все состоит из составных частей (слона нужно есть по частям) :
- создание фот (не в купальниках!, без бывших, не в группе из 19 человек и т.д),
- составление своей анкеты (грамотное, что бы "цепляла"),
- "подъем" анкеты,
- установление контакта (как писать, что писать),
- диагностика (моё или нет),
- встреча в реале,
- и т.д.
Литература на эту тему - есть, рекомендации на разных сайтах - пожалуйста!
Можно взять свою судьбу в собственные руки, хотя можно и плыть туда, куда несет. Выбор есть всегда.
:money:

#73 Reine09 Вне сайта  

Reine09

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:24

Со своим МЧ на сайте знакомств познакомилась. Вместе уже почти 7 месяцев :gsmile:
Настоящей Королеве нужен настоящий Король
Posted Image

#74 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:32

Со своим МЧ на сайте знакомств познакомилась. Вместе уже почти 7 месяцев :gsmile:

Прикольно! :-[
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#75 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:35

А я пару раз обожглась, теперь не тянет знакомиться в интернете. Боязно как-то. Познакомилась с одним парнем, все было замечательно. Долго переписывались, решили встретиться в реале. Выяснилось, что от его имени писал его друг. Вобщем пришли они вдвоем, посидели в кафешке, а по дороге домой они затащили меня за угол и чуть не износиловали. Мне повезло что ночной патруль ментов мимо проходил и меня услышали.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#76 Veles Вне сайта  

Veles
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 20:40

Natalia1112 , Вы бы определились - в одной ветке Вы пишите, что у Вас замечательный муж и ребенок, а здесь - "теперь не тянет знакомиться в интернете"...

Или муж - не стенка, можно и подвинуть? :)

Что за ночной патруль в Волгодонске? :vamp:

Опять-таки, даже если Ваша история правдива - опасность Вас подстерегала в реале. Зачем встречаться поздно (судя по тому, что патруль был - ночным) с 2 парнями в малолюдном месте? Любите экстрим?

И чем знакомство в интеренете опаснее знакомства в реале? :hook:

#77 Proskovya Вне сайта  

Proskovya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:11

У меня очень много друзей познакомились именно через интернет, уже две пары поженились, тоже разочарования были, но куда без них.

#78 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 19:20

У меня действительно замечательный муж и ребенок. Я разве говорила, что со мной такая ситуация произошла уже будучи замужем. История эта произошла со мной за пару месяцев до знакомства с моим мужем. Патруль у нас начинает гулять около 6 вечера. 10-11 часов летом - это разве ночь? Скорее поздний вечер. Экстрим я действительно любила, пока не вышла замуж. Вы знаете, как в реале, так и в интернете можно подстрять так что мама не горюй. Я не раз встревала и в реале. Представьте такую ситуацию. Вечер, кафе, мы сидим с псевдоподругой пьем пиво. Тут подсаживаются ее какие-то знакомые бла-бла-бла, эта сволочь выходит в туалет и не ворачивается. Я конечно все понимаю, но эту су..ку убила бы. Хотела меня подложить под своих дружков, как потом выяснилось, что заплатили они ей около 2000 тыс. В моей жизни подобных ситуаций было очень много. Зато зарядилась адреналином на всю оставшуюся жизнь и теперь можно расслабиться.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#79 kitty01 Вне сайта  

kitty01

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 2:35

Всем привет! Я знаю .что ссылка на сайт удалена модератором. только для иностранцев и русских мужщин там нет. Я долго их там искала, но их там не регистрируют. Не знаю, про какой сайт женщины ,вы пишите, пожалуйста уточните!!!
А в реале, у нас в Питере, мужчины очень холодные : .Или только богатых с мерседесом им подавай,когда средняя зарплата в Питере 15 000 р у женщин.

#80 rebekka1985 Вне сайта  

rebekka1985
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 2:22

я много по инету раньше знакомилась. мало нормальных мужиков, сайты пестрят уродами. нашла хороший один удалено модератором. мне там что нравится можно икать и попутчиков куда-нибудь и даже работодателей)) ну и мужей будуших)) интересный сайт, как-то сильно отличается от остальных

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых