Перейти к содержимому

Фото

Пора делать ноги или верный признак что вас не любят

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#41 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 16:43

ой, девочки........ а я у себя эти качества нахожу, а сил остаться одной нет.. выгнала только что своего МЧ из-за глупого замечания в мой адрес. суууууукаааааа яяяяяяяя:
и твердое нет сказать язык не поворачивается, и полюбить обратно уже не могу.....

в таких случаях что делать? точно наверное никто не ответит, но вот точно так же и у меня, просто выводит из себя иногда а причин то явных нет, вроде хороший, умный, трудолюбивый и многое многое и люблю вроде, но иногда............это просто ужас, потом наступают моменты вообще думаешь все с корнями рвать, через неделю счастья полные штаны. Не пойму, что такое.
я чуточку от темы отбилась конечно , но все же кто что сказать может?

может была на конуне ночь любви, тогда обьясняет это счастье в штанах!

так и прийдем к выводу, что постель решит все!вовсяком случае негативную энергию заменит удовольствием!

#42 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 16:12

Последняя цитата, правдиво расшифровует "Все-кранты, надо делать ноги." Но, я за то что б поговорить, еще может что то и можно вернуть. Но совершенно не могу понять когда мне в ответ говорят что б я не трогала его личное время! Обьяснит мне что это значит.

#43 lena121 Вне сайта  

lena121
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:43

Удивляет пункт №2"ещё не 50",моему мужу 52 ,а он очень даже ничего!

#44 katenok19 Вне сайта  

katenok19

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 23:45

Если ударил-это не факт,что чувства ушли,но и прощать такое нельзя. Если сделал раз-сделает и еще раз. Измена может свидетельствовать о том,что чувства остыли,но тоже не всегда. Т.к. бывают необдуманные поступки со стороны мужчин. Очень часто мужчины,желая отстраниться от женщины,начинают придумывать себе кучу проблем, обещая что все будет хорошо,когда он их уладит! БРЕД! Им просто не хватает смелости признаться!:

#45 Youth Вне сайта  

Youth

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 21:00

katenok19 писал:
Если ударил-это не факт,что чувства ушли,но и прощать такое нельзя.
А если любишь и в браке не первый год? Я после второго поднятия руки (в нетрезвом виде)в ту же ночь пошла в милицию и написала на мужа заявление и ушла к родителям. Утром когда я ему сообщила он мне не поверил но после того как его вызвал участковый,он мне перезвонил в состоянии шока. Мы помирились с моим условием что я прохожу мед.освиде-ние на синяки и заявление не забираю. Предупреждение от участкового он получил. И после такого человек стал ко мне намного лучше относиться, видимо нужно им что бы и с ними по плохому.

#46 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 23:02

Спасибо автору за такую тему. Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но все же лучше заранее снять "Розовые очки" и сделать правильные выводы. Я считаю, что главная проблема женщин, это то , что многие живут прошлым. Например, если несколько месяцев всё плохо, то каждая вторая себе(а главное другим), утверждает, что раньше то он был замечательный. И ждет, когда же наступит это "замечательное", чаще всего НИКОГДА!!! Еще бы сюда добавила пару важных признаков того, что нужно бежать и не оглядываться: 1- он стал запиваться, 2- он стал наркоманом. Вот уж кого никогда не стоит оправдывать, так это алкашей и наркоманов. Они не лечатся, потому как не считают себя больными. По поводу ударил. Есть реально такие дамы, которые, ну просто просят, ударь меня! А в остальных случаях - не прощать! Даже если он один раз дал пощечину, и вы простили, то второй раз он уже подумает: "в прошлый же раз прокатило" или "где первый, там и второй, пора бы привыкнуть". И, главное, нужно уважать себя, даже если очень любишь, но близкие люди говорят, что тобой пользуются и обманывают, то стоит прислушаться к их мнению. Своё всегда субъективно. По теме, что делать если не любишь, но есть дети, скажу одно: дети вырастут и поймут. Они не поймут, если узнают, что из-за них родители мучились на протяжении многих лет. Им не нужна такая жертва. К тому же они заметят, что м/д вами что-то не то, и это будет тяжелее. Так как они обязательно будут думать, что это они в чем-то виноваты.

#47 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:18

По теме, что делать если не любишь, но есть дети, скажу одно: дети вырастут и поймут. Они не поймут, если узнают, что из-за них родители мучились на протяжении многих лет. Им не нужна такая жертва. К тому же они заметят, что м/д вами что-то не то, и это будет тяжелее. Так как они обязательно будут думать, что это они в чем-то виноваты.

полностью согласна!

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#48 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 1:12

..страшная тема брррр..
как бы классно нам ни было сегодня иногда побаиваешься завтра..а будет ли всё так гладко?
и паришься над тем как
а) не стать ему скучной
б) не перестать быть желанной
в) создать тыл ему дома и т.д.

А ОНИ ОБ ЭТОМ ПАРЯТСЯ??скажите мне.........
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#49 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:45

..страшная тема брррр..
как бы классно нам ни было сегодня иногда побаиваешься завтра..а будет ли всё так гладко?
и паришься над тем как
а) не стать ему скучной

Нет , сейчас не парится и в ближайшее время не будет, пока есть выбор в самках! ( тобишь женщин)
Недавно прочла притчу о любви и там очень хорошее умозаключение - только "старость" понимает что такое любовь, только она старости уже не нужна!!!!

мне понравилась притча и эта.

#50 profesor2008 Вне сайта  

profesor2008

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 5:22

..страшная тема брррр..
и паришься над тем как
а) не стать ему скучной

Девушка зря вы так, я вам скажу паряться, да еще как сильно. даже может и не представляете насколько сильно. Не скажу за всех но нас таких много. :)

#51 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 1:44

Цитата:
Секс раз в месяц с различными отмазками и показательным засыпанием спиной. Скорей всего секс у него есть но не с Вами.

а если только это? можно даже и не искать разговора?
просто незнаю как начать, спросила всё ли его устраивает, на это он ответил... ты же рядом и я тебя люблю...
ну секса уже как месяц нет
может другая есть? незнаю что и думать... замучилась :(

#52 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 2:24

Цитата:
Секс раз в месяц с различными отмазками и показательным засыпанием спиной. Скорей всего секс у него есть но не с Вами.

просто незнаю как начать, спросила всё ли его устраивает, на это он ответил... ты же рядом и я тебя люблю...

А до этого сколько раз за месяц был? Еще какие-нибудь изменения в поведении есть?

#53 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:04

Цитата:

А до этого сколько раз за месяц был? Еще какие-нибудь изменения в поведении есть?

ну мы раньше жили за 700 км друг от друга, то когда видились на неделю каждый день секс был. Но потом я переехала к нему и секс стал реже и реже. И вот сейчас уже месяц точно нет, а может и больше. Я незнаю что и думать...

#54 profesor2008 Вне сайта  

profesor2008

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 5:31

Цитата:

ну мы раньше жили за 700 км друг от друга, то когда видились на неделю каждый день секс был. Но потом я переехала к нему и секс стал реже и реже. И вот сейчас уже месяц точно нет, а может и больше. Я незнаю что и думать...

Все это происходит потому что вы стали жить вместе вы стали видеть его каждый день рядом, стали больше с ним общаться. Это естественный процесс только он происходит по разному каждый раз. Как говориться что "человека всегда тянет запретный плод" так и тут. просто когда вы встречаетесь а живете раздельно это одно. Но когда живете вместе это совсем другое. я считаю нужно вам сосредоточиься не на том что нет секса каждый день....... а на том как бы сделать секс раз в неделю просто сногшибательным и незабываемым. Я со своей девушкой когда встречался в начале нам некде было встречаться. была только улица. 3 часа в день с 9 до 12 (пока общага закроется) и все. и вот так мы месяц ходили и сгорали просто друг от друга от страсти. а заняться сексом просто негде было. И у нее и у меня это был первый раз. в итоге мы невыдержали уже 4 месяца ходит вокруг да около. заперлись в гараже в машине (очень маленькой DUET TOYOTA) включили музыку ..... и понеслось....... стекла текли от нас.... мы занимались этим час! ! ! и это не шутка. мы сами потом были в шоке.... мы просто не смотрели на время.
Так что я вам скажу прекратите думать всякое о том что стало мало секса, а займитесь его качеством! :jester: я вот думаю игрушки какие нить прикупить....... :guffaw:

#55 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:11

ничего не думать, жить дальше своей жизнью! пусть он думает почему вам его не хочеться!

#56 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:17

ничего не думать, жить дальше своей жизнью! пусть он думает почему вам его не хочеться!

но я нехочу рушить отношения, хочу выяснить почему... но когда спрашиваю всё ли его устраивает, он говорит да...

#57 kazylia Вне сайта  

kazylia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 21:10

AngelWetra

Попробуйте соблазнить его!
Ложитесь в постель обсолютно голой, и ненароком к нему прижимайтесь.
Он же не каменный. Не надо ждать когда он захочет секса, захотите сами )))
Posted Image

#58 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 0:29

Проанализировав крах своей семейной жизни и потраченные нервы и силы на ее восстановление поняла что вообщем не было смысла с некотрых пор стараться сохранять отношения, что любовь в нем умерла и воскрешению не подлежит. Когда нужно набраться мужества и отрубить омертвевшую конечность пока она не разъела оставшуюся ещеживую плоть. Хочу поделится приобретенным опытом. Вот они верные признаки:

1. Бесконечные претензии и отсутсвие элементарного "спасибо". Можно даже не стараться лезть из кожи вон, все будет плохо. Наживете лишь себе комплекс неполноценности.

2. Походы по друзьям без вас с различными отмазками типа, тебе там будет неинтересно и пр. А так же отказ от походов с вами в кино, кафе, родственникам и пр. со ссылкой на плохое самочувствие, нетсил и т.п.

3. Секс раз в месяц с различными отмазками и показательным засыпанием спиной. Скорей всего секс у него есть но не с Вами.

Достаточно одного признака и не стоит ждать когда они все проявятся.

Предлагаю продолжить список верных признаков того, что вас больше не любят.

Я не буду продолжать список - я скажу лишь одно: что бы ни происходило, что бы Вы не наблюдали, всё это повод не для ухода, а для откровенного разговора. В любом случае, Вы должны спросить "Почему?".
Отношения строятся прозрачно - от начала до конца.
А то что Вы написали, это называется "женская логика", которая с реальной действительностью ничего общего не имеет.
Женщина думает, что мужчина ей должен: должен заниматься с ней сексом, брать ее с собой на вечеринки и т.д., никогда не предъявлять ей претензии. Если всё не так, как она хочет, значит, думает женщина, мужчина её не любит. А мужчине даже в голову не приходят такие вещи! Вот отсюда и конфликты.
Валерия.

#59 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:53

Эх, мне б так- спросил "почему?", и ответ на тебе- на блюдечке... Мой начинает или молчать или говорит " не призывай меня к ответу!!!!".... вот и поговорили....

#60 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 19:18

Эх, мне б так- спросил "почему?", и ответ на тебе- на блюдечке... Мой начинает или молчать или говорит " не призывай меня к ответу!!!!".... вот и поговорили....

Дааа.. Сочувствую... Порой очень трудно ответить на вопрос "почему": полагаю, это происходит тогда, когда человек сам не знает чего хочет. Бывают у нас всех некие переломные моменты в жизни, что называется переоценкой ценностей: когда то, что есть, уже не устраивает, а куда двигаться дальше - еще вопрос...
Валерия.

К разделу «Когда уходит любовь»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых