Перейти к содержимому

Фото

Песочница: офф-топ для мам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#81 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 14:57

Сегодня с ребенком сходили в клуб ТТУ.Записались на гимнастику.До садика далеко,пусть энергию свою оставляет там.Да и с детками поиграет.

А я пока только мечтаю как мы будем куда-нибудь ходить)))))

ААААААААААААА! Отказался наотрез ходить.Вернули нам деньги и сказали,приходите когда подрастет.
Так и продолжаем стоять на "ушах" дома.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#82 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 19:30

А мы на кукольный театр подсели.... ходили на Котофееча, Айболита, вчера еще билеты взяла на Машу и медведи.... дочке очень нравиться.

#83 Tutyunya Вне сайта  

Tutyunya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:02

Мы сначала очень боялись кукольный театр, первый раз пришли, такая истерика была! Нам было 3 года, а сейчас, в пять лет пошли, так на ура! :) Всему свой возраст :)

#84 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 18:52

Вот я в ужасе! Сходили мы к невропатологу, затем к хирургу-ортапеду... в четверг нас еще и на прививки отправляют..... А регисратура - это вообще улет.... За что им деньги платят?..

#85 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 22:04

Вот я в ужасе! Сходили мы к невропатологу, затем к хирургу-ортапеду... в четверг нас еще и на прививки отправляют..... А регисратура - это вообще улет.... За что им деньги платят?..

а ужас-то от чего? очереди? хамят? или болезнями пугают?
у нас в поликлинике - все супер!

#86 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 21:26

Ужас от работников регистратуры в одной клинике и очередей в другой (правда я в них не стояла - без очереди умудрилась :-[ пройти).

#87 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Март 2010 - 21:40

Это наверное везде так.А если еще пенсионерка,в регистратуре.То вешайся.Пока все сплетни не расскажет и не выслушает,не обратит внимания,ей хоть матом ори.Хорошо прививки закончились,которые обязательные.Лишний раз не надо видеть неодекватных людей.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#88 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 21:54

А нам только вчера АКДСку поставили... он так радовался, всем улыбался. а ему в две ягодицы по укольчику всадили...... мне его так жалко была. нет, не потому что больно, а потому что ожидания ребенка, настроение его испортили. он всем так улыбался, а они ему бо-бо сделали. мы с коляской ездили, нам до поликлиники идти 7 минут. он всю обратную дорогу о дома орал...

#89 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:08

Бедненький.Как я тебя понимаю Оля.Мне тоже не по себе было когда ему делали,уколы-прививки.
Помню то ли в последний раз делали,то ли пед последний.Сделали укол и так ему было больно.Орал.Обычно всем пока говорит,а он как пнет ногой дверь,да с такой злости.Надо было видеть.

#90 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:15

Бедные дети. С другой стороны не поставь прививку и мала ли что. Уж лучше перетерпеть разок другой

#91 gurova.ludaAyandex.ru Вне сайта  

gurova.ludaAyandex.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 17:03

Да, нашим деткам в первые 2 года приходится столько всего пройти, а ведь не все врачи проявляют максимальную тактичность и терпение. Для многих важнее отчетность, у них же такой поток!!! Пока пройдешь всех специалистов, потратишь целый день, кучу нервов и ребенку длительное пребывание в больнице не пойдет на пользу.

#92 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 14:51

У меня панически боится врачей. После уколов особенно.

#93 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 18:33

А когда ему их наставить успели

#94 Galyanova Вне сайта  

Galyanova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 8:45

Вообще то по правилам ребенок после прививки должен быть под присмотром врачей в течение получаса.
мы платно ставим. У нас всегда контролируют этот момент. ТОчнее ставили. Давно уже все отставили.

С ребенком в кукольный ходим с 1,6 лет.
В 3 года у детей кризис. Вы наверное на него попали.

Сейчас мы собираемся на елку в Дом Кино, билеты уже купили.
По описанию должно быть классно.

#95 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 191 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 9:46

Сейчас мы собираемся на елку в Дом Кино, билеты уже купили.
По описанию должно быть классно.

А вот ссылки вставлять не нужно,иначе бан не за горами.:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#96 Юля С Вне сайта  

Юля С

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородНовороссийск

Опубликовано 05 Март 2013 - 23:42

Вообще то по правилам ребенок после прививки должен быть под присмотром врачей в течение получаса.
мы платно ставим. У нас всегда контролируют этот момент. ТОчнее ставили. Давно уже все отставили.

Мы когда прививки ребенку делали то врач за нами целый час наблюдал, а потом только отпускал домой.

Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя.

#97 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 20:36

Моя сегодня вы чудила...! Сходили в магазин купили продукты и смотрю наклейки пасхальные на яички завезли ну я, с ней стаю рассматриваю...! И она мне:-Мам, а это, что такое? Я, ей объяснила...она молчит! Выбрала себе какие понравились и купили! Дома делаю свои дела слышу на кухне, что-то не тихо! Захожу, а она яйца достала и сидит художеством занимается :guffaw:

#98 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 191 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 12:17

Моя сегодня вы чудила...! Сходили в магазин купили продукты и смотрю наклейки пасхальные на яички завезли ну я, с ней стаю рассматриваю...! И она мне:-Мам, а это, что такое? Я, ей объяснила...она молчит! Выбрала себе какие понравились и купили! Дома делаю свои дела слышу на кухне, что-то не тихо! Захожу, а она яйца достала и сидит художеством занимается :guffaw:

:-D  :-D  :-D  Это они любят!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#99 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 20:20

:-D  :-D  :-D  Это они любят!

Это точно, любители по баловаться и не вериться, что мы такими были... :-D Так я, потом весь холодильник и пол от белково желтковой массы отмывала...))) На три года будет в июне и для нее эта первая сознательная пасха и вот она внесла теперь свою лепту! Теперь всю жизнь будем вспоминать чудика! 

#100 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 191 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 9:17

Не знаю, решимся ли мы ещё на мелких, но вот внуков я уже жду с нетерпением- поржать охота  :-D  Рано ещё, конечно,доче-то всего 12, но... Лет 10 потерпеть осталось  :wink:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых