Перейти к содержимому

Однополые браки - запретить или разрешить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#321 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 23:04

был еще журнал.
:-D :-[ :-D а вообще не знаю.что было,то было . понятия не имею,как бы сложилась моя жизнь,если бы чего-то в ней не было

#322 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 2:39

был еще журнал.
:-D :-[ :-D а вообще не знаю.что было,то было . понятия не имею,как бы сложилась моя жизнь,если бы чего-то в ней не было

Да я просто спросил, в смысле, как Вы сами считаете... это из-за книги/журнала было (ну, я упрощаю конечно :blind:), или... ну... просто этого хотелось.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#323 snezhnaya Вне сайта  

snezhnaya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 0:16

запретить!!!!!! это вобще не по человечески!!!!

#324 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 0:19

запретить!!!!!! это вобще не по человечески!!!!

ну эт не вам решать,слава богу.не по-человечески делать зло.а тут зла нет.

#325 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 2:42

не думаю.что из-за книги,но толчок был.но если бы мне это было противно,то и читать тоже было бы противно,а так читалось с удовольствием.

#326 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 2:46

Я думаю что это было просто познавание Мира и поиск себя.. Это же не стало ориентацией...

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#327 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 2:49

не стало,но и отрицания нет.знаю точно,была бы я мужчиной,попробовала бы секс с мужчиной.

#328 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 2:52

не стало,но и отрицания нет.знаю точно,была бы я мужчиной,попробовала бы секс с мужчиной.

Вот именно - тут ключевое слово попробовала бы.
Пробовать и жить этим, не одно и то же..

Вопросов больше нет.. @}->--

#329 pabosa Вне сайта  

pabosa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 10:57

Вот именно - тут ключевое слово попробовала бы.
Пробовать и жить этим, не одно и то же..

Ключевая фраза здесь , "БЫЛА БЫ Я МУЖЧИНОЙ"....
..Достаточно лицемерия и вранья...
Снимите маски...Вы все тут ...ВСЕ...живёте с партнёрами противоположного пола...
Что вы обсуждаете ?
разрешить-не разрешить...АБСУРД !!!
Этого не должно быть по определению...
Кстати , по поводу , ПОПРОБОВАЛА БЫ....Отношение женщины и мужчины к этой теме резко отлично , в силу менталитета..Приблизительно так же , как к шмоткам и побрякушкам...
...и ещё...Не кажется ли вам странным , что генофонд нации приходится поднимать за счёт приезжих с Кавказа и Средней Азии ?.. Не задумывались , почему ?

#330 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 1:21

Снимите маски...Вы все тут ...ВСЕ...живёте с партнёрами противоположного пола...
Что вы обсуждаете ?
разрешить-не разрешить...АБСУРД !!!
Этого не должно быть по определению...

Но это же есть.. От этого никуда не деться.

#331 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 18:00

...и ещё...Не кажется ли вам странным , что генофонд нации приходится поднимать за счёт приезжих с Кавказа и Средней Азии ?.. Не задумывались , почему ?

не кажется,личное дело каждого,с кем спать и от кого рожать,а нация это условность,в мире нет почти несмешанных наций и рас,и это нормально,все меняется...20000 лет назад все было по-другому,и столько же спустя тоже изменится,чем это плохо?

#332 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 20:59

не кажется,личное дело каждого,с кем спать и от кого рожать,а нация это условность,в мире нет почти несмешанных наций и рас,и это нормально,все меняется...20000 лет назад все было по-другому,и столько же спустя тоже изменится,чем это плохо?

Нет,ну тут,Юль,ты не права,на лицо изменения генофонда,потому что дейтсвительно русские перестали почти рожать русских,может это и хорошо,что на Земле останутся одни китайцы да арабы,но мне бы все-таки хотелось,чтобы мои потомки могли сказать,что у них есть свои корни.

#333 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 1:24

Нет,ну тут,Юль,ты не права,на лицо изменения генофонда,потому что дейтсвительно русские перестали почти рожать русских,

Изменение генофонда началось вместе с уничтожением крестьянства.. Деревня - основной генофонд любой нации..
Как можно заметить оно и сейчас не прекратилось. Молодежь бежит в города.

#334 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 1:51

Нет,ну тут,Юль,ты не права,на лицо изменения генофонда,потому что дейтсвительно русские перестали почти рожать русских,

Изменение генофонда началось вместе с уничтожением крестьянства.. Деревня - основной генофонд любой нации..
Как можно заметить оно и сейчас не прекратилось. Молодежь бежит в города.

Игорь,но в городах почему-то молодые девочки,да и не только предпочитают часто спать с горячими восточными парнями и дядьками,которые манят их непонятно чем,а не с простыми русскими Ванями,у которых нет ничего зачастую.

#335 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 1:59

Игорь,но в городах почему-то молодые девочки,да и не только предпочитают часто спать с горячими восточными парнями и дядьками,которые манят их непонятно чем,а не с простыми русскими Ванями,у которых нет ничего зачастую.

Ну, мое мнение "кто музыку заказывает, тот и девушек танцует"...
Так как-то исторически сложилось что "простых русских Вань" не пускают к власти в России... а тех, кого "пускают", их проблемы выживания русских Вань и Мань, мало волнуют.. :guffaw:

#336 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 2:07

Так как-то исторически сложилось что "простых русских Вань" не пускают к власти в России... а тех, кого "пускают", их проблемы выживания русских Вань и Мань, мало волнуют.. :guffaw:

В общем да,зайди лучше в О религиях,здесь неинтересно..

#337 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 4:11

В общем да,зайди лучше в О религиях,здесь неинтересно..

Настён, да там тоже мне как-то не... того... Я всем и везде уже надоел.. :guffaw:

#338 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 1:30

Однополые браки - это извращение самой сути семьи. И религией не приветствуются!

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#339 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 16:21

Однополые браки - это извращение самой сути семьи. И религией не приветствуются!

Поддерживаю. В других обществах даже если и были всевозможные проявления однополой любви,даже приветствовались,но один из партнеров ОБЯЗАН БЫЛ семью создать нормальную,например,в той же Др Греции.

#340 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 3:10

Однополые браки - это извращение самой сути семьи.

Все в Мире течёт и изменяется.. Вот и настало время одноиолых браков.. Смиритесь.

И религией не приветствуются!

Религией и то, что Земля вращается вокруг Солнца не приветствовалось.. :guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых