Перейти к содержимому

Фото

Ваши мужчины по зодиаку

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#121 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2013 - 13:06

А мой - дебил!!! Ну все вы знаете, я рассказывала :commandos:

• Ming это нравится

line.gif

#122 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Август 2013 - 15:25

А мой - дебил!!! 

Это новый знак зодиака?  :neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#123 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2013 - 16:01

А хоть бы и так... Жалко правда нет такого знака... 

- какой у вас камень по гороскопу?

- А что?

- Судя по вашей роже... Кирпич

line.gif

#124 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 17:14

У меня Дева, ужасный знак как для мужчины так и женщины

#125 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 1:34

У меня Дева, ужасный знак как для мужчины так и женщины

Ох уж эти стереотипы судить человека по знаку зодиака... Я раньше тоже на подобное велась...

line.gif

#126 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:36

По моему он уже далеко не новый, а наоборот самый "популярный" :neigh:.

#127 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:41

Мой вообще овен. Такой упертый все всегда сделает по своему. Даже если будет не прав упрется своими рогами. И настаивает на своем. Честно я близнец и мне очень тяжело с ним уживаться. Не знаю на сколько моей второй половинке хватит терпения чтоб все прощать. Совершенно не внимательный к семье. Для него важней работа. Нет понятия семейный очаг.

#128 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 21:17

а у меня козерожка, ну и упряяяямый жеееесть просто

#129 lebedmarry Вне сайта  

lebedmarry
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 14:48

А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты?

Всем привет!
Не скажу чтобы я на гороскопах все свою жизнь строила, но иногда они мне помогают успокоить душу, вылезти из депрессухи, сделать выбор между равнозначными вариантами вместо подбрасывания монетки или решиться на какой-то важный шаг с которым давно тянешь, и тут вдруг тебе даже звезды благоприятствуют.

Некоторые подруги к ним очень серьезно относятся и без них вообще из дома не выходят, и даже заказывают персональные гороскопы за деньги. А я чуточку более рациональная, и для меня это что-то вроде любимой игрушки в детстве, вроде и понимаешь что это просто плюшевая игрушка, а обнимешь прижмешь к себе и сразу как-то живется спокойнее и спится слаще.

А тут знакомый компьютерщик сказал, что все гороскопы пишут обычные люди журналисты, копирайтеры, просто как тексты, получая оплату за количество написанных знаков. А платят им владельцы сайтов, чтобы статей было больше и посещаемость выше. Потому что тема очень популярная, востребованная и такие сайты выгодно создавать, зарабатывая на рекламных баннерах.

Потом вообще стала натыкаться на утверждения, что независимо от крутости и честности астролога любые гороскопы заведомо ошибаются на 1 год из-за какой-то там старой ошибки программистов. Может это какая-то фигня высосанная из пальца желтой прессой, но из некоторых уст она звучит довольно убедительно. Вот пример -************************************

В общем вспомнилось ощущение, когда мне в детстве кто-то сказал что деда мороза не существует.

Я вот думаю, не могут же быть все гороскопы пустыми, может есть какие-то люди астрологи, у которых какое-то образование, своя технология, в общем их прогнозы это не просто фантазия, а что-то на самом деле связанное со звездами и положением планет.

Как узнать, что данный астролог - на самом деле астролог, а не просто деньги зарабатывает и не просто раскрученный кем-то.

Я понимаю что может все это не рационально, и кто-то вообще скажет что астрология это не наука. Но искать гороскопы через яндекс уже не хочется, а все равно хочется иметь под рукой того самого деда мороза или ту самую детскую плюшевую игрушку, в которую веришь и которая может успокоить нервы и помочь морально в трудную минуту или при сложном выборе.

Не смейтесь пожалуйста

Изменено: Не леди, 03 Май 2015 - 18:25

#130 uspeshnij Вне сайта  

uspeshnij
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 16:54

А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты?

Всем привет!
Не скажу чтобы я на гороскопах все свою жизнь строила, но иногда они мне помогают успокоить душу, вылезти из депрессухи, сделать выбор между равнозначными вариантами вместо подбрасывания монетки или решиться на какой-то важный шаг с которым давно тянешь, и тут вдруг тебе даже звезды благоприятствуют.

Некоторые подруги к ним очень серьезно относятся и без них вообще из дома не выходят, и даже заказывают персональные гороскопы за деньги. А я чуточку более рациональная, и для меня это что-то вроде любимой игрушки в детстве, вроде и понимаешь что это просто плюшевая игрушка, а обнимешь прижмешь к себе и сразу как-то живется спокойнее и спится слаще.

А тут знакомый компьютерщик сказал, что все гороскопы пишут обычные люди журналисты, копирайтеры, просто как тексты, получая оплату за количество написанных знаков. А платят им владельцы сайтов, чтобы статей было больше и посещаемость выше. Потому что тема очень популярная, востребованная и такие сайты выгодно создавать, зарабатывая на рекламных баннерах.

Потом вообще стала натыкаться на утверждения, что независимо от крутости и честности астролога любые гороскопы заведомо ошибаются на 1 год из-за какой-то там старой ошибки программистов. Может это какая-то фигня высосанная из пальца желтой прессой, но из некоторых уст она звучит довольно убедительно. Вот пример - ************************************

В общем вспомнилось ощущение, когда мне в детстве кто-то сказал что деда мороза не существует.

Я вот думаю, не могут же быть все гороскопы пустыми, может есть какие-то люди астрологи, у которых какое-то образование, своя технология, в общем их прогнозы это не просто фантазия, а что-то на самом деле связанное со звездами и положением планет.

Как узнать, что данный астролог - на самом деле астролог, а не просто деньги зарабатывает и не просто раскрученный кем-то.

Я понимаю что может все это не рационально, и кто-то вообще скажет что астрология это не наука. Но искать гороскопы через яндекс уже не хочется, а все равно хочется иметь под рукой того самого деда мороза или ту самую детскую плюшевую игрушку, в которую веришь и которая может успокоить нервы и помочь морально в трудную минуту или при сложном выборе.

Не смейтесь пожалуйста

Да, соглашусь с Вами. Действительно полезную информацию в этом вопросе трудно найти, вот если Вы хотите проверить, зайдите в какую-нибудь популярную группу в ВК по теме гороскопов, скопируйте пару строчек из гороскопа и вставьте в поисковую строку Google -> скорее всего вы обнаружете, что такие предсказания уже были и были они год или два назад уже опубликованы. Нужно доверять, но проверять.

#131 numerolog Вне сайта  

numerolog
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 18:20

Девочки, всем привет. Точно вам могу сказать, что оценивая только знак зодиака человека вы никогда не узнаете его сущность. Это слишком общее описание и подходит далеко не всем. Если вас действительно интересует описание личности, скрытые черты характера, возможности и потенциал, вплоть до выбора профессии и предназначения в жизни, могу составить индивидуальный нумерологический прогноз. Кому интересно - пишите ЛС.

#132 antonasat1 Вне сайта  

antonasat1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 11:17

Рекомендую бесплатный видео - курс о Предназначении, с научной точки зрения. 
Автор - наш, российский ученый. Это книга и курс про научное обоснование этих вопросов. 
Ссылка на курс и книгу: ************************

Изменено: Не леди, 05 Октябрь 2016 - 13:31

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых