Перейти к содержимому

Пышная свадьба или тихая роспись?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 Kseya Вне сайта  

Kseya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 21:10

А я сторонница скромного вечера с родителями и свидетелями, ну плюс родные братья и сестры, но только родные , не двоюродные.
Ведь это в первую очередь для Вас, и я не понимаю тех людей, которые обижаются что их не пригласили.
А с друзьями можно и потом в тесной компании посидеть.
Опубликованное фото

#42 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 19:18

А я сторонница скромного вечера с родителями и свидетелями, ну плюс родные братья и сестры, но только родные , не двоюродные.
Ведь это в первую очередь для Вас, и я не понимаю тех людей, которые обижаются что их не пригласили.
А с друзьями можно и потом в тесной компании посидеть.

Я полностью с вами солидарна.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#43 LoluV Вне сайта  

LoluV

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 23:36

Роспись - это интимное мероприятие для двоих. Это мое личное мнение.
Мы с мужем зарегистрировали отношения без друзей, родителей, родных. Только я, он и замечательная женщина, произнесла нам самые важные слова и мы обменялись кольцами. На следующий день, мы позвали в ресторан самых близких друзей, а еще через неделю, собрали отдельно родителей и родных (моя сестра и брат). И затем улетели на две недели на остров Тенерифе. О белом платье я не мечтала никогда и вообще, традиционные свадьбы вгоняют меня в тоску. Когода мы приехали в один из рассматриваемых нами ЗАГСов подавать заявление, нас обласкала тетя с "тортом" на голове, не хотела отвечать на задаваемые нами вопросы и т.д. Это был Савеловский дворец. Естественно мы сбежали оттуда, т.к. мой муж не захотел, чтобы эта самая дама, которая отбивает охоту жениться, через два месяца радостно улыбалась нам и желала счастья. Если бы мы небыли вместе 10 лет, то неизвестно, какая реакция была бы у меня на тот момент. Так ведь можно и передумать. :) Люди работающие в такой организации, должны радостно встречать будущих молодоженов, иначе распугают всех. :)
Lolu

#44 Gerna Вне сайта  

Gerna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 22:03

У нас была пышная свадьба в кафе - для родственников :) Им так хотелось порадоваться за меня и погулять от души! Было очень весело! А все деньги, потраченные на кафе - вернулись подарками... Так что никто не в обиде ;-)

#45 Dewara Вне сайта  

Dewara

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 1:57

У нас была пышная свадьба в кафе - для родственников :) Им так хотелось порадоваться за меня и погулять от души! Было очень весело! А все деньги, потраченные на кафе - вернулись подарками... Так что никто не в обиде ;-)

самый лучший расклад.. а если не окупится? вот где обидно будет

#46 LoliP Вне сайта  

LoliP

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 1:59

А я бы хотела тихую роспись, а потом пышное свадебное путешествие wink

#47 Dewara Вне сайта  

Dewara

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 3:00

А я бы хотела тихую роспись, а потом пышное свадебное путешествие wink

замечательная идея, кстати, и всем хорошо! )

#48 Hroms Вне сайта  

Hroms

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 17:35

Привет Всем!!!

Сложилась очень сложная ситуация. С любимым мы уже почти 5 лет , год из них живем вместе у него. Любим друг друга и живем мирно. Мне как девушке хочется новый этап развития отношении и это замужество. Любимый не против, но как и всякий мужчина боится этого ибо все друзья или знакомые у него холостые и ему кажется что еще рано, типо пусть кто-нибудь другой осмелиться ну а уж я потом подумаю. Интересует аренда микроавтобуса на свадьбу компания Акккорд. Беда собственно в том что мы из разных городов на расстоянии 2000 км. Если устраивать свадьбу, то в каком городе у нас слишком много родственников не говоря уже и о друзьях...очень затратно чью-то из сторон привозить в другой город. Кризис дает о себе знать и мы пока не можем позволить себе полноценную церемонию бракосочетания, ну в том смысле что хочется и принцессой побыть в красивом платье и отметить в ресторане и программу развлекательную и родственников всех собрать. Думаем просто расписаться без всех, чисто вдвоем даже родителей не приглашать. Его родители находятся рядом с нами и мне не хочется что бы его родители были а мои нет. Вот и думаем обидятся они или нет.

Как вообще поступить копить деньги на пышную свадьбу или расписаться прямо сейчас. А вы бы как поступил? В чем плюсы и минусы, думали если распишемся то и потом можно сделать инсценировку всего торжества. Но мне кажется без свадьбы не почувствуешь что вышла замуж и что вы уже не просто пара, а семья.

как прошла свадьба?

#49 Beladonna Вне сайта  

Beladonna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 16:55

Сейчас я бы выбрала тихую свадьбу и сразу улететь в теплые края) но 10 лет назад я думала иначе) поэтому пышная свадьба, все как положено было)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых