Перейти к содержимому

Фото

Песочница: офф-топ для мам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#21 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 17:04

ага в первый :)
я уже думаю как в саду было хорошо, все уже налажено, известно. а тут бац и опять перестраиваться

#22 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 20:50

Да уж, у нас сейчас проблема - ребенку в ноябре 3 года - не знаем, что с садиком делать. В этом году не пошли, на след. год уже как-бы надо отдавать - тоже вряд ли получиться.... что делать - ума не приложу! как-бы вообще без садика не остаться...

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 23:33

Да уж, у нас сейчас проблема - ребенку в ноябре 3 года - не знаем, что с садиком делать. В этом году не пошли, на след. год уже как-бы надо отдавать - тоже вряд ли получиться.... что делать - ума не приложу! как-бы вообще без садика не остаться...

Мы тоже на очереди стоим,а нам ничего хорошего не обещают.Нет гарантии что зимой попадем.И денег не хотят.А мы стоим уже 12.обидно.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:49

Мы тоже на очереди стоим,а нам ничего хорошего не обещают.Нет гарантии что зимой попадем.И денег не хотят.А мы стоим уже 12.обидно.

а вам сколько уже?
у нас дело не в очереди - мы с местом жительства определиться не можем.... :
у мужа опять проект новый намечается - возможно опять будем переезжать.... с бабушками ребенка тоже не оставишь - все работают, да и не дело это.... такой вот цыганский ребенок у нас >:o

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 21:43

а вам сколько уже?
у нас дело не в очереди - мы с местом жительства определиться не можем.... :
у мужа опять проект новый намечается - возможно опять будем переезжать.... с бабушками ребенка тоже не оставишь - все работают, да и не дело это.... такой вот цыганский ребенок у нас >:o

Нам вчера 2,6 исполнилось.Вот решили через знакомых в садик пролесть,не знаю что получится.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 16:29

а мой третий малышонок уже пинается во всю))) сегодня были на узи, врач оказался немногословным, но сказал что всё нормально)))))
а дочка освоила ножницы и бумагу, и теперь весь пол усыпан мелкими клочками)))))))))))))

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#27 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 8:44

купили ей книжки с наклейками, но теперь наклейки по всей квартире на всей мебели, но только не в книжке на нужных страничках)))))))))))))))))))))))))) пришёл конец чистой мебели)))))))

#28 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 15:55

А мы покупали наклейки и книжки схожие по теме - например, книжка про Русалочку и наклейки-рыбки. Читали книжку и вклеивали туда рыбок - в книжке все картинки были - подводный мир с нарисованными рыбками + мы вклеивали своих рыбок... так прикольно получилось, в тему..
теперь дочка читает книжку и говорит - "это было написано, а это Мася приклеила..."

#29 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:39

А нам 2 и 9 месяцев.

В пятницу нам подарили игру - "Шнурочки" , производитель Радуга, город Киров. Просто супер! Ребенок второй день носиться, нанизывает, завязывает, таскает по дому. Там елочка и корзинка из картона с дырочками, а на них надо нанизывать игрушки и фрукты с помощью шнурочков - рекомендую!!! Моторику рук развивает и соображалку.

Теперь буду искать еще этих шнурочков с другими картинками...

#30 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 10:46

Еленка, мы купили сегодня зайчика из этих шнурочков))))) доня заинтересовалась, надо будет ещё купить, там в магазине ещё есть хомяк, хрюшка и ещё что-то, теперь благодаря этим шнуркам она хоть мои шнурки на обуви трогать не будет, а то прям мания какая -то перешнуровать мои макасины:-D но смая любимая игра моей манюни-кошелёчек с денюжками и обязательно бумажными))))) и ведь отличит десятку от сотки(мелочь не берёт, только крупные):-D

#31 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 14:20

Ага, это у нас тоже любимая тема - денюшки считать. :-D Но я с ней воевала, отнимала - деньги очень грязные - мелочь даже одно время с мылом мыла, потом давала, но весной мы купили ей кассу. Теперь с этим проблем нет. Она сама выпросила в магазине, правда Китай, но такого типа игрушки вообще нереально наши найти. Касса, корзинка, продукты (пустые картонные каробки с надписями - аналог молока, шоколада...) и деньги - бумажные, монетки из пластика и кредитка. Так мы с ними до сих пор возимся, считаем, перекладываем, особенно увлекла корзинка... а касса - калькулятор со звуком... Моя от нее тащится. Одна из любимых ее игрушек... ;-)

#32 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:00

мы ей такую кассу в феврале покупали-интереса было ровно на 2 дня(((((((((( ЕЙ ИНТЕРЕСНЫ ДЕНЬгИ ИМЕННО ВЗРОСЛыХ((((( так что порой приходиться)))) делиться с ней))))) да и бабушка её приучила с тётей: она когда к ним в гости приходит они ей всегда деньги суют для копилки, так что ей игрушечные теперь не вкатывают))))))))))))))))))))

#33 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:08

Да, с игрушечными деньгами нам повезло.... настоящие как-то не интересуют, пока :-D
а как у вас с косметикой? моя тащит все - тушь, помаду, пудру... всю себя намажет - ходит довольная. Прячь-непрячь - достанет. Столько всего уже перепортила. Пальцем в пудру - жуть!!!!!
Теперь у папы клянчит "Маленькую фею" - увидела рекламу вчера - и весь вечер ныла, "папа, купи маньку сею". Вы не покупали? Что это вообще за косметика для детей?

#34 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:36

оооооооо, с косметикой таже история:-D я как то даже фотки в оффтопе выкладывала её когда она накрасилась))))) она ещё и брови пытается себе выщипывать))))))))))))))))))))) девочка одним словом, хотя безумно любит брюки и шорты, даже под платье оденет штаны)))))))))))))))))))

#35 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:56

а именно "маленькая фея" это что? декоративка?

#36 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:08

а именно "маленькая фея" это что? декоративка?

а там усё есть, и мыльно-рыльное, и красящее)))))) тени, блеск для губ)))))))))))))))

#37 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 15:54

Привет всем!
У нас вчера папа объездил 5 магазинов после работы - нигде нет этой Маленькой феи.... :(
Он ребенку позавчера пообещал что купит, а нет нигде....
Пришел расстроенный.
Где она продается??????????

#38 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 17:22

ну по дее во всех детских магазинах она должна быть, а так же в магазинах хозбытпарфюма)))))) что то я ещё не сталкивалась с проблемой отсутствия оной)))))))))

#39 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 15:30

ага, купили ее в "Подружке" - правда только гель-шампунь.... а декоративки нет, вместо маленькой феи папа купил набор "Поп принцесса" - розовая сумочка с пухом, а там кольца, браслет, тени, блеск для тела, помады.... ребенок аж визжал от восторга - теперь ее второй день не вижу и не слышу - только в душ успевай затаскивать!!!!!

#40 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 16:03

охохохо, а мы снова надыбали спрятанные ножницы и бумагу, теперь папе обеспечен вечер уборки))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых