Перейти к содержимому

Фото

Пора делать ноги или верный признак что вас не любят

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#21 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 23:42

Естественно, если МЧ поднял на вас руку. Один раз еще можно простить, но если это повторилось и во второй - бегите!

Нельзя прощать такое, даже один раз........

Ну мало ли ,что человек может сделать сгоряча. Я тоже могу ударить, если Ооочень сильно довести. Как там говорится: один раз не водолаз:gsmile:

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 23:44

Естественно, если МЧ поднял на вас руку. Один раз еще можно простить, но если это повторилось и во второй - бегите!

Нельзя прощать такое, даже один раз........

Ну мало ли ,что человек может сделать сгоряча. Я тоже могу ударить, если Ооочень сильно довести. Как там говорится: один раз не водолаз:gsmile:

Не ну я тоже могу :-D но это совсем другое дело....я же не сильно :-[ Незнаю, мне кажется я бы не простила, хотя ситуации разные бывают, просто обычно насилие повторяется....

#23 tara1 Вне сайта  

tara1

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 3:04

Никаких прощений все нужно присекать на корню а топотом будет сложно отучить так же как котёнка гадить в людимые туфли
Жить нужно так что бы депресия была у других

#24 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 23:46

Можно дать один шанс. Конечно, все зависит от того, насколько сильно ударил. Одно дело пощечина, и совсем другое табуреткой по голове.

#25 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 4:00

Цитата:
Итак, дюжина признаков того, что отношения нерентабельны и пора делать ноги. Дальше вам ничего не обломится, поверьте. Я имею в виду даже не чудное замужество и ношение на руках, а просто- нормальный секс и ощущение того, что у вас есть грейпфрут - то есть бойфренд. От целой глыбы чудного бриллианта, которым вы имели глупость воображать свою очередную связь, у вас за щекой- истаявший липкий леденец дешевого вкуса. И не надо убеждать себя в том, что вам сладко. Плюньте бяку.

Внимание. Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.

3. Между встречами он склонен жить в режиме "абсолютно ничего личного". Вы: в таком недоумении, что у вас начинает дергаться глаз. Правда: между вами и вправду ничего личного. Границы обозначены. Ему удобно - и не более того.

4. Он: тоскует по своей бывшей несчастной любви, прикладывая вас как припарку к тщательно растравляемым ранам. И даже не скрывает этого. Вы: понимаетепонимаетпонимаете и надеетесьнадеетесьнадеетесь. Правда: он делает все, чтобы ее вернуть. А вам скажут при этом, какая вы замечательная.

5. Он: слишком быстро кончает. Вы: говорите "Ничего, котик, мне все-таки было хорошо". Правда: он никуда не годится в сексе и это неисправимо.

6. Он: слишком сложный и все время в муках самопознания. Может писать вам смс среди ночи о смысле жизни, но не может просто погулять с вами в выходные в парке. Вы: отвечаете на смс, тщательно подбирая слова и гордясь оказанным доверием, а в парке гуляете с подругой. Правда: вы ему не интересны. Ему интересен только он.

7. Он: не платит за вас в кафе или норовит занять денег. Вы: честно протягиваете ему стольник, от вас не убудет. Правда: он унылый неудачник.

8. Вы более чем раз в месяц садитесь писать в две колонки плюсы и минусы вашей связи, пытаясь принять мучительное решение - бросить или так. Правда: вам все уже давно понятно.

9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.

11. Он: бесконечно виртуальный. У вас типа любовь, а встреч нет. Вы: дура. Правда: скорее всего женат, или слишком жирный, или в подростковых прыщах, или импотент, или извращенец.

12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.

Девочка-ромашка

#26 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 17:17

Цитата:
Итак, дюжина признаков того, что отношения нерентабельны и пора делать ноги. Дальше вам ничего не обломится, поверьте. Я имею в виду даже не чудное замужество и ношение на руках, а просто- нормальный секс и ощущение того, что у вас есть грейпфрут - то есть бойфренд. От целой глыбы чудного бриллианта, которым вы имели глупость воображать свою очередную связь, у вас за щекой- истаявший липкий леденец дешевого вкуса. И не надо убеждать себя в том, что вам сладко. Плюньте бяку.

Внимание. Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.

3. Между встречами он склонен жить в режиме "абсолютно ничего личного". Вы: в таком недоумении, что у вас начинает дергаться глаз. Правда: между вами и вправду ничего личного. Границы обозначены. Ему удобно - и не более того.

4. Он: тоскует по своей бывшей несчастной любви, прикладывая вас как припарку к тщательно растравляемым ранам. И даже не скрывает этого. Вы: понимаетепонимаетпонимаете и надеетесьнадеетесьнадеетесь. Правда: он делает все, чтобы ее вернуть. А вам скажут при этом, какая вы замечательная.

5. Он: слишком быстро кончает. Вы: говорите "Ничего, котик, мне все-таки было хорошо". Правда: он никуда не годится в сексе и это неисправимо.

6. Он: слишком сложный и все время в муках самопознания. Может писать вам смс среди ночи о смысле жизни, но не может просто погулять с вами в выходные в парке. Вы: отвечаете на смс, тщательно подбирая слова и гордясь оказанным доверием, а в парке гуляете с подругой. Правда: вы ему не интересны. Ему интересен только он.

7. Он: не платит за вас в кафе или норовит занять денег. Вы: честно протягиваете ему стольник, от вас не убудет. Правда: он унылый неудачник.

8. Вы более чем раз в месяц садитесь писать в две колонки плюсы и минусы вашей связи, пытаясь принять мучительное решение - бросить или так. Правда: вам все уже давно понятно.

9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.

11. Он: бесконечно виртуальный. У вас типа любовь, а встреч нет. Вы: дура. Правда: скорее всего женат, или слишком жирный, или в подростковых прыщах, или импотент, или извращенец.

12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.

в каком-то дурацком журнале, наверное, напечатали. с половиной пунктов точно не согласна. идеальных людей нет. а в отношениях бывают сложные периоды. если после каждого "пункта" уходить от парня, отношений никогда не будет.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#27 elen_sv Вне сайта  

elen_sv

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:59

[/url]

Цитата:

А еще вариант: у него простатит ... :-D

#28 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 10:14

Тут вот уже всё придумали до нас...

Цитата:

ой, девочки, ну у меня почти все пункты!!! Мы три года в браке, ребенку почти два, общий бизнес, квартира, машины... И раз в пол года чуть не развод. Просто кошмар какой то! Ну нет, конечно не все пункты, тут уж я душой покривила.. Но как же я устала! И все надеюсь, вот скоро он изменится, вот пройдет сложный период в жизни, вот сейчас он увидит какая я хорошая.. И ни че го... Самое главное, что и меня то это лучше не делает! Я нервничаю, замыкаюсь, становлюсь неувереной в себе..

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 4:16

Ну пункты 5 и 7, это не повод бросать человека. Преждевременное семяизвержение, это вроде болезнь и если она даже не лечится, то любящие другдруга люди, найдут другой способ наслаждаться. И у некоторых правда может не быть денег, подумаешь...если бы я влюбилась в человека у которого денег нет, я бы его с удовольствием обеспечивала, не вижу ничего ужасного в этом, ведь не за деньги и удачливость любить мч?

#30 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 4:32

Ну пункты 5 и 7, это не повод бросать человека. Преждевременное семяизвержение, это вроде болезнь и если она даже не лечится, то любящие другдруга люди, найдут другой способ наслаждаться. И у некоторых правда может не быть денег, подумаешь...если бы я влюбилась в человека у которого денег нет, я бы его с удовольствием обеспечивала, не вижу ничего ужасного в этом, ведь не за деньги и удачливость любить мч?

Letizia, вы не ЖЩ, а мечта! Ведь МЧ (в основном) думают, что, кроме денег, от них ЖЩ ничего не надо. :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#31 profesor2008 Вне сайта  

profesor2008

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 5:20

Letizia, вы не ЖЩ, а мечта! Ведь МЧ (в основном) думают, что, кроме денег, от них ЖЩ ничего не надо. :guffaw:

вот скажу вам чесно, уже прошло то время когда так думали. не надо говорить так четко за всех. не все заключается в деньгах и преждевременном семяизвержении. Я скажу без утайки для меня например это быстрое "заканчивание" самому нифига хорошего не дает. Я хочу свою девушку очень но зная свои дурацкие 5 минут мне самому ничего не хочется, я сейчас сам стал понимать что именно из за того что все у меня быстро мне стал не нравиться секс. причем очень категорично. я понял на сколько он может расстраивать, хотя может и не так полностью как вы его понимаете но все же поимаю вас немного. а все виной что я слишком перевозбуждаюсь и все. ВОт ничего не могу с собой поделать сводит меня сума девушка моя и все ... и я уже теку через 5 минут. Но правильно тут сказали мы находим много других способов как сделать друг другу приятное и чтобы нам было хорошо.

И единственно что я хочу сказать те пункты которые указаны выше были, я считаю их через-чур эмоциональны. Возможно они создавались на основе нервного опыта, то есть на мой взгляд им надо немного независимости. А женщины на сколько мне известно они очень эмоциональны.

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 18:10

Ну и зря они так думают, ведь мы такие разные :dance:

#33 Abvgdshka Вне сайта  

Abvgdshka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 8:00

А вы не задумывались о том,что просто хватит жить в мире иллюзий?Вы ищите причину для разрыва,чтобы совесть потом не мучала или перед подружками жаловаться красивее можно было?!Если любовь умерла,то следить за поведением своего МЧ мне кажется глупо.Надо просто набраться сил и перед самой собой стать честной.Есть замечательная фраза "уходя-уходи",а то,что вы действительно будете со списком пунктиков бегать за своим благоверным до добра уж точно не доведет!Расстанется и будет вспоминать как невростеничку.Тем более,тем,что вы на незначительное время отсрочите неизбежное себе не поможешь.Во-первых,свое же время убиваете,а во-вторых,это действительно может длиться годами.Вы в первую очередь сами себе должны,а если ваш близкий! человек от вас закрываетсят во всех сферах его жизни,помните одно: в споре кто сильнее каменная стена или пустая голова,стена выигрывала всегда:compliment:
Ад и Рай- это две половинки души

Опубликованное фото

#34 BelajaFialka Вне сайта  

BelajaFialka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 0:34

Ой девочки незнаю как определить,у меня ни одного из вышеперечисленных пунктов не было,до последнего говорил что любит,офигительный и регулярный секс,отличные отношения с моими родственниками,ревновал к мужикам и к столбам,и т.д. и т.п.,но в один прекрасный момент ушел.Вот спрашивается-почему? Два месяца разгадываю эту загадку.
Опубликованное фото

#35 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 2:36

Ой девочки незнаю как определить,у меня ни одного из вышеперечисленных пунктов не было,до последнего говорил что любит,офигительный и регулярный секс,отличные отношения с моими родственниками,ревновал к мужикам и к столбам,и т.д. и т.п.,но в один прекрасный момент ушел.Вот спрашивается-почему? Два месяца разгадываю эту загадку.

И не разгадаешь! Да он и сам может ответа не знает!
У меня тоже было все прекрасно: любовь, секс, страсть..... Три дня проходил задумчивый, на вопросы не отвечал, отмалчивался, а на 4-й день ушел.
Я тоже долго думала, разгадывала.
А через 1,5 года вернулся. Ты лучшая!!!! Одумался...
Спросила, почему ушел, так ни чего и не ответил, сам говорит не знаю!

Любят не за что то, а вопреки всему....

#36 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 13:38

так я как раз про это и писала выше, что живешь вот так с человеком, вроде все хорошо, а в одно "прекрасное" мгновение понимаешь, что человек-то это не тот!!! чужой...

#37 guest123 Вне сайта  

guest123

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 17:33

Прям страшно стало...в силу моей работы много приходиться общаться со взрослыми людьми (ну кому за 40). И становится страшно...потому что почти они все , кто остался в браке, живут НЕ С ТЕМ человеком. Вот и думаешь, а что было бы , если бы они выбирали СВОЕГО ? Не терпели, не мирились... Наверное, были счастливы...Но вот только ВЫ ВСЕ остались кто без папы, кто без мамы...

#38 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 14:09

Когда свекровушка пытается стать лучшей подругой. Лезет со своим участием и разговорами, что с разводом жизнь не прекращается, что все мужики..... и т.п. Лично у меня так и получилось с бывшем мужем, я наивная думала, что наконец-то у меня отношения начали налаживаться с мамо, не тут то было, оказывается он завел себе другую, все кроме меня конечно об этом знали, и я перестала быть для неё невесткой, свое "внимание" она переключила на другую.

#39 Ferity Вне сайта  

Ferity

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 22:19

ой, девочки........ а я у себя эти качества нахожу, а сил остаться одной нет.. выгнала только что своего МЧ из-за глупого замечания в мой адрес. суууууукаааааа яяяяяяяя:
и твердое нет сказать язык не поворачивается, и полюбить обратно уже не могу.....
Опубликованное фото

#40 lilu2010 Вне сайта  

lilu2010
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 6:55

ой, девочки........ а я у себя эти качества нахожу, а сил остаться одной нет.. выгнала только что своего МЧ из-за глупого замечания в мой адрес. суууууукаааааа яяяяяяяя:
и твердое нет сказать язык не поворачивается, и полюбить обратно уже не могу.....

в таких случаях что делать? точно наверное никто не ответит, но вот точно так же и у меня, просто выводит из себя иногда а причин то явных нет, вроде хороший, умный, трудолюбивый и многое многое и люблю вроде, но иногда............это просто ужас, потом наступают моменты вообще думаешь все с корнями рвать, через неделю счастья полные штаны. Не пойму, что такое.
я чуточку от темы отбилась конечно , но все же кто что сказать может?

К разделу «Когда уходит любовь»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых