Перейти к содержимому

Фото

Пора делать ноги или верный признак что вас не любят

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#61 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 21:50

Да, я понимаю, но предпочитаю, чтобы это проговаривали со мной- так я чувствую открытость и искренность партнера... Только после моих обид или крупных скандалов язык начинает работать у некоторых:)

#62 zoya4 Вне сайта  

zoya4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 8:53

обычно, когда просто чувствуется, что все не так, как обычно, я просто переспрашиваю, любишь ли ты меня? нужна ли я тебе? и вот как он ответит на этот вопрос, вот это самый главный признак) а задерживаться на работе или быть безразличным к сексу можно просто из-за той самой работы)

#63 Nikoleta85 Вне сайта  

Nikoleta85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 22:01

Скажите, у кого нибудь происходило так??? Я встречаюсь со своим МЧ 3года, мы живем вместе. Все эти 3гда я его безумно любила. И он меня очень любит. У нас с ним прекрасные отношения. Но не так давно, я проснулась и поняла что ниче к нему не чувствую. Сначала я подумала что помутнение какое то. Но уже прошло достаточно времени, а у меня все то же самое чувство. С его стороны ничего не изменилось. Он все так же обажает мнея. И мне от этого больно. КаК так была любовь и куда она исчезла.

#64 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 19:29

Скажите, у кого нибудь происходило так??? Я встречаюсь со своим МЧ 3года, мы живем вместе. Все эти 3гда я его безумно любила. И он меня очень любит. У нас с ним прекрасные отношения. Но не так давно, я проснулась и поняла что ниче к нему не чувствую. Сначала я подумала что помутнение какое то. Но уже прошло достаточно времени, а у меня все то же самое чувство. С его стороны ничего не изменилось. Он все так же обажает мнея. И мне от этого больно. КаК так была любовь и куда она исчезла.

не знаю, мне кажется если была, то никуда не могла исчезнуть. Или магия какая-то. Может Вы маме его не нравились?

#65 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:02

как известно любовь длиться года 3, потом проходит и остается уважение друг к другу и т.д....

#66 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 21:13

как известно любовь длиться года 3, потом проходит и остается уважение друг к другу и т.д....

Неправда,любовь длится столько,сколько вы хотите и позволяете себе любить, а это все отмазки,типо "прошла любовь-завяли помидоры".

#67 k27i19a910 Вне сайта  

k27i19a910

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 19:01

если б у нас хотя бы уважение осталось..блин.я может еще терпела бы..

#68 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 16:47

А вы попробуйте с ним расстаться/разъехаться на какое-то время.. вот тогда и увидите, любите вы его или нет, нужен он вам или нет ;-)

#69 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 15:07

Наверное очень обажает

Опубликованное фото

#70 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 14:32

маркова, бросайте вы его!

#71 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 22:41

маркова, бросайте вы его!

легко сказать.. последствия же тоже понимать надо...

#72 BigEyedGirl Вне сайта  

BigEyedGirl

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 11:16

У меня некоторые "признаки" совпали с действительностью. Например: муж ругает меня все время, глупой называет, не нравится ему практически все, что я говорю или делаю, если не не нравиться, то значит ему пофиг, иногда толкнуть может грубо... А женаты мы всего 7 месяцев. Раньше я его переубедить в чем-то пыталась, чего-то там терпела, а сейчас после очередного скандала ушла к родителям. Я любовь к нему испытывать перестала, а у него наоборот обострение. Клянется и божится, что исправится, и докажет мне, что исправится..... А я не верю..... Мне теперь как-то пофиг стало.... Вот.
Я вроде и развестись уже даже хочу, он говорит, что разводане даст, хотя сам не доволен ни мной, ни отношениями.....

#73 prekrasnaya84 Вне сайта  

prekrasnaya84

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 3:34

А я хочу научиться себя любить... и не боятья быть одной. Я недавно рассталась с МЧ и очень-очень бывает страшно...от неуверенности в том, что смогу найти свою половину. и от таких мыслей я впадаю в "окаменение"))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых