Перейти к содержимому

Фото

Песочница: офф-топ для мам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 14:12

Чат для тех кого есть дети или кто занимается их воспитанием. Делимся настроением и заботами.
Внимание вопросы и проблемы обсуждаем в отдельных темах.

#2 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 15:07

урааа, теперь есть где поделиться новыми" подвигами" наших карапузов)))) папа сегодня нам купил цветную бумагу, будем теперь заниматься вырезанием и наклеиванием)))))

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#3 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 15:38

GOLISH прикольно :)
а мы сегодня разодрали обои над кроватью... и ведь ничего не сделаешь, смотрит голубыми глазками и говорит "ибка" (рыбка типа)
)))))))

#4 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 15:58

вот, а я думала что только моя этим страдает, уже по всей комнате кусочками новые обои поотдирала, ругаем а ей всё пофиг, так же посмотрит своими глазёнками-озёрами и как ни в чём не бывало)))))

#5 nil3 Вне сайта  

nil3
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 3:46

вот, а я думала что только моя этим страдает, уже по всей комнате кусочками новые обои поотдирала, ругаем а ей всё пофиг, так же посмотрит своими глазёнками-озёрами и как ни в чём не бывало)))))

Ага, и моя очень любит обои отдирать ;-)
Мир таков, каким мы его для себя рисуем, – ни больше ни меньше. Беда только в том, что не все умеют рисовать…

#6 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:00

я поэтому мужа и попросила купить бумагу и клей, чтобы было чем завлечь её от обоев))))

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Август 2009 - 1:42

А мы были в Башкирии на соревнованиях,муж едет мимо на мотоцикле,а Эрик кричит(ему 2,5)Папа питлей.Так угарно.Продавали надувные игрушки,купили ему дельфина-всю дорогу ехал,-мама ыбка .Никак не разговоримся.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 15:56

хорошо хоть ыбка говорит))))) моя многие слова только одним слогом: молоко-КО, какать-КА))))))))))) отдай -ДАй и прочеее))))) вроде наконец то стала папа говорить(а то папу мамой постоянно звала:-D ) и сегодня баба сказала:dance:

#9 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 16:24

хорошо хоть ыбка говорит))))) моя многие слова только одним слогом: молоко-КО, какать-КА))))))))))) отдай -ДАй и прочеее))))) вроде наконец то стала папа говорить(а то папу мамой постоянно звала:-D ) и сегодня баба сказала:dance:

а сколько вашей? моя до двух лет мало чего говорила и также только отдельными слогами, а в 2 ее как прорвало... сейчас 2 года 9 месяцев - вообще говорящее радио....

#10 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 16:29

сегоднгя исполнилось 2г 2 мес))))))))))))))))))))))))))

#11 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 16:56

Поздравляю!!!!
Значит скоро тоже будет верещать не умолкая....
Моя один и тот же вопрос может спросить раз 100! Первые 10 раз еще отвечаешь на него, а потом уже нервы сдают!!!!

#12 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 19:26

А нам завтра в школу, в первый класс...
что-то я волнуюсь больше чем ребенок, даже не знаю почему, кашмары сняться в то редкое время когда удается заснуть... сегодня наверно воообще спать не буду :(

#13 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 6:10

а мой сына сегодня пошёл уже в 5 класс)))))))) время летит-оглядываться не успеваю:( манюня наконец то стала папе говорить ПАПА:dance:

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 15:48

а мой сына сегодня пошёл уже в 5 класс)))))))) время летит-оглядываться не успеваю:( манюня наконец то стала папе говорить ПАПА:dance:

У нас чадо тоже долго не говорил папа.Начинал говорить тихо тихо(папа)Но в 1-н момент как заорет.У мужа была улыбка до ушей.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 mariyavoronina Вне сайта  

mariyavoronina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 16:56

У нас чадо тоже долго не говорил папа.Начинал говорить тихо тихо(папа)Но в 1-н момент как заорет.У мужа была улыбка до ушей.

У меня сын папу вот уже месяц по имени зовет, так смешно получается: "Ёся", т.е. Леша. Хотя раньше он его всегда папой звал.. вот так, и смешно и странно.. Я теперь мужа при ребенке тоже папой называю, чтобы перестроился. Ему сейчас почти 2 годика уже

#16 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 21:41

У меня сын папу вот уже месяц по имени зовет, так смешно получается: "Ёся", т.е. Леша. Хотя раньше он его всегда папой звал.. вот так, и смешно и странно.. Я теперь мужа при ребенке тоже папой называю, чтобы перестроился. Ему сейчас почти 2 годика уже

Отучится,у нас тоже по имени называл где то месяц,потом прошло.

#17 Istorya Вне сайта  

Istorya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 12:54

Я к вам присоединяюсь у меня племяница 3г 2м. говорит не умолкая это одно, она наклейки расклеивает по всему дому. А если ей говоришь принеси что нибудь. она любит ответить я не могу у меня ручки болят.

Опубликованное фото
[color= blue;]Что не делается, все делается к лучшему[/color]

#18 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 15:45

Ха ха,про наклейки лучше не напоминать,мы дошли до магазинных ценников.Мания какая то,приходим в магазин,обязательно отклеит ценник,или продавец сама ему даст.Сегодня купили ему рулончик ценников,ходит и наклеивает,главное довольный.

#19 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 15:08

в школе оказалось не так страшно :)
линейка вообще была смешная, всех родителей выгнали за забор, поэтому мы ничего не слышали и практически не видели своих деток
только вот ржачно было когда директор кончила речь а ей никто не похлопал, родители жжули о своем между собой.... за забором :)))

#20 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 16:04

в школе оказалось не так страшно :)
линейка вообще была смешная, всех родителей выгнали за забор, поэтому мы ничего не слышали и практически не видели своих деток
только вот ржачно было когда директор кончила речь а ей никто не похлопал, родители жжули о своем между собой.... за забором :)))

в первый класс пошли?
нам еще до этого далеко, но я уже с содроганием думаю.....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых