Перейти к содержимому

Однополые браки - запретить или разрешить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#81 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 20:49

Поддерживаю полностью! На мой взгляд, сейчас больше натуралы подвежены дискриминации!

Вы можете привести примеры дискриминации натуралов? потому, что если не можете - это совершенно голословное утверждение. С таким же успехом можно утверждать, что "белые носороги размножаются почкованием".

попробуйте в Европе чтонить гею сказать или врезать...если натуралу врежешь, то в два раза меньше дадут :-D а в случае с геем и за дискриминацию и за нанесение тел. повреждений.

#82 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 17:02

Однозначно запретить!!Сейчас идет тема, что нетрадиц.ориентации люди вынуждены прятаться, их права ущемляются. Ах, бедные и несчастные. Я уверена, что специально нам внушают, что это норма жизни, надо быть к ним терпимей. Да потому что цель - сократить население планеты!!

Т.е., Вы считаете, что запретив однополые браки, Вы автоматически искорените однополую любовь? Или Вы считаете, что таким запретом Вы донесёте до этих людей, что они дожны создать "нормальную" семью и сразу начать плодиться-размножаться?
Запретами ничего не добиться, ИМХО. Гомосексуалисты и лесбиянки существовали во все времена, и будут существовать, и между прочим, это природа распорядилась, создав их такими, и не нам, людям с другой ориентацией (нормальной, как Вы считаете), судить их. И они не считают себя бедными и несчастными, а просто требуют узаконить их права на брак, вот и все. И кстати, многие из них очень богатые люди, и смогут воспитать детей еще получше нас. И глупо думать, что в однополой семье обязательно вырастет ребенок с "нетрадиционной" ориентацией, потому что воспитать и внушить ориентацию невозможно.

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#83 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 2:35

Однозначно запретить!!Сейчас идет тема, что нетрадиц.ориентации люди вынуждены прятаться, их права ущемляются. Ах, бедные и несчастные. Я уверена, что специально нам внушают, что это норма жизни, надо быть к ним терпимей. Да потому что цель - сократить население планеты!!

Т.е., Вы считаете, что запретив однополые браки, Вы автоматически искорените однополую любовь? Или Вы считаете, что таким запретом Вы донесёте до этих людей, что они дожны создать "нормальную" семью и сразу начать плодиться-размножаться?
Запретами ничего не добиться, ИМХО. Гомосексуалисты и лесбиянки существовали во все времена, и будут существовать, и между прочим, это природа распорядилась, создав их такими, и не нам, людям с другой ориентацией (нормальной, как Вы считаете), судить их. И они не считают себя бедными и несчастными, а просто требуют узаконить их права на брак, вот и все. И кстати, многие из них очень богатые люди, и смогут воспитать детей еще получше нас. И глупо думать, что в однополой семье обязательно вырастет ребенок с "нетрадиционной" ориентацией, потому что воспитать и внушить ориентацию невозможно.

1.Здесь никто не собирается ничего искоренять, почитайте внимательней.
2.Деньги никогда не играли главнейшую роль в воспитании детей, жалко, что многие об этом забыли, чаще они наоборот вредят.
3.Гомосексуализм, может быть приобретённым, ребёнок перенимает манеру поведения родителей, помимо ориентации в жизни в такой семье, есть ещё много "прелестей".

#84 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 6:10

3.Гомосексуализм, может быть приобретённым, ребёнок перенимает манеру поведения родителей, помимо ориентации в жизни в такой семье, есть ещё много "прелестей".

Откуда же тогда взялисть те гомосексуалисты, которые родились и выросли в гетероориентированных семьях???
Девочка-ромашка

#85 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:17

Откуда же тогда взялисть те гомосексуалисты, которые родились и выросли в гетероориентированных семьях???

Ключевая фраза "Может быть", читайте внимательней.

#86 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 6:59

Т.е. статистики возникновения у вас тоже нет. Ясно, спасибо.

Мне только интересны два вопроса.

Если к вам придет ваш ребенок и спросит: "Мам, а за что ты не любишь геев?" - вы ему что ответите?
Девочка-ромашка

#87 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 22:09

Если к вам придет ваш ребенок и спросит: "Мам, а за что ты не любишь геев?" - вы ему что ответите?

Я, хоть и папа, отвечу: "За что и милостивый Боженька сжег их в Содоме и Гоморре!" Как Вам такой ответ?

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#88 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 22:03

Честно (если кому-то интересно) я к геям и лесбиянкам всегда относился нейтрально (скорее, они меня просто не интересовали. Ну живут себе и живут...). Но такие как Вы защитники, вызывают у меня опасение, что педерасты мне просто сядут на голову и заставят меня (гетеросексуала) считать себя ущербным. Мой нынешний негатив - просто защитная реакция на беспардонную пропаганду однополой любви!

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#89 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 4:17

Честно (если кому-то интересно) я к геям и лесбиянкам всегда относился нейтрально (скорее, они меня просто не интересовали. Ну живут себе и живут...). Но такие как Вы защитники, вызывают у меня опасение, что педерасты мне просто сядут на голову и заставят меня (гетеросексуала) считать себя ущербным. Мой нынешний негатив - просто защитная реакция на беспардонную пропаганду однополой любви!

Да.

Всё-таки иногда "да" приходится чётко в тему :-D

#90 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 1:23

Я еще раз повторюсь, если бы все шло как шло, но здесь идет навязывание обществу, что ТАКОЕ поведение нормально. Идиотизм.

Posted Image

#91 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 21:18

2Nysa, да про деньги и правда не Вы писали, я ошиблась, мне уже кажется, что всё писали Вы :-D . Вы пишется с большой буквы, при общении с незнакомым или малознакомым человеком, в уважительной форме, странно что Вы этого не знаете, у Розенталя и у Лопатина в словарях об этом написано, хотя, по последним данным, они теперь не у дел:basketball: . Обидеть меня, практически невозможно и уж темболее незнакомые люди, никак не могут меня обидеть, так что не переживайте) Где я писала, что я не люблю геев, извините? Я писала, что я против узаконивания отношений в России и против того, чтобы они имели возможность усыновлять детей. Ребёнка своего, я буду воспитывать без ненависти к гомосексуалистам, но с тем пониманием, что это не норма и это душевно больные люди.

#92 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 8:19

Ребёнка своего, я буду воспитывать без ненависти к гомосексуалистам, но с тем пониманием, что это не норма и это душевно больные люди.

Ок, тогда второй вопрос. Что вы будете делать, если ваш ребенок признается вам в своей нетрадиционной ориентации? Прям так и скажет: мам, а я гей!
Девочка-ромашка

#93 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 23:31

Ребёнка своего, я буду воспитывать без ненависти к гомосексуалистам, но с тем пониманием, что это не норма и это душевно больные люди.

Ок, тогда второй вопрос. Что вы будете делать, если ваш ребенок признается вам в своей нетрадиционной ориентации? Прям так и скажет: мам, а я гей!

Я скажу, что сочувствую :-D надеюсь, такого не произойдёт, а если и произойдёт, то что сделать...ничего я не буду делать.

#94 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:31

Почитала я тут противников узаконивания и поняла, что они почему-то очень сильно боятся этих людей. Боятся, что у них будет приоритет перед натуралами в различных ситуациях.

Вам самим-то не смешно? Процент гомо-ориентированых людей всегда был примерно одинаков, никакого всплеска не наблюдается. ЧЕГО ВЫ ВСЕ БОИТЕСЬ?????? Несчастной горстки людей с другими взглядами на секс?
Делай, что должен, и будь, что будет.

#95 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:58

Почитала я тут противников узаконивания и поняла, что они почему-то очень сильно боятся этих людей. Боятся, что у них будет приоритет перед натуралами в различных ситуациях.
Вам самим-то не смешно? Процент гомо-ориентированых людей всегда был примерно одинаков, никакого всплеска не наблюдается. ЧЕГО ВЫ ВСЕ БОИТЕСЬ?????? Несчастной горстки людей с другими взглядами на секс?

Прочитал Ваш пост и удивился. Неужели не заметно, что они хотят получить приоритет. Вы верите, что на "равенстве" они остановятся?
Уже и так, невооруженным взглядом, видно, что однополая любовь преподносится как "нечто" элитарное, богемное. Признак причастности к чему-то, "закрытому" для "быдла", рядовых членов общества.
Известно, что абсолютная власть - абсолютно развращает. Что Вы будете говорить, когда правящее "меньшинство" (горстка, как Вы пишете), количество гомосексуалистов среди которого все возрастает, примется за "натуралов".
Это может выражаться и не в очень явной форме. Вы и не заметите.
Скажете, глупые фантазии?

#96 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 2:14

Прочитал Ваш пост и удивился. Неужели не заметно, что они хотят получить приоритет. Вы верите, что на "равенстве" они остановятся?
Уже и так, невооруженным взглядом, видно, что однополая любовь преподносится как "нечто" элитарное, богемное. Признак причастности к чему-то, "закрытому" для "быдла", рядовых членов общества.
Известно, что абсолютная власть - абсолютно развращает. Что Вы будете говорить, когда правящее "меньшинство" (горстка, как Вы пишете), количество гомосексуалистов среди которого все возрастает, примется за "натуралов".
Это может выражаться и не в очень явной форме. Вы и не заметите.

#97 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 22:18

Скажу. А вы в ответ - приведёте факты, когда элитная горстка чегобытонибыло пришла к власти и гнобила большинство? :gsmile:

#98 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 22:39

Скажу. А вы в ответ - приведёте факты, когда элитная горстка чегобытонибыло пришла к власти и гнобила большинство? :gsmile:

Скажете, какой нудный мч. :guffaw:

#99 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 0:38

Скажете, какой нудный мч. :guffaw:

Скажу, что гомофобия ваша не подкреплена никакими фактами. Впрочем, на то она и =фобия.

Тогда мне не понятно, для чего вы её насаждаете тут.

Letizia, а как вам кажется, гомофобам можно доверять воспитывать детей?

#100 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 3:12

Letizia, а как вам кажется, гомофобам можно доверять воспитывать детей?

А Вы считаете, что например Дьякону или Батюшке нельзя доверять детей? Гомофобия, она тоже, знаете ли, по-разному проявляется!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых