Перейти к содержимому

Фото

отношения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 дима Вне сайта  

дима
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 7:40

Доброе утро всем ! у меня следующая сетуация, мне 31 год, моей девушке 19 мы сней уже 2 года  . У нее очень много поклонников. безконечные звонки , смс сообщения до глубокой ночи , у меня конечно есть ревность , но с другой стороны мне кажеться ей в этом возрасте нужно давать личную свободу и не ограничевать ее ни в чем. Вопрос  правильно-ли я поступаю ?

#2 козочка74 Вне сайта  

козочка74

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 17:45

Привет Дима! А ты уверен что это звонят мужчины может это её подруги или друзья! Может она хочет чтоб ты ревновал! В этом возрасте мы очень похожи друг на друга( да и не в этом)!

#3 Юленька Вне сайта  

Юленька
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 14:50

Привет!!!!Мне кажется, что ты не прав, так как если бы она тебя действительно любила и боялась потерять, то у не разрывался бы телефон до поздна...Ей просто хочется гулять, либо терпи, либо отпусти, пускай идет к  своим поклонникам.

#4 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 8:02

Дима,

мне сейчас 25, а все равно нравится когда мне мужчины уделяют внимание, позволяю себе флиртовать, это надо всем женщинам - знать что их хотят, что они привлекательные! НО если я люблю человека, то никогда не позволю себе что то большего, мне этого просто не надо, потому что есть он! Если ты в ней уверен, то дай ей свободу, но не забывай и о себе напоминать.... она тебе давала какие то более существенные поводы ревновать???

Ну или есть вариант №Б - попробуй себя вести так жен чуть чуть... и посмотри - забеспокоится ли?

удачи и расскажи о прогрессе!

#5 Сеня Столовый Вне сайта  

Сеня Столовый

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 10:05

Дим, они все такие...

#6 Дива Вне сайта  

Дива

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 13:13

31 год? Прям смешно..., а что ты хотел от девочки которой всего 19 лет,  у нее самый расцвет сил, молодости, увлечений.....,а кто сказал, что она тебя любит или тебе все-равно..., ну тогда вот и результат тебе на лицо.И хочу тебе сказать, что поклонников у неё будет ещё МОРЕ...... молодых! у меня в её возрасте было тоже очень много поклонников и сейчас в свои 25 их меньше не стало, когда начала со своим супругом встречаться мужчин было та-а-акое кол-во,что дома можно было цветочный магазин открывать. Разница у нас в возрасте большая как у вас и стал он моим супругом потому, что в один прекрасный момент поняла, что он уйдет и я могу потерять из-за своей армии поклонников. Да и если ты ей дашь свободу .....в определенный момент знай, что тебя обязательно подвинет другой!!!

Почему так жестко? Да потому, что реально! И вообще не будь тряпкой! Женщины не любят когда об мужчину можно вытирать ноги, ведь ты же сильный пол, так будь им!!!! А завтра она пойдет с поклонниками встречаться и что? Свечку пойдешь держать?

*Хорошо там, где нас нет. Но мы обязательно будем.

#7 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 14:59

Дима, а ты там вообще? а то изчез...

#8 Veritas Вне сайта  

Veritas
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 13:06

Dobrij Den' Dmitrij!!! Mne sei4as 19 let moemu drugu 22. U menja toge est poklonniki i on dage znaet, on ne sam ran'she goworil 4to ja molodaja i ne naguljalas (on u menja perwij i edinstwennij ) i 4to ja esho dolgna weselitsja i t. d. i t.p. , no ja ne takoj 4elowek . Ja sama o4en' rewniwaja, no dumaju 4to wi pprawilno, no kak goworitsja "dowerjaj, no prowerjaj" - esli wam ona doroga to ne zapreshajte ej ni 4ego , prosto popitajtes naprawit eo interes na 4to- libo drugoe= bolie besobidnoe. Nadejus wi pojmete 4to ja imeju wwidu!!! Uda4i i S4astja!!!
Veritas

#9 nana Вне сайта  

nana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 9:27

Цитата:
Corporal wrote
Дим, они все такие...

Да,да, конечно мы все такие:) И 31 летние Димы, тоже все неграмотные. А если серьезно, ну что может быть между Вами общего, с такой разницей в возрасте?! Бред. ИМХО.

#10 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 13:24

Дима, Вы поступаете правильно, Ваша девушка сейчас в таком возрасте, когда ко всему относишься легко. Единственный момент - не исключено, что так же она относится и к Вам.

Но с другой стороны - если вы вместе, зачем думать о плохом? Раз она с Вами, значит Вы для нее дороже.

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#11 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 14:05

Здравствуй Дима! Ты знаешь ситуация в принципе нормальная, хотя на твоем бы месте мне бы это все не нравилось. Но я на своем, и была ну почти такая же ситуация. Так уж получилось, что тоже многим нравлюсь, а я жила с парнем. Но он меня не во всем устраивал, но идти к другому тоже было как-то необдуманно. Все-таки он был не самым плохим вариантом и недостатки есть у всех. Но в конце концов мы расстались, так как мне захотелось чего-то новенького. И как он все узнал, для меня до сих пор загадка. Вообще, меня удивляет некоторое твое спокойствие. Да, твоей девушке повезло :) У меня любой звонок это почти скандал был, поэтому я шифровалась как могла.

#12 дима Вне сайта  

дима
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:56

Спосибо тебе милая! из всех вы самая честная . Я долго не отвечал , хотел выждать время и вот время настало. Отношения между нами можно назвать идеальными , все проблемы решины на 90% и все благодаря моей милой, очаровательной .... Она поняла , что разбрасываться хорошими порнями в наше время не простительная роскошь - я ни сколько не переоценеваю себя . Целую всех милых дам .  

#13 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 9:31

Дима, оч за тебя рада!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых