Перейти к содержимому

Фото

Знакомства по интернету)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#21 florena Вне сайта  

florena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 13:48

florena, прочитала ваши истории на одном дыхании =))) спасибо, что написали =))) и рада за Вас, что в итоге все хорошо получилось=))))

Bezymnaya, спасибо! А уж я то как рада :-D После истории с Минском, думала что все....капец наступил...и никому не доверяла...но все таки есть хорошие люди в этом мире, такие как мой муж :heart: :-[
Опубликованное фото
var pid = parseInt(482460); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_482460') ) { $('multiq_482460').show(); } if( $('toggle_post_482460') ) { $('toggle_post_482460').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[482460] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 generation Вне сайта  

generation

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:58

Не.. не верю в интернет, знакомлюсь много, но мне просто нравятся новые интересные люди... а насчёт чувств не уверен)

#23 florena Вне сайта  

florena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 15:46

Не.. не верю в интернет, знакомлюсь много, но мне просто нравятся новые интересные люди... а насчёт чувств не уверен)

таких как вы в интерненте большенство...именно поэтому, к сожалению, некоторые девушки, наталкиваясь на МЧ как вы и разочаровываются в инет знакомствах...не в обиду сказанно:) да и вот еще что....никогда не говори никогда wink
Опубликованное фото
var pid = parseInt(482462); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_482462') ) { $('multiq_482462').show(); } if( $('toggle_post_482462') ) { $('toggle_post_482462').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[482462] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 18:31

Уже 4 с лишним года вместе с человеком, с которым познакомилась на сайте знакомств :)
После знакомства кстати и он и я удалили свои анкеты оттуда :)

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#25 Alisee Вне сайта  

Alisee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 19:55

Я знакомилась в интернете. Нескольно хороших ребят. Сейчас мы с ними не общаемся просто потому что мы пошли разными жизненными путями.

#26 florena Вне сайта  

florena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 20:07

у меня, кстати, есть пару знакомых парней, с которыми мы познакомились на сайте знакомств, и досихпор общаемся исключительно как друзья, тем более что я уже замужем, да и они тоже не одинокие, живут с девушками....
Опубликованное фото
var pid = parseInt(482465); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_482465') ) { $('multiq_482465').show(); } if( $('toggle_post_482465') ) { $('toggle_post_482465').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[482465] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Bestya Вне сайта  

Bestya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:22

Еще года три назад относилась как к развлечению, точнее как времяпрепровождению...пока не нашла хорошего друга, оказавшегося теперь любимым человеком.У всех по-разному, конечно.Да и неуравновешенных людей:butcher: тоже хватает.
Опубликованное фото

#28 viktoriyavk Вне сайта  

viktoriyavk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 12:00

Никогда раньше этого не делала. Но после того как рассталась с любимым человеком решила, клин клином, нужно, что то делать. Месяц назад сварганила анкету на майле в знакомствах. Сообщений сыпалось много, но всё как то не то. И вот оно........ Понравился мне один человек, мы с недельку по переписывались и я всё же дала свой номер телефона. Живём в одном городе. Созвонились потом встретились и была чудная неделя. Утром на работу отвезёт, вечером заберёт, цветы, кафе. В общем я прямо воспряла духом. Прошла неделя, он пригласил меня в гости, я приняла приглашение. Хорошо провели вечер, а ночь была просто оболденная, был секс. Мне он показался очень серьёзным человеком, тем более он старше меня на 11 лет. Взрослый, состоятельный человек, очень обходительный, воспитанный, такому трудно не верить.
А теперь незнаю что происходит. Звонит, говорит всё нормально, но вечером куда то постоянно исчезает, говорит нужно по работе( я не вдавалась в подробности о работе, какой то свой бизнес),утром уже не предлагает отвезти на работу. Я понимаю что, что то не то происходит но не знаю даже что делать. Опять на душе кошки шкрибут. Мне видно опять «повезло».:

Posted Image
В конце концов главное в жизни - это сама жизнь.

#29 Lady007 Вне сайта  

Lady007

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 12:16

Мне видно опять «повезло».:

Не надо так говорить, ну не получится с этим будет другой!! Вы должны всегда знать, что ТОЛЬКО ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ! Мне кажется, просто не стоит так быстро "сдаваться" мужчине. Поиграть сначала надо, чтобы поухаживал подольше, добивался. За это время и узнать о мужчине можно многое и проверить серьзность отношений! Да и ему потом труднее будет без вас. Конечно бываю исключения, когда люди сразу вместе и все дела, но эти исключения не гарантия, что у всех будет также! "Недоступные" женщины тем и притягивают, что мужчинам завоевывать их надо, а трудно завоеванное, всегда дороже, чем "легко сдавшаяся жертва"! Все представители мужского пола по натуре охотники! Попробуйте не отвечать на его звонки, говорить, что вы очень заняты, а когда появится время, тогда может и встретитесь. Если мужчина дорожит женщиной, он сам беспокоится начнет!
Опубликованное фото

#30 viktoriyavk Вне сайта  

viktoriyavk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 12:23

Мне видно опять «повезло».:

Не надо так говорить, ну не получится с этим будет другой!! Вы должны всегда знать, что ТОЛЬКО ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ! Мне кажется, просто не стоит так быстро "сдаваться" мужчине. Поиграть сначала надо, чтобы поухаживал подольше, добивался. За это время и узнать о мужчине можно многое и проверить серьзность отношений! Да и ему потом труднее будет без вас. Конечно бываю исключения, когда люди сразу вместе и все дела, но эти исключения не гарантия, что у всех будет также! "Недоступные" женщины тем и притягивают, что мужчинам завоевывать их надо, а трудно завоеванное, всегда дороже, чем "легко сдавшаяся жертва"! Все представители мужского пола по натуре охотники! Попробуйте не отвечать на его звонки, говорить, что вы очень заняты, а когда появится время, тогда может и встретитесь. Если мужчина дорожит женщиной, он сам беспокоится начнет!

Я по натуре очень мягкий,добрый человек,от того и страдаю. Быстро очень привязываюсь к людям.
Спасибо вам большое за совет!!! Постораюсь проявить теперь и я характер пожоще.
Posted Image
В конце концов главное в жизни - это сама жизнь.

#31 Lady007 Вне сайта  

Lady007

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 14:25

Я по натуре очень мягкий,добрый человек,от того и страдаю. Быстро очень привязываюсь к людям.

В этом-то часто и заключается проблема женщин, как я считаю, что после секса мы намного сильнее привязываемся к мужчине, чем он к нам, а потом от этого страдаем!! Все должно идти своим ходом, сначала мужчина должен по-настоящему крепко полюбить, а только потом давать ему все, что он хочет..
Опубликованное фото

#32 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 12:30

я нормально отношусь, так с мужем познакомилась, правда в нашем случае интернетом был - городской чат, сначала долго переписывались, тем более городок небольшой, обязательно были общие знакомые, так что когда я шла к нему на встречу, уже знала, что он по-крайней мере не маньяк:-D

#33 CatalinaY Вне сайта  

CatalinaY

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 13:03

Я знакомлюсь в тех местах, где собираются люди с моими интересами. Например, с мужем познакомились на одном психологическом тренинге. А в инете, не очень понятно кто там, по ту сторону экрана. Не видно ни эмоций, ни манеры поведения.

#34 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 18:05

я спокойно отношусь к знакомствам в инете, сидела когда-то на сайте. но в общем и целом почти ничего путного из этого не вышло. хотя всякое бывает, и никогда не знаешь, где найдешь:)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#35 Millona Вне сайта  

Millona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 1:12

Сама не cидела ни разу, но многие знакомые сидели на daiting. Общение, свидания. Только одна знакомая после знакомства в Интернете вышла замуж. Это она из самых счастливых пар, которые я знаю

#36 Priwepka Вне сайта  

Priwepka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 4:13

Сама не cидела ни разу, но многие знакомые сидели на daiting. Общение, свидания. Только одна знакомая после знакомства в Интернете вышла замуж. Это она из самых счастливых пар, которые я знаю

У меня как-то получилось положительно - на многих сайтах искала - так как я типа что-то супер бизнес вумен, как говорят, то и мужчина мне нужен был добропорядочный и с соответствующим уровнем дохода, да и чтобы без заскоков на тему "Кто сколько зарабатывает".
В сети все чаще попадались или альфонсы или мошенники, пару раз встречалась с подобными экземплярами - даже за кофэ заплатить не могли.
Потом наткнулась на нормальное место знакомства с адекватными мужчинами с нормальным чувством юмора -и наконец-то нашла что искала удалено
Там и встретила свою половинку- с нормальным чувством юмора и стабильно хорошим настроением.
Просто надо искать :affect:

Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом.

#37 Elfiona Вне сайта  

Elfiona

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 13:59

как вы к ним относитесь? пользовались ли ими, результаты? какие сайты))):compliment:

если есть такой способ знакомства, значит это кому-нибудь нужно)) лично я ничего против этого не имею)
And I think to myself: What a wonderful World! ;)

#38 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 5:35

а я люблю знакомица по интернету,у меня много знакомых и подруг из интернета(с кем то- деловые,с кем то- по интересам,а с кем то- что то поинтереснее ),со многими часто вижусь и общаюсь, кое с кем очень даже близко..

#39 gurgalina Вне сайта  

gurgalina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 13:13

а у меня все не как у нормальных людей!! полтора года назад познакомилась с мужчиной в Одноклассниках, в форуме однофамильцев. завязалась переписка, перезвонка, так как познакомились в мае, то уже к июлю он собирался ко мне приехать, благо на юге живу, но....сложидись У НЕГО непредвиденные обстоятельства. что он не смог приехать. Общались обо всем, о том, что я ему нравлюсь, о том, что если бы мы поженились, мне бы не пришлось фамилию менять, о том, как назовем наших деток и т.п. Сейчас обо всем вспоминаю, и думаю, какая же я ДУРА!!! надо было еще тогда плюнуть на него!! В общем, он не приехал, мы опять переписывались, потом у меня был отпуск, я предложила к нему поехать, он испугался.............испугался отношений, испугался, что его как всегда обманут или обокрадут.........мы поругались..........у меня был ДР, он даже не поздравил меня. Я послала его наХфиг! Через пол-года опять завязалась с ним переписка, ну не могла я не зайти на его страницу!!! Опять переписка, опять он мне о своей жизни, о работе, и все у него не так, и все он один.............Не люблю я мужские сопли! Опять поругались...........В августе этого года мы опять стали переписываться, он увидел мои летние фотки и воспылал желанием, а еще в Агенте на скайпе меня увидел. В тот момент я в Москву к подруге собиралась, его сообщения посыпались на меня. его приглашения были настойчивы, он кстати в Ярославле сейчас живет. Ну, в общем..........в Москве тоже шквал СМСок и звонков, я решилась вечером поехать в Ярославль...К тому моменту, я уже вылечила свое сердце от любви к нему, ехала в гости, как к старому знакомому. совсем без эмоций. Поехала вечером, что бы утром вернуться. Встретил меня, повез домой........(как оказалось - жаднючий, даже на маршрутке повез). Ужин, шампань......а я все без эмоций к нему, просто смотрю, несу пургу и слушаю его. Я даже и не огорчилась, что у него в квартире один диван. не девочка я уж, случился секс, да такой, что я и не ожидала..........и заныло мое сердце....открылась рана...........Уехала я через 2 дня.........у меня рекой текли слезы..я хотела остаться, а он меня не просил, не умолял............Опять началась переписка......но другая.........я писала, он отписывался, я хотела, он все откладывал..........решили жить вместе.......но он как-то время моего приезда определить не мог.........потом стал мне писать, что я истерю, что я его достаю...............А потом.написал мне, что не быть нам вместе СУДЬБА, что он эгоист, но может быть хорошим другом...Мне так стало обидно, что я ему написала, типа мол, когда я была в Ярике, и когда я собирала вещи, он ухмылялся и знал, что семьи у нас не случиться. Мне ТАК было обидно! Он опять мне испортил жизнь............я до сих пор не могу вылечить душу.............Боюсь, что опять вляпаюсь........Я человек, не воспринимающий полутонов, или я с кем-то, или я одна, вот и сейчас у меня на горизонте есть человек, который мне нравиться, но КАК я уже могу ему открыться, как мне доверять. после обмана ему подобного???!!

#40 Violine Вне сайта  

Violine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 15:11

я знакомилась. но не для того, чтобы продолжить общение в реале, а для общения в сети как процесса. т.е. чтобы "убить" скучные вечера))))
итог - некоторым дала свою аську, но не более))))
результат окончательный - ни с кем не поддерживаю отношения, т.к. номер аськи сменился уже раза 3 с тех пор....
Все будет по-другому, но лучше, по-любому! ;))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых