Перейти к содержимому

Однополые браки - запретить или разрешить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#421 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Август 2016 - 17:12

мне конечно  ровно на всех этих  нетрадиционных,  но иногда задумываюсь , а если мой ребенок придет с сада или школы и спросит,мама а у васи нет мамы,но два папы или наоборот,что говорить,как объяснить такое?.  мне страшно  становится.

Ну, так и объясняйте, что это - отклонение от нормы "мама+папа".

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#422 Валентина Лесина Вне сайта  

Валентина Лесина

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Август 2016 - 21:33

Я думаю запрещать не надо, но и разрешать тоже. Нельзя же больным запретить болеть. 

Не ждите чудес, чудите сами.

#423 Маргаритка Вне сайта  

Маргаритка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 12:10

)))тут в нормальном-то браке не разберешься, а если еще и однополые-ну совсем бардак начнется)))

смотрю сериал один, "Хорошая жена" по Ю - так мне в гетеросексуальный брак что-то расхотелось, не то, чтобы в однополый)))Хотя, с другой стороны, уважения к женщинам прибавилось, так что,может, ту  и есть над чем подумать)))

А если серьезно - я против узаконивания медицинских и психических отклонений, к коим и отношу гомосексуализм.

Прикрепленные файлы:

#424 Свирелька Вне сайта  

Свирелька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 14:43

Почему бы и не разрешить? Исходя из этого разрешения можно было бы решить и проблему с детьми из детдомов. Ведь такие семьи смогли бы официально деток в семью брать. И не надо сейчас рассказывать, что зачем детям психику травмировать. Если детям изначально объяснять, что это нормально, то и воспринимать они это будут не так как мы, которым говорили, что это больные люди.

#425 vlaskina Вне сайта  

vlaskina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 6:15

Я думаю запрещать не надо, но и разрешать тоже. Нельзя же больным запретить болеть. 

больных лечат, вот и таких я думаю надо лечить и скорее всего в психиатрических клиниках.Извините за такую категоричность!

#426 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 13:55

Не думаю что разрешать такого рода вещи правильно...Это портит психику детям и сводит с истинного пути и предназначения

#427 marifa Вне сайта  

marifa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 18:35

я тоже категорически против, это бред вообще. я не хочу чтобы мои дети все это видели и понимали

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых