Перейти к содержимому

Фото

Пора делать ноги или верный признак что вас не любят

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 15:17

Проанализировав крах своей семейной жизни и потраченные нервы и силы на ее восстановление поняла что вообщем не было смысла с некотрых пор стараться сохранять отношения, что любовь в нем умерла и воскрешению не подлежит. Когда нужно набраться мужества и отрубить омертвевшую конечность пока она не разъела оставшуюся ещеживую плоть. Хочу поделится приобретенным опытом. Вот они верные признаки:

1. Бесконечные притензии и отсутсвие элементарного "спасибо". Можно даже не стараться лезть из кожи вон, все будет плохо. Наживете лишь себе комплекс неполноценности.

2. Походы по друзьям без вас с различными отмазками типа, тебе там будет неинтересно и пр. А так же отказ от походов с вами в кино, кафе, родственникам и пр. со ссылкой на плохое самочувствие, нетсил и т.п.

3. Секс раз в месяц с различными отмазками и показательным засыпанием спиной. Скорей всего секс у него есть но не с Вами.

Достаточно одного признака и не стоит ждать когда они все проявятся.

Предлагаю продолжить список верных признаков того, что вас больше не любят.

#2 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:06

Довольно првильна тема.Согласна с Вами, нужно продолжить.

Опаздания домой, долгие засиживания на работе.

#3 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:07

Довольно првильна тема.Согласна с Вами, нужно продолжить.

Да уж, был случай когда мужнин офис переехал в новый офис и он оговорился "было еще на прошлой квартире" имея ввиду в старом офисе.

Я б еще добавила раздражение когда вы хотите узнать время его возвращения домой и встречные обвинения что вы за ним следите.

#4 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 20:38

а вот это очень обтекаемый признак. не всегда это свидетельствует об отсутствии чувств и крахе совместной жизни. это всё слишком индивидуально и для разных пар может играть разную роль.

#5 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:34

Отсутствие человеческого общения и интереса к вещам, происходящим в Вашей жизни. Отмазки типа : "Я не настроен на разговор", "Давай об этом позже поговорим. Нет настроения", "Мне это неинтересно".
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#6 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:04

Отсутствие человеческого общения и интереса к вещам, происходящим в Вашей жизни. Отмазки типа : "Я не настроен на разговор", "Давай об этом позже поговорим. Нет настроения", "Мне это неинтересно".

Ага, точно полное нежелание разбираться в ситуации, отсутсвие понимания что в отношениях растет огромная пропасть недопонимания

#7 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:15

Так что у вас произошло то, я не совсем понимаю!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(480455); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_480455') ) { $('multiq_480455').show(); } if( $('toggle_post_480455') ) { $('toggle_post_480455').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[480455] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:20

тема не обо мне, а вообще...
про признаки того что в вашем партнере умерла любовь и вам пора делать ноги, а не делать себя лучше ради того чего уже нет и не будет никогда.

#9 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:21

про признаки того что в вашем партнере умерла любовь и вам пора делать ноги, а не делать себя лучше ради того чего уже нет и не будет никогда.

АААА, так они многое что могут понапридумывать, или просто исчезнуть))))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(480457); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_480457') ) { $('multiq_480457').show(); } if( $('toggle_post_480457') ) { $('toggle_post_480457').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[480457] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:25

Конечно могут, но так как это все-таки особи одного вида, то их придумки варьируются в некотром диапозоне уже известных значений(мир то старый). предалгаю масоово собрать все возможные придуки-отговорки-признаки и помочь всем особям женского пола избежать бесполезной траты своей единственной и драгоценной жизни на идиота от котрого уже никогда не получить любви.

#11 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 2:37

Конечно могут, но так как это все-таки особи одного вида, то их придумки варьируются в некотром диапозоне уже известных значений(мир то старый). предалгаю масоово собрать все возможные придуки-отговорки-признаки и помочь всем особям женского пола избежать бесполезной траты своей единственной и драгоценной жизни на идиота от котрого уже никогда не получить любви.

Как бы не начался массовый побег женского населения, если все признаки собрать :) Обязательно найдется парочка в любом М. :)
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#12 gorelov Вне сайта  

gorelov

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 17:18

любовь вообще имеет свойство уходить.... единицы могут соханить ее. это тяжелый и постоянный труд, многие этого не понимают, поэтому и теряют. любовь требует постояннного ежедневного самосовершенствования, работы над собой, своими отношениями. только так и никак иначе. а признаки указаны верно.просто в такой ситуации надо определиться, что вы хотите от отношений? готовы ли вы жить без любви? или он даже уже и не уважает вас???

#13 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:08

все правильно вы пишите, девочки, но забывате, что бывает так, что просыпаешься утром рядом с человеком и понимаешь, что это совсем не тот человек с кем бы хотелось быть, что он чужой, что все это ошибка...и вроде хорошо, а на самом деле вовсе нет...вот когда надо делать ноги! а у тебя семья, дети, общий дом...

#14 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 15:33

все правильно вы пишите, девочки, но забывате, что бывает так, что просыпаешься утром рядом с человеком и понимаешь, что это совсем не тот человек с кем бы хотелось быть, что он чужой, что все это ошибка...и вроде хорошо, а на самом деле вовсе нет...вот когда надо делать ноги! а у тебя семья, дети, общий дом...

У вас так было? Как вы поступили?

#15 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:05

было такое. только семьи не было и общего дома. однажды утром проснулась и поняла, что не смогу так больше. больше его не видела:coffee:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#16 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:09

было такое. только семьи не было и общего дома. однажды утром проснулась и поняла, что не смогу так больше. больше его не видела:coffee:

вот именно семья есть, ребенок, как ты сделаешь ноги?!если приходит он вечером а ребенок к нему бежит, а ты не хочешь не то что говорить, а даже смотреть ! становиться страшно

#17 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:22

вот именно семья есть, ребенок, как ты сделаешь ноги?!если приходит он вечером а ребенок к нему бежит, а ты не хочешь не то что говорить, а даже смотреть ! становиться страшно

я ответила предыдущим сообщением. ребенок не скажет спасибо потом за жертву ради него.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#18 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 1:35

Я еще добавила бы отсутствие должного внимания, не дарит цветы, не говорит комплименты, опаздывает, да просто игнорит, если у вас неприятность.

Posted Image

#19 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 23:12

Естественно, если МЧ поднял на вас руку. Один раз еще можно простить, но если это повторилось и во второй - бегите!

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 23:40

Естественно, если МЧ поднял на вас руку. Один раз еще можно простить, но если это повторилось и во второй - бегите!

Нельзя прощать такое, даже один раз........

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых