Перейти к содержимому

Фото

Ваши мужчины по зодиаку

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#1 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 12:37

Девушки, скажите пожалуйста есть ли у кого опыт общения с мужчиной девой? Я сейчас встречаюсь с мужчиной Девой. Заметила что он жуткий трудоголик работа, работа, работа... и никакой личной жизни. Но все таки личная жизнь появилась мы начали встречаться, но насколько он сдержан в чувствах и эмоциях. Только через месяц он меня поцеловал, был безумно счастлив этому, но тут же испуганно оговорился не торопимся ли, еще только месяц встречаемся а уже поцелуи, ужас. Подскажите как у вас начинались отношения с Девами и что было дальше, какие они вообще эти мужчины Девы?

#2 Катя Юрьевна Вне сайта  

Катя Юрьевна
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 19:49

Девочки, поделитесь опытом по поводу укрощения козерогов. Насколько я уже поняла, они очень упертые, научите бороться.

#3 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 1:29

Вроде такой темки не было. Что расскажете о своих парнях? )))
У меня мужчина - козерог. По своим наблюдениям могу сказать, что козероги люди холодные, малоэмоциональные (хотя иногда пробивает), любят учить жизни, покичиться иногда. Но у них все четко расписано и решения обычно свои не меняют, переубедить трудно бывает. Лично мой м.ч. по карьерной лестнице не рвется (про козерогов пишут, что они лезут в начальство), говорит, что всех денег не заработаешь, можно жить и как средний класс, зачем себе мерседесы покупать, точнее, смысл в них какой, если можно и попроще. Любит готовить, самостоятелен, не перекладывает принятие решений на других, независим от чужого мнения, считает, что почти во всем прав, на эмоции скуповат. Занимается спортом, не курит, не бухает с друзьями (женщин-подруг нет), от меня тоже ждет занятий спортом (но мне бывает та-а-ак лениво).
Постоянно что-то изучает и говорит, что женщина должна развиваться и совершенствоваться тоже. С дурочками и статичными ему скучно.

Опубликованное фото

#4 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 12:48

По статистике холостях больше всего как раз дев. Я встречалась с девой, инициатором близости была я. а так не знаю сколько бы он еще тянул.. открытки, ласковые слова он говорил только в букетно-конфетный период. потом когда съехалисьвся ласка с его стороны сошла на нет и не потому что разлюбил, а как он выражается "не привык говорить ласковые слова, проявлять нежность". Распечатал на компе список комплиментов, выучил несколько и всегда говорил мне их чуть ли не скороговоркой. Ему проще купить коробку конфет к чаю - он это считает проявлением любви. Практик до мозга костей. Считает каждую копейку. дома чистота идеальная, не дай бог я съем банан и сразу не выкину кожуру, а положе ее на стол (когда сижу за компом) надо сразу нестись и выкидывать. Спорить с ним бесполезно, это вынос мозга. Будет изворачиваться до последнего. не любит открытую одежду на девушках, его юбки до пяток больше возбуждает чем мини юбка. я описала в общих чертах..
а вообще почитайте ветку http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=78278 я там много пишу про него.

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#5 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:25

Masterica, спасибо Вам, вы мне очень помогли. Да практик он точно и копейку каждую считает, зарабатывает на квартиру. Со мной начал встречаться когда узнал что я очень хорошо готовлю в доме поддерживаю чистоту и порядок да еще и шью сама и вяжу. Быть инициатором близости не могу пока решиться, хотя уже 2 месяца вместе, а сколько еще прожду не знаю. Хотя он и дает понять что относиться ко мне серьезно. Хочет с друзьями познакомить с мамой. Прочитала Вашу темку по ссылке я в шоке. Как раз вспомнила что он прожил со своей бывшей 10!!! лет Гражданским браком! Он хотел детей, а она ему не стала рожать (она старше его на 10 лет, ей около 40) он собрал вещи и ушел. Все что в дом покупал от нее забрал, даже стиральную машину, типа он покупал почему он должен ей оставлять. Да....
А по поводу одежды спасибо что написали, а я специально одевала юбки покороче, кофточки с глубоким декольте, чтоб подчеркнуть все достоинства :-D , а надо значит поскромнее выглядеть

#6 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 3:32

Masterica, спасибо Вам, вы мне очень помогли. Да практик он точно и копейку каждую считает, зарабатывает на квартиру. Со мной начал встречаться когда узнал что я очень хорошо готовлю в доме поддерживаю чистоту и порядок да еще и шью сама и вяжу. Быть инициатором близости не могу пока решиться, хотя уже 2 месяца вместе, а сколько еще прожду не знаю. Хотя он и дает понять что относиться ко мне серьезно. Хочет с друзьями познакомить с мамой. Прочитала Вашу темку по ссылке я в шоке. Как раз вспомнила что он прожил со своей бывшей 10!!! лет Гражданским браком! Он хотел детей, а она ему не стала рожать (она старше его на 10 лет, ей около 40) он собрал вещи и ушел. Все что в дом покупал от нее забрал, даже стиральную машину, типа он покупал почему он должен ей оставлять. Да....
А по поводу одежды спасибо что написали, а я специально одевала юбки покороче, кофточки с глубоким декольте, чтоб подчеркнуть все достоинства :-D , а надо значит поскромнее выглядеть

Я вот читала читала прям про моего пишете мужика))) только он с бывшей не жил. да уж разводиться с таким не из дешевых удовольствие судя по всему)

#7 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:46

эта ссылка была в моей теме, продублирую если вы не читали. про дев с плохой стороны
http://www.astrocent...&str=pravd&id=6

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:58

Прочитала- ужаснулась! Может у меня нетипичный случай, но мой папа и мой МЧ оба девы! Это с ума сойти какие нежные, заботливые люди. МЯгкие и необидчивые. У обоих терпения гора наверно и чтобы вывести их из себя надо ОЧЕНЬ постараться. Мы с МЧ знакомы уже 2 с лишним года и мне кажется что конфетно-букетный период еще не кончился. В ссорах-я зачинщик! А он старается мня успокоить, всегда взывает к тому что все ссоры это ерунда если мы вместе. Вместе-значит все сможем! В постели открыт для любых экспериментов. Сделает все, чтобы тебе было хорошо и хочется ему в ответ тоже делать приятно! Знает чего хочет в этой жизни, любит детей и очень дорожит отношениями с близкими людьми. По поводу порядка у нас даже вопросов не возникает- о помощи в быту простить не приходится- видит что надо убрать уберет сам. Способен приготовить себе сам поесть. Никаких разбросаных носков и вещей!
За папой мы вообще всю жизнь как за каменной стеной и вместе с тем это человек к которому я в первую очедт бежала за советом- всегда выслушает и даст ОЧЕНЬ дельный совет! Мама с ним горя не знала! Чудесный семьянин!
Конечно не без недостатков- порой бывает по-детстки непосредственным и порой СЛЕГКА оба расточительны в финансовом плане ( МЧ том числе и на подарки мне), но это такие мелочи! А вот относительно брака- все как раз наоборот- я тяну лямку! Цели его вполне ясны и конкретны.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 14:05

Masterica, спасибо я сразу зашла на вашу тему и нашла ссылку

#10 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 14:09

Miwka, а можете рассказать как начинались ваши отношения? у нас как раз самое начало. Вы правы он Очень нежный и заботливый из себя его не вывести, он мне и понравился тем что он очень воспитанный, никогда от него ни ругательства ни слова плохого не слышала, вот я и хочу сохранить и даже преумножить наши чувства хотелось бы побольше узнать какие они Девы от других людей по опыту, а не просто по гороскопу

#11 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 15:26

Начинались интересно- он может делать сюрпризы, увидивлять. Подкупает бескорыстность. Подарки он делает не по праздникам а " ну просто так, захотелось. Вот шел мимо магазина, зашел, смотрю часы такие красивые а ты как раз ГОСЫ сдала- вот и повод!" цветы для него это НЕ "впустую деньги. Давай лучше утюг купим". Это скорее я более практичная. Не жиголо. Сидеть на чьей то шее не будет! Гордость сильнее. Это кстати тоже много для меня значит- есть свои принципы от который не отсупит, причем они вполне адекватны. Компромисный. Если я была не права при ссоре- он всегда готов сесть и поговорить. Умеет слушать и слышать собеседника. Если все логично то никакой упертости- твои аргументы сильнее- я согласен!

Минус: ему тяжело дается ВЫБОР. Не конкретное решение а именно выбор! ТОесть когда несколько вариантов- он не может экстренно принять решение- взвешивае все за и против.

Уважает своих родителей (!!!) но свое мнение это свое мнение и если решение принято то родителям останется с ним смириться!

Не умеет врать. Сразу можно "запалить"

И еще что меня подкупило: в речи нет матов!!!!! Когда мы познакомились это было приятно. Даже в ссоре я не слышу оскорблений!

Минус: Ревнив! Но, опять такие все в рамках - до маразма не доходит. Нет повода- нет ревности.
Готов помочь в сложной ситуации- на него можно спокойно пололжиться.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#12 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:23

Уважает своих родителей (!!!) но свое мнение это свое мнение и если решение принято то родителям останется с ним смириться!

Не умеет врать. Сразу можно "запалить"

И еще что меня подкупило: в речи нет матов!!!!! Когда мы познакомились это было приятно. Даже в ссоре я не слышу оскорблений!

Вот это точно про него! Он безумно любит свою маму, слушает ее всегда, но решение сам принимает и никто его не оспорит.

И подкупило меня тоже что и Вас никаких матов! никаких плохих слов! Денег тоже не жалеет на меня, то есть и не тратит впустую, но за себя платить нигде не дает. Очень любит свою семью, от мамы вообще секретов нет.

Живет пока с мамой, жил в гражданском браке, потом вернулся к маме, но главная цель заработать на квартиру, поэтому работает с 8 утра и до 22-23, почти без выходных иногда в воскресенье отдыхает. Трудоголизм у дев в крови видимо

#13 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:55

Вот это точно про него! Он безумно любит свою маму, слушает ее всегда, но решение сам принимает и никто его не оспорит.

Бррр..я сразу вспомнила своего бойфренда..как он боготворит свою мамашу! она его обдирает как липку, все деньги забирает, а он ни черта не замечает! мама для него это святое..своей маме он на днюху пылесос подарил..ванночку-массажер для ног, моей - коробку конфет. Обидно. мне так и не удалось за 4 года отодрать его от маминой юбки..

#14 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 20:19

Я рядом с мужчиной-Девой 12 лет. Если он вам действительно нужен, то: станьте ему сначала хорошим другом, потом он найдет в вас нечто более соблазнительное, покажите ему, что вы в вопросах семьи, брака крайне консервативны, они не любят эмансипированных женщин. Никогда не рассказывайте ему о своих бывших - если он посчитает, что партнеров было много, вы его больше не увидите, он не из тех, кто считает, "все что было до меня, меня не касается". Если он не первый, пусть считает, что второй. Расскажите ему, что идеальные отношения для вас - это уютный дом, чистота и порядок, детки, милый рядом, что вы вся из себя умничка и хозяюшка. Не бойтесь показаться сильно сладкой, эти мужчины не терпят даже легкой стервинки. Боже вас упаси выругаться матом при нем. Делают карьеру только те женщины, у которых не удалась личная жизнь, а для вас семейные дела должны стоять на первом месте. Не пытайтесь его переломать, даже если он неправ, впоследствии он будет вам благодарен за проявленную кроткость и терпение. Удачи, обращайтесь, если что, у меня на этом поприще богатый опыт.

#15 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:47

Жуть прочита про своих собратьев - ужаснулась :blind: . Сама я - дева с 28-летним стажем :-D . Вобщем, чем старше я становлюсь, тем все больше и больше убеждаюсь, что гороскопы - это полная ерунда, невозможно определить точный характер человека только по дате рождения, здесь должны быть учтены ВСЕ характеристики - время рождения, фаза луны, влияние звезд на огород и т.п. вещи. У меня двое друзей оба девы, причем один на день меня старше, другой на день моложе. Ни в каких подобных ужасах не были замечены, Кстати, я тоже совершенно на девная, характер - полная противоположность гороскопному. Ну а зависимость от родителей и гипертрофированная любовь к маме - это скорее минус воспитания, а вовсе не влияние звезд на человека. ИМХО.

#16 brozio Вне сайта  

brozio

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 23:50

у меня был мужчина дева. хороший парень. никакой не стеснительный. не могу кстати сказать что хозяйственный, как обещают гороскопы.

#17 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:08

За пол года отношений казалось что мужчины Девы самые лучшие, самые заботливые и внимательные, а в постели самые лучшие любовники. Но в один момент все рухнуло! Мама его сказала что я ему не пара и все... До этого отношения были полные любви и страсти, он звонил каждый день при любом свободном случае мчался ко мне. Отношения в корне изменились, раньше он отвозил меня домой целовались по полчаса не могли оторваться, теперь просто дежурные поцелуи, секса уже 3 недели нет, хотя была возможность оставались вдвоем около часу, а там мама должна была придти. Он мне сказал что не уверен что у нас что то получится, и будет лучше если я найду другого, но он со мной пока не собирается растоваться, приезжает звонит обнимает целует, но без страсти, я не знаю что делать люблю его и не хочу терять как мне вернуть прежние отношения?

#18 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:59

не держитесь за него! Сделайте вид, что "нет так нет- не очень то и хотелось". Он во-первых мужчина а значит по натуре охотник, во-творых дева... ущемленное самолюбие никто не отменял. Если Он от Вас сразу не ушел, значит маму обижать не хочет но и Вас потерять боится. Покажите ему что Вы без него сможете... а вот он без Вас...вопрос!

#19 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:10

не держитесь за него! Покажите ему что Вы без него сможете... а вот он без Вас...вопрос!

Miwka спасибо за совет у меня от таких слов даже настроение поднялось. Я и так стала меньше ему звонить, больше работать чтоб не думать о нем, без него очень тяжело с ним тоже. Предложила ему как нибудь съездить в боулинг поиграть сказал что не против. То есть время он не против проводить со мной.

#20 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 15:49

не держитесь за него! Покажите ему что Вы без него сможете... а вот он без Вас...вопрос!

Miwka спасибо за совет у меня от таких слов даже настроение поднялось. Я и так стала меньше ему звонить, больше работать чтоб не думать о нем, без него очень тяжело с ним тоже. Предложила ему как нибудь съездить в боулинг поиграть сказал что не против. То есть время он не против проводить со мной.

надеюсь вы его бросили нафик ...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых