Перейти к содержимому

Однополые браки - запретить или разрешить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#361 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:56

У меня есть знакомый. Он гей, живет в Англии. Недавно он поженился со своим молодым человеком, оба счастливы. Но это Великобритания....в  нашей стране подобное просто невозможно...

Там это проще, люди относятся спокойнее к другому мнению и к другому поведению.

#362 Елена Черепицкая Вне сайта  

Елена Черепицкая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 9:43

А я не понимаю, почему нет? Только потому, что кому-то "противно представлять"? ну так не представляйте. У меня есть пара подруг-лесби, они вместе 10 лет, такой нормальной, гармоничной семьи гетеро еще поискать нужно. Вот сейчас они построили дом. И в какой они увязли юридиеской паутине, чтобы оформить так, чтобы в случае смерти одной весь дом ТОЧНО достался другой.. это не передать. Фиг с ним, не брак, гражданский союз, при котором партнер получает права супруга. И сразу гей-проблема станет менее напряженной, сразу. 

#363 doreeva95 Вне сайта  

doreeva95
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 19:03

:)  А при чём тут Недвижимость? Пусть оформит Дарственную и не путает проблему Пидаров и Лесбиянок с проблемами  Чинуш от земельных Кадастров! :dance:

А вообще то российские местные пидары чуя западный Член в своём очке и  наши Лесбиянки прилипшие  своими языками к  вареникам западных мамаш, начинають смелеть и наглеть!  Думая что тут такой же менталитет как и у них! :game:

Не стоит лезть со своим Уставом в  Чужой Монастырь и не суй в аннал штырь, а то порвёшь нечаянно..)))

#364 samamama2013 Вне сайта  

samamama2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 15:30

По-моему, проблема эта на пустом месте выдумана. Ну хотят люди зарегистрировать брак - пусть регистрируют, что здесь такого? Ведь на самом же деле, это исключительно вопрос имущественных отношений и степени ответственности друг за друга, и все!

#365 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:19

Дурдом браки созданы, чтобы были семьи и дети, а все это не семья. а так какая-то показуха.

#366 Filin736 Вне сайта  

Filin736

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:01

Фу-фу-фу!! запретить и однозначно!

#367 Карина Вне сайта  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 18:33

Это,как говориться, дело каждого кого любить,но регистрировать я бы запретила.Должны же быть хотя бы какие-то моральные устои.

да как наши дети будут смотреть на такие парочки

#368 kotj3 Вне сайта  

kotj3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 19:55

Я категорически против такого вообще на планете, это аморально,эти люди просто извращенцы, для этого нужен закон, чтобы запретить разврат людей, жалко подрастающее поколение, не хотелось бы чтоб они это вообще видели.

#369 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 8:29

Норма это только для извращенного мозга, подгнивающего даже. Я бы таких вообще в тюрьмы сажала, пусть там любят, от глаз подальше.

#370 IrrishkaKus Вне сайта  

IrrishkaKus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 11:39

Однозначно, запретить! ну это же ужас какой-то!!

#371 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:08

а у меня вопрос, с чего сыр-бор такой? как конкретно могут на вас и ваших детей повлиять эти самые браки?))) я вот искренне не пойму почему то.  Во-первых даже. если так и случится, еще лет 100 пройдет в России уж точно, не мы не наши дети не доживут до момента Х, а если и доживут, то сознание будет уже другое совершенно, и другое отношение, может это нормой будет, а может их на костре сжигать начнут. Что так парится то? А еще...вечно это противопоставление мы и они,  мы нормальные, а они нет, и это кстати не только к этим геях относится, а ко всему, мы белые, а они чурки, мы модели, а они жирные, и так до бесконечности...все мы люди блин, все для чего то родились, и пока мы так будем разделять мы и они, то и не будет ничего хорошего.

Вишну

#372 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:14

особенно читаешь иногда и диву даешься, мать отказалась от своего ребенка потому что он гей....это вообще что? Это нормально по-вашему? все категоричные такие, прям инквизиция отдыхает, а вы себя на место ребенка поставьте этого, что он чувствует. Не можете представить как это? Может их вычислять и убивать сразу, чтобы не мучились? Браки там какие то не хотели. Откуда в вас девушки все это ненависть, злоба или это интернет-пространство пиши, что хочешь, в жизни то мы многое не договариваем.

Вишну

#373 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:27

Проблема просто в том, что мы в силу инрентности нашего сознания, просто не готовы к осознанию такого факта, как однополые раки. А самим членам этих пар на наше мнение как-то глубоко наплевать...

#374 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:37

, просто не готовы к осознанию такого факта, как однополые раки. 

Не готовы? Думаю, Вы ошибаетесь в причине протеста.

1) больше всего это задевает одиноких женщин (мужиков и так мало, так они ещё и на нас внимания не обращают!), мужчинам на лесбийские пары пофиг абсолютно.

2) Семейные: вот насмотрится мой ребёнок на всё это безобразие и сам таким станет (а мамам с папами внуков охота!)

3) А в чём смысл такого брака вообще? Детей родить они не смогут, значит продолжить род не получится. Имущество, разве что.......

4) Не наплевать, в том-то и дело! Если бы им было наплевать, так они не устраивали бы гей-парады (смотрите, какие мы!) и не требовали общественного признания, а жили бы сами по себе тихо-мирно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#375 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 10:43

По-моему все эти парады - это просто способ привлечения внимания и одновремеено такой себе популяризации подобных отношений. Глядишь, кто-то еще соблазнится на такой вариант отношений, и примкнет к представителям "нетрадиционки".

Насчет смысла - его немного: просто удовлетворение собственных желаний, абсолютно любых...

#376 -Baffi- Вне сайта  

-Baffi-

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 13:41

Ну не знаю мне кажется, что раз люди такие родились, то с этим ничего нельзя поделать. А идти против природы бессмысленно. Поставьте себя на их место в конце концов. Они что не люди? Я только за!

Хотите узнать почему ваши подруги уже замужем, а вы еще нет?
Хотите понимать мужчин и то, почему они не спешат предлагать вам руку и сердце?
Хотите узнать где искать не алокоголиков и тунеядцев, а приличных холостяков?
Кликайте по ссылке:
Внимание!
Количество мест ограничено!
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС      

#377 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 14:30

Ну не знаю мне кажется, что раз люди такие родились, то с этим ничего нельзя поделать. А идти против природы бессмысленно. Поставьте себя на их место в конце концов. Они что не люди? Я только за!

Это не природа это мода, пропаганда в СМИ и патология. Гомосексуализм это отклонение ( "психическое заболевание"(с) Бехтерев ) . Т.Е. это НЕнормально.

Люди, почему не люди. Нездоровые просто.

Давайте как бЭ абстрагируемся от искусственного оплодотворения...скажите, КАКИМ ОБРАЗОМ однополые пары будут продолжать род?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#378 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 19:36

Миллион раз говорилось,за закрытыми дверями своей спальни-что угодно,но я не хочу,чтоб мой ребенок видел как на улицах целуются дядьки...и пропагандируют всецело свою любовь.

#379 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Июль 2014 - 21:20

Давайте как бЭ абстрагируемся от искусственного оплодотворения...скажите, КАКИМ ОБРАЗОМ однополые пары будут продолжать род?

Гык..... Чисто из любопытства: в случае с гомиками кто-кого будет оплодотворять? Ну, если учесть, что женщин они априори ненавидят и считают недостойными своей любви,то.....Какая нормальная женщина решит "осчастливить" подобную "пару" ребёнком?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#380 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 21:37

сами друг друга будут)))хотя ненормальных женщин,которые за деньги готовы на что угодно,тоже хватает(

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых