Перейти к содержимому

Однополые браки - запретить или разрешить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#21 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:13

Nervnaya , не посмотрела я какого он года..
а вы считаете - это норма?
лично я считаю, что это не норма и не должно становиться нормой..

Ну я считаю что мое мнение сугубо субъективно и может подпитываться субъективными факторами, я не занималась исследованиями этого вопороса. Поэтому доверюсь мнению профессионалов. И вот из их уст уже давно было озвучено что для женщин, например, гомосексуализм это норма. Извините если сильно удивила вас :)

#22 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:35

Поэтому доверюсь мнению профессионалов. И вот из их уст уже давно было озвучено что для женщин, например, гомосексуализм это норма. Извините если сильно удивила вас :)

Не слышала о таком, а знаете, может вы и правы, но данное предположение основано на опросе, к примеру, ста женщин и большая процентность «за» или «против», относят к окончательным подведениям итогов в этом вопросе.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#23 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:20

Ну я считаю что мое мнение сугубо субъективно и может подпитываться субъективными факторами, я не занималась исследованиями этого вопороса. Поэтому доверюсь мнению профессионалов. И вот из их уст уже давно было озвучено что для женщин, например, гомосексуализм это норма. Извините если сильно удивила вас :)

Это от женщины зависит, простите....Для меня это отнюдь не норма, хотя с вилами не пойду на геев и даже общаюсь с ними неплохо.

#24 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:17

Nervnaya , не посмотрела я какого он года..
а вы считаете - это норма?
лично я считаю, что это не норма и не должно становиться нормой..

Очень даже сильно удивили. Я за собой такой нормы не замечала :-D

Опубликованное фото

#25 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:00

Nervnaya Вы все таки зря не захотели к психологу обращаться:-D То какашки рассматриваете, теперь вот новая проблема:-D
Не припомню, чтобы в России были когда-либо однополые браки.
Некоторые звереюшек искренне любят,им тоже разрешить свои браки регистрировать?
Вы человек верующий?Почему у вас подобные вопросы возникают?

#26 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:12

а с каких это пор гомосексуализм стал нормой в сексуальности и половой принадлежности человека???????????????????? это всегда было отклонением и НЕ НОРМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#27 avoska Вне сайта  

avoska

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:23

Nervnaya, я тебя поддерживаю! Но не думаю, что в нашей стране это когда-либо разрешат: а) у нас слишком много быдла в стране, которое просто не даст спокойно жить таким парам; б) никто в этом незаинтересован. В нашей стране все равно на инвалидов, бюджетников и проч. Что говорить об однополых браках?Мы отсталая страна, с низкой культурой. И мы всегда будет в ж...
Даже в пуританской Америке в некоторых штатах это разрешено, я уже не говорю про Нидерланды, Бельгию, Испанию, Канаду, ЮАР, Норвегию.

А что касается словарей,в которых это обазначается,как психическое расстройство, так эти словари переиздаются еще с совковых времен. Вот и все.
Чтобы не возникло вопросов, я традиционной ориентации, и предпочитаю мужчин. :-[

#28 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:29

Nervnaya, я тебя поддерживаю! Но не думаю, что в нашей стране это когда-либо разрешат: а) у нас слишком много быдла в стране, которое просто не даст спокойно жить таким парам;

Тоесть, наши деды, которые воевали, священники и прихожане церквей, учителя в школах, психологи, военные по Вашему тоже быдло?

#29 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:36

Я тут читала, что с отклонениями уже рождаются.... И воспитание почти ничего не меняет.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#30 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:48

Я тут читала, что с отклонениями уже рождаются.... И воспитание почти ничего не меняет.

Наши многочисленные звезды шоубизнеса тоже родились такими? Сильно сомневаюсь...

#31 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:52

Наши многочисленные звезды шоубизнеса тоже родились такими? Сильно сомневаюсь...

Почти все звёзды причём :-D

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:41

Нет не обязательно. Есть и приобретённый гомосексуализм.

#33 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:46

Есть, но по сравнению с общей численностью данных людей, он мал. Да лучше признать, что стал таким недавно, имея за плечами семью и детей, так как стыдно, чем говорить, что хотел переделать себя, создавая эту семью.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#34 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:50

Есть, но по сравнению с общей численностью данных людей, он мал. Да лучше признать, что стал таким недавно, имея за плечами семью и детей, так как стыдно, чем говорить, что хотел переделать себя, создавая эту семью.

Отвечает Александр Друзь :-D верней мнение учёных:

Оказывается, определенная доля гомосексуалов становятся таковыми еще в утробе матери. Ученые доказали: истинный гомосексуализм – врожденная ориентация, а не свободный выбор человека (конечно, исключая случаи, когда это случается по принуждению – или парень просто следует моде). Как утверждают ученые, занимающиеся данной проблемой, процент геев с врожденной ориентацией на планете Земля примерно такой же, как и процент рыжих, а именно – около 4-5%.

Во-первых, около 10% мужчин имеют так называемый «голубой» ген, но становятся гомосексуалистами только около половины из них благодаря 50-70-процентному фактору пенетрантности этого гена (шанса проявления). Именно поэтому не всегда у отца со склонностью к гомосексуализму рождается такой же сын, так же, как и не всегда у гея и отец такой же. И даже в паре близнецов, из которых один – нетрадиционной ориентации, второй будет геем только в 50% случаев для однояйцевых близнецов и в 20% случаев для разнояйцевых.

Во-вторых, дело не только в генах. Пол будущего ребенка закладывается в возрасте 6-8 недель. Если эмбрион – мальчик и получает на этом этапе достаточно мужских гормонов, он вырастет обычным мужчиной. Но если этот эмбрион в довесок к своему традиционно мужскому хромосомному набору (то есть к паре ХУ) получил несколько повышенную дозу женских гормонов (например, вследствие стресса, генетических особенностей, гормонального лечения, получаемого мамой на момент зачатия и на раннем этапе беременности), этот мальчик станет мужчиной, которому будут присущи некоторые особенности женского мышления и поведения. Если же этих гормонов был явный переизбыток, получится человек с мозгом женским по структуре, но в мужском теле (хромосомы-то получены мужские). Повзрослев, он, вероятнее всего, станет гомосексуалистом.

#35 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:22

....
Если же этих гормонов был явный переизбыток, получится человек с мозгом женским по структуре, но в мужском теле (хромосомы-то получены мужские). Повзрослев, он, вероятнее всего, станет гомосексуалистом.

вот это приговор я считаю...
но вообще тогда запрещать однополые браки это жестоко, людине виноваты что таким родились и имеют право на счетье тем более что не факт что их детям передстся. Это злое общество не может нормально воспринимать подобные ячейки общества вот в чем проблема. Кстати кто-нибудь знает чего вдруг гомосексуализм стали осуждать, говрят история проста как мир просто кому то не "дали" и понеслись гонения....

кстати а все это было про мужчин, а что про женщин?

#36 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 23:03

....
Если же этих гормонов был явный переизбыток, получится человек с мозгом женским по структуре, но в мужском теле (хромосомы-то получены мужские). Повзрослев, он, вероятнее всего, станет гомосексуалистом.

вот это приговор я считаю...
но вообще тогда запрещать однополые браки это жестоко, людине виноваты что таким родились и имеют право на счетье тем более что не факт что их детям передстся. Это злое общество не может нормально воспринимать подобные ячейки общества вот в чем проблема. Кстати кто-нибудь знает чего вдруг гомосексуализм стали осуждать, говрят история проста как мир просто кому то не "дали" и понеслись гонения....

у никто же у них "счастье" не забирает, пусть общаются с кем хотят, зачем только это делать общепринятой нормой??
и вообще, если исходить из вашей логики "люди не виноваты что таким родились", тогда и зоофилы не виноваты, что их к животным влечёт, педафилы не виноваты, что их к детям влечёт, дургие не виноваты, что к пожилым людям и т.д. по-моему это всё из 1 "оперы"))) может мы всё узаконим и всему дадим зелёный свет? а потом может мы "шведские" семьи начнём регистрировать? они же тоже не виноваты !?............
я считаю все эти проявления отклонениями и считать их нормой нельзя, тем более афишировать и регистрировать.

#37 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 5:36

и вообще, если исходить из вашей логики "люди не виноваты что таким родились", тогда и зоофилы не виноваты, что их к животным влечёт, педафилы не виноваты, что их к детям влечёт, дургие не виноваты, что к пожилым людям и т.д. по-моему это всё из 1 "оперы"))) .

А если исходить из вашей логики, то виноваты и те, кто не идет на поводу у желаний! Их же тоже "влечёт", и не важно, что они "не влекутся", да?

Между прочим, всем в жизни хотелось в какой-то момент сделать гадость врагу, и что? Многие делают, но основная масса - сдерживает эмоции, и именно этим и отличается "человек разумный". Мало ли кого к кому влечёт!!! Это же не значит, что все свои влечения удовлетворяют?

Цитата:
у никто же у них "счастье" не забирает, пусть общаются с кем хотят, зачем только это делать общепринятой нормой??

Затем, чтобы узаконить правовые действия и нормы, принятые в традиционной семье. Наследство и т.д. Чтобы то, что доступно традиционным семьям, стало доступно и нетрадиционным.
Делай, что должен, и будь, что будет.

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 16:51

Затем, чтобы узаконить правовые действия и нормы, принятые в традиционной семье. Наследство и т.д. Чтобы то, что доступно традиционным семьям, стало доступно и нетрадиционным.

Наследство т.д. можно прописать в завещании. А что ещё то? Детей растить вместе чтоли? :-D
Если Вы не в курсе, то большинство геев, достаточно раскрепощённые люди, не брезгующие групповым сексом и прочими радостями, так вот неужели ребёнок должен так же нормально относиться к этому с детства и перенимать подобную манеру поведения? Взрослый человек, пусть делает всё что хочет, а детей нужно ограждать от такого. Да и то, как этого ребёнка будут гнобить в школе, тоже ничего хорошего в жизни ему не принесёт!

#39 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:15

Если Вы не в курсе, то большинство геев, достаточно раскрепощённые люди, не брезгующие групповым сексом и прочими радостями, так вот неужели ребёнок должен так же нормально относиться к этому с детства и перенимать подобную манеру поведения?

Знаете, я вообще в интимной жизни тоже много всего перепробовала. Только вот посвящать во всё это наших (да и чужих тоже) детей мне как-то в голову не приходило. Или у вас в семье не так? :-D
Делай, что должен, и будь, что будет.

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 3:14

Если Вы не в курсе, то большинство геев, достаточно раскрепощённые люди, не брезгующие групповым сексом и прочими радостями, так вот неужели ребёнок должен так же нормально относиться к этому с детства и перенимать подобную манеру поведения?

Знаете, я вообще в интимной жизни тоже много всего перепробовала. Только вот посвящать во всё это наших (да и чужих тоже) детей мне как-то в голову не приходило. Или у вас в семье не так? :-D

У меня всё в порядке в семье. А вот, как между собой общаются геи, видела не раз....и присутствие детей их явно не смущает, а иногда им это и приятно, если это мальчишечка лет 12ти......ага

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых